Участники Летней школы-2010

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемые участники семинара «Летняя школа-2010»!

Информацию о транспортной и организационной схемах мероприятия читайте в письме Об участниках краевой Летней школы в рамках второго (краевого) этапа проекта «Информатизация системы образования»


Участники семинара «Летняя школа-2010», которые будут ехать транзитом через г.Хабаровск!

Для приобретения ж/д билетов от г.Хабаровска до места проведения ЛШ и обратно нам необходимы ваши персональные данные: копия паспорта (разворот) или ФИО, номер, серия паспорта, кем выдан, когда выдан. Эту информацию необходимо прислать на адрес Журавлевой Натальи Викторовны: nat@ippk.ru


Участники, приглашенные за счет средств краевого бюджета

  1. Чиркова Татьяна Владимировна, методист, Амурский муниципальный район
  2. Горностаева Светлана Владимировна, методист, Бикинский муниципальный район
  3. Соковина Елена Юрьевна, методист, Ванинский муниципальный район
  4. Долгих Галина Викторовна, методист, Верхнебуреинский муниципальный район
  5. Романова Светлана Петровна, методист, Вяземский муниципальный район
  6. Старостина Алёна Владимировна, победитель конкурса, Вяземский муниципальный район
  7. Шопова Наталья Борисовна, победитель конкурса, Вяземский муниципальный район
  8. Вихарева Елена Владимировна, педагог, Комсомольский муниципальный район
  9. Стубарева Лариса Валентиновна, педагог, муниципальный район им. Лазо
  10. Гейкер Елена Васильевна, методист, Нанайский муниципальный район
  11. Карпенко Алёна Александровна, методист, Николаевский муниципальный район
  12. Малышева Елена Александровна, педагог, Охотский муниципальный район
  13. Альшанская Оксана Викторовна, победитель конкурса, Охотский муниципальный район
  14. Стеценко Виктория Викторовна, педагог, муниципальный район им.П.Осипенко
  15. Черненко Наталья Алексеевна, методист, Советско-Гаванский муниципальный район
  16. Гайнанова Жанна Ирыковна, педагог, Солнечный муниципальный район
  17. Казаковцева Любовь Владимировна, победитель конкурса, Солнечный муниципальный район
  18. Лукманова Ильсуяр Анваровна, педагог, Тугуро-Чумиканский муниципальный район
  19. Тумали Сергей Александрович, педагог, Ульчский муниципальный район
  20. Шарипова Татьяна Ивановна, методист, Хабаровский муниципальный район
  21. Федотова Анжелика Владимировна, методист, г.Комсомольск-на-Амуре
  22. Горбачёва Елена Николаевна, победитель конкурса, г.Комсомольск-на-Амуре
  23. Рыженко Иван Сергеевич, победитель конкурса, г.Комсомольск-на-Амуре
  24. Алимова Оксана Анваровна, победитель конкурса, г.Комсомольск-на-Амуре
  25. Тихонова Анастасия Андреевна, методист, г. Хабаровск
  26. Веселова Елена Романовна, победитель конкурса, г. Хабаровск


Участники, направляемые за счет средств муниципальных бюджетов

27. Шинкоренко Михаил Михайлович, молодой специалист, Амурский муниципальный район

28. Савченко Анна Александровна, молодой специалист, Амурский муниципальный район

29. Филимонова Ольга Александровна, молодой специалист, Ванинский муниципальный район

30. Еремеева Ольга Ивановна, молодой специалист,Верхнебуреинский муниципальный район

31. Кедревич Алена Викторовна, молодой специалист, Верхнебуреинский муниципальный район

32. Коренева Светлана Сергеевна, педагог, Вяземский муниципальный район

33. Голозубова Ольга Николаевна, молодой специалист, Комсомольский муниципальный район

34. Деменко Александра Викторовна, молодой специалист, муниципальный район им. Лазо

35. Чердынцева Евгения Геннадьевна, молодой специалист, Советско-Гаванский муниципальный район

36. Марченко Екатерина Владимировна, молодой специалист, г. Комсомольск-на-Амуре

37. Клочкова Ольга Владимировна, молодой специалист, г. Комсомольск-на-Амуре

38. Новомодная Анна Сергеевна, молодой специалист, г.Хабаровск

39. Загузова Ксения Викторовна, молодой специалист, г.Хабаровск

40. Володина Валентина Владимировна, молодой специалист, г.Хабаровск


Участники, приглашенные за счет иных источников

41. Смекалова Юлия Валерьевна, педагог, Ванинский муниципальный район


Организаторы

42. Мерзлякова Светлана Игоревна, гл.специалист сектора инвестиционных программ и информатизации министерства образования Хабаровского края

43. Лавренко Михаил Иванович - проректор по информатизации образования ХК ИРО

44. Бысик Надежда Викторовна - гл.методист ХК ИРО, Med

45. Журавлева Наталья Викторовна – гл.методист ХК ИРО, Med

46. Зыль Светлана Тимофеевна, доцент кафедры ТиМО, ХК ИРО

47. Кореко Александра Викторовна – гл.методист ХК ИРО

48. Косырев Павел Павлович – гл.методист ХК ИРО


Амурский район

  1. Чиркова Татьяна Владимировна, методист
  2. Шинкоренко Михаил Михайлович, молодой специалист
  3. Савченко Анна Александровна, молодой специалист

Аяно-Майский район

Бикинский район

  1. Горностаева Светлана Владимировна, методист

Ванинский район

  1. Соковина Елена Юрьевна, методист
  2. Филимонова Ольга Александровна, молодой специалист

Верхнебуреинский район

  1. Долгих Галина Викторовна, методист
  2. Еремеева Ольга Ивановна, молодой специалист
  3. Кедревич Алена Викторовна, молодой специалист

Вяземский район

  1. Романова Светлана Петровна, методист

Комсомольский район

  1. Вихарева Елена Владимировна, педагог
  2. Голозубова Ольга Николаевна, молодой специалист

Нанайский район

  1. Гейкер Елена Васильевна, методист

Николаевский район

  1. Тарасова Елена Петровна, методист

Охотский район

  1. Виноградова Ольга Борисовна, педагог

Район имени Лазо

  1. Деменко Александра Викторовна, молодой специалист
  2. Черненко Диана Викторовна, методист

Район имени Полины Осипенко

  1. Стеценко Виктория Викторовна, методист

Советско-Гаванский район

  1. Черненко Наталья Алексеевна, методист
  2. Чердынцева Евгения Геннадьевна, молодой специалист

Солнечный район

  1. Гайнанова Жанна Ирыковна, педагог

Тугуро-Чумиканский район

  1. Лукманова Ильсуяр Анваровна, педагог

Ульчский район

  1. Тумали Сергей Александрович, педагог

Хабаровский район

  1. Шарипова Татьяна Ивановна, методист

Город Комсомольск-на-Амуре

  1. Федотова Анжелика Владимировна, методист
  2. Мищенко Михаил Андреевич, молодой специалист
  3. Марченко Екатерина Владимировна, молодой специалист
  4. Клочкова Ольга Владимировна, молодой специалист [1]

Город Хабаровск

  1. Тихонова Анастасия Андреевна, методист
  2. Новомодная Анна Сергеевна, молодой специалист
  3. Загузова Ксения Викторовна, молодой специалист
  4. Володина Валентина Владимировна, молодой специалист