Участники конкурса по истории государственной символики

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск

Конкурс по истории государственной символики

Участники конкурса

  1. Огольцов Вадим Валерьевич, МОУ СОШ с. Тополево, 10 класс, с. Тополево, topolevo5@yandex.ru, руководитель - Гамидова Ольга Витальевна, учитель истории МОУ СОШ с. Тополево
  2. Солушкина Ольга МОУ СОШ с. Тополево, 10 класс, руководитель Гамидова Ольга Витальевна
  3. Чистякова Анна Сергеевна, МОУ СОШ №6,п.Чегдомын, 10 класс, Anihka16@mail.ru,руководитель Золотарева Ольга Юрьевна
  4. Ольховой Владислав Сергеевич Моу Сош№2 города Вяземского Вяземского муниципального района ученик 9 Класса olha009@mail.ru Асташенко Татьяна Петровна учитель истории
  5. Варфоломеева Анастасия Сергеевна, МОУ СОШ, 9 класс, п.Тумнин, sergei_varfolome@mail.ru, 89141679884, руководитель Сенько Надежда Львовна учитель географии
  6. Николаев Александр Григорьевич, МОУ СОШ №26, 11 класс, г. Хабаровск, aleksn_orange@mail.ru, 89242036451, руководитель - Николаева Оксана Владимировна, зам. директора по ВР МОУ СОШ №26 г. Хабаровска.
  7. Варко Валентина Богдановна, моу сош №6,10 а класс, Хабаровский край, г.Советская Гавань, naked-girl@mail.ru, без руководителя.
  8. Иванова Василина Дмитриевна, МОУ СОШ №4, 2 А класс, п. Чегдомын, VasilnaIV@yandex.ru, руководитель Мещанюк Елена Юрьевна, учитель начальных классов
  9. Буйный Иван Сергеевич, МОУ СОШ №4, 2 А класс, п. Чегдомын, IvanBY2001@yandex.ru, руководитель Мещанюк Елена Юрьевна, учитель начальных классов
  10. Морозова Марина Васильевна, Моу СОШ №4,10 А класс,п.Чегдомын,Rihhanka@yandex.ru,руководитель Аносова Лариса Анатольевна, зам.директора по ВР
  11. Морозова Ирина Васильевна, Моу СОШ №4,10 А класс,п.Чегдомын,kavarha@yandex.ru,руководитель Аносова Лариса Анатольевна, зам.директора по ВР
  12. Трубникова Александра Андреевна,Шафикова Ольга Александровна,Верташонок Виктория Андреевна,МОУ СОШ №4, 10 Б класс, п.Чегдомын,viki.vertashonok@ yandekx.ru,руководитель Шапрынская Лидия Павловна учитель истории
  13. Мосикян Анна Григорьевна, МОУ СОШ №4, 7 "А" класс, п. Чегдомын,14anna94@mail.ru, Аносова Лариса Анатольевна, зам. директора по ВР
  14. Крижевских Алексей Александрович,МОУ СОШ №4,11 Б класс,п.Чегдомын,1black2@ mail.ru, 89147790347,руководитель Аносова Лариса Анатольевна,зам.директор
  15. Синдяшкина Ксения Юрьевна, МОУ СОШ №42, 9 Б класс, г.Комсомольск-наАмуре, sch_42@mail.ru, 89141877943, руководитель Маркова Татьяна Викторовна, зам. директора по ВР, Кирикова Ирина Борисовна, руководитель музея.
  16. Кандалей Дмитрий Александрович, МОУ СОШ №36 , 11А класс, г.Комсомольск-на-Амуре, www.fartuna2693@rambler.ru, 9147771150, руководитель - Марченко Екатенина Степановна
  17. Краснова Виктория Владимировна, МОУ СОШ №42, 8 А класс, г.Комсомольск-наАмуре, sch_42@mail.ru, 89098521940, руководитель Маркова Татьяна Викторовна, зам. директора по ВР, Кирикова Ирина Борисовна, руководитель музея.
  18. Флусова Ксения Сергеевна,МОУ СОШ №4, п.Чегдомын,K.flusova @ yandeks.ru, 89142186308,руководитель Аносова Лариса Анатольевна,зам.директора по ВР
  19. Овсиенко Алина Юрьевна, МОУ СОШ №42, 9 Б класс, г.Комсомольск-наАмуре, sch_42@mail.ru, 89098888013, руководитель Маркова Татьяна Викторовна, зам. директора по ВР, Кирикова Ирина Борисовна, руководитель музея.
  20. Панащатенко Павел Витальевич ,МОУ СОШ №2 9 класс Вяземский район, город Вяземский ,p.anasonick_94@mail.ru или panashatenko2008@yandex.ru. Асташенко Татьяна Петровна учитель истории ,
  21. Беличенко Павел Дмитриевич, Вольхин Александр Юрьевич, Спирина Надежда Сергеевна, МОУ СОШ №2 сельского поселения Село Пивань Комсомольского района, 11класс, pivan-school@yandex.ru,Омуткова Елена Маратовна, учитель истории
  22. Чичигина Юлия Сергеевна, Хорина Инна Олеговна, МОУ СОШ №2 сельского поселения Село Пивань Комсомольского района, 10 класс, pivan-school@yandex.ru,Омуткова Елена Маратовна, учитель истории
  23. Нечитайло Альбина Сергеевна, МОУ СОШ №2 сельского поселения Село Пивань Комсомольского района, 9 класс, pivan-school@yandex.ru,Авдикова Лилия Александровна, учитель ОБЖ
  24. Павлова Алина Андреевна, Обертышева Ольга Игоревна, Овчинникова Александра Есенаевна, МОУ СОШ №2 сельского поселения Село Пивань Комсомольского района, 8класс, pivan-school@yandex.ru,Авдикова Лилия Александровна, учитель ОБЖ
  25. Горшкова Наталья Викторовна, Шабалин Ярослав Андреевич, МОУ СОШ №2 сельского поселения Село Пивань Комсомольского района, 7класс, pivan-school@yandex.ru,Авдикова Лилия Александровна, учитель ОБЖ
  26. Белоногов Данил Петрович, МОУ СОШ Селихинского сельского поселения Комсомольского района, 9 класс, selikhino@ya.ru,Белоногова Татьяна Николаевна, учитель истории
  27. Дигор Павел Андреевич, МОУ СОШ Нижнехалбинского сельского поселения Комсомольского района,8 класс,halbschool@ya.ru, руководитель Дигор Инга Евгеньевна, учитель истории
  28. Дигор Галина Андреевна, МОУ СОШ Нижнехалбинского сельского поселения Комсомольского района,11 класс, halbschool@ya.ru, руководитель Дигор Инга Евгеньевна, учитель истории
  29. Широкова Дарья Валерьевна, МОУ СОШ гп раб.п. Октябрьский, 9класс,Ванинский район, пос.Октябрьский, shirokov@mail.vanino.ru,руководитель Котельникова Нина Борисовна
  30. Сергеев Сергей Викторович,МОУ СОШ №4, 6 А класс, п.Чегомын,Sergeev6B@yandex.ru,руководитель Аносова Лариса Анатольевна,зам.директора по ВР
  31. Черников Михаил Сергеевич,МОУ СОШ №4, 6 А класс, п.Чегомын,Misha6B@yandex.ru,руководитель Аносова Лариса Анатольевна,зам.директора по ВР
  32. Щагина Надежда Сергеевна, МОУ СОШ №4, 6 А класс, п.Чегомын,Nadegda6B@yandex.ru,руководитель Аносова Лариса Анатольевна,зам.директора по ВР
  33. Малых Алена Олеговна, МОУ СОШ №6, 10 класс, п.Чегдомын, lelihka825@mail.ru, 89141710825 руководитель Золотарева Ольга Юрьевна, учитель МОУ СОШ №6 п.Чегдомына
  34. Шкаран Олеся Витальевна, МОУ СОШ № 10, 9 класс, г.Комсомольск-на-Амуре, nadya_san@mail.ru, 89242285910, руководитель Крылова Надежда Сумановна, учитель истории МОУ СОШ № 10 г. Комсомольска-на-Амуре
  35. Семёнова Елизавета Юрьевна, МОУ СОШ № 10, класс, г. Комсомольск-на-Амуре, nadya_san@mail.ru, 89144175289, руководитель Крылова Надежда Сумановна, учитель истории МОУ СОШ № 10 г. Комсомольска-на-Амуре
  36. Сущик Олеся Сергеевна, МОУ СОШ №42, 11 А класс, г.Комсомольск-наАмуре, sch_42@mail.ru, 89242223620, руководитель Маркова Татьяна Викторовна, зам. директора по ВР, Кирикова Ирина Борисовна, руководитель музея.
