Саморегистрация команд-участниц дистанционной олимпиады "Педагогический марафон"

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск

НАЗАД НА СТРАНИЦУ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ МАРАФОН - 2014"

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В ОДНОЙ КОМАНДЕ ОТ 2 ДО 6 ЧЕЛОВЕК. ОТ ОДНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ В ОЛИМПИАДЕ УЧАСТИЕ НЕСКОЛЬКО КОМАНД!!!!

МЫ ОЧЕНЬ ИСКРЕННЕ ПРИВЕТСВУЕМ ПЕДАГОГОВ ИЗ ДРУГИХ РАЙОНОВ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ. НАШ КОНКУРС ПРИОБРЁЛ СТАТУС "МЕЖРАЙОННЫЙ"!!

Саморегистрация команд возможна до начала работы над первым олимпиадным испытанием. Обратите внимание, что кнопка "править", с помощью которой вы саморегистрируетесь, появляется только после регистрации на сайте.

Название команды Образовательное учреждение Состав участников (фамилии, имена, отчества, должности)
1. "Сюночки" МБУДО СЮН Аносова Екатерина Андреевна, педагог доп.образования, Шиманчук Наталья Анатольевна,педагог доп.образования,Евлашова Валентина Михайловна, педагог доп.образования, Отрощенко Наталья Михайловна, педагог доп.образования, Лаврушина Елена Александровна,педагог доп.образования, Синевид Анна Кирилловна педагог доп.образования
2. "Девчата" МБОУ СОШ №2 Вокина Алина Сергеевна, зам.директора по ВР, Рогожина Екатерина Аркадьевна, учитель английского языка, Васильева Ольга Геннадьевна, учитель географии, Матвеева Светлана Сергеевна, социальный педагог, Онорина Людмила Андреевна, учитель истории
3. "Лучики" МБДОУ детский сад "Лучик" Цыбульская Елена Юрьевна,музыкальный руководитель; Моисеенко Галина Юрьевна,педагог-психолог; Гагарина Татьяна Васильевна,воспитатель; Лебедева Анна Анатольевна,воспитатель; Амержанова Светлана Александровна,воспитатель; Бородина Елена Николаевна,музыкальный руководитель
4. "Патриарх" МБОУ СОШ № 5 г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского края Ходжер Елена Владимировна, зам.директор по УР,учитель истории; Шевцова Ирина Геннадьевна, учитель истории; Подвигина Татьяна Дмитриевна, учитель истории
5. "Дошколята" МБДОУ детский сад "Теремок" п.Берёзовый Елышева Ольга Николаевна, старший воспитатель; Матвеенко Раиса Васильевна, воспитатель; Продан Галина Александровна, воспитатель; Караванова Елена Викторовна, воспитатель; Илюшкина Мария Евтихиивна, воспитатель.
6. "Охотники за удачей" Девиз:"Нам нужна одна удача, только так, а не иначе!" МБДОУ детский сад "Теремок" п.Берёзовый Преблоцкая Надежда Степановна, музыкальный руководитель; Зореева Зейтунэ Гильмановна, воспитатель; Филинкова Наталья Владимировна, воспитатель; Есманович Дарья Владимировна, воспитатель.
7. "Альтернатива" МБУДО СЮН Войтова Галина Викторовна, педагог дополнительного образования; Быкова Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования; Кокшарова Татьяна Сергеевна, педагог дополнительного образования; Лебедева Алёна Дмитриевна, педагог дополнительного образования.
8. "Аленушки" МБДОУ д/с "Аленушка" Москвина Оксана Валентиновна, старший воспитатель; Карпова Наталья Николаевна, воспитатель; Земцова Юлия Игоревна, воспитатель; Решетникова Юлия Борисовна, музыкальный руководитель; Шелопугина Ольга Николаевна, педагог - психолог; Сизых Светлана Владимировна, воспитатель.
9. "Сделаны в СССР" МБОУ СОШ п.Горин Лось Алена Николаевна, учитель математики и информатики; Жбанова Любовь Александровна, социальный педагог;Сергиенко Наталья Александровна, учитель математики; Васильева Ирина Геннадьевна, учитель начальных классов; Резелева Галина Михайловна, учитель географии; Онегова Татьяна Николаевна, учитель физики;Ризелева Ирина Николаевна, учитель английского языка.
