Организаторы конкурса:
- Министерство образования и науки Хабаровского края
- Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Хабаровский краевой институт развития образования» (ХК ИРО)
Aksesoris Mobil, Railing Tangga, Rental Forklift, Florist Jakarta, Jual Bunga Mawar Murah
Время проведения:
Конкурс проводится в три этапа:
! 1. с 17 июня по 6 июля - регистрация на странице конкурса;
2. с 26 июня по 7 июля - размещение конкурсных работ на странице конкурса;
3. с 07 июля по 15 июля - подведение итогов конкурса.
Категория участников:
- педагогические работники и руководители общеобразовательных учреждений (как отдельные авторы, так и коллективы – в группе не более 3-х человек);
- методисты ММС (или методисты ММЦ);
- тьюторы проекта ИСО.
К участию в Конкурсе допускаются работы отдельных авторов и коллективов (не более трех человек) образовательных учреждений Хабаровского края.
Регламентирующие документы:
Информационное письмо
Положение о конкурсе
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА ШКОЛА XXI ВЕКА
ПРИЛОЖЕНИЕ №3 К ИНФОРМАЦИОННОМУ ПИСЬМУ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА ШКОЛА XXI ВЕКА. ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ
|
Новостные события конкурса
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ - заполняем по 6 июля.
ВНИМАНИЕ! Сроки регистрации продлены по 6 июля.
Уважаемые участники конкурса, обращаем ваше внимание на содержание представленных на конкурс работ. В соответствии с положением конкурса предметом конкурса является «форсайт»-проект - «Информационно-образовательная среда Школы XXI века», направленный на достижение новых образовательных результатов в краевой школе будущего, раскрытый в тематике выбранной номинации. Конкурсная работа должна быть представлена в форме проекта и соответствовать основным требования предъявляемым к содержанию проекта (разрабатываем проект по шагам).
Работы представленные в виде статей описательного характера, сценариев образовательных мероприятий не соответствуют требованиям Конкурса "Школа XXI века".
P.S. Самое главное в вашем «Форсайт»-проекте описание ИДЕЙ для новой краевой Школы XXI века в рамках выбранной номинации. Самое главное в описании идеи - НОВИЗНА.
|
НОВИЗНА восхищает часто больше, чем величие.
Сенека.
|
Статистика
На 15.07.2013 г. количество представленных работ:
К участию в краевом семинаре Летняя школа-2013 приглашаются (информационное письмо ):
- 18 педагогических работников краевых и муниципальных образовательных учреждений Хабаровского края - победителей конкурса Школа XXI века
- 4 педагогических работника краевых и муниципальных образовательных учреждений Хабаровского края - победителя конкурса ЦОРы XXI века
|