  37. Сущик Наталья Сергеевна, МОУ СОШ №42, 11 А класс, г.Комсомольск-наАмуре, sch_42@mail.ru, 89242223620, руководитель Маркова Татьяна Викторовна, зам. директора по ВР, Кирикова Ирина Борисовна, руководитель музея.
  38. Димидова Алиса Александровна, МОУ СОШ №50, 11 класс, г. Комсомольск-на-Амуре, Lisa_.92@mail.ru, 89141738591, руководитель - Осинцева Эльвира Ивановна, учитель истории МОУ СОШ №50 г. Комсомольска-на-Амуре
  39. Казак Ирина Игоревна, МОУ СОШ р.п. Мухен, 7 класс, п. Мухен,р-н им. Лазо,mahaon.ru@mail.ru,89098403088,без руководителя.
  40. Глуховский Андрей Сергеевич, МОУ СОШ п.Горин, 5 А класс, п. Горин, Солнечный р-н, karnadzz@mail.ru, 89141619847, руководитель Глуховская Надежда Станиславовна, учитель истории МОУ СОШ п.Горин
  41. Шамрай Диана Владимировна, МОУ СОШ № 5, 7 Б класс, г. Амурск, amurskshkol5@rambler.ru, (42142) 2-57-69, руководитель – Балабанова Елена Валерьевна, учитель истории МОУ СОШ № 5 г. Амурска
  42. Филинов Сергей Дмитревич, МОУ СОШ № 5, 6 А класс, г. Амурск, amurskshkol5@rambler.ru, 89142136304, руководитель – Балабанова Елена Валерьевна, учитель истории МОУ СОШ № 5 г. Амурска
  43. Бусаров Александр Олегович, МОУ СОШ № 22, 3 Б класс, г. Комсомольск-на-Амуре, lara_kms.mail.ru, 89622982624, без руководителя.
  44. Цехместренко Егор Анатольевич, МОУ СОШ № 5, 5 А класс, г. Амурск, amurskshkol5@rambler.ru, (42142) 2-20-70, руководитель – Балабанова Елена Валерьевна, учитель истории МОУ СОШ № 5 г. Амурска
  45. Лебедев Михаил Дмитреевич, МОУ СОШ № 5, 5 А класс, г. Амурск, amurskshkol5@rambler.ru, 89141834496, руководитель – Балабанова Елена Валерьевна, учитель истории МОУ СОШ № 5 г. Амурска
  46. Бачинская Дарья Алексеевна, МОУ СОШ № 5, 7 Б класс, г. Амурск, amurskshkol5@rambler.ru, (42142) 2-67-56, руководитель – Балабанова Елена Валерьевна, учитель истории МОУ СОШ № 5 г. Амурска
  47. Воронова Ксения Владимировна, МОУ СОШ № 5, 7 Б класс, г. Амурск, amurskshkol5@rambler.ru, 89098682582, руководитель – Балабанова Елена Валерьевна, учитель истории МОУ СОШ № 5 г. Амурска
  48. Плоскова Анна александровна, МОУ СОШ № 5, 7 Б класс, г. Амурск, amurskshkol5@rambler.ru, (42142) 3-40-38, руководитель – Балабанова Елена Валерьевна, учитель истории МОУ СОШ № 5 г. Амурска
  49. Чекрышева Марина Михайловна, МОУ СОШ № 5, 7 Б класс, г. Амурск, amurskshkol5@rambler.ru, (42142) 2-13-01, руководитель – Балабанова Елена Валерьевна, учитель истории МОУ СОШ № 5 г. Амурска
  50. Сахарова Надежда алексеевна, МОУ СОШ № 5, 7 А класс, г. Амурск, amurskshkol5@rambler.ru, (42142) 2-59-23, руководитель – Балабанова Елена Валерьевна, учитель истории МОУ СОШ № 5 г. Амурска
  51. Чугунова Виктория Игоревна, МОУ СОШ № 5, 7 А класс, г. Амурск, amurskshkol5@rambler.ru, (42142) 2-48-15, руководитель – Балабанова Елена Валерьевна, учитель истории МОУ СОШ № 5 г. Амурска
  52. Сахарова Виктория Сергеевна, МОУ СОШ № 5, 6 А класс, г. Амурск, amurskshkol5@rambler.ru, (42142) 2-18-57, руководитель – Балабанова Елена Валерьевна, учитель истории МОУ СОШ № 5 г. Амурска
  53. Алиев Мушфиг Алихар оглы, МОУ СОШ № 5, 9 Б класс, г. Амурск, amurskshkol5@rambler.ru, (42142) 2-64-31, руководитель – Балабанова Елена Валерьевна, учитель истории МОУ СОШ № 5 г. Амурска
  54. Мельник Илья Александрович, МОУ СОШ № 3, 10 Б класс, п.Солнечный, t10s13@mail.ru,(42146)2-43-17, руководитель - Хачко Ирина Петровна - учитель обществознания МОУ СОШ №3 п. Солнечный
  55. Чуканов Сергей Дмитриевич, МОУ СОШ №1, 7 "А" класс, п.Солнчный, svety76@mail.ru, 8(42146)2-38-91, руководитель - Чуканова Светлана Михайловна
  56. Соболева Валерия Дмитриевна, МОУ СОШ № 1, 7 "Б" класс, п. Солнечный, dsob_71@mail.ru, 8-909-889-52-97, руководитель - Чуканова Светлана Михайловна
  57. Яковенко Мария Андреевна, МОУ СОШ с. Осиновая речка, 6 класс, с. Осиновая речка, mary.iackowencko2009@yandex.ru, 8(4212)49-46-31, руководитель - Мироманова Ольга Ивановна, учитель истории МОУ СОШ с. Осиновая речка
  58. Чипизубова Зарина Павловна, МОУ СОШ с. Осиновая речка, 6 класс, с. Осиновая речка, zarina20092010@yandex.ru, 8(4212)49-46-31, руководитель - Мироманова Ольга Ивановна, учитель истории МОУ СОШ с. Осиновая речка
  59. Молоков Илья Иванович, МОУ СОШ с. Осиновая речка, 6 класс, с. Осиновая речка, ilia20092010@yandex.ru, 8(4212)49-46-31, руководитель - Мироманова Ольга Ивановна, учитель истории МОУ СОШ с. Осиновая речка
  60. Захарова Мария Алексеевна, МОУ СОШ с. Осиновая речка, 6 класс, с. Осиновая речка, marija20092010@yandex.ru, 8(4212)49-46-31, руководитель - Мироманова Ольга Ивановна, учитель истории МОУ СОШ с. Осиновая речка
  61. Самойлова Татьяна Сергеевна, МОУ СОШ с. Осиновая речка, 6 класс, с. Осиновая речка, tatjana20092010@yandex.ru, 8(4212)49-46-31, руководитель - Мироманова Ольга Ивановна, учитель истории МОУ СОШ с. Осиновая речка
  62. Фильчев Степан Харлампиевич
  63. Диодорова Владислава Ивановна, МОУ СОШ с. Нелькан, 9 класс, с. Нелькан Аяно-Майский район, nelkschool@rambler.ru, 8(42147)22599, руководитель Диденко Наталья Семёновна, учитель истории МОУ СОШ с. Нелькан
  64. Шнуренко Ирина Михайловна, МОУ СОШ №1, 11 А класс, п. Солнечный, svety76@mail.ru,8-924-313-31-64,руководитель-Чуканова Светлана Михайловна - учитель истории и обществознания МОУ СОШ №1, п.Солнечный
  65. Овчинникова Олеся Олеговна, МОУ СОШ №1, 11 А класс, п.Солнечный, svety76@mail.ru,8-909-886-98-62, руководитель - Чуканова Светлана Михайловна - учитель истории и обществознания МОУ СОШ №1, п. Солнечный
  66. Зорина Татьяна Павловна, МОУ СОШ № 33, 9А класс, г.Комсомльск-на-Амуре, 8 924 115 8296, руководитель - Богатинов Валерий Сергеевич, учитель истории и обществозанания, МОУ СОШ № 33, г.Комсомольска-на-Амуре.
