Самозапись участников районной научно-практической конференции "Старт в науку-2016"

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск

Текст заголовка

Уважаемые участники конференции и их руководители! Постарайтесь обращаться с таблицей аккуратнее. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИЗМЕНЕНИЕ ПРИНЦИПОВ РАБОТЫ НА ХАБАВИКИ: править текст может только зарегистрированный пользователь! Схема такая: участник регистрируется на сайте, в течение суток проверяется регистрация (защита от вирусов, спама и пр.) и через сутки доступна кнопка "править".


Назад на страницу конференции

Уважаемые участники научно-практической конференции для учащихся 1-11 классов "Старт в науку - 2016"! По объективным обстоятельствам конференция переносится на 6 мая 2016 года. Работы на экспертизу, соответственно, будут приниматься 4 и 5 мая. Приносим извинения за неудобство.Обратите внимание также на то, что в ближайшее время все участники будут разделены на группы по номинациям. Следите за информацией на этой странице, за объявлениями на главной странице конференции.


До 15 апреля участники записываются в общую таблицу. По номинациям будет распределение позже.

Фамилия, имя, отчество ученика образовательное учреждение Класс Учитель/наставник Предмет Тема Оборудование
1 Дмитриенко Галина Сергеевна МБОУ СОШ села Эворон 10 Полещук Татьяна Яковлевна Биология "Компьютер, как один из факторов влияющих на здоровье учеников" Компьютер, проектор
2 Петрик Алексей Юрьевич, Персидская Анна Алексеевна, Пьянов Андрей Сергеевич МБОУ ООШ №2 5 "А" Васильева Ольга Геннадьевна Исследование-география "Наблюдение за погодой в зимний период в п.Солнечный" Компьютер, проектор, интерактивная доска
3 Лунина Яна Викторовна,Бочкарёва Полина Дмитриевна, Овсянникова Анастасия Денисовна МБОУ ООШ №2 3 "А"4 "А" Васильева Ольга Геннадьевна, Овсянникова Ирина Владимировна Здоровьесбережение-окружающий мир "Исследование и анализ показателей качества освещённости и температурного режима в учебном помещении" Компьютер, проектор, интерактивная доска
4 Терюшков Ярослав Алексеевич МБОУ СОШ села Эворон 5 Костромин Антон Валерьевич История "Советский миноносный флот в Великой Отечественной войне" Компьютер, проектор
5 Будников Петр Алексеевич МБОУ СОШ села Эворон 5 Костромин Антон Валерьевич История "Зарождение российского миноносного флота" Компьютер, проектор
6 Руднев Дмитрий Леонидович МБОУ СОШ села Эворон 5 Костромин Антон Валерьевич История "Развитие малых противолодочных и малых ракетных кораблей ВМФ СССР и России: основные типы и область применения" Компьютер, проектор
7 Пеньков Степан Викторович МБОУ СОШ села Эворон 3 Круглова Наталья Михайловна, Пенькова Арина Владимировна Окружающий мир "Волшебный мир фокусов" Компьютер, проектор, колонки
8 Руднева Виктория, Рохлецова Наталья, Наумова Виолета, Рохлецова Настя МБОУ СОШ села Эворон 10 Колесник Валентина Васильевна Русский язык "В защиту двоечника" Компьютер, проектор
9 Новикова Дарья Александровна, Носова Алина Алексеевна МБОУ СОШ п. Дуки 3 Федосеева Ольга Александровна Окружающий мир, литературное чтение "Медведь вымышленный и настоящий" компьютер, проектор
10 Игнатенко Дарья Сергеевна МБОУ СОШ п. Дуки 3 Федосеева Ольга Александровна Окружающий мир "Есть ли эмоции у животных" компьютер, проектор
