Список участников восьмой краевой конференции по информатизации образования

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск

Список участников VIII краевой научно-практической конференции «Информационно-коммуникационные технологии в образовании Хабаровского края - 2010: опыт, проблемы и перспективы».


Амурский муниципальный район

  • Загуменнова Лариса Владимировна, Управление образования администрации Амурского муниципального района, главный специалист
  • Блохнина Ирина Петровна, МОУ ИМЦ г. Амурска, заместитель директора
  • Силина Ольга Егоровна, МОУ ИМЦ г. Амурска, методист
  • Зольникова Татьяна Николаевна, МОУ СОШ № 2 г. Амурска, заместитель директора

Аяно-Майский муниципальный район

  • Савватеев Анатолий Константинович, отдел образования администрации Аяно-Майского муниципального района, заведующий отделом образования
  • Карасев Александр Алексеевич, МОУ СОШ с. Аян, заместитель директора по информатизации
  • Новак Денис Иванович, МОУ СОШ с. Нелькан, учитель информатики

Бикинский муниципальный район

  • Бянкина Любовь Васильевна, Управление образования администрации Бикинского муниципального района, заместитель начальника управления образования
  • Горностаева Светлана Владимировна, МОУ СОШ № 6 г. Бикина, учитель информатики и ИКТ
  • Кваша Ольга Геннадьевна, Межшкольный методический центр, методист межшкольного методического центра
  • Варивода Марина Ивановна, Районный методический центр управления образования г. Бикина, методист по информационным технологиям

Ванинский муниципальный район

  • Пономарева Елена Семеновна, Управление образования Ванинского муниципального района , ведущий специалист
  • Горбачева Татьяна Владимировна, ИМЦ Управления образования Ванинского муниципального района , методист по информатизации
  • Соковина Елена Юрьевна, ИМЦ Управления образования Ванинского муниципального района , заведующая
  • Терентьев Александр Сергеевич, МОУ СОШ п. Монгохто, зам. директора по информатизации

Верхнебуреинский муниципальный район

  • Долгих Галина Викторовна, РИМЦ, заместитель директора
  • Кондратьева Галина Петровна, МОУ СОШ № 4, руководитель РМО учителей информатики

Вяземский муниципальный район

  • Рябец Елена Николаевна, Управление образования администрации Вяземского муниципального района, главный специалист
  • Бакланова Ирина Александровна, Районный методический кабинет управления образования Вяземского муниципального района, методист
  • Романова Светлана Петровна, Районный методический кабинет управления образования Вяземского муниципального района, методист
  • Баранова Марина Николаевна, МОУ СОШ №2 г.Вяземского, заместитель директора по информатизации

г. Комсомольск-на-Амуре

  • Счастливцева Ирина Николаевна, Отдел образования администрации города Комсомольска-на-Амуре, ведущий специалист
  • Осипова Светлана Геннадьевна, ГИМЦ, г.Комсомольск-на-Амуре, методист
  • Федосова Маргарита Александровна, МОУ СОШ №33, г.Комсомольск-на-Амуре, заместитель директора по информатизации
  • Ермишкина Ольга Валерьевна, МОУ СОШ №51, г.Комсомольск-на-Амуре, заместитель директора по УВР

г. Хабаровск

  • Король Ирина Владимировна, Управление образования администрации , начальник отдела по информатизационной и аналитической работе
  • Шаповалова Наталия Рудольфовна, Управление образования администрации , ведущий специалист отдела по информатизационной и аналитической работе
  • Веселова Елена Романовна, Муниципальное автономное учреждение «Центр развития образования», главный специалист
  • Малиневская Анастасия Андреевна, Муниципальное автономное учреждение «Центр развития образования», ведущий специалист
  • Самойлюк Владимир Леонидович, Муниципальное автономное учреждение «Центр развития образования», зам. директора муниципального автономного учреждения «Центр развития образования»
  • Коробанова Светлана Николаевна, ГС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья С(К)О школа – интернат I вида, учитель информатики
  • Мусаева Ольга Юрьевна, КГОУ детский дом №1, воспитатель
  • Печатнова Зинаида Николаевна, МОУ «Политехнический лицей», зам. по информатизации лицея

Комсомольский муниципальный район

  • Павленко Виталий Александрович, Управления образования администрации Комсомольского муниципального района, главный специалист
  • Жосан Наталья Александровна, Методический кабинет управления образования администрации Комсомольского муниципального района, заведующий районного методического кабинета
  • Тюлякова Людмила Петровна, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 сельского поселения «Село Пивань», заместитель директора по УМР