  67. Кочегаров Александр Вадимович, МОУ СОШ № 33, 5Б класс, г.Комсомльск-на-Амуре,8 914 212 3662, руководитель - Богатинов Валерий Сергеевич, учитель истории и обществозанания, МОУ СОШ № 33, г.Комсомольска-на-Амуре
  68. Гриненко Екатерина Романовна,МОУ СОШ № 6, 9 Б класс,г.Амурска , shcola6amursk@rambler.ru. руководитель - Мухайкина Лора Петровна, учитель географии
  69. Громова Екатерина Андреевна,МОУ СОШ № 6, 8 А класс,г.Амурска , shcola6amursk@rambler.ru. руководитель - Мухайкина Лора Петровна, учитель географии
  70. Баглаев Антон Александрович,МОУ СОШ № 6, 8 Б класс,г.Амурска , shcola6amursk@rambler.ru. руководитель - Мухайкина Лора Петровна, учитель географии
  71. Алиев Турал Билал Оглы,МОУ СОШ № 6, 11 А класс,г.Амурска , shcola6amursk@rambler.ru. руководитель - Мухайкина Лора Петровна, учитель географии
  72. Ильюшенко Василий Андреевич, МОУ СОШ п.Горин,10 класс,п. Горин, Солнечный р-н, kirill_ilyushen@mail.ru ,8 909 896 3586 руководитель - Косолапова Галина Степановна, учитель географии
  73. Трофименко Ярослав Александрович, МОУ ООШ с.Синда,8 класс,с.Синда, Нанайский район, tyroslav@mail.ru ,8 909 854 6027, руководитель - Гарбер Наталия Ивановна, учитель истории и обществознания
  74. Матяж Ольга Сергеевна, МОУ СОШ с. Таёжное, 10 Б класс,с.Таёжного, Хабаровского района, Tuchka49km@mail.ru , 89144099416, самостоятельная подготовка.
  75. Орловская Наталья Сергеевна, МОУСОШ№6, 11 класс, г.Хабаровск, nataly-orlovskay@yandex.ru, 89098566778, руководитель Вострикова Нина Прокопьевна, учитель истории и обществознания, МОУСОШ№6 г.Хабаровска
  76. Аруева Полина Павловна, МОУСОШ№3, 11 класс, п.Солнечный, polinar2008@mail.ru, 89098989512, руководитель Чуканова Светлана Михайловна, учитель истории и обществознания МОУСОШ №1 п.Солнечный
  77. Малевский Никита Алексеевич, МОУ СОШ № 7,8 а класс, г. Комсомольск - на - Амуре,mousosh72@yandex.ru,8(4217)22-42-48, руководитель - Крылова Ольга Владимировна, учитель истории и обществознания.
  78. Черепанов Данил Валерьевич, МОУ СОШ № 7,8 а класс, г. Комсомольск - на - Амуре,mousosh72@yandex.ru,8(4217)22-42-48, руководитель - Крылова Ольга Владимировна, учитель истории и обществознания
  79. Соколов Евгений Олегович, МОУ СОШ № 7,8 а класс, г. Комсомольск - на - Амуре,mousosh72@yandex.ru,8(4217)22-42-48, руководитель - Крылова Ольга Владимировна, учитель истории и обществознания
  80. Новогродский Станислав Олегович, МОУ СОШ № 7,8 а класс, г. Комсомольск - на - Амуре,mousosh72@yandex.ru,8(4217)22-42-48, руководитель - Крылова Ольга Владимировна, учитель истории и обществознания
  81. Сапронова Светлана Игоревна, МОУ СОШ № 7,8 а класс, г. Комсомольск - на - Амуре,mousosh72@yandex.ru,8(4217)22-42-48, руководитель - Крылова Ольга Владимировна, учитель истории и обществознания
  82. Федорова Анастасия Сергеевна, МОУ СОШ № 7,8 а класс, г. Комсомольск - на - Амуре,mousosh72@yandex.ru,8(4217)22-42-48, руководитель - Крылова Ольга Владимировна, учитель истории и обществознания
  83. Пасечников Евгений Константинович, МОУ СОШ №3, 11 в класс, г. Амурск, lime.ru@list.ru, 89141697015, самостоятельная подготовка
  84. Полуянова Сталина Николаевна, МОУ СОШ №3, 11 в класс, г. Амурск, stalina1992@mail.ru, 89141834783, самостоятельная подготовка
  85. Слепцов Владимир Викторович, МОУ школа - интернат, 9 б класс, п. Охотск, xela-raz@rambler.ru, 8 (42141) 9 - 13 - 65, руководитель - Сажиенко Евгения Галимжановна
  86. Сторожева Снежана Олеговна, МОУ школа - интернат, 8 класс, п. Охотск, xela-raz@rambler.ru, 8 (42141) 9 - 13 - 65, руководитель - Сажиенко Евгения Галимжановна
  87. Лобанова Алена Константиновна,МОУ СОШ №1, р.п.Переяславка,10а,8-909-804-21-62, руководитель-Чернов Сергей Михайлович
  88. Гудкова Татьяна Игоревна, МОУ СОШ № 2, г. Вяземский, 9 б, 8(42153)3-31-65, tatyana2594@yandex.ru,руководитель - Асташенко Татьяна Петровна
  89. Колчанова Софья Алексеевна, МОУ ООШ №18, 9 класс, п. Солони, kolchanova_sonja@mail.ru, 8(42149)34-7-74, руководитель-Дик Наталья Николаевна
  90. Лошкарев Юрий Валерьевич, МОУ ООШ №18, 9 класс, п. Солони, logkarev@mail.ru, 8(42149)34-7-74, руководитель-Дик Наталья Николаевна
  91. Муратов Дмитрий Александрович, МОУ ООШ №18, 9 класс, п. Солони, muratov_dima@mail.ru, 8(42149)34-7-74, руководитель-Дик Наталья Николаевна
  92. Карпенко Евгений Валерьевич, МОУ ООШ №18, 9 класс, п. Солони, karpenro@mail.ru, 8(42149)34-7-74, руководитель-Дик Наталья Николаевна
  93. Коробов Алексей Владимирович, МОУ СОШ №10 11 класс п. Чегдомын,Верхнебуреинский район, tolkhoc@mail.ru , 89147793296 руководитель Кидревич Алёна Викторовна
  94. Бабаев Андрей Юрьевич, МОУ СОШ №10 11 класс п. Чегдомын, Верхнебуреинский район,grom-18@mail.ru, 89098607514 руководитель Кидревич Алёна Викторовна
  95. Бабяк Максим Иванович, МОУ СОШ №10 11 класс п. Чегдомын,Верхнебуреинский район, shnazimova@yandex.ru, 89241002594, руководитель Кидревич Алёна Викторовна
  96. Сафонова Александра Игоревна, МОУ СОШ с.Таёжное 10 класс с.Таёжное Хабаровского района, safonova_aleksan@mail.ru, 89622233604, руководитель Шеншина Елена Анатольевна
  97. Галашев Евгений Леонидович, МОУ СОШ №5, 9 класс, г.Советская Гавань, giv@mail.sovgav.ru, 89242219468, руководитель- Мурзина Марина Ивановна, учитель истории, обществознания МОУ СОШ №5 г. Советская Гавань.
  98. Смирнова Галина Андреевна, МОУ СОШ №5, 9 класс, г.Советская Гавань, dyusha@mail.sovgav.ru, 89098490948, руководитель - Мурзина Марина Ивановна, учитель истории, обществознания МОУ СОШ №5 г. Советская Гавань.
  99. Сумарокова Мария Дмитриевна, МОУ СОШ № 5 р.п. Маго, 10 класс, п. Маго, Николаевский район, mas-nataliay@yandex.ru 89144072601, руководитель Мастерских Ниталья Михайловна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № р.п. Маго
  100. Бурлаков Дмитрий ВладимировичМОУ СОШ № 5 р.п. Маго, 10 класс, п. Маго, Николаевский район, mas-nataliay@yandex.ru 89144087365руководитель Мастерских Ниталья Михайловна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № р.п. Маго
  101. Мамоненко Захар Васильевич, МОУ СОШ села имени Полины Осипенко Хабаровского края, 1 класс, с.им.П.осипенко, Хабаровского края, mamonenkoT@mail.ru,84214421258, 89142115805, самостоятельная подготовка.
  102. Галкина Валерия Вадимовна, МОУ Гимназия № 9, 6 класс, г. Комсомольск-на-Амуре,valeryka98@mail.ru, 89142150925, руководитель Денисова Юлия Викторовна
  103. Затирахина Алёна Юрьевна, МОУ СОШ № 76 г.Хабаровска, 8а класс, AlenaZatirakhina@mail.ru, +79242165092, руководитель- Луговая Татьяна Анатольевна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 76 г.Хабаровска.