10. "Большая перемена" МБОУ СОШ п.Горин Кузьменко Ольга Викторовна, учитель информатики; Орлова Светлана Константиновна, учитель русского языка и литературы; Кузнецова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов; Моисеенко Валентина Ивановна, учитель математики; Глуховская Надежда Станиславовна, учитель истории; Соловьева Татьяна Николаевна, учитель математики.
11. "Умники и умницы" МБОУ СОШ п.Горин Непомнящая Ирина Викторовна, учитель технологии; Непомнящий Сергей Викторович, учитель физической культуры и технологии; Хабибуллина Марина Ивановна, учитель русского языка и литература; Полях Елена Александровна, учитель английского языка; Быкова Валентина Викторовна, учитель начальных классов; Акуленко Галина Николаевна,учитель начальных классов.
12. " Любознайки" МБОУ СОШ п.Дуки Шамалова Елена Сергеевна,учитель истории;Ведякова Людмила Петровна,учитель начальных классов;Федосеева Ольга Александровна учитель начальных классов;Щеголева Людмила Петровна,учитель математики;Калинина Анна Николаевна,зам.директора по УР.;Корпушенко Вера Владимировна,зам.директора по ВР.
13 " Перспектива" МБОУ СОШ п. Березовый Задворная Ю.В., учитель русского языка и литературы; Прокопенко С.В., учитель информатики; Лыкова И.А., учитель математики;Кузнецова И.Ю., учитель начальных классов; Подсытник Н.И., учитель начальных классов; Бычкова О.В., учитель английского языка.
14. "Креатив" МБОУ СОШ № 2,5 г.Николаевск-на-Амуре Бабко Екатерина Юрьевна, учитель английского языка МБОУ СОШ №5, Кривоносенко Дарья Александровна, учитель английского языка МБОУ СОШ №5, Хатулькова Екатерина Андреевна, учитель английского языка МБОУ СОШ №2
15. "Знатоки" МБОУ СОШ №3 р.п. Солнечный Гвоздева Раиса Александровна, учитель английского языка, Гриб Елена Алексеевна, учитель истории и обществознания, Овчинникова Анастасия Павловна, учитель английского и французского языков, Семёнова Людмила Юрьевна, учитель биологии и географии, Шалаева Наталья Александровна, учитель физической культуры
16. "Эрудиты" МБОУ СОШ №3 р.п. Солнечный Гайнанова Жанна Игоревна, учитель математики, Гончарова Ольга Николаевна, учитель-организатор ОБЖ, Олейник Евгения Петровна, учитель английского языка, Пенькова Ирина Олеговна, учитель английского языка, Резепова Ольга Ивановна, учитель технологии, Чумаченко Марина Анатольевна, социальный педагог
17. "Звёздочки" МБОУ ООШ №2 р.п.Солнечный Смарченко Елена Витальевна, педагог-психолог, Овсянникова Ирина Владимировна, учитель начальных классов, Топал Ирина Дмитриевна, учитель начальных классов, Мацак Ульяна Власовна, учитель начальных классов, Якобсон Марина Викторовна, педагог-логопед
18. "Удача" МБОУ СОШ пос. Литовко, Амурский муниципальный район Пестерникова Мария Александровна, учитель английского языка, Старчкова Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов, Таскина Марина Валерьевна, учитель начальных классов
19. "Амгуньские олимпионики" МБОУ ООШ п. Амгунь Алдакулова Кульмира Капаровна, заместитель директора по УВР; Васильева Екатерина Алексеевна, учитель начальных классов; Гайнисламова Вероника Асхатовна, учитель русского языка и литературы; Кирюшина Наталья Викторовна, учитель биологии и химии; Постевой Олег Егорович, учитель математики и информатики; Тонких Оксана Евгеньевна, учитель начальных классов
20. "Связанные одной целью" МБОУ ООШ п. Амгунь Гайнисламова Татьяна Васильевна, директор; Добжанская Олеся Владимировна, учитель начальных классов; Золина Ольга Юрьевна, учитель начальных классов; Михайлов Алексей Витальевич, учитель английского языка; Пугачёва Елена Александровна, учитель истории и обществознания; Штэпа Наталья Анатольевна, учитель физической культуры
21. "Королевы детства" МБДОУ д/с "Надежда" п. Горный Горюнова Антонина Владимировна, заведующая д/с; Антипьева Вера Алексеевна, музыкальный руководитель; Баранова Елена Алексеевна,воспитатель;Белобородова Елена Михайловна,воспитатель; Брехова Елена Валерьевна,воспитатель; Лазько Галина Алексеевна,воспитатель.
