Победители ПНПО: педагоги

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск

Logotip NPO.JPG

Галерея победителей приоритетного национального проекта "Образование" в Хабаровском крае
  1. Зарегистрируйтесь на ХабаВики и создайте свою страничку участника.
  2. Заполните свою страничку по предложенному шаблону:
    • Пройдите по красной ссылке на вашу страницу. Нажмите кнопку Править и в режиме редактирования напечатайте или скопируйте отсюда следующий код {{subst:Шаблон:Педагог-победитель ПНПО}}
    • Сохраните изменения, нажав кнопку «Записать страницу». После сохранения вы увидите, что шаблонная информация развернется на вашей страничке.
    • Вновь зайдите в режим правки – сейчас вы сможете заполнять разделы шаблона собственной информацией. Разделы шаблона можно дополнять любой важной для вас информацией, но сокращать не рекомендуется.
    • Вставьте свою фотографию
  3. Для того, чтобы ваша страница не оказалось потеряна в громадном объеме статей Хабавики:
    • Сделайте ссылку с этой страницы: напротив нужного вам раздела нажмите ссылку Править и в режиме редактирования напечатайте название вашей страницы участника [[Участник:Цыпь Евгения Петровна|Цыпь Евгения Петровна]] (первая часть кода - адрес ссылки, вторая - то, как ссылка будет отображаться).
    • В режиме правки вашей страницы участника вставьте ссылку на категории: [[Категория:Победители ПНПО]][[Категория:Учитель]][[Категория:Учитель физики]][[Категория:Учитель информатики]]


2006

Амурский район

Аяно-Майский район

Бикинский район

Ванинский район

Верхнебуреинский район

Вяземский район

Комсомольский район

Нанайский район

Николаевский район

Охотский район

Район имени Лазо

  • Козырев Сергей Петрович, учитель права МОУ СОШ № 3 р.п.Хор

Жебрак Галина Васильевна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка

Район имени Полины Осипенко

Советско-Гаванский район

  • Подолянчук Светлана Вячеславовна

Солнечный район

Тугуро-Чумиканский район

Ульчский район

Хабаровский район

Город Комсомольск-на-Амуре

Город Хабаровск

  1. Шаяхова Анна Львовна
  2. Осипова Людмила Борисовна
  3. Коловерова Маргарита Дмитриевна
  4. Осипова Алевтина Ивановна
  5. Жигалова Любовь Александровна
  6. Пахомова Вера Егоровна
  7. Черня Клара Михайловна
  8. Дьяченко Ольга Адольфовна
  9. Волкова Татьяна Николаевна
  10. Зеленина Татьяна Николаевна
  11. Конькова Людмила Николаевна
  12. Моторкина Людмила Фёдоровна
  13. Михайлюк Лариса Николаевна
  14. Куц Лилия Геннадьевна
  15. Галактионова Ирина Анатольевна
  16. Борисова Марина Олеговна
  17. Калашникова Джанна Тимофеевна
  18. Олейник Оксана Станиславовна
  19. Недосекина Надежда Александровна
  20. Земцева Любовь Владимировна
  21. Журкова Валентина Павловна
  22. Волошина Мария Алексеевна
  23. Глухарева Тамара Алексеевна
  24. Маркова Любовь Филипповна
  25. Лысунец Валерий Александрович
  26. Исупова Татьяна Петровна
  27. Харитонова Вера Петровна
  28. Михерева Нина Семеновна

2007

Амурский район

Аяно-Майский район

Бикинский район

Ванинский район

Верхнебуреинский район

Вяземский район

Комсомольский район

Нанайский район

Николаевский район

Охотский район

Район имени Лазо

Черепанова Елена Александровна

Район имени Полины Осипенко

Советско-Гаванский район

Солнечный район

Тугуро-Чумиканский район

Ульчский район

Хабаровский район

Город Комсомольск-на-Амуре

Город Хабаровск

  1. Некрашевич Елена Александровна
  2. Щекота Людмила Владимировна
  3. Колесник Юлия Валерьевна
  4. Пишук Ольга Александровна
  5. Пушкарева Ирина Андреевна
  6. Смольцаренко Любовь Андреевна
  7. Белова Велентина Федоровна
  8. Волик Ирина Сергеевна
  9. Волошина Майя Николаевна
  10. Щуров Константин Юрьевич
  11. Рафальчук Ольга Георгиевна
  12. Кайдалова Нина Ильинична
  13. Сентерева Ирина Петровна
  14. Шекета Елена Михайловна
  15. Зорина Галина Михайловна
  16. Сафонова Наталья Степановна
  17. Степанова Нина Викторовна
  18. Грязева Зинаида Алексеевна
  19. Степанова Ольга Алексеевна
  20. Краснянская Галина Федоровна
  21. Неделько Наталья Аллановна
  22. Оганесян Галина Михайловна
  23. Наумова Татьяна Евгеньевна
  24. Козел Вера Тимофеевна

2008

Амурский район

Аяно-Майский район

Бикинский район

Ванинский район

Верхнебуреинский район

Вяземский район

Комсомольский район

Нанайский район

Николаевский район

Охотский район

Район имени Лазо

Район имени Полины Осипенко

Советско-Гаванский район

Солнечный район

Тугуро-Чумиканский район

Ульчский район

Хабаровский район

Город Комсомольск-на-Амуре

Город Хабаровск

  1. Шекера Галина Владимировна
  2. Нефедьева Наталья Владимировна
  3. Богданова Вера Николаевна
  4. Лемешко Наталья Николаевна
  5. Лысова Ираида Ивановна
  6. Потеряйкина Ольга Николаевна
  7. Отводникова Елена Геннадьевна
  8. Дербина Ирина Сергеевна
  9. Шадрина Юлия Анатольевна
  10. Сороченкова Тамара Федоровна
  11. Акимова Светлана Александровна
  12. Голубева Лидия Ивановна
  13. Суховей Людмила Владимировна
  14. Кобрина Анна Дмитриевна
  15. Казарина Людмила Анатольевна
  16. Салова Ирина Аркадьевна
  17. Тюрина Наталья Алексеевна
  18. Волгарева Татьяна Олеговна
  19. Кочуро Галина Владимировна
  20. Страхомаха Елена Николаевна
  21. Фирсова Эльвира Федоровна
  22. Бешкарева Людмила Филипповна
  23. Коростелева Елена Александровна
  24. Шашкова Любовь Васильевна
  25. Лукьянова Ирина Владимировна


2009

Амурский район

Аяно-Майский район

Ванинский район

Бирюкова Наталья Юрьевна

Верхнебуреинский район

Вяземский район

Комсомольский район

Вихарева Елена Владимировна

Нанайский район

Николаевский район

Охотский район

Район имени Лазо

Район имени Полины Осипенко

Советско-Гаванский район

Солнечный район

  • Монакова Ольга Юрьевна
  • Моисеенко Валентина Ивановна
  • Резепова Ольга Ивановна

Тугуро-Чумиканский район

Ульчский район

Хабаровский район

  • Кузнеделева Елена Юрьевна

Город Комсомольск-на-Амуре

Власова Людмила Сергеевна

Зелинская Ольга Владимировна

Город Хабаровск

2011 год

Город Советская Гавань

Матвеева Ольга Александровна