Самозапись участников районной научно-практической конференции "Старт в науку-2017"

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск

Текст заголовка

Уважаемые участники конференции и их руководители! Постарайтесь обращаться с таблицей аккуратнее. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИЗМЕНЕНИЕ ПРИНЦИПОВ РАБОТЫ НА ХАБАВИКИ: править текст может только зарегистрированный пользователь! Схема такая: участник регистрируется на сайте, в течение суток проверяется регистрация (защита от вирусов, спама и пр.) и через сутки доступна кнопка "править".


Назад на страницу конференции


До 20 апреля участники записываются в общую таблицу. По номинациям будет распределение позже.

Фамилия, имя, отчество ученика образовательное учреждение Класс Учитель/наставник Предмет Тема Оборудование
1. Крючкова Анастасия Константиновна МБОУ ООШ №2 р.п.Солнечный 5 Заманкова Н.П., Крючкова Н.С. экология Бытовая химия - друг или враг? проектор, пк
2. Астраханцев Иван Сергеевич, Бородина Диана Дмитриевна, Ельцова Ульяна Константиновна, Ермолина Елена Павловна, Кожевников Елизар Кириллович, Холхунова Вероника Николаевна. . МБОУ СОШ п. Джамку 2 Усова Ольга Николаевна Экология Проект:"Как сделать" правильные" мыльные пузыри в домашних условиях". пк, проектор, практический эксперимент
3. Будников Пётр Алексеевич МБОУ СОШ села Эворон 6 Костромин Антон Валерьевич Краеведение Исследовательская работа "История освоения Солнечного района" Компьютер, проектор
4. Довбыш Елена Сергеевна МБОУ СОШ с. Кондон 10 Самар Екатерина Валерьевна Краеведение "Далекий, близкий Санкт- Петербург" Компьютер, проектор
5. Писарев Алексей Сергеевич МБОУ СОШ п. Березовый 7 Лыкова Ирина Александровна математика "История п. Березовый Хабаровского края, Солнечного района с применением математических методов" компьютер, проектор
6. Мальчихин Андрей Эдуардович МБОУ СОШ п. Березовый 7 Брит Наталья Павловна биология "Влияние цвета на психологическое состояние, умственную деятельность школьника" компьютер, проектор
7. Каюмов Никита Алексеевич МБОУ СОШ п. Березовый 10 Тищенко Ольга Анатольевна биология "Оценка степени загрязнения атмосферного воздуха на территории п. Березовый Солнечного района (методом флуктуирующей асимметрии листьев березы даурской)" компьетер, проектор
8. Замиусская Екатерина Александровна МБОУ СОШ п. Березовый 6 Тищенко Ольга Анатольевна биология "Оценка степени загрязнения атмосферного воздуха на территории п. Березовый Солнечного района (по состоянию хвои сосны обыкновенной)" компьютер, проектор
9. Емельянова Виктория Павловна МБОУ СОШ №1 р.п.Солнечный 2 Румянцева Елена Шамильевна окружающий мир "Разведение богомолов в домашних условиях" компьютер, проектор
10. Нехорошев Константин Андреевич МБОУ СОШ №1 р.п. Солнечный 4 Приезжих Ольга Николаевна окружающий мир "Кристаллы. Выращивание кристаллов в домашних условиях" компьютер, проектор
11. Осипенко Елена Алексеевна МБУДО СЮН р.п. Солнечный 4 Белкина Анастасия Игоревна окружающий мир "Эти вкусные вредные газированные напитки" компьютер, проектор
12. Губич Дарья Владимировна МБОУ ООШ №2 р.п.Солнечный 2 Шматкова Надежда Юрьевна окружающий мир "Почему листья на деревьях желтеют, а на комнатных растениях нет" компьютер, проектор
13. Омельчук Юлия Олеговна МБОУ СОШ п. Харпичан 9 Оверченко Ксения Владимировна биология "Исследование загрязнения окружающей среды города Комсомольска-на-Амуре пылью и оценка её токсичности" компьютер,проектор
14. Глинка Виктория Андреевна МБОУ СОШ с.Эворон 2 Глинка Елена Станиславовна окружающий мир "Необычные свойства воды" компьютер, проектор, опыт