22. "Лицеисты" МОУ Лицей №33 г.Комсомольск - на - Амуре Гришова Евгения Александровна, учитель информатики и ИКТ; Дементьева Ольга Степановна,учитель информатики и ИКТ; Моисеева Жанна Владимировна, учитель русского языка и литературы; Перегудова Наталья Владимировна, учитель математики; Шабурина Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы
23. "Искры" МКОУ ООШ с. Чля, Николаевского района Реутова Наталья Александровна, учитель начальных классов; Назимкина Татьяна Владимировна, учитель математики; Умнова Лилия Николаевна, учитель русского языка; Лахмицкая Наталья Викторовна, учитель географии.
24. "ТРИУМФ" МБОУ СОШ №1 р.п.Солнечный Оснач Наталья Викторовна, учитель географии; Козлова Наталья Анатольевна, учитель биологии;Вивтовенко Юлия Станиславовна, учитель русского языка и литературы; Каргина Евгения Владимировна, учитель русского языка и литературы; Гусевская Светлана Николаевна, учитель изобразительного искусства; Дмитриченко Елена Сергеевна, учитель музыки.
25. "НАЧАЛО НАЧАЛ" МБОУ СОШ №1 р.п.Солнечный Учителя начальной школы: Румянцева Елена Александровна, Пивоварова Татьяна Анатольевна, Логинова Ольга Анатольевна, Приезжих Ольга Николаевна, Перминова Татьяна Евгеньневна, Колосовская Анна Анатольевна
26. "ВИКТОРИЯ" МБОУ СОШ п.Хурмули Захарова Виктория Владимировна, учитель физики и математики, Борисова Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы, Дорошенко Светлана Александровна, учитель музыки, Репина Наталья Владимировна, учитель ИЗО и технологии, Скрипко Екатерина Борисовна, учитель английского языка, Козырева Екатерина Юрьевна, учитель истории.
27. "Улыбка" МБДОУ детский сад "Подснежник" п. Дуки Ванюшкина Наталья Алексеевна, заведующая д/с; Карташова Светлана Михайловна, воспитатель; Харьковская Светлана Александровна, воспитатель.
28. "Ренессанс" МБОУ ООШ р.п. Горный Литвиненко Елена Владимировна, заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы; Мамедова Зульфия Садик кызы, учитель математики; Степанова Жанна Ивановна, учитель биологии и химии; Жаргалов Болот Феликсович, учитель истории и обществознания; Гусарь Оксана Николаевна, учитель русского языка и литературы; Петренко Валентина Евгеньевна, учитель английского языка.
29. "Азбука успеха" МБОУ ООШ р.п. Горный Сергеенко Галина Константиновна, директор школы, учитель начальных классов; Щербак Альбина Федоровна, учитель математики и физики; Выгодина Надежда Владимировна, учитель начальных классов; Сычева Зоя Николаевна, учитель начальных классов; Крамаренко Виктория Павловна, учитель начальных классов; Коноплич Алина Александровна, учитель начальных классов.
30. "ЭКСТРИМ" МБОУ СОШ №1 р.п.Солнечный Накоренок Дарья Валерьевна, учитель ОБЖ и технологии, Синило Наталья Николаевна, учитель английского языка, Гуреева Жанна Сергеевна, учитель иностранного языка.
31. "Эворон" МБОУ СОШ с. Эворон Костромина Наталья Юрьевна, учитель информатики; Костромина Елена Валерьевна, учитель русского языка и литературы; Колесник Валентина Васильевна, учитель русского языка и литературы; Чумакова Кристина Николаевна, учитель английского языка; Харченко Екатерина Михайловна, педагог доп. образования; Полещук Татьяна Яковлевна, учитель химии и биологии.
32. "Мечтатели" МБУДО ЦДЮТ р.п.Солнечный Самар Анастасия Валерьевна, зам.дир.по УВР; Тьер Наталья Анатольевна, педагог дополнительного образования; Сергеева Наталья Геннадьевна, педагог дополнительного образования
33. "Флагман" МБОУ СОШ п.Харпичан Герасимова Нина Васильевна, зам. директора по УР, Смирнов Антон Валерьевич, зам. директора по ВР, Филиппова Светлана Сергеевна. учитель русского языка и литературы, Пилинская Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы, Тюптя Ася Наврузовна, социальный педагог, Щербакова Светлана Александровна, учитель химии и биологии