День открытых дверей 2007. Список участников

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск

РКЦ

  1. Бекмухаметова Наталья Витальевна - зам.директора РКЦ, гл.методист ХК ИППК ПК
  2. Бурдюкова Елена Викторовна – методист РЦОА, гл.методист ХК ИППК ПК
  3. Бысик Надежда Викторовна – зам.директора РКЦ, гл.методист ХК ИППК ПК
  4. Журавлев Александр Алексеевич - методист по Хронографу, гл.методист ХК ИППК ПК
  5. Журавлева Наталья Викторовна – зам.директора РКЦ, гл.методист ХК ИППК ПК
  6. Зотова Юлия Владимировна – гл.методист ХК ИППК ПК
  7. Коровко Анна Валентиновна - зам.директора РКЦ, проректор ХК ИППК ПК, Med
  8. Косырев Павел Павлович – технический специалист РКЦ, гл.методист ХК ИППК ПК
  9. Крахмалева Татьяна Сергеевна - директор РЦОА, проректор по учебной работе ХК ИППК ПК
  10. Кузнецова Алла Геннадьевна - директор РКЦ, ректор ХК ИППК ПК, д.п.н.
  11. Полякова Анна Геннадьевна - методист по ПК, ИМС, гл.методист ХК ИППК ПК
  12. Чичик Наталья Вячеславовна – веб-мастер РКЦ, гл.методист ХК ИППК ПК, Med


При оформлении списка участников конференции необходимо указать категорию участника (специалист ММС, специалист ММЦ, победитель конкурса, член ШК, представитель апробационной площадки)

Город Хабаровск

ММЦ - 27202

  1. Булгакова Елена Михайловна - директор ММЦ
  2. Пак Светлана Валентиновна – директор ММЦ, заместитель директора по информатизации, методист-предметник
  3. Николаева Марина Александровна – методист СПК МП, член МКМ
  4. Ступникова Ольга Федоровна - член ШК МОУ "СОШ № 2 п. Березовка", заместитель директора по УВР, учитель информатики
  5. Павлова Галина Ивановна - член ШК МОУ "СОШ № 2 п. Березовка", учитель русского языка и литературы
  6. Лягина Ольга Николаевна - апробационная площадка МОУ "Математический лицей", заместитель директора по УВР
  7. Борисова Марина Олеговна - апробационная площадка МОУ ЛИТ, учитель географии
  8. Шестопалов Дмитрий Васильевич - победитель конкурса МОУ ЛИТ, заместитель директора по УВР
  9. Наседкина Елена Вячеславовна - победитель конкурса МОУ ЛИТ, учитель информатики


ММЦ - 27304

  1. Слободенюк Лариса Геннадьевна - заместитель директора ММЦ, член МКМ
  2. Веселова Елена Романовна – методист ДО ММЦ, член МКМ
  3. Данилина Наталья Васильевна – методист ММЦ
  4. Старовойт Тамара Николаевна - член ШК МОУ СОШ № 12, заместитель директора по УВР
  5. Страхомаха Елена Николаевна- член ШК МОУ МОУ СОШ № 12, учитель информатики

Хабаровский район

ММЦ - 27305

  1. Мыльникова Елена Петровна - зам.директор ММЦ по информатизации
  2. Рехтина Галина Александровна- заместитель директора ММЦ по УМР,
  3. Шабанова Оксана Анатольевна- заместитель директора по УНР

апробационная площадка МОУ СОШ с.Сергеевка

  1. Харченко Галина Александровна -заместитель директора по УВР апробационная площадка МОУ СОШ с. Сергеевка,
  2. Алешкина Мария Александровна-учитель

апробационная площадка МОУ СОШ с.Бычиха,

Город Комсомольск-на-Амуре

  1. Лавренко Михаил Иванович, директор МОУ МУК № 1
  2. Орлов Андрей Андреевич, зам. директора ММЦ 27203
  3. Серебренникова Галина Витальевна, учитель МОУ СОШ № 33, методист ММЦ 27203
  4. Скачкова Елена Викторовна, зам. директора ГИМЦ
  5. Полюк Вера Владимировна, зам. директора по УВР МОУ СОШ № 33
  6. Блощинская Виктория Олеговна, учитель МОУ СОШ № 33
  7. Янченко Оксана Викторовна, зам. директора по УВР МОУ СОШ № 4
  8. Каменева Ирина Владимировна, зам. директора по ВР МОУ СОШ № 4
  9. Рыженко Иван Сергеевич, педагог-психолог МОУ СОШ № 4
  10. Зелинская Ольга Владимировна, учитель иностранных языков МОУ гимназии № 45
  11. Загороднева Нина Митрофановна, учитель биологии МОУ СОШ № 14
  12. Грибкова Елена Степановна, учитель химии МОУ СОШ № 14

