Cеминар Совершенствование методики обучения работников образования по программам ИКТ-компетентности

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск

Продукты групповой работы

Группа 1.

Группа 2.

Группа 3.

Группа 4.

Группа 5.


Требования к отчетным документам

Шаблоны документов

Памятка тьютору программы «ИКТ как ресурс развития профессиональной компетентности педагогов»

Требования к дистанционной работе

  1. В соответствии со списком практических заданий к блокам тем программы «ИКТ как ресурс развития профессиональной компетентности педагогов», участники групп должны приступить к оформлению и размещению разработанных заданий.
  2. Результаты размещаются на странице Открытого класса

Срок выполнения заданий – до 25 февраля.

Подведение итогов выполнения заданий и утверждение списка тьюторов - 28 февраля.

Информационные ресурсы для подготовки УМК к программе «ИКТ как ресурс развития профессиональной компетентности педагогов»


Перечень утвержденных практических заданий к обучающим семинарам

  1. Перечень утвержденных практических заданий к блоку тем «Использование сетевой формы организации учебной деятельности» программы повышения квалификации.
  2. Перечень утвержденных практических заданий к блоку тем «Использование интерактивной доски в учебном процессе» программы повышения квалификации.
  3. Перечень утвержденных практических заданий к блоку тем «Использование учебных материалов нового поколения в учебном процессе» программы повышения квалификации.



Группы тьюторов по блокам

Сетевые формы организации учебной деятельности

  1. Черненко Диана Викторовна
  2. Устюжанина Любовь Александровна
  3. Бунбунова Ольга Григорьевна
  4. Альшанская Оксана Викторовна
  5. Веселова Елена Романовна
  6. Архипова Вера Васильевна
  7. Мыльникова Елена Петровна
  8. Рехтина Галина Александровна
  9. Черненко Наталья Алексеевна
  10. Романова Светлана Петровна
  11. Борисова Татьяна Юрьевна
  12. Горбачева Татьяна Владимировна

Интерактивная доска

  1. Воздвиженская Светлана Александровна
  2. Калинина Александра Михайловна
  3. Мищенко Наталья Александровна
  4. Гондарева Марина Николаевна
  5. Стеценко Виктория Викторовна
  6. Миколкина Марина Константиновна
  7. Гейкер Елена Васильевна
  8. Карасев Александр Алексеевич
  9. Долгих Галина Викторовна
  10. Нартова Надежда Львовна
  11. Вокина Алина Сергеевна
  12. Дегтярева Наталья Николаевна
  13. Азон Светлана Алексеевна
  14. Колобов Евгений Владимирович
  15. Туркенич Юлия Александровна
  16. Корнелюк Марина Владимировна
  17. Николаева Марина Александровна

ЦОР

  1. Кваша Ольга Геннадьевна
  2. Чернышова Наталья Николаевна
  3. Тюгун Татьяна Валериевна
  4. Воздвиженский Илья Александрович
  5. Тарасова Елена Петровна
  6. Бакаевский Артем Анатольевич
  7. Бербенцева София Николаевна
  8. Красноперова Оксана Викторовна
  9. Еремина Светлана Ринатовна
  10. Кочетова Елена Вячеславовна
  11. Константинова Эльвира Николаевна
  12. Кузьменко Ольга Викторовна