  104. Алеева Диана Рашитовна, МОУ СОШ №18, 8 б класс г. Комсомольска-на-Амуре, school18kms@mail.ru, 89142137844, руководитель Пыс Наталья Александровна;
  105. Гудз Мария Сергеевна,МОУ СОШ №18, 8 б класс г. Комсомольска-на-Амуре, school18kms@mail.ru,89141778926, руководитель Пыс Наталья Александровна;
  106. Трусов Роман Евгеньевич,МОУ СОШ №18, 8 б класс г. Комсомольска-на-Амуре, school18kms@mail.ru,89098654857, руководитель Пыс Наталья Александровна;
  107. Бочкарева Александра Дмитриевна,МОУ СОШ №18, 7Б класс г. Комсомольска-на-Амуре, school18kms@mail.ru,89098664970, руководитель Пыс Наталья Александровна;
  108. Ванькова Елизавета Дмитриевна, МОУ СОШ №18, 7Б класс г. Комсомольска-на-Амуре, school18kms@mail.ru,89638242471, руководитель Пыс Наталья Александровна;
  109. Яковлев Евгений Александрович, МОУ СОШ №18, 8 б класс г. Комсомольска-на-Амуре,school18kms@mail.ru,89142133164, руководитель Пыс Наталья Александровна.
  110. Набоков Константин Вясеславович, ГС(К)ОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III,IV вида", 11(10) класс, г. Хабаровск, scholl-inter@mail.ru, (4212)37-39-20, руководитель - Борисова Лариса Ивановна, учитель истории ГС(К)ОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III,IV вида" г. Хабаровска
  111. Бахромеева Людмила Викторовеа, МОУ СОШ № 3, 10 А класс, п.Солнечный, Lusy_1994@mail.ru (42146)2-41-84 , руководитель - Хачко Ирина Петровна - учитель обществознания МОУ СОШ №3 п. Солнечный
  112. Григорьева София Николаевна, МОУ СОШ №3, 11 класс, п.Солнечный, Son4ik1992@mail.ru, (42146)2-41-08, без руководителя
  113. Сморкалова Анастасия Андреевна, МОУ СОШ № 3, 6 Б класс, п.Солнечный, compas@kmscom.ru, (42146) 2-49-64, руководитель - Ширкина Наталья Дмитриевна, учитель истории МОУ СОШ № 3 п.Солнечный
  114. Ходжер Елена Евгеньевна, МОУ ООШ Верхненергенского сельского поселения, 5 класс, с. Верхний Нерген, Нанайский район, smolt07@inbox.ru, 84215644721, руководитель - Мокшина Татьяна Александровна
  115. Нечипорук Артём Александрович, МОУ СОШ № 26, 11 С-П класс, г. Хабаровск, a.r.t.e.m-, 93@mail.ru, ( 4212 ) 23-61-09, без руководителя
  116. Шамурова Гюнай Муршуд кызы, МОУ ООШ Веохненергенского сельского поселения, 5 класс, с. Верхний Нерген,Нанайский район, smolt07@inbox.ru,84215644721, руководитель - Мокшина Татьяна Александровна
  117. Анкудимов Александр Александрович, МОУ СОШ №24, 11 А класс, г. Комсомольск-на-Амуре, Alexandr_007_93@mail.ru, 89141712374, без руководителя
  118. Дигор Анастасия Григорьевна, МОУ СОШ № 6, 9 Б класс, г. Комсомольск-на-Амуре, nastyadig@gmail.com, 8-909-848-12-63, руководитель - Морозова Юлия Сергеевна
  119. Соломенников Александр Валерьевич, МОУ СОШ №10, 4 класс, п. Чегдомын, shnazimova@yandex.ru, 89141614642, руководитель Кидревич Алёна Викторовна
  120. Азьмука Полина Александровна, МОУ СОШ № 15, 9 класс, п.Майский Советско-Гаванского района,polina-azmuka@mail.ru,(42138) 91-6-05, руководитель Барда Елена Александровна
  121. Меретько Дарья Мирославовна, МОУ СОШ № 15, 9 класс, п.Майский Советско-Гаванского района,dasha-meretk@mail.ru,(42138) 91-3-69, руководитель Барда Елена Александровна
  122. Ищенко Дмитрий Евгеньвич, МОУ СОШ №10, 4 класс, п. Чегдомын,Верхнебуреинский район, shnazimova@yandex.ru, 89141614642, руководитель Кидревич Алёна Викторовна
  123. Нагапетян Артур Сосунович,МОУ СОШ №10, 4 класс, п. Чегдомын,Верхнебуреинский район, shnazimova@yandex.ru, 89141614642, руководитель Кидревич Алёна Викторовна
  124. Брусенцев Руслан Александрович, МОУ СОШ № 10, 9 класс, п. Чегдомын,Верхнебуреинский район, shnazimova@yandex.ru, 89141614642, руководитель Кидревич Алёна Викторовна
  125. Кулажский Иван Максимович, МОУ СОШ №10, 8 класс, п. Чегдомын,Верхнебуреинский район, shnazimova@yandex.ru, 89141614642, руководитель Кидревич Алёна Викторовна
  126. Паращук Александра Леонидовна, МОУ СОШ №26, 7 класс, г. Хабаровск, eon.p@mail.kht.ru , (4212)23-12-09 , 89242215595, без руководителя
  127. Туркенич Артём Романович, МОУ Лицей № 1, 10 б класс, г. Комсомольск-на-Амуре, artus666@mail.ru, 89141627271, руководитель-Лоевец Елена Владимировна, учитель истории МОУ лицея № 1
  128. Лиманов Александр Дмитриевич, МОУ СОШ № 26, 11 С-П класс, г. Хабаровск, lisa93khv@mail.ru, 89141932580, руководитель - Глотова Ирина Владимировна, учитель истории МОУ СОШ № 26 г. Хабаровска
  129. Колесникова Ольга Евгеньевна, МОУ СОШ № 26, 11 С-П класс, г. Хабаровск, olglely@mail.ru, 89141541546, руководитель - Глотова Ирина Владимировна, учитель истории МОУ СОШ № 26 г. Хабаровска
  130. Процко Елена Андреевна, МОУ СОШ №26, 8Б класс, г. Хабаровск, lenk@email.kht.ru, 89241070096, без руководителя
  131. Батурин Сергей Александрович, МОУ СОШ №37, 10 А класс, г. Комсомольск-на-Амуре, ares_kms@mail.ru, 8(4217)556786, руководитель-Власова Галина Анатольевна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ №37
  132. Ильин Максим Владимирович, МОУ ДОД "Центр внешкольной работы" с/п "Село Богородское", 11 класс, natalyail1966@mail.ru, 84215151430, руководитель - Ильина Наталья Геннадьевна, методист МОУ ДОД ЦВР.
  133. Моцак Анна Игоревна, МОУ ДОД "Центр внешкольной работы" с/п "Село Богородское", 11 класс, natalyail1966@mail.ru, 84215151430, руководитель - Ильина Наталья Геннадьевна, методист МОУ ДОД ЦВР.
  134. Коваленко Анастасия Дмитриевна, МОУ ДОД "Центр внешкольной работы" с/п "Село Богородское", 7 класс, natalyail1966@mail.ru, 84215151430, руководитель - Ильина Наталья Геннадьевна, методист МОУ ДОД ЦВР.
  135. Горячев Андрей Игоревич, МОУ СОШ №11, 9а класс, п.Новый Ургал, Верхнебуреинский район, sh112007@rambler.ru. 89141520628, руководитель Мохова Ирина Петровна.
  136. Подпорина Дарья Викторовна, МОУ СОШ №11, 9а класс, п..Новый Ургал, Верхнебуреинский район, sh112007@rambler.ru. 89141520628, руководитель Мохова Ирина Петровна.
  137. Семенов Александр Сергеевич, МОУ СОШ №11, 9а класс, п..Новый Ургал, Верхнебуреинский район, sh112007@rambler.ru. 89141520628, руководитель Мохова Ирина Петровна.
  138. Белев Сергей Владимирович, МОУ СОШ №11, 9а класс, п..Новый Ургал, Верхнебуреинский район, sh112007@rambler.ru. 89141520628, руководитель Мохова Ирина Петровна.
  139. Козлитина Любовь Анатольевна, МОУ СОШ №11, 9а класс, п..Новый Ургал, Верхнебуреинский район, sh112007@rambler.ru. 89141520628, руководитель Мохова Ирина Петровна.
  140. Кригер Анна Дмитриевна, МОУ СОШ №11, 9а класс, п..Новый Ургал, Верхнебуреинский район, sh112007@rambler.ru. 89141520628, руководитель Мохова Ирина Петровна.
  141. Ситникова Екатерина Дмитриевна, МОУ СОШ №11, 9а класс, п..Новый Ургал, Верхнебуреинский район, sh112007@rambler.ru. 89141520628, руководитель Мохова Ирина Петровна.
  142. Шийка Ольга Васильевна, МОУ СОШ №11, 9в класс, п..Новый Ургал, Верхнебуреинский район, sh112007@rambler.ru. 89141520628, руководитель Мохова Ирина Петровна.
  143. Бахметьева Кристина Юрьевна, МОУ СОШ №11, 9в класс, п..Новый Ургал, Верхнебуреинский район, sh112007@rambler.ru. 89141520628, руководитель Мохова Ирина Петровна.