15. Пеньков Степан Викторович, Лацвеева Кристина Ивановна, Володкевич Матвей Святославович, Бурашников Алексей Александрович, Егунова Полина Сергеевна, Захарцова Екатерина Алексеевна, Ленкина Виктория Александровна, Седова Алиса Денисовна, Шелковникова Доминика Сергеевна МБОУ СОШ с.Эворон 3-4 Набатова Надежда Федоровна, Пенькова Арина Владимировна окружающий мир "История русской куклы" компьютер,проектор
16. Нагайко Яна Максимовна МБУДО СЮН р.п. Солнечный 4 Рынкова Людмила Александровна Окружающий мир "Вегетативное размножение комнатных растений. Стеблевое черенкование" Проектор, компьютер
17. Бобенкова Татьяна Андреевна МБОУ СОШ п. Харпичан 7 Жамсаранова Цыбжит Кимовна литература, Живая мысль "Тема сиротства в русской литературе как социальная проблема" компьютер, проектор
18. Баннова Олеся Андреевна МБОУ СОШ №3 р.п.Солнечный 10 Ходжер Елена Владимировна номинация "Проект" "Сто лет без царя" (web-проект) компьютер, проектор
19. Костяева Елизавета Евгеньевна, Мацак Ксения Викторовна МБУДО СЮН р.п. Солнечный 6 Отрощенко Наталья Михайловна биология "Птицы семейства Врановые на территории п. Солнечный" компьютер, проектор
20. Сальник Анастасия Леонидовна МБУДО СЮН р.п.Солнечный 2 Аникушина Ольга Павловна Окружающий мир "Йогурт - польза или вред?" компьютер, проектор
21. Федосеев Степан Николаевич МБОУ СОШ п. Дуки 5 Хренкова Наталья Владимировна Экология "Первоцветы - вестники весны" компьютер, проектор
22. Игнатенко Степан Владимирович МБОУ СОШ п. Дуки 5 Хренкова Наталья Владимировна Краеведение "Призвание учитель" компьютер, проектор
23. Карева Елена Константиновна МБОУ СОШ п. Дуки 11 Хренкова Наталья Владимировна Краеведение "Старообрядцы в панораме веков" компьютер, проектор
24. Андриенко Яна Павловна, Козлитина Дарья Игоревна МБОУ СОШ п. Дуки 4 Федосеева Ольга Александровна Окружающий мир "Сахар: польза или вред" компьютер, проектор
25. Носова Алина Алексеевна, Игнатенко Дарья Сергеевна МБОУ СОШ п. Дуки 4 Федосеева Ольга Александровна Экология "Аптека вокруг нас" компьютер, проектор
26. Старикова Анастасия Николаевна, Новикова Дарья Александровна МБОУ СОШ п. Дуки 4 Федосеева Ольга Александровна Окружающий мир "Комнатные растения - путешественники" компьютер, проектор
27. Игнатенко Дарья Васильевна, Ефремова Мария Вадимовна МБОУ СОШ п. Дуки 6 Амзаракова Олеся Романовна Экология "Биоиндикация как метод оценки экологического состояния окружающей среды (атмосферы) в окрестностях поселка Дуки " компьютер, проектор
28. Лобов Александр Александрович МБОУ СОШ п. Дуки 9 Амзаракова Олеся Романовна Экология "Зонирование дендрария, как способ компактного размещения растений с учетом их экологической группы и яруса произрастания" компьютер, проектор
29. Устинов Артем Андреевич, Ермолаев Василий Николаевич, Гублина Зинаида Николаевна, Еремейчук Кирилл Александрович МБОУ СОШ п. Дуки 8 Ляшенко Галина Николаевна Экология Проект "Зеленый класс" компьютер, проектор
30. Мирошниченко Анна Михайловна МБОУ ООШ №2 р.п.Солнечный 7 Климова Любовь Тимофеевна физика и математика "Графическая интерпретация некоторых физических процессов" компьютер, проектор
31. Олейник Ксения Александровна МБОУ СОШ п. Дуки 5 Горшкова Оксана Ивановна Биология "Лекарственные растения Солнечного района в косметологии" компьютер, проектор
32. Карев Данил Константинович, Карев Александр Константинович МБОУ СОШ п. Дуки 8 Манякина Лилия Николаевна Экология "Почва пришкольного участка" компьютер, проектор
33. Ефремушкина Виктория Дмитриевна МБОУ СОш п. Дуки 9 Копылова Екатерина Александровна Экология "Влияние комнатных растений на здоровье школьников" компьютер, проектор
34. Пушкарева Мария Валерьевна МБОУ СОШ п. Дуки 6 Короткова Ксения Станиславовна Экология "Редкие и исчезающие растения нашей местности" компьютер, проектор