Муниципальный район им. П. Осипенко

  • Шубина Светлана Владимировна, Отдел образования, с.им.П.Осипенко, ведущий специалист по информатизации и лицензированию
  • Бакаева Наталья Григорьевна, Методический кабинет отдела образования, с.им.П.Осипенко, заведующий РМК
  • Тюгун Татьяна Валериевна, МОУ СОШ с.им.П.Осипенко, заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы, методист ММЦ

Муниципальный район им. С. Лазо

  • Черепанов Дмитрий Георгиевич, Управление образования администрации муниципального района имени Лазо, главный специалист
  • Петрушкевич Татьяна Павловна, МОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка, директор
  • Кожевникова Надежда Георгиевна, Районный методический кабинет, методист
  • Дегтярева Наталья Николаевна, МОУ СОШ № 3 р.п. Хор, учитель информатики

Нанайский муниципальный район

  • Бельды Мариана Вячеславовна, Управление образования администрации Нанайского муниципального района , главный специалист
  • Гейкер Елена Васильевна , Районный методический кабинет управления образования администрации Нанайского муниципального района, методист
  • Коростелева Наталья Николаевна, МОУ СОШ № 1 с. Троицкое, учитель русского языка и литературы
  • Петухова Мария Геннадьевна , МОУ НОШ № 3 с. Троицкое, педагог дополнительного образования

Николаевский муниципальный район

  • Кухтина Елена Вячеславовна, Управление образования администрации Николаевского муниципального района, зам. руководителя управления образования
  • Борисова Татьяна Юрьевна, Районный методический центр г. Николаевска-на-Амуре, зам. заведующего РМЦ
  • Ведянова Татьяна Сергеевна, Управление образования администрации Николаевского муниципального района, главный специалист управления образования
  • Сальникова Наталья Сергеевна, МОУ СОШ № 1 г. Николаевска-на-Амуре, учитель информатики

Охотский муниципальный район

  • Альшанская Ольга Петровна, МОУ СОШ № 1 , р.п.Охотск, зам.директора по вопросам информатизации
  • Виноградова Ольга Борисовна, МОУ СОШ № 1 , р.п.Охотск, учитель
  • Тхя Светлана Владимировна, Отдел образования, р.п.Охотск, методист по вопросам информатизации
  • Оненко Елена Филипповна, Отдел образования, р.п.Охотск, заведующий муниципальным методическим кабинетом

Советско-Гаванский муниципальный район

  • Горбенко Ольга Зисиевна, Управление образования, ведущий специалист
  • Горшкова Раиса Вильдановна, МОУ МУК, г. Советская Гавань , зам.директора по информатизации
  • Линник Людмила Михайловна, МОУ СОШ № 1, г. Советская Гавань, учитель информатики
  • Кондратьева Елена Михайловна, МОУ СОШ № 3, г. Советская Гавань, зам.директора по УВР

Солнечный муниципальный район

  • Соболев Дмитрий Евгеньевич, управление образования п. Солнечный, главный специалист
  • Казаковцева Любовь Владимировна, РМЦ п. Солнечный, методист
  • Кузьменко Ольга Викторовна, МОУ СОШ п. Горин, зам. директора по информатизации
  • Калмыкова Анастасия Сергеевна, МОУ СОШ № 3 п. Солнечный, учитель информатики

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

  • Лалетина Ольга Сергеевна, Отдел образования Тугуро-Чумиканского муниципального района , главный специалист
  • Поротова Наталья Сергеевна, МОУ СОШ с. Чумикан, заместитель директора (методист) ММЦ

Ульчский муниципальный район

  • Воронцов Игорь Владимирович, Комитет по образованию с.Богородское, председатель
  • Куреня Денис Анатольевич, Комитет по образованию с.Богородское, специалист
  • Глухова Ольга Ивановна, МОУ СОШ с.Сусанино, учитель
  • Миколкина Марина Константиновна, МОУ СОШ с.п. «Село Богородское», зам. директора

Хабаровский муниципальный район

  • Холенко Марина Анатольевна, Управление образования, специалист 1 категории
  • Мыльникова Елена Петровна, МОУ СОШ №2 с.Некрасовка, заместитель по информатике
  • Шарипова Татьяна Ивановна, Управление образования, заведующая методкабинетом
  • Налунина Вера Геннадьевна, МОУ СОШ с.Таёжное, заместитель директора