11 Федосеев Степан Николаевич МБОУ СОШ п. Дуки 4 Хренкова Наталья Владимировна Окружающий мир "Голубь- птица мира и счастья на земле" компьютер, проектор
12 Карева Елена Константиновна МБОУ СОШ п. Дуки 10 Хренкова Наталья Владимировна Краеведение "Традиции и обряды староверов - моя история и культура" компьютер, проектор
13 Игнатенко Дарья Васильевна МБОУ СОШ п. Дуки 5 Шамалова Елена Сергеевна История "История страны в новогодней игрушке" компьютер, проектор, колонки
14 Ларин Андрей Борисович МБОУ СОШ п. Дуки 6 Садыкова Эльмира Мнировна Литература Нравственные заветы "Поучения Владимира Мономаха" компьютер, проектор
15 Малюта Дарья Петровна, Носов Сергей Иванович МБОУ СОШ п. Дуки 9, 6 Садыкова Эльмира Мнировна Психология "Влияние рекламы на сознание человека" компьютер, проектор, колонки
16 Олейник Ксения Александровна МБОУ СОШ п. Дуки 4 Ведякова Людмила Петровна Окружающий мир "Почему у кошки в темноте глаза светятся?" компьютер, проектор
17 Корчик Арина Олеговна МБОУ СОШ п. Дуки 10 Чешева Лилия Витальевна Экономика "Быть или не быть кирпичному заводику в Солнечном районе" компьютер, проектор
18 Мордвова Диана Викторовна МБОУ СОШ п. Дуки 8 Копылова Екатерина Александровна Психология "Положительное и отрицательное влияние Интернета на сознание подростка" компьютер, проектор
19 Кельборм Альбина Романовна МБОУ ООШ п.Амгунь 7 Кирюшина Наталья Викторовна Биология "Исследование регуляторов роста на продуктивность растений редиса в условиях Солнечного района" Компьютер, проектор
20 Курюкина Анжелика Олеговна МБОУ ООШ п.Амгунь 5 Цыбикова Балжима Дабажалсановна Русский язык "Кто грамоте горазд, тому не пропасть" Компьютер, проектор
21 Цыбиков Вадим Саянович МБОУ ООШ п.Амгунь 1 Цыбикова Балжима Дабажалсановна Окружающий мир "Умная игра" Компьютер, проектор
22 Осипенко Елена Алексеевна МБУДО СЮН р.п. Солнечный 3 Белкина Анастасия Игоревна Окружающий мир "Шоколад: вред или польза" Компьютер, проектор.
23 Коновалов Григорий Романович МБУДО СЮН р.п. Солнечный 10 Отрощенко Наталья Михайловна Экология "Сравнительная характеристика деятельности дождевых червей различных популяций на плодородие почв". Компьютер, проектор.
24 Борисова Софья Сергеевна МБОУ СОШ п.Хурмули 9 Китаева Любовь Петровна Естествознание "Его величество шоколад" Компьютер, проектор
25 Лебедева Вероника Алексеевна МБОУ СОШ №1 п.Солнечный 4 Логинова Ольга Анатольевна Окружающий мир "Волшебный камень-магнит" Компьютер,проектор,интерактивная доска
26 Борбикова Елизавета Алексеевна МБОУ СОШ №3 р.п.Солнечный 3 "А"класс Иваныкина Светлана Валентиновна русский язык "Крылатые выражения в школе" компьютер, проектор
27 Путилова Елизавета Владиславовна МБУДО СЮН р.п. Солнечный 5 Лебедева Алена Дмитриевна Экология "Тайное становится явным или яды вокруг нас" компьютер, проектор
28 Шукан Артем Сергеевич МБУДО СЮН р.п. Солнечный, МБОУ СОШ №1 р.п. Солнечный 9 Отрощенко Наталья Михайловна, Козлова Наталья Анатольевна Экология "Оценка экологического состояния атмосферного воздуха в п. Солнечный с помощью метода лихеноиндикации" компьютер, проектор
29 Чеботарёва Вероника Сергеевна МБОУ СОШ села Эворон 6 Костромина Елена Валерьевна Русский язык, литература "Этимология фамилий писателей и поэтов 19 и 20 веков" Компьютер, проектор
