Список участников семинара муниципальных команд методистов-2009

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск

Назад на страницу семинара


Амурский район

  • Загуменнова Л.В., управление образования, главный специалист
  • Блохнина И.П., информационно-методический центр, заместитель директора
  • Беспалова В.Г., информационно-методический центр, методист
  • Подлесная Е.Ю., МОУ СОШ № 3 п.Эльбан, учитель

Бикинский район

  • Яковчук Дмитрий Станиславович, управление образования, главный специалист
  • Калугина Маргарита Юрьевна, районный методический центр, методист по учебно-воспитательной работе
  • Калугина Наталья Борисовна, МОУ СОШ № 3 г.Бикина (ММЦ), методист по медиатеке

Ванинский район

  • Горбачева Татьяна Владимировна, ИМЦ управления образования, методист по информатизации

Верхнебуреинский район

  • Долгих Галина Викторовна,РИМЦ, зам. директора по информатизации
  • Флинтюк Ирина Геннадьевна, МОУ СОШ №8, методист ММЦ
  • Бодунова Наталья Алексеевна, МОУ СОШ №4, член МКМ

Вяземский район

  • Савченко Марина Петровна, управление образования, главный специалист
  • Бакланова Ирина Александровна, РМК, методист
  • Баранова Марина Николаевна, МОУ СОШ № 2 г.Вяземского, учитель, зам.директора по информатизации

Комсомольский район

  • Павленко Виталий Александрович, управление образования, главный специалист
  • Гильфанова Ольга Алексеевна, РМК, методист
  • Вензелев Артем Александрович, МОУ СОШ № 2 с. Пивань, учитель информатики

Район им.Лазо

  • Черепанов Дмитрий Георгиевич, управление образования, главный специалист
  • Азон Светлана Алексеевна, районный методический кабинет, методист
  • Баженова Инга Николаевна, МОУ СОШ № 1 р. п. Переяславка, учитель

Нанайский район

  • Колпакова Александра Витальевна, управление образования, главный специалист
  • Бортникова Наталья Валерьевна, районный методический кабинет, заведующая
  • Гейкер Елена Васильевна, районный методический кабинет, методист

Николаевский район

  • Кухтина Елена Вячеславовна, управление образования, заместитель руководителя
  • Ведянова Татьяна Сергеевна, управление образования, главный специалист

Охотский район

  • Маринченко Елена Николаевна, МОУ СОШ № 1 р. п.Охотск, учитель математики

Район им. П.Осипенко

  • Шубина Светлана Владимировна, отдел образования администрации муниципального района, ведущий специалист
  • Мамоненко Татьяна Анатольевна, МОУ СОШ с. им. П.Осипенко, учитель русского языка и литературы
  • Тюгун Татьяна Валериевна, МОУ СОШ с. им. П.Осипенко, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Советско-Гаванский район

  • Горбенко Ольга Зисиевна, управление образования, ведущий специалист
  • Линник Людмила Михайловна, МОУ СОШ № 1, учитель информатики и ИКТ
  • Кондратьева Елена Михайловна, МОУ СОШ № 3, заместитель директора по УВР

Солнечный район

  • Соболев Д.Е., управление образования, главный специалист
  • Вокина А.С., районный методический центр, методист
  • Кузьменко О.В., СОШ п. Горин, заместитель директора по информатизации
  • Ширкина Н.Д., СОШ № 3 п. Солнечный, учитель, методист ММЦ

Ульчский район

  • Миколкина Марина Константиновна, МОУ СОШ сельского поселения "Село Богородское", зам. директора
  • Воронцова Любовь Александровна, районный методический кабинет, методист

Хабаровский район

  • Холенко Марина Анатольевна, управление образования, специалист
  • Шарипова Татьяна Ивановна, управление образования, заведующая методкабинетом
  • Краснопёрова Оксана Викторовна, управление образования, методист

г.Комсомольск-на-Амуре

  • Меркулова Ирина Сергеевна, отдел образования, главный специалист
  • Осипова Светлана Геннадьевна, ГИМЦ, методист по инновационным процессам
  • Потапова Наталья Алексеевна, ГИМЦ, методист по ЦОР
  • Коконова Любовь Ивановна, МОУ СОШ № 4 г. Комсомольска-на-Амуре, заместитель директора
  • Серебреникова Галина Витальевна, МОУ СОШ № 33 г. Комсомольска-на-Амуре, учитель биологии
  • Курточкина Нина Ивановна, МОУ СОШ № 33 г. Комсомольска-на-Амуре, директор

г.Хабаровск

  • Пак Светлана Валентиновна, управление образования администрации города Хабаровска, главный специалист
  • Шаповалова Наталья Рудольфовна, управление образования администрации города Хабаровска, главный специалист
  • Самойлюк Владимир Леонидович, муниципальное автономное учреждение "Центр развития образования", заместитель директора по информатизации
  • Веселова Елена Романовна, муниципальное автономное учреждение "Центр развития образования", ведущий специалист