Список участников Зимней школы 2008

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск

При оформлении списка участников конференции необходимо указать категорию участника (специалист ММЦ, приглашенный работник образования, региональный сетевой методист)

РКЦ и региональные сетевые методисты

  1. Бекмухаметова Наталья Витальевна - зам.директора РКЦ, гл.методист ХК ИППК ПК
  2. Бысик Надежда Викторовна – зам.директора РКЦ, гл.методист ХК ИППК ПК
  3. Журавлев Александр Алексеевич - методист по Хронографу, гл.методист ХК ИППК ПК
  4. Зотова Юлия Владимировна – гл.методист ХК ИППК ПК
  5. Коровко Анна Валентиновна - зам.директора РКЦ, проректор ХК ИППК ПК, Med
  6. Косырев Павел Павлович – технический специалист РКЦ, гл.методист ХК ИППК ПК
  7. Чичик Наталья Вячеславовна – веб-мастер РКЦ, гл.методист ХК ИППК ПК, Med
  8. Александрович Елена Васильевна; сетевой методист
  9. Бакутина Римма Владимировна; сетевой методист
  10. Беляева Любовь Леонидовна; сетевой методист
  11. Бухарова Раиса Федоровна; сетевой методист
  12. Зыль Светлана Тимофеевна; сетевой методист
  13. Кетова Ольга Федоровна; сетевой методист
  14. Климачева Наталья Геннадьевна; сетевой методист
  15. Кореко Александра Викторовна; сетевой методист
  16. Корчемлюк Ольга Михайловна; сетевой методист
  17. Мошейко Людмила Петровна; сетевой методист
  18. Пак Елена Георгиевна; сетевой методист
  19. Паневина Галина Николаевна; сетевой методист
  20. Попова Любовь Гергиевна; сетевой методист
  21. Таранец Владимир Андреевич; сетевой методист
  22. Черемисинова Ирина Вадимовна; сетевой методист

Город Хабаровск

  1. Баланда Ольга Константиновна; учитель технологии МОУ СОШ № 65
  2. Власюк Лариса Павловна; учитель ИЗО МОУ Многопрофильный лицей
  3. Волкова Татьяна Николаевна ; учитель химии МОУ Военно-морской лицей
  4. Гарцева Ирина Анатольевна ; учитель химии МОУ СОШ № 27
  5. Ильина Ирина Леонидовна ; учитель биологии МОУ СОШ №80 с УИОП
  6. Ковбасюк Александр Николаевич; учитель физики МОУ ЛИТ
  7. Лунегова Елена Вячеславовна; учитель математики МОУ СОШ № 80
  8. Назарова Татьяна Васильевна ; учитель биологии МОУ СОШ № 13
  9. Некрашевич Елена Александровна; учитель физики МОУ ЛИТ
  10. Полякова Светлана Геннадьевна; учитель русского языка и литературы МОУ ЛИТ
  11. Сафонова Наталья Степановна ; учитель географии МОУ СОШ №15 г. Хабаровск
  12. Шекера Галина Владимировна; учитель математики МОУ ЛИТ
  13. Николаева Марина Александровна; МОУ СОШ № 80 с УИОП
  14. Пак Светлана Валентиновна - зам.директора по УВР, МОУ СОШ № 80 с УИОП, ММЦ 27202
  15. Архипова Вера Васильевна; методист ММЦ 27304
  16. Веселова Елена Романовна; методист ММЦ 27304

Хабаровский район

  1. Рехтина Галина Александровна - зам.директора ММЦ 27305
  2. Поденкова Анжелика Ивановна- учитель русского языка и литературы МОУ СОШ с.Сергеевка
  3. Кайдалов Сергей Константинович- учитель начальных классов МОУ СОШ с. Таежное
  4. Кореко Александра Викторовна - учитель МХК, ИЗО МОУ СОШ с.Осиновая речка

Город Комсомольск-на-Амуре

  1. Зелинская Ольга Владимировна - учитель немецкого языка МОУ гимназия № 45
  2. Федосова Маргарита Александровна - учитель английского языка МОУ гимназия № 45
  3. Серебреникова Галина Витальевна - учитель биологии МОУ СОШ № 33
  4. Ерохина Надежда Александровна - учитель изобразительного искусства МОУ гимназия № 45
  5. Шестакова Нина Ивановна - учитель географии МОУ СОШ №32
  6. Ивлева Надежда Ивановна - методист ММЦ, тьютор
  7. Швецова Нина Николаевна - зам. директора ММЦ

Комсомольский район

  1. Павлова Светлана Владимировна- учитель МОУ СОШ №2 с.п. "Село Пивань",методист БММЦ

Вяземский район

  1. Романова Светлана Петровна- методист БММЦ
  2. Шопова Наталья Борисовна - библиотекарь МОУ СОШ №2 г.Вяземского

Амурский район

  1. Сергеева Галина Валерьевна, методист дистанционного обучения.

Николаевский район

  1. Правосудов Денис Сергеевич - инженер БММЦ 27309


Нанайский район

Район имени Лазо

  1. Черепанова Елена Александровна; методист ММЦ

Ульчский район

  1. Бочеров Сергей Александрович, системный администратор ММЦ 27312

Ванинский район

  1. Брехова Татьяна Борисовна; учитель географии МОУ СОШ №3 п.Ванино
  2. Любаева Любовь Владимировна; учитель начальных классов МОУ СОШ №3 п.Ванино
  3. Наприенко Наталья Борисовна; методист ММЦ

Охотский район

  1. Альшанская Оксана Викторовна; методист ММЦ

Советско-Гаванский район

1.Кондратьева Татьяна Сергеевна-приглашённая,учитель информатики МОУ СОШ № 1,замдиректора ММЦ

2.Линник Людмила Михайловна-приглашённая,учитель информатики МОУ СОШ № 1,методист ММЦ

3.Черненко Наталья Алексеевна-ММЦ,методист РМК

4.Демидова Елена Анатольевна-приглашённая,учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 1, методист ММЦ

Солнечный район

  1. Матвеева Светлана Владимировна; заместитель директора ММЦ
  2. Казаковцева Любовь Владимировна; приглашенная, победитель конкурса.

Тугуро-Чумиканский район

  1. Устюжанина Любовь Александровна; заместитель директора ММЦ

Аяно-Майский район

Район имени Полины Осипенко

  1. Тюгун Татьяна Валериевна, методист ЭММЦ
  2. Васильцова Ольга Николаевна, учитель истории МОУ СОШ с. им. П. Осипенко

Верхнебуреинский район

  1. Мещанюк Елена Юрьевна; заместитель директора ММЦ

Бикинский район

  1. Курган Татьяна Викторовна заместитель директора ММЦ