  144. Шукаева Мария Юрьевна, МОУ СОШ №11, 9г класс, п..Новый Ургал, Верхнебуреинский район, sh112007@rambler.ru. 89141520628, руководитель Мохова Ирина Петровна.
  145. Орлов Тимур Исмаилович, МОУ СОШ №11, 10б класс, п..Новый Ургал, Верхнебуреинский район, sh112007@rambler.ru. 89141520628, руководитель Мохова Ирина Петровна.
  146. Цепелева Влада Сергеевна, МОУ СОШ №11, 11а класс, п..Новый Ургал, Верхнебуреинский район, sh112007@rambler.ru. 89141520628, руководитель Мохова Ирина Петровна.
  147. Матвиенко Анна Валерьевна, МОУ СОШ №11, 11а класс, п..Новый Ургал, Верхнебуреинский район, sh112007@rambler.ru. 89141520628, руководитель Мохова Ирина Петровна.
  148. Зайцева Надежда Юрьевна, МОУ СОШ №11, 11а класс, п..Новый Ургал, Верхнебуреинский район, sh112007@rambler.ru. 89141520628, руководитель Мохова Ирина Петровна.
  149. Ефремова Елена Анатольевна, МОУ СОШ №11, 11б класс, п..Новый Ургал, Верхнебуреинский район, sh112007@rambler.ru. 89141520628, руководитель Мохова Ирина Петровна.
  150. Франчук Роман Эдуардович, МОУ СОШ №11, 11б класс, п..Новый Ургал, Верхнебуреинский район, sh112007@rambler.ru. 89141520628, руководитель Мохова Ирина Петровна.
  151. Черниченко Валентина Юрьевна, МОУ СОШ Дукинского сельского поселения, 10 класс, Солнечный район, sta3@yandex.ru. 89098634714, руководитель Черемисин Юрий Юрьевич.
  152. Бондарь Екатерина Игоревна, МОУ СОШ Дукинского сельского поселения, 10 класс, Солнечный район, Sta3@yandex.ru. 89098643783, руководитель Черемисин Юрий Юрьевич.
  153. Балыко Анастасия Андреевна, МОУ СОШ №6, 9б класс, г. Комсомольск-на-Амуре, olya-selezneva@mail.ru. 89622989047,руководитель Морозова Юлия Сергеевна.
  154. Шаманская наталья, МОУ СОШ №6, 11а класс, п.Чегдомын
  155. Яшкина Елена Александровна, МОУ СОШ № 29, 10А класс, г. Хабаровск, lenchik200893@mail.ru 89145489602, руководитель Анненкова Елена Николоаевна.
  156. Громова Александра, МОУ СОШ №1, 8а класс, р.п. Охотск, 27415@mmc.27.ru, руководитель Загайнова Тамара Романовна.
  157. Тимошенко Дарья, МОУ СОШ №1, 8а класс, р.п. Охотск, 27415@mmc.27.ru , руководитель Загайнова Тамара Романовна.
  158. Хайруллина Нина, МОУ СОШ №1, 11 а класс, р.п. Охотск, 27415@mmc.27.ru, руководитель, Муратова Любовь Ивановна.
  159. Хайкина Елизавета, МОУ СОШ №1, 9а класс, р.п. Охотск, 27415@mmc.27.ru, руководитель Муратова Любовь Ивановна.
  160. Чечина Анастасия Сергеевна, МОУ СОШ п.Молодёжный, 10 класс, Комсомольский район, tanik007@rambler.ru 89241147052, руководитель Чернышова Татьяна Анатольевна.
  161. Зибарев Дмитрий Викторович, МОУ СОШ п.Молодёжный, 10 класс, Комсомольский район, tanik007@rambler.ru 89241147052, руководитель Чернышова Татьяна Анатольевна.
  162. Сырова Екатерина Маратовна,МОУ СОШ п.Молодёжный, 10 класс, Комсомольский район, tanik007@rambler.ru 89241147052, руководитель Чернышова Татьяна Анатольевна.
  163. Аверина Александра Николаевна, МОУ СОШ п.Молодёжный, 10 класс, Комсомольский район, tanik007@rambler.ru 89241147052, руководитель Чернышова Татьяна Анатольевна.
  164. Паргевян Роза Паргевовна, МОУ СОШ Даттинского сельского поселения, 8 класс, с.Датта Ванинского, schdatta@rambler.ru 89098294277 руководитель Сторожук Елена Павловна.
  165. Ларионова Валерия Алексеевна, МОУ СОШ Даттинского сельского поселения, 8 класс, с.Датта Ванинского, schdatta@rambler.ru 89098294277 руководитель Сторожук Елена Павловна.
  166. Примак Анна Сергеевна, МОУ СОШ Даттинского сельского поселения, 8 класс, с.Датта Ванинского, schdatta@rambler.ru 89098294277 руководитель Сторожук Елена Павловна.
  167. Сторожук Нина Сергеевна, МОУ СОШ Даттинского сельского поселения, 7 класс, с.Датта Ванинского, schdatta@rambler.ru 89098294277 руководитель Сторожук Елена Павловна.
  168. Мелконян Маргарита Петросовна, МОУ СОШ Даттинского сельского поселения, 9 класс, с.Датта Ванинского, schdatta@rambler.ru 89098294277 руководитель Сторожук Елена Павловна.
  169. Акунка Ангелина Андреевна, МОУ СОШ Даттинского сельского поселения, 11 класс, с.Датта Ванинского, schdatta@rambler.ru 89098294277 руководитель Сторожук Елена Павловна.
  170. Клигуненко Ринат Айратович, МОУ СОШ Даттинского сельского поселения, 11 класс, с.Датта Ванинского, schdatta@rambler.ru 89098294277 руководитель Сторожук Елена Павловна.
  171. Калугин Владислав Сергеевич, МОУ СОШ Даттинского сельского поселения, 11 класс, с.Датта Ванинского, schdatta@rambler.ru 89098294277 руководитель Сторожук Елена Павловна.
  172. Глазова Ирина Владимировна, МОУ СОШ с.Шереметьево,11 класс, Вяземский район,sp-682944@mail.ru 89626750949, руководитель Дахнов Владимир Александрович
  173. Шурыгин Евгений Дмитриевич, МОУ СОШ с.Шереметьево, 11 класс, Вяземский район, sp-682944@mail.ru 89098740814, руководитель Дахнов Владимир Александрович
  174. Дмитриева Лариса Дмитриевна, МОУ СОШ с. Шереметьево, 9 класс, Вяземский район, sp-682944@mail.ru 89098515367, руководитель Дахнов Владимир Александрович
  175. Рябинин Владимир Николаевич, МОУ СОШ с.Шереметьево, 9 класс, Вяземский район, sp-682944@mail.ru 89098421714, руководитель Дахнов Владимир Александрович
  176. Морозова Анастасия Константиновна, МОУ СОШ п.Горин, 3 класс,Солнечный район, schoolgor@mail.ru 89098642504, руководитель Тягущева Татьяна Ивановна.
  177. Кузнецов Даниил Романович, МОУ СОШ п.Горин, 3 класс,Солнечный район, schoolgor@mail.ru 62-4-90, руководитель Тягущева Татьяна Ивановна.
  178. Добрунова Евгения Викторовна, МОУ Лицей №1, 9 класс, г. Комсомольск - на - Амуре, de94@mail.ru, 89147764255, руководитель Лоевец Елена Владимировна
  179. Туркова Татьяна Игоревна, МОУ СОШ Хурмулинского сельского поселения, 9 класс, Солнечный район, soshkhurmul@mail.ru, руководитель Гагарина Валентина Ивановна
  180. Орлов Александр Евгеньевич,МОУ СОШ п.Горин, 3 класс,Солнечный район, schoolgor@mail.ru 62-4-62, руководитель Тягущева Татьяна Ивановна.
  181. Таран Татьяна Николаевна, МОУ СОШ Хурмулинского сельского поселения, 10 класс, Солнечный район, soshkhurmul@mail.ru, руководитель Гагарина Валентина Ивановна
  182. Воронцов Юрий Александрович,МОУ СОШ №8 г. Комсомольск-на-Амуре, 10 класс, sovushka8@mail.ru, 22-85-60, руковдитель Гаврилова Надежда Александровна, учитель истории и обществознания
  183. Кушнир Марина Сергеевна, МОУ СОШ с.Красицкое,10 класс, Вяземский МР,marikakush@mail.ru, 89098061343,руководитель Татевосян Татьяна Викторовна.