Комсомольский район

  1. Константинова Эльвира Николаевна - директор ММЦ 27307
  2. Пильтяй Елена Петровна - методист ММЦ 27307
  3. Зайцева Ольга Петровна - заведующая районным мемтодическим кабинетом
  4. Швецова Любовь Анатольевна - представитель школьной команды МОУ СОШ Ягодненского сельского поселения
  5. Мяготин Артём Владимирович - представитель школьной команды МОУ СОШ Ягодненского сельского поселения

Вяземский район

  1. Орлова Ольга Васильевна - директор БММЦ 27306
  2. Ванжула Елена Борисовна - методист БММЦ 27306
  3. Мазняк Лидия Петровна - заведующая РМК
  4. Ананьева Марина Александровна - зам. директора по УВР МОУ ООШ с.Отрадное

Амурский район

  1. Ровнова Людмида Викторовна - Директор БММЦ27308
  2. Блохнина Ирина Петровна- Заместитель директора БММЦ27308
  3. Козуб Оксана Владимировна- учитель МОУ СОШ №3 п. Эльбан
  4. Мальцева Ирина Ивановна- учитель МОУ СОШ №3 п. Эльбан

Николаевский район

Нанайский район

  1. Горшкова Варвара Алексеевна, директор ММЦ №27310
  2. Колпакова Александра Витальевна, зам.директора ММЦ 27310
  3. Бортникова Наталья Валерьевна, зам.директора МОУ ДОД ЦВР по информатизации
  4. Белоусова Ольга Владимировна, член ШК МОУ СОШ с. Джонка

Район имени Лазо

  1. Петрушкевич Татьяна Павловна, директор ММЦ №27311
  2. Кульга Ирина Сергеевна, зам. директора ММЦ №27311
  3. Борисова Людмила Анатольевна, заведующая РМК
  4. Балабушка Ирина Сергеевна, член ШК, завуч МОУ СОШ №1 р.п. Переяславка
  5. Новикова Татьяна Ивановна, член ШК, завуч МОУ СОШ №1 р.п. Переяславка

Ульчский район

  1. Пономарева А.С. - директор ММЦ 27312
  2. Миколкина М.К. - зам. директора
  3. Ходосевич Т.А. - Зав. методкабинетом
  4. Козлова Н.А. - член ШК
  5. Бондаренко Л.А. - член ШК
  6. Дечули Л.С. - представитель АП

Ванинский район

  1. Дмитриева Н.Гю, специалист ММС, зам.начальника управления образования Ванинского района;
  2. Наприенко Н. Б., специалист ММЦ, зам.директора ММЦ №27313;
  3. Аексаментова А.Н., специалист ММЦ, методист ММЦ №27313
  4. Царёва О. В., ап.площадка, учитель истории МОУ СОШ с.Монгохто;
  5. Сторожук Е.П., член ШК, зам.директора МОУ СОШ с.Датта;
  6. Трунов Ю. Б., член ШК, учитель информатики МОУ СОШ с.Датта.

Советско-Гаванский район

  1. Видюк Валентина Степановна, специалист ММС (руководитель РМК)
  2. Кузнецова Жанна Борисовна, специалист ММЦ
  3. Кондратьева Елена Михайловна, специалист ММЦ
  4. Матвеева Ольга Александровна, член ШК МОУ СОШ №8
  5. Титоренко Раиса Владимировна, член ШК МОУ СОШ №8

Охотский район

Солнечный район

  1. Матвеева Светлана Владимировна, зам. директора ММЦ 27416
  2. Ширкина Наталья Дмитриевна, методист ММЦ 27416
  3. Лобанова Валентина Анатольевна, ведущий специалист управления образования
  4. Лось Алена Николаевна, член ШК
  5. Казаковцева Любовь Владимировна, член ШК

Тугуро-Чумиканский район

  1. Лалетина Ольга Сергеевна - заведующая методическим кабинетом
  2. Устюжанина Любовь Александровна - специалист ММЦ 27417

Аяно-Майский район

Район имени Полины Осипенко

  1. Гузенко Вероника Михайловна директор ММЦ
  2. Васильцова Ольга Николаевна заместитель директора ММЦ
  3. Тюгун Татьяна Валериевна член ШК МОУ СОШ с.им. П. Осипенко
  4. Матвеев Эдуард Геннадьевич член ШК МОУ СОШ с. Бриакан
  5. Шубина Светлана Владимировна специалист ММС

Верхнебуреинский район

  1. Равкина Людмила Валерьевна- директор ММЦ
  2. Савватеева Надежда Леонидовна - заведующая РМК
  3. Евтушенко Ирина Валерьевна - методист ММЦ
  4. Казак Виктория Анатольевна - член МКМ
  5. Белоногова Татьяна Юрьевна - член ШК МОУ ООШ №18 п. Солони

Бикинский район

  1. Кваша Ольга Геннадьевна - зам. директора по информатизации ММЦ 27421
  2. Курган Татьяна Викторовна - зам. директора по УМР ММЦ 27421
  3. Калугина Маргарита Юрьевна - методист РМЦ, член муниципальной команды