Краевой конкурс: Лаборатория конкурсов

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск
КРАЕВОЙ КОНКУРС «Лаборатория конкурсов»

Сроки проведения

Конкурс проводится с 11 июня по 25 июля 2012 года.

Общая информация

Организаторы конкурса:

  • Министерство образования и науки Хабаровского края
  • Краевое государственное бюджетное образовательное учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Хабаровский краевой институт развития образования».

Цель конкурса - пропаганда и популяризация конкурсного движения для детей в сфере информационно – коммуникационных технологий.

Информационное письмо.

Положение конкурса.

Участники конкурса

  • К участию в Конкурсе приглашаются педагогические работники образовательных учреждений Хабаровского края всех типов, методисты муниципальных методических служб Хабаровского края.
  • К участию в Конкурсе допускаются работы отдельных авторов и коллективов образовательных учреждений, муниципальных методических служб Хабаровского края.

Номинации конкурса

  • Конкурс образовательного учреждения.
  • Муниципальный конкурс.
  • Региональный конкурс.

Этапы проведения

  • регистрация на странице Конкурса с 11 июня по 10 июля;
  • заполнение конкурсной заявки с 11 июня по 10 июля;
  • размещение конкурсной работы с 11 июня по 10 июля;
  • работа конкурсной комиссии с 1 июля - 20 июля.
  • объявление результатов Конкурса: 25 июля.

Подведение итогов

  • По результатам Конкурса участники, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой номинации, получают Дипломы I, II и III степени соответственно.
  • Результаты Конкурса объявляются на странице мероприятия. Лучшие работы будут рекомендованы к реализации в образовательных учреждениях и муниципальных образованиях.

Что сейчас

  • регистрация по 10 июля;
  • заполнение конкурсной заявки по 10 июля - ССЫЛКА на Форму заявки;
  • размещение конкурсной работы по 10 июля;

Конкурсные работы

ЗАПОЛНЯЕМ ТАБЛИЦУ ЗДЕСЬ!fc54689ff2a7ec5ce98fcb311bbb7644.gif


Автор(ы): Ф.И.О Наименование образовательного учреждения (краткое) Название конкурсной работы (ссылка на страницу автора или авторского коллектива)
1 Санина Татьяна Борисовна МБОУ СОШ №46, г. Хабаровск Дистанционный смотр-конкурс Наши земляки - писатели дальневосточники
2 Веселова Елена Романовна КГКОУ "Детский дом № 3" города Хабаровска Интернет-конкурс сетевого взаимодействия команд школьников 5-6 классов "Мой виртуальный мир"
3 Шепелева Ирина Петровна,Федотова Татьяна Владимировна МАОУ ДОД ДЭЦ "Косатка" г. Хабаровска Дистанционный конкурс-викторина "Путешествуя по Вселенной" среди учащихся 2-6 классов
4 Таганова Олеся Ивановна МБОУ СОШ №20 п.Сулук Верхнебуреинский район Дистанционный конкурс "Googlёноk - по дороге с Облаками"
5 Балагуров Алексей Александрович НнАПК КМНС - филиал КГБОУ СПО ХПК Моя малая Родина: виртуальная экскурсия.
6 Лозовик Ира Мирзаханифовна,
Елисеева Екатерина Владимировна
МОУ СОШ №4 г.Комсомольска-на-Амуре,
НДОУ "Детский сад №254 ОАО "РЖД" г.Комсомольска-на-Амуре
Помним вас, ветераны!.
7 Карпова Ольга Николаевна МОУ СОШ №3 г. Комсомольска-на-Амуре Дистанционный конкурс "Кто мы и откуда"
8 *Карпенко Алена Александровна [1] *учитель истории МБОУ СОШ № 4 г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края "Локальные войны" и патриотизм воинов-интернационалистов
9 Тарыгина Татьяна Александровна учитель математики и информатики МОУ СОШ №62 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Региональный сетевой конкурс разновозрастных школьных команд
10 Кошкина Галина Федоровна учитель английского языка МБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Токи" Ванинского района Хабаровского края Конкурс презентаций по английскому языку "Borodino. The 200th Anniversary."
11 Ананьева Марина Александровна Романова Светлана Петровна Шопова Наталья Борисовна МКУ ИМЦ Вяземского муниципального района Конкурс мультимедийных проектов "Поклонись и поклянись!"
12 Грачева Ирина Ивановна МБОУ гимназия № 5 Интернет-конкурс "Подросток и закон"
13 Семёнова Наталья Николаевна учитель математики и информатики МКОУ СОШ рп.Корфовский Конкурс презентаций по математике "Математический сундучок"
14 Петухова Мария Геннадьевна МБОУ НОШ №3 с.Троицкое Нанайского района Хабаровского края http://wiki.ippk.ru/index.php/Интернет-конкурс_фотографий_и_видеороликов
15 Одариченко Оксана Ивановна заместитель директора по УВР, учитель права, экономии и обществознания МКОУ СОШ № 4 поселка Чегдомын Верхнебуреинского района Хабаровского края WEB-квест "Социальные сети и ТЫ"
16 Самохина Елена Анатольевна учитель начальных классов МКОУ СОШ с.Осиновая Речка Хабаровского муниципального района Хабаровского края Дистанционный конкурс для дошкольников и учащихся младших классов " Дяде Стёпе Михалкову исполняется 100 лет! "
17 Петухова Мария Геннадьевна МБОУ НОШ №3 с.Троицкое Нанайского района Хабаровского края Конкурс рисунков на интерактивной доске "Это - ты, это -я, вместе школьная семья"[[2]]
18 Соляник Татьяна Николаевна МКУ ИМЦ Вяземского муниципального района Конкурс "Юный дизайнер"
19 Берникова Надежда Владимировна МКУ ИМЦ Вяземского муниципального района Конкурс "Зимние фантазии"
20 Чекрыжова Мария Александровна МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова г.Николаевск-на-Амуре Конкурс "Мой электронный портфолио"

Контактные лица

1. Николаева Марина Александровна

  • e-mail: Nikolaeva_mara@mail.ru
  • тел.: (4212) 566442

2. Семенова Светлана Владимировна

  • e-mail: sena_amursk@mail.ru
  • тел.: (4212) 566442