35. Сахарова Анастасия Вадимовна, Игнатенко Наталья Владимировна МБОУ СОШ п. Дуки 3 Абалакина Елена Павловна, Ведякова Людмила Петровна Экология "От семечка к цветочку" компьютер, проектор
36. Губарева Виктория Викторовна МБОУ ООШ р.п.Горный 4 Сычева Зоя Николаевна "Окружающий мир" "Вода: живая и мертвая" Проектор, ПК
37. Кандаковы Оксана и Татьяна Юрьевны МБОУ ООШ р.п.Горный 6 Дамдинова Соелма Цыбеновна Экология, биология "Развитие бабочки в домашних условиях" Проектор, ПК
38. Таракановская Виктория Юрьевна, Пытикова Евгения Игоревна, Сехина Наталья Алексеевна; Винникова Дарья Сергеевна, Александрова Юлия Александровна МБУДО СЮН 8,10,4 Быкова Ольга Владимировна Экология Проект "Ландшафтный дизайн: от клумбы до ансамбля (на примере п. Солнечный)" Проектор, ПК
39. Сбродова Карина,Шестакова Виктория МБОУ СОШ п.Березовый 3 Кондратова Светлана Васильевна "Я в мире" "Что за чудо домовой?" Проектор, ПК
40. Шпаков Денис,Кустов Николай МБОУ СОШ п.Березовый 4 Халимова Екатерина Андреевна "Я в мире" "Жевательная резинка: жевать или не жевать" Проектор, ПК
41. Сибрина Христина Юрьевна МБОУ СОШ п. Хурмули 3 Азарина Наталья Николаевна Окружающий мир "Чудо-капелька" Проектор ПК
42. Малыгина Алина Андреевна МБОУ СОШ п.Хурмули 7 Китаева Любовь Петровна Естественные науки ЖИВИ БЕЗ ПИВА Проектор, ПК, колонки
43. Растегаев Матвей Леонидович МБОУ СОШ п. Хурмули 2 Кузнецова Екатерина Сергеевна Окружающий мир Загадки мыльных пузырей ПК, проектор
44. Порошина Арина Александровна МБОУ СОШ № 1 р.п. Солнечный 7 Корнейчук Людмила Алексеевна физика "У меня зазвонил телефон" ПК, проектор
45. Белобородов Давыд Георгиевич МБОУ СОШ №1 р.п. Солнечный 8 Семенихина Анастасия Валерьевна история "Стратегическое значение Крымского полуострова в ВОВ 1941-1945гг." ПК, проектор
46. Дорошенко Дмитрий Владимирович МБОУ СОШ п. Хурмули 1 Дорошенко Светлана Александровна окружающий мир "Зачем нужен воздух?" ПК, проектор
47. Дорошенко Ксения Владимировна МБОУ СОШ п. Хурмули 7 Дорошенко Светлана Александровна экология Проект "Подари дереву жизнь" ПК, проектор
48. Зубина Александра Александровна МБОУ СОШ п. Горин 8 Хабибуллина Марина Ивановна Литература "Тема чести и отваги в творчестве дальневосточного поэта А.В. Земскова" ПК, проектор
49. Чернышев Денис Евгеньевич МБОУ СОШ п. Горин 6 Хабибуллина Марина Ивановна Краеведение "Детская организация: вчера и сегодня" ПК, проектор
50. Гришинкова Любовь Александровна МБОУ ООШ п. Амгунь 6 Гомбоева Жанна Раднажаповна литература «Есть в жизни много разных видов счастья…» ( по творчеству поэтессы И.С. Крамаренко) ПК, проектор
51. Болдырева Виолетта Георгиевна МБОУ ООШ п. Амгунь 6 Гомбоева Жанна Раднажаповна литература «Есть в жизни много разных видов счастья…» ( по творчеству поэтессы И.С. Крамаренко) ПК, проектор
52. Кельборм Альбина Романовна МБОУ ООШ п.Амгунь 8 Кирюшина Наталья Викторовна биология "Влияние продолжительности сна и хронотипов на успеваемость школьников" ПК, проектор
53. Золотарева Екатерина Андреевна, Лагутина Алена Александровна МБОУ СОШ с. Кондон 5 Альчека Ирина Афанасьевна краеведение "Улицы моего села" ПК, проектор
54. Самар Яна Ефимовна МБОУ СОШ с. Кондон 2 Самар Наталья Викторовна краеведение "История моей школы" ПК, проектор
55. Мачиш Даниил Александрович МБОУ СОШ с. Кондон 4 Самар Мария Иннокентьевна краеведение "Его имя носит моя школа" ПК, проектор
56. Бирюков Григорий Александрович, Долженко Екатерина Сергеевна МБОУ СОШ с. Кондон 5 Даньшина Светлана Михайловна Моя планета "Наушники:польза и вред" ПК, проектор
57. Шукан Артём Сергеевич МБОУ СОШ №1 р.п.Солнечный 10 Чуканова Светлана Михайловна история, фармакология "Отряд 731" ПК, проектор
58. Тупиконенко Дарья Александровна МБОУ СОШ п. Горин 4 Кузнецова Ирина Анатольевна экология "Вторичная переработка в домашних условиях" ПК, проектор
59.
60.