Ассоциированные члены ХК НОУ

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск

МОУ СОШ №9 г.Амурска

МОУ СОШ с.Аван, Вяземский муниципальный район

МОУ СОШ №2 г.Вяземский Вяземского района

МОУ СОШ с.Иннокентьевка, Нанайский муниципальный район

МОУ СОШ №1 с.Троицкое, Нанайский муниципальный район

МОУ СОШ Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района

МОУ СОШ №16 р.п.Заветы Ильича Советско-Гаванского муниципального района

МОУ СОШ №1 г.Советская Гавань

МОУ СОШ с.Осиновая речка Хабаровского муниципального района

МОУ СОШ с.Сергеевка Хабаровского муниципального района

МОУ СОШ №2 с.Некрасовка Хабаровского муниципального района

МОУ СОШ №1 с Некрасовка Хабаровского муниципального района

МОУ СОШ №2 с.Князе-Волконское-1 Хабаровского муниципального района

МОУ СОШ с.Бычиха Хабаровского муниципального района

МОУ СОШ с.Гаровка-2 Хабаровского муниципального района

МОУ СОШ с.Калинка Хабаровского муниципального района

МОУ СОШ №1 Николаевского муниципального района

МОУ СОШ №2 Николаевского муниципального района

МОУ СОШ №3 Николаевского муниципального района

МОУ СОШ №4 Николаевского муниципального района

МОУ СОШ №5 Николаевского муниципального района

МОУ СОШ с.Красное Николаевского муниципального района

МОУ СОШ №1 г.Комсомольск-на-Амуре

МОУ лицей №1 г.Комсомольска-на-Амуре

МОУ СОШ №4 г.Комсомольска-на-Амуре

МОУ гимназия №9 г.Комсомольска-на-Амуре

МОУ СОШ №14 г.Комсомольска-на-Амуре

МОУ СОШ №16 г.Комсомольска-на-Амуре

МОУ СОШ №24 г.Комсомольска-на-Амуре

МОУ СОШ №34 г.Комсомольска-на-Амуре

МОУ гимназия №45 г.Комсомольска-на-Амуре

МОУ СОШ №51 г.Комсомольска-на-Амуре

МОУ СОШ №31 г.Комсомольска-на-Амуре

МОУ лицей «Ступени» г.Хабаровска

МОУ «Гимназия №5»г.Хабаровска

МОУ СОШ №30 г.Хабаровска г.Хабаровска

МОУ «Лицей инновационных технологий»г.Хабаровска

МОУ СОШ №44 г.Хабаровска

МОУ «Математический лицей» г.Хабаровска

МОУ Военно-морской лицей имени адмирала флота Н.Д. Сергеева г.Хабаровска

МОУ «Гимназия восточных языков» г.Хабаровска

МОУ «Гимназия №7» г.Хабаровска

МОУ СОШ №1 г.Хабаровска

МОУ СОШ №23 г.Хабаровска

МОУ СОШ №26 г.Хабаровска

МОУ СОШ №40 г.Хабаровска

МОУ СОШ №76 г.Хабаровска

МОУ «Многопрофильный лицей» г.Хабаровска

МОУ СОШ №10 г.Хабаровска

МОУ СОШ №62 г.Хабаровска

МОУ «Гимназия №1» г.Хабаровска

МОУ лицей «Вектор» г.Хабаровска

МОУ СОШ №39 г.Хабаровска

МОУ кадетская школа №1 имени Ф.Ф Ушакова г.Хабаровска

МОУ СОШ №23 г.Бикин Бикинского муниципального района

МОУ СОШ №5 Бикинского муниципального района

МОУ СОШ с.Лермонтовка Бикинского муниципального района

МОУ СОШ №53 г.Бикин Бикинского муниципального района

МОУ СОШ с.Лесопильное Бикинского муниципального района

МОУ СОШ с.Бриакан муниципального района имени Полины Осипенко

МОУ СОШ Уська-Орочского сельского поселения Ванинского муниципального района

МОУ СОШ П.Охотск Охотского муниципального района

МОУ СОШ №3 р.п.Хор муниципального района имени Лазо

МОУ СОШ №1 р.п.Хор муниципального района имени Лазо

МОУ СОШ №1 р.п.Переяславка муниципального района имени Лазо

МОУ СОШ №5 р.п. Чегдомын Верхнебуреинского района

МОУ СОШ №6 р.п. Чегдомын Верхнебуреинского района

МОУ СОШ №10 р.п. Чегдомын Верхнебуреинского района

МОУ СОШ №11 р.п. Чегдомын Верхнебуреинского района

МОУ СОШ №20 р.п. Чегдомын Верхнебуреинского района

МОУ СОШ №21 р.п. Чегдомын Верхнебуреинского района

МОУ ООШ №8 р.п. Чегдомын Верхнебуреинского района

МОУ СОШ №18 р.п. Чегдомын Верхнебуреинского района

МОУ СОШ №4 р.п. Чегдомын Верхнебуреинского района

ЦРТД и Ю р.п.Чегдомын Верхнебуреинского района

МОУ СОШ №2 р.п. Чегдомын Верхнебуреинского района

МОУ ООШ №19 р.п.Чегдомын Верхнебуреинского района

МОУ СОШ с.Кондон Солнечного муниципального района

Станция юных натуралистов п.Солнечный Солнечного муниципального района

МОУ СОШ №3 п.Солнечный Солнечного муниципального района

МОУ СОШ №1 п.Солнечный Солнечного муниципального района

МОУ СОШ п.Харпичан Солнечного муниципального района