  184. Дайнеко Фатима Сергеевна, МОУ СОШ с. Иннокентьевка Николаевского района,10 класс,Schol-in@list.ru. руководитель Васильева Зоя Николаевна учитель истории
  185. Ушмаков Дмитрий Сергеевич, МОУ СОШ №27 г.Комсомольск-на-Амуре, 11 класс, Fire_Demon91@mail.ru 89141893353 руководитель Коростелёва Надежда Юрьевна учитель истории
  186. Савущик Александр Иванович, МОУ СОШ №27 г.Комсомольск-на-Амуре, 10 класс, sashacolmar@mail.ru 89141633032 руководитель Коростелёва Надежда Юрьевна учитель истории
  187. Шатохин Владислав Игоревич, МОУ СОШ №27 г.Комсомольск-на-Амуре, 11 класс, Shatl_92@mail.ru 89141776955 руководитель Коростелёва Надежда Юрьевна учитель истории
  188. Хорошевский Артём Александрович, МОУ СОШ №27 г.Комсомольск-на-Амуре, 11 класс, horosh92@mail.ru 89098268382 руководитель Коростелёва Надежда Юрьевна учитель истории
  189. Мешкова Валерия Валерьевна, МОУ СОШ с.Таёжное, 8 класс, Хабаровский район, ler4iklove_94@mail.ru, руководитель Шеншина Елена Анатольевна
  190. Олейник Елена Николаевна, МОУ СОШ с.Таёжное, 9 класс, Хабаровский район, ler4iklove_94@mail.ru, руководитель Шеншина Елена Анатольевна
  191. Максимнко Елена Сергеевна, МОУ СОШ с.Таёжное, 8 класс, Хабаровский район, simvolika27@yandex.ru, руководитель Шеншина Елена Анатольевна
  192. Беляева Юлия Александровна, МОУ СОШ №24, 11 класс, г.Комсомольск-на-Амуре, gitaristka_@mail.ru, 89622862971, руководитель Комлева Яна Викторовна
  193. Бондаренко Григорий Григорьевич, МОУ СОШ с/п "Село Богородское", 8в класс, с. Богородское, Ульчского района, bogor27@yandex.ru, 89098099524, руководитель Перевалова Татьяна Владимировна.
  194. Свищикова Александра Евгеньевна, МОУ СОШ с/п "Село Богородское", 8в класс, с. Богородское, Ульчского района, bogor27@yandex.ru, 89098076861, руководитель Перевалова Татьяна Владимировна.
  195. Васильева Полина Владимировна, МОУ СОШ с/п "Село Богородское", 8в класс, с. Богородское, Ульчского района, bogor27@yandex.ru, 89098522649, руководитель Перевалова Татьяна Владимировна.
  196. Николаев Артём Анатольевич,МОУ СОШ п. Лиан,9 класс, naa167@rambler.ru, 84214694438, руководитель Щеглова Елена Владимировна, директор МОУ СОШ п. Лиан.
  197. Токарев Дмитрий Андреевич,МОУ СОШ п. Лиан,10 класс, Hans60305rambler.ru, 84214694374, руководитель Щеглова Елена Владимировна, директор МОУ СОШ п. Лиан.
  198. Чумак Ирина Андреевна, МОУ СОШ им.М.Пассара с.Найхин, 8 класс,с.Найхин, Нанайского района, schoolnaihin@list.ru, руководитель Глушанина Ольга Филипповна.
  199. Пассар Валерия Владимировна,МОУ СОШ им.М.Пассара с.Найхин, 8 класс,с.Найхин, Нанайского района, schoolnaihin@list.ru, руководитель Глушанина Ольга Филипповна.
  200. Гейкер Вероника Андреевна, МОУ СОШ им.М.Пассара с.Найхин, 11 класс,с.Найхин, Нанайского района, schoolnaihin@list.ru, руководитель Глушанина Ольга Филипповна.
  201. Козлов Данил Сергеевич, МОУ СОШ им.М.Пассара с.Найхин, 11 класс,с.Найхин, Нанайского района, schoolnaihin@list.ru, руководитель Глушанина Ольга Филипповна.
  202. Шумилов Евгений Алексеевич, МОУ СОШ им.М.Пассара с.Найхин, 11 класс,с.Найхин, Нанайского района, schoolnaihin@list.ru, руководитель Глушанина Ольга Филипповна.
  203. Сторчак Илья Владимирович, МОУ СОШ № 26, 11 класс, г. Хабаровск, Sattorik@rambler.ru, 89098742871, руководитель - Глотова Ирина Владимировна, учитель истории МОУ СОШ № 26 г. Хабаровска
  204. Лопарева Ксения Сергеевна, МОУ СОШ № 2,10 класс, г. Николаевск-на-Амуре,forever_yours-1@mail.ru, 89098718965, руководитель - Пермякова Юлия Евгеньевна, учитель истории МОУ СОШ № 2, г. Николаевск - на-Амуре
  205. Загузова Александра Евгеньевна, МОУ СОШ № 2,10 класс, г. Николаевск-на-Амуре,forever_yours-1@mail.ru, 89098718965, руководитель - Пермякова Юлия Евгеньевна, учитель истории МОУ СОШ № 2, г. Николаевск - на-Амуре
  206. Семенченко Денис Алексеевич, МОУ СОШ № 2,10 класс, г. Николаевск-на-Амуре,forever_yours-1@mail.ru, 89098718965, руководитель - Пермякова Юлия Евгеньевна, учитель истории МОУ СОШ № 2, г. Николаевск - на-Амуре
  207. Спирин Владислав Игоревич, МОУ СОШ №6,10 класс,г.Бикин,antizardoff@mail.ru,89142189526,руководитель - Николишина Марина Владимировна,учитель истории МОУ СОШ№6,г.Бикин
  208. Федореев Никита Александрович, МОУ В(С)ОШ №4, 10 класс, qlur39@mail.ru, руководитель - учитель истории Моисеева Галина Константиновна, МОУ В(С)ОШ №4, г. Комсомольск-на -Амуре ,
  209. Романова Анастасия Сергеевна, МОУ СОШ № 26, 11 С-П класс, г. Хабаровск, romanova.93@mail.ru, 89144035757, руководитель - Глотова Ирина Владимировна, учитель истории МОУ СОШ № 26 г. Хабаровска
  210. Бахитов Виктор Константинович, МОУ СОШ № 16, 3-А класс, п. Заветы Ильича Советско-Гаванского района, zavety16@mail.ru, 84213861211, руководитель - Гнедкова Светлана Викторовна
  211. Носкова Елена Вадимовна, МОУ гимназия №45, 7А класс, г.Комсомольск-на-Амуре, midawkms@mail.ru, без руководителя
  212. Онищук Елена Андреевна, МОУ гимназия №45, 7А класс, г.Комсомольск-на-Амуре, lena109610@mail.ru, без руководителя
  213. Никулина Анастасия Евгеньевна, МОУ гимназия №45, 7А класс, г.Комсомольск-на-Амуре, mortis_6666@mail.ru, без руководителя
  214. Каширин Иван Юрьевич, МОУ СОШ с. Осиновая речка, 10 класс, с. Осиновая речка, kaschirin.ivan@yandex.ru, 8(4212)494631, руководитель - Гридина Надежда Ивановна, учитель истории МОУ СОШ с. Осиновая речка
  215. Амуленкан Валентина Юрьевна, МОУ СОШ с. Осиновая речка, 10 класс, с. Осиновая речка, valya20092010@yandex.ru, 8(4212)494631, руководитель - Гридина Надежда Ивановна, учитель истории МОУ СОШ с. Осиновая речка
  216. Евдокимова Ксения Сергеевна, МОУ СОШ с. Осиновая речка, 10 класс, с. Осиновая речка, kseniya20092010@yandex.ru, 8(4212)494631, руководитель - Гридина Надежда Ивановна, учитель истории МОУ СОШ с. Осиновая речка
  217. Юрченко Александра Дмитриевна, МОУ СОШ №1, 7 "А" класс, п.Солнечный, 89144174046, руководитель - Чуканова светлана Михайловна
  218. Никифорова Анастасия Владимирович, МОУ СОШ №1, 11А класс, с. Троицкое Нанайского района, asya_nikiforova@mail.ru, 89625009168, руководитель - Сафронов Николай Геннадьевич
  219. Концевая Ирина Александровна, МОУ СОШ №1, 10Б класс, с. Троицкое Нанайского района, ikoncevaya@mail.ru, 89098722358, руководитель - Сафронов Николай Геннадьевич
  220. Попова Марина Владимировна, МОУ СОШ №1, 11Б класс, с. Троицкое Нанайского района, 89098714020, руководитель - Сафронов Николай Геннадьевич
  221. Лубская Екатерина Александровна, МОУ СОШ №1, 10Б класс, с. Троицкое Нанайского района, kanyalubskaya@mail/ru, 89098088589, руководитель - Климова Екатерина Юрьевна
  222. Фисенко Надежда Константиновна,МОУ СОШ № 53 г. Бикина, 89098573172, руководитель - Мануйлова Марина Валерьевна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 53
