"Использование средств информатизации в учебной деятельности"

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск

муниципальный семинар школьных команд в области информатизации



Дата проведения: 24.12.2009

Место проведения: МОУ СОШ № 3 п. Солнечный (ММЦ 27416)

Участники семинара: руководители образовательных учреждений, методисты районного методического центра, методисты ММЦ, специалисты управления образования, представители школьных команд в области информатизации

Цель семинара: продемонстрировать и проанализировать достижения образовательных учреждений Солнечного муниципального района по использованию средств информатизации в учебной деятельности.

Задачи: - активизировать деятельность школьных команд по внедрению средств информазизации в учебный процесс; - спланировать деятельность образовательных учреждений по информатизации образования в 2010 году; - показать возможности использования интерактивного оборудования, малых средств информатизации, ресурсов Интернет для организации учебной деятельности; - подготовить школьные команды к переходу на свободное программное обеспечение





Список участников

1. Примак Виталий Владимирович, Зам.директора по информатизации, РМЦ п.Солнечный

2. Ширкин Владимир Николаевич, директор МОУ СОШ № 3 п.Солнечный

3. Шурыгина Людмила Валерьевна, зам.директора по ВР, МОУ СОШ п.Горный

4. Онегова Татьяна Николаевна, учитель, МОУ СОШ п.Горин

5. Зверева Ольга Владимировна, директор МОУ СОШ № 2 п.Солнечный

6. Заманкова Наталья Прокопьевна, зам.директора по УР МОУ СОШ № 2 п.Солнечный

7. Моисеенко Валентина Ивановна, зам.директора по УР МОУ СОШ п.Горин

8. Румянцева Елена Александровна, зам.директора по УР МОУ СОШ № 1 п.Солнечный

9. Сергиенко Галина Константиновна, директор МОУ СОШ п.Горный

10. Подгорбунский Анатолий Петрович, зам.директора по УР МОУ СОШ № 1 п.Солнечный

11. Соболев Дмитрий Евгеньевич, главный специалист УО Солнечного муниципального района

12. Колесник Валентина Васильевна, зам.директора по УР МОУ СОШ п.Эворон

13. Куратева Наталья Ивановна, зам.директора по УР МОУ СОШ п.Лиан

14. Горохов Иван Степанович, директор специальной школы - интерната п.Березовый

15. Лобанова Валентина Анатольевна, директор РМЦ п.Солнечный

16. Шах Клавдия Павловна, директор МОУ СОШ п.Березовый

17. Зырянова Нина Михайловна, зам.директора по УР МОУ СОШ п.Хурмули

18. Николаева Лариса Борисовна, директор МОУ СОШ п.Хурмули

19. Ченченко Герасим Игоревич, инженер ММЦ 27416

20. Федоров Владимир Михайлович, директор МОУ СОШ п.Горин

21. Чешева Лилия Витальевна, директор МОУ СОШ п.Дуки

22. Усова Елена Олеговна, директор МОУ ВСОШ п.Березовый

23. Савинцева Надежда Ивановна, директор МОУ СОШ п.Джамку

24. Гайнисламова Татьяна Васильевна, директор МОУ СОШ п.Амгунь

25. Пушкарева Татьяна Михайловна, начальник УО Солнечного муниципального района

26. Ковалев Сергей Михайлович, директор МОУ СОШ п.Эворон

27. Володкевич Вероника Константиновна, зам.начальника УО Солнечного муниципального района

28. Щеголева Людмила Павловна, зам.директора по УР МОУ СОШ п.Дуки

29. Альчека Ирина Афанасьевна, зам.директора по УР п.Кондон

30. Герасимова Нина Васильевна, зам.директора по УР МОУ СОШ п.Харпичан

31. Попова Наталья Алексеевна, директор МОУ СОШ п.Харпичан

32. Бербенцева София Николаевна, зам.директора по УР МОУ СОШ № 3 п.Солнечный

33. Селиванова Наталья Александровна, зам.директора по УР МОУ СОШ № 3 п.Солнечный