30 Лагутина Алена Александровна МБОУ СОШ с. Кондон 4 класс Самар Наталья Викторовна Окружающий мир "Он первый" проектор, компьютер
31 Золотарева Екатерина Андреевна МБОУ СОШ с. Кондон 4 класс Альчека Ирина Афанасьевна история "История моей школы в лицах и воспоминаниях" проектор, компьютер
32 Рыженко Захар Павлович МБОУ СОШ с. Кондон 4 класс Альчека Ирина Афанасьевна окружающий мир "Польза и вред компьютерных игр" проектор, компьютер
33 Суенка Юлия Михайловна МБОУ СОШ с. Кондон 2 Самар Надежда Аркадьевна история "Зачем мне помнить о войне?" проектор, компьютер
34 Бирюков Григорий Александрович МБОУ СОШ с. Кондон 4 Самар Надежда Аркадьевна окружающий мир "Лягушка с душою Царевны" проектор, компьютер
35 Самар Яна Ефимовна, Горьков Константин Владимирович МБОУ СОШ с. Кондон 1 Самар Екатерина Валерьевна окружающий мир "Легко ли быть первоклассником?" проектор, компьютер
36 Самар Ольга Сергеевна МБОУ СОШ с. Кондон 7 Самар Екатерина Валерьевна русский язык "Молодежный сленг и его влияние на речь учащихся моей школы" проектор, компьютер
37 Семенова Ольга Геннадьевна МБОУ СОШ с. Кондон 6 Канчуга Ирина Юрьевна ОБЖ "Влияние сотового телефона на здоровье подростка" проектор, компьютер
38 Омельчук Юлия Олеговна МБОУ СОШ п. Харпичан 8 Щербакова Светлана Александровна проект "Любимое лакомство или все ли мы знаем о мороженном" проектор, компьютер
39 Теплякова Алина Владленовна, Еряшкина Алина Михайловна, Маханова Мила Сергеевна, Лацвеев Сергей Иванович, Жигалова Ольга Валерьевна МБОУ СОШ села Эворон 3,4 Круглова Наталья Михайловна Творческий проект Теневой кукольный театр "Репка" Компьютер, проектор,колонки, затенённое помещение
40 Крысак Татьяна Александровна, Никонова Юлия Владиславовна, Тупиконенко Дарья Александровна, Ермошина Марина Александровна МБОУ СОШ п. Горин 3 Кузнецова Ирина Анатольевна окружающий мир "Очень нужный невидимка" проектор, компьютер
41 Беляева Ксения Александровна, Адамов Данила Дмитриевич МБОУ СОШ п.Берёзовый 7 Воеводина Людмила Михайловна социология "Проблемы современного подростка" проектор, компьютер
42 Волкова Полина Николаевна МБОУ СОШ п.Берёзовый 9 Новикова Светлана Анатольевна филология "Способы возникновения комического эффекта" проектор, компьютер
43 Замиусская Екатерина Александровна МБОУ СОШ п.Берёзовый 5 Тищенко Ольга Анатольевна биология ""Влияние фитонцидов на прорастание семян" проектор, компьютер
44 Писарев Алексей Сергеевич МБОУ СОШ п.Берёзовый 6 Лыкова Ирина Александровна математика "Старинные задачи разных стран мира" проектор, компьютер
45 Каюмов Михаил Алексеевич МБОУ СОШ п.Берёзовый 5 Савинцева Надежда Ивановна математика "От старинных мер длины к метрической" проектор, компьютер
46 Олишевская Дарья Вадимовна МБУДО ЦДЮТ, р.п. Солнечный 9 класс Подкладнева Лада Валерьевна социология "Формирование доступной среды для маломобильных групп населения в рабочем поселке Солнечный Хабаровского края" компьютер, проектор
47 Скрипинская Кристина Витальевна МБОУ ООШ №2р.п.Солнечный 7 Молчанова Светлана Николаевна математика, биология "Природа знает математику" проектор, компьютер