  223. Седова Анастасия Сергеевна,МОУ СОШ № 23 г. Комсомольск-на-Амуре, 11 класс, 89098870897, руководитель - Васильцова Ольга Николаевна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 23
  224. Клещёва Ольга Сергеевна,МОУ СОШ № 23 г. Комсомольск-на-Амуре, 11 класс, 89142127867, руководитель - Васильцова Ольга Николаевна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 23
  225. Ерчак Сергей Максимович,МОУ СОШ № 23 г. Комсомольск-на-Амуре, 6 класс, (84217)276450, руководитель - Васильцова Ольга Николаевна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 23
  226. Туруханов Егор Дмитриевич,МОУ СОШ № 23 г. Комсомольск-на-Амуре, 7 класс, (84217)599758, руководитель - Васильцова Ольга Николаевна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 23
  227. Дышлевич Владимир Алексеевич,МОУ СОШ № 23 г. Комсомольск-на-Амуре, 7 класс, (84217)599399, руководитель - Васильцова Ольга Николаевна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 23
  228. Дубровский Егор Игоревич,МОУ СОШ № 23 г. Комсомольск-на-Амуре, 5 класс, 89141793840, руководитель - Ясинская Анастасия Валентиновна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 23
  229. Трофимова Елена Сергеевна,МОУ СОШ № 23 г. Комсомольск-на-Амуре, 8 класс, руководитель - Ясинская Анастасия Валентиновна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 23
  230. Капустенко Дмитрий Витальевич,МОУ СОШ № 23 г. Комсомольск-на-Амуре, 8 класс, (84217)274674, руководитель - Ясинская Анастасия Валентиновна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 23
  231. Пильщиков Никита Валерьевич,МОУ СОШ № 23 г. Комсомольск-на-Амуре, 10 класс, 89622972371, руководитель - Ясинская Анастасия Валентиновна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 23
  232. Анисимов Артём Станиславович,МОУ СОШ № 23 г. Комсомольск-на-Амуре, 9 класс, 89638251536, руководитель - Аршанская Ольга Павловна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 23
  233. Коротаева Инна Игоревна,МОУ СОШ № 23 г. Комсомольск-на-Амуре, 9 класс, 89098464005, руководитель - Аршанская Ольга Павловна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 23
  234. Сойнова Ирина Андреевна, МОУ СОШ №4, 6В класс, г. Комсомольска-на-Амуре, kna_s4@edu.27.ru? тел. 89141892258, руководитель - Подлесных Евдокия Максимовна
  235. Реброва Ольга Дмитриевна, МОУ СОШ №4, 6В класс, г. Комсомольск-на-Амуре, kna_s4@edu.27.ru, тел. (4217)52-06-83, руководитель - Подлесных Евдокия Максимовна
  236. Ляхов Дмитрий Владимирович, МОУ СОШ №4, 6В класс, г. Комсомольск-на-Амуре, kna_s4@edu.27.ru, тел. (4217)22-53-63, руководитель - Подлесных Евдокия Максимовна
  237. Шлыкова Оксана Сергеевна, МОУ СОШ №4, 9А класс, г. Комсомольск-на-Амуре, kna_s4@edu.27.ru, тел. 89098659195, руководитель - Подлесных Евдокия Максимовна
  238. Подлесных Дарья Дмитриевна, МОУ СОШ №4, 5Б класс, г. Комсомольска-на-Амуре, kna_s4@edu.27.ru, тел. 25-01-57, руководитель - Подлесных Евдокия Максимовна
  239. Королев Георгий Сергеевич, МОУ СОШ Селихино Комсомольского Муниципального района,6 класс, кл.руководитель - Дымченко Наталья Борисовна
  240. Урванцев Максим Дмитриевич, МОУ СОШ Селихино Комсомольского Муниципального района, 5 класс, кл.руководитель - Покатило Инна Юрьевна
  241. Сидоренко Вероника Геннадьевна, МОУ СОШ Селихино Комсомольского Муниципального района, 3 класс, кл.руководитель - Шадрина Наталья Владимировна
  242. Бусова Валерия Петровна, МОУ СОШ Селихино, Комсомольского Муниципального района, 4 класс, кл.руководитель - Зайцева Наталья Геннадьевна
  243. Тищенко Иван Витальевич,МОУ СОШ Селихино, Комсомольского Муниципального района, 4 класс, кл.руководитель - Зайцева Наталья Геннадьевна
  244. Жеребятникова Марина Альбертовна,МОУ СОШ Селихино, Комсомольского Муниципального района, 4 класс, кл.руководитель - Зайцева Наталья Геннадьевна
  245. Славнов Кирилл Константинович, МОУ СОШ №4, 8В класс, г. Комсомольска-на-Амуре, oksana_a2006@mail.ru, тел. 25-81-55, руководитель - Алимова Оксана Анваровна
  246. Лазорчук Екатерина Игоревна, МОУ СОШ №4, 10А класс, г. Комсомольска-на-Амуре, oksana_a2006@mail.ru, тел. 89098672124, руководитель - Алимова Оксана Анваровна
  247. Курьян Сергей Сергеевич,МОУ СОШ №16,10А класс,пос. ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА Советско-Гаванский р-н,jt.sergei@mail.ru, тел.89638262699,без руководителя
  248. Борунова Марина Леонидовна, МОУ СОШ № 5 р.п. Маго, 7 класс, sola@nikol.ru тел. 89145415180, Шадрина Ирина Ивановна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 5 р.п. Маго
  249. Ярцев Кирилл Игоревич, МОУ СОШ №4, 4Б класс, г. Комсомольска-на-Амуре, kna_s4@edu.27.ru, тел. 22-58-47, руководитель - Антощук Надежда Николаевна, учитель начальных классов
  250. Данилов Сергей Антонович, МОУ СОШ №4, 4Б класс, г. Комсомольска-на-Амуре, kna_s4@edu.27.ru, тел. 25-81-48, руководитель - Антощук Надежда Николаевна, учитель начальных классов
  251. Бурико Екатерина Дмитриевна, МОУ СОШ №4, 4Б класс, г. Комсомольска-на-Амуре, kna_s4@edu.27.ru, тел. 25-07-74, руководитель - Антощук Надежда Николаевна, учитель начальных классов
  252. Рязанцева Анна Андреевна, МОУ СОШ №4, 4Г класс, г. Комсомольска-на-Амуре, kna_s4@edu.27.ru, тел. 26-88-62, руководитель - Глушак Нина Захаровна, учитель начальных классов
  253. Гайдамак Эдуард Денисович, МОУ СОШ №4, 4Г класс, г. Комсомольска-на-Амуре, kna_s4@edu.27.ru, тел. 22-17-11, руководитель - Глушак Нина Захаровна, учитель начальных классов
  254. Жуков Данил Александрович, МОУ СОШ №4, 4Г класс, г. Комсомольска-на-Амуре, kna_s4@edu.27.ru, тел. 22-27-83, руководитель - Глушак Нина Захаровна, учитель начальных классов
  255. Аббасов Руслан Алисламович, МОУ СОШ №4, 4В класс, г. Комсомольска-на-Амуре, kna_s4@edu.27.ru, тел. 25-67-15, руководитель - Сердюк Галина Васильевна, учитель начальных классов
  256. Шпилевой Александр Игнатьевич, МОУ СОШ №4, 4В класс, г. Комсомольска-на-Амуре, kna_s4@edu.27.ru, руководитель - Сердюк Галина Васильевна, учитель начальных классов
  257. Косачова Виктория Александровна, МОУ СОШ с УИОП №16, 8Б класс, г.Комсомольск-на-Амуре, kna_s16@edu.27.ru, руководитель - Прохорова Наталья Михайловна, учитель истории и обществознания
  258. Мокринская Анастасия Витальевна, МОУ СОШ с УИОП №16, 8Б класс, г.Комсомольск-на-Амуре, kna_s16@edu.27.ru, руководитель - Прохорова Наталья Михайловна, учитель истории и обществознания
  259. Высоцкая Екатерина Романовна, МОУ СОШ № 27, г. Комсомольск-на-Амуре, 9 класс, kna_s27@edu.ru, учитель истории и обществознания Романец Ольга Николаевна
  260. Волкова Яна Станиславовна, МОУ СОШ № 27, г. Комсомольск-на-Амуре, 9 класс, kna_s27@edu.ru, учитель истории и обществознания Романец Ольга Николаевна
