РЕГИСТРИРУЕМСЯ ЗДЕСЬ

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск
Ф.И.О. Муниципальное образование Место работы Занимаемая должность Контактный телефон
1 Николаева Марина Александровна г.Хабаровск КГБОУ ДПО ХК ИРО Директор Центра информатизации и медиаобразования 8(4212) 56-67-59
2 Семенова Светлана Владимировна г.Хабаровск КГБОУ ДПО ХК ИРО Старший методист 8(4212) 56-67-59
3 Гейкер Ляна Алексеевна Нанайский район РМК с.Троицкое методист 8(42156) 4-16-84
4 Шляхова Ольга Алексеевна Бикинский район РМЦ г.Бикин методист 8(42155)21723
5 Борисова Татьяна Юрьевна Николаевский район ИМЦ г. Николаевск-на-Амуре методист 8(42135)23404
6 Ведянова Татьяна Сергеевна Николаевский район Управление образования Николаевского района Зав.сектором общего образования 8(42135)22306
7 Пермяков Игорь Игоревич Комсомольский район Управление образования администрации Комсомольского района Главный специалист отдела по развитию образования, инновациям и информатизации 8(4217)539953
8 Шадрина Юлия Александровна Комсомольский район Информационно-методический центр И.о. директора 8(4217)540199
9 Полохова Татьяна Валерьевна Район имени Лазо МБУ ИМЦ методист 8(42154)24159
10 Мыльникова Елена Петровна Хабаровский район МКОУ СОШ № 2 с. Некрасовка Заместитель директора по информатике 8(4212) 549-880
11 Лавренко Михаил Иванович г. Хабаровск Министерство образования и науки края Начальник отдела информатизации и новых технологий 8(4212) 326-076
12 Пономарева Елена Семеновна Ванинский район Управление образования Главный специалист 8(42137) 552-29
13 Соковина Елена Юрьевна Ванинский район ИМЦ управления образования Методист 8(42137) 724-20
14 Романова Светлана Петровна Вяземский район Управление образования Главный специалист 8(42153) 312-04
15 Коренева Светлана Сергеевна Вяземский район ИМЦ Методист 89622251787
16 Бельды Мариана Вячеславовна Нанайский район Управление образования Главный специалист 8(42156)4-16-38
17 Лихтина Ирина Станиславовна г. Комсомольск-на-Амуре МКУ "ИМЦ г. Комсомольска-на-Амуре" Методист 8(4217)25-51-22
18 Иванова Елена Геннадьевна г. Комсомольск-на-Амуре Отдел образования администрации г. Комсомольска-на-Амуре Главный специалист 8(4217)54-11-71
19 Блохнина Ирина Петровна г. Амурск Информационно-методический центр г. Амурск заместитель директора по информатиазции 8(42142)2-27-94
20 Казаковцева Любовь Владимировна р.п. Солнечный Управление образования Главный специалист отдела развития образования 8(42146)2-54-78
21 Загуменнова Лариса Владимировна Амурский район Управление образования Главный специалист 8(42142)2-57-15
22 Грищенко Елена Витальевна Верхнебуреинский район Управление образования Заместитель руководителя управления образования 8(42149)5-15-34
23 Таганова Олеся Ивановна Верхнебуреинский район МБУ РИМЦ директор 8(42149)5-10-65
24 Лопашук Галина Викторовна г.Хабаровск Управление образования Главный специалист 8(4212)409077
25 Кутилова Валентина Васильевна г.Хабаровск МАУ "Центр развития образования" Главный специалист 8(4212)302294
26 Черепанов Дмитрий Георгиевич Муниципальный район имени Лазо Управление образования главный специалист 8(42154)21268
27 Попова Евгения Валерьевна г.Хабаровск КГБОУ ДПО ХК ИРО Старший методист Центра информатизации и медиаобразования 8(4212) 56-67-59
28 Давыдова Наталья Анатольевна г. Советская Гавань Управление образования Советско-Гаванского муниципального района ведущий специалист 8(42138) 45077
29 Тхя Светлана Владимировна р.п.Охотск Отдел образования администрации Охотского муниципального района методист 8(42141)91177