48 Фиц Маргарита Николаевна МБОУ ООШ №2р.п.Солнечный 7 Молчанова Светлана Николаевна информатика, математика "Моделирование "Загадочного беспорядка" проектор, компьютер
49 Ивашов Кирилл Олегович МБОУ ООШ №2р.п.Солнечный 7 Молчанова Светлана Николаевна информатика,математика "Фрактальные антенны" проектор, компьютер
50 Проценко Василина Алексеевна МБОУ СОШ п.Хурмули 6 Ефремова Дарима Намсараевна краеведение "Символы животных на гербах" проектор, компьютер
51 Сибрина Христина Юрьевна МБОУ СОШ п.Хурмули 2 Азарина Наталья Николаевна Окружающий мир "Вода в жизни растений" проектор, компьютер
52 Казадаев Семен Андреевич МБОУ СОШ №1 п.Солнечный 4 Пивоварова Татьяна Анатольевна Окружающий мир "Черепахи" Проектор,компьютер,интерактивная доска
53 Козлова Ксения Викторовна МБОУ СОШ №1 п.Солнечный 4 Пивоварова Татьяна Анатольевна История "Дизайн одежды" Проектор,интерактивная доска,компьютер
54 Сурикова Анжелика Геннадьевна МБОУ СОШ п.Харпичан 4 Ильназарова Виктория Владимировна Технология "Волшебный пластилин" Проектор, компьютер
55 Кириченко Виолетта Витальевна, Ивашкова Нина Александровна МБОУ СОШ п. Горин 5 класс Кузьменко Ольга Викторовна Информатика "ЛЕГО-ПАРК" Проектор, компьютер
56 Олейник Кирилл Эдуардович, Щетинин Александр Олегович МБОУ СОШ п. Горин 7 класс Кузьменко Ольга Викторовна Информатика "Робот-аниматор" Проектор, компьютер
57 Евстафьев Максим Александрович МБОУ СОШ №3 1 класс Кончицкая Светлана Геннадьевна Окружающий мир Моя родословная Проектор, компьютер
58 Грознов Максим Алексеевич, Иванычев Максим Олегович, Корецкий Михаил Иванович МБОУ СОШ п.Березовый 3 класс Сулейманова Оксана Александровна Литературное чтение, история "Былинные богатыри" Проектор, компьютер
59 Самар Анжелика Михайловна, Степанова Анастасия Сергеевна, Мартыщенко Илья Вячеславович МБОУ сош п.Березовый 4 класс Сулейманова Оксана Александровна русский язык Проект "За чистоту русского языка" Проектор, компьютер
60 Куцарева Лариса Александровна МБОУ СОШ п.Березовый 3 класс Куцарева Елена Витальевна окружающий мир "Здравствуйте, грибы-зонтики" Проектор, компьютер
61 Егорова Арина Евгеньевна МБОУ СОШ п.Березовый 4 класс Мальчихина Светлана Леонидовна Технология "Вторая жизнь исписанной тетрадки" Проектор, компьютер
62 Разумовская Милена Евгеньевна МБОУ СОШ п.Березовый 1 класс Куцарева Елена Витальевна Окружающий мир "Зачем нужны молочные зубы?" Проектор, компьютер
63 Шестакова Виктория Владимировна МБОУ СОШ п.Березовый 2 класс Кондратова Светлана Васильевна Окружающий мир "Любят ли чай растения" Проектор, компьютер
64 Килина Галина Павловна, Хомякова Екатерина Романовна МБОУ СОШ п.Березовый 3 класс Васькович Екатерина Андреевна русский язык "Сладкая орфография" Проектор, компьютер
65 Иванюшева Екатерина Михайловна МБОУ СОШ № 1 8 класс Оснач Наталья Викторовна география "Экономические санкции и география моего холодильника" Проектор, компьютер
66 Ченченко Михаил Герасимович МБУ ДО ЦДЮТ 12 лет Воробьев Андрей Анатольевич Объединение "Робототехника" "Я и роботы" Проектор, компьютер
67 Стародубов Ьогдан Максимович МБОУ СОШ № 3 12 лет Стародубова Вера Викторовна физика "Неньютоновская жидкость" Проектор,компьютер
68 Ульянкин Евгений Сергеевич МБОУ СОШ № 3 13 лет Стародубова Вера Викторовна химия "Чудеса химической реакции" Проектор, компьютер
70