  261. Больбат Екатерина Павловна, МОУ СОШ № 27, г. Комсомольск-на-Амуре, 10 класс, kna_s27@edu.ru, учитель истории и обществознания Шорникова Ирина Вячеславовна
  262. Хохлов Алексей Александрович, МОУ СОШ № 27, г. Комсомольск-на-Амуре, 10 класс, kna_s27@edu.ru, учитель истории и обществознания Шорникова Ирина Вячеславовна
  263. Мальков Михаил Николаевич, МОУ СОШ № 27, г. Комсомольск-на-Амуре, 10 класс, kna_s27@edu.ru, учитель истории и обществознания Шорникова Ирина Вячеславовна
  264. Балабина Яна Алексеевна, МОУ СОШ Оренбургского сельского поселения, 11 класс, orenburgskaya.schkola@yandex.ru, 89241135212, учитель истории и обществознания Анникова Светлана Геннадьевна
  265. Бушуев Андрей Анатольевич, МОУ ЛИТ г. Хабаровска, 9 класс, Bush94.9999@mail.ru, учитель истории и обществознания Голубева Лидия Ивановна
  266. Амиров Тимур Булатжанович, МОУ ЛИТ г. Хабаровск, 9 класс, team_7_a@mail.ru, учитель истории и обществознания Голубева Лидия Ивановна
  267. Деминов Андрей Юрьевич, МОУ ЛИТ г. Хабаровск, 9 класс, Druid94@mail.ru, учитель истории и обществознания Голубева Лидия Ивановна
  268. Соловьёв Артём Артурович, МОУ ЛИТ г. Хабаровск, 9 класс, solovyov.ar@mail.ru, учитель истории и обществознания Голубева Лидия Ивановна
  269. Ишханян Михаил Романович, МОУ ЛИТ г. Хабаровск, 9 класс, solovyov.ar@mail.ru, учитель истории и обществознания Голубева Лидия Ивановна
  270. Вихляева Полина Игоревна, МОУ СОШ с.Красное, Николаевского муниципального района, 9 класс.Бородина Галина Борисовна - Учитель истории
  271. Эчь Полина Викторовна, МОУ СОШ с. Красное, Николаевского муниципального района, 10 класс.- Семерикова Анастасия Семеновна- учитель английского языка
  272. Филимонова Арина Олеговна, МОУ СОШ № 15, г. Комсомольск-на-Амуре, 9 А класс, kna_s15@edu.27.ru, 89147755667, учитель истории и обществознания Быкова Нина Александровна
  273. Крячкова Ирина Викторовна, МОУ СОШ № 15, г. Комсомольск-на-Амуре, 9 А класс, kna_s15@edu.27.ru, 89622966333, учитель истории и обществознания Быкова Нина Александровна
  274. Маслов Никита Владимирович,МОУ СОШ №37,класс 8 "А",г. Комсомольск-на-Амуре,Ленинский округ,телефон (4217) 55-63-60,руководитель Власова Галина Анатольевна,учитель истории
  275. Кушкинбаева Жанна Куандыкова, МОУ СОШ № 14, г. Комсомольск-на-Амуре, 10 А класс, kna_s14@edu.27.ru, учитель истории и обществознания Козлита Ольга Фридриховна
  276. Дзюба Анастасия Андреевна, МОУ СОШ № 1, г. Вяземского 10 класс, madcatnastya@mail.ru 89626759607, руководитель- Фещук Елена Юрьевна-учитель истории и обществознания
  277. Яценко Иван Николаевич МОУ СОШ №1, г. Вяземский 11 класс, vyazemsk1@yandex.ru, 84215331144, руководитель Филяс Тамара Васильевна - учитель информатики
  278. Дорофеева Светлана Станиславовна, МОУ СОШ №44, 8Б класс, г. Хабаровск, 89142151642, руководитель - Помылева Ольга Евгеньевна
  279. Разгуляева Александра Михайловна, МОУ СОШ Гайтерского с. п., 10 класс, с. Гайтер, sta2502@yandex.ru, Канышев Максим Петрович - учитель географии
  280. Бушина Виктория Эдгаровна, МОУ СОШ №44, 8В класс, г. Хабаровск, 721256, руководитель - Помылева Ольга Евгеньевна
  281. Курусь Ирина Сергеевна, МОУ СОШ № 7,8 а класс, г. Комсомольск - на - Амуре,mousosh72@yandex.ru,8(4217)22-42-48, руководитель - Крылова Ольга Владимировна, учитель истории и обществознания
  282. Якунина Анна Георгиевна, МОУ СОШ №44, 8В класс, г. Хабаровск, porosonok@mail.ru, руководитель - Помылева Ольга Евгеньевна
  283. Шестернёв Виктор Алексеевич, МОУ СОШ № 2, г. Вяземского 10 класс, xakep1993@mail.ru 89242163129, без руководителя.
  284. Саблина Екатерина Дмитриевна, МОУ СОШ №44, 8В класс, г. Хабаровск, katesab95@mail.ru, руководитель - Помылева Ольга Евгеньевна
  285. Тимофеева Алена Алексеевна, МОУ СОШ №44, 8В класс, г. Хабаровск, 722797, руководитель - Помылева Ольга Евгеньевна
  286. Баранов Фёдор Анатольевич, МОУ СОШ №2, г.Вяземского, 11 класс, sputnik9600gt@mail.ru, руководитель - Асташенко Татьяна Петрова, учитель истории и обществознания
  287. Зырянов Александр Валерьевич, МОУ СОШ №2,г. Вяземский 11б класс, gt-r92@mail.ru,Асташенко Татьяна Петровна - учитель истории и обществознания
  288. Шеленговский Владислав Алексеевич,МОУ СОШ № 2, г. Вяземского 11 класс, umnik9393@mail.ru, 89098713802, руководитель - Асташенко Татьяна Петровна
  289. Рыбалева Анна Александровна, МОУ СОШ №44, 8В класс, г. Хабаровск, 744396, руководитель - Помылева Ольга Евгеньевна
  290. Зозуля Светлана Владимировна, МОУ СОШ №44, 8В класс, г. Хабаровск, 721520 или89242201194, руководитель - Помылева Ольга Евгеньевна
  291. Комендат Владимир Васильевич, МОУ СОШ с. Сергеевка, 5 Б класс, Хабаровский муниципальный район, komendat_vova@mail.ru, 8(4212)59-77-94 , руководитель - Баринова Людмила Ивановна, учитель русского языка и литературы
  292. Щукин Никтиа Андреевич, МОУ СОШ № 10, 8А класс, г. Хабаровск, 223644, руководитель - Губаренко Людмила Ивановна
  293. Сайгафаров Владислав Васильевич, МОУ СОШ № 10, 8А класс, г. Хабаровск, 217939, руководитель - Губаренко Людмила Ивановна
  294. Федосеев Виктор Вадимович, МОУ СОШ № 10, 8А класс, г.Хабаровск, 235982, руководитель - Губаренко Людмила Ивановна
  295. Игогина Галина Олеговна, МОУ СОШ с. Корсаково-1, 11 класс,Хабаровский район,igonina2101@mail.ru? 8-909-841-22-45,руководитель-Стадник Светлана Серафимовна
  296. Гавриков Максим Александрович, МОУ СОШ с. Корсаково-1, 8 класс,Хабаровский район,igonina2101@mail.ru? 8-909-841-22-45,руководитель-Стадник Светлана Серафимовна
  297. Половинчиков Денис Игоревич, МОУ СОШ № 3 пос. Эльбан, 6 А класс, Амурский район, elbans32006@rambler.ru, (42142)42-0-82, руководитель - Балташева Светлана Георгиевна, учитель истории и обществознания
  298. Кучин Юрий Юрьевич, МОУ СОШ № 3 пос. Эльбан, Амурский район, 7 А класс, elbans32006@rambler.ru, (42142)42-0-82,руководитель - Балташева Светлана Георгиевна, учитель истории и обществознания
  299. Хорояну Никита Александрович, МОУ СОШ № 3 пос. Эльбан,7 А класс, Амурский район, elbans32006@rambler.ru, (42142)42-0-82, руководитель - Балташева Светлана Георгиевна, учитель истории и обществознания
  300. Фоминцева Анна Сергеевна, МОУ СОШ № 3 пос. Эльбан, 7 А класс, Амурский район, elbans32006@rambler.ru, (42142)42-0-82, руководитель - Балташева Светлана Георгиевна, учитель истории и обществознания
  301. Свечкарёв Денис Витальевич, МОУ СОШ № 3 пос. Эльбан, 6 А класс, Амурский район, elbans32006@rambler.ru, (42142)42-0-82, руководитель - Балташева Светлана Георгиевна, учитель истории и обществознания
  302. Лисенкова Валерия Алдександровна, МОУ СОШ № 3 пос. Эльбан, 6 А класс, elbans32006@rambler.ru, (42142)42-0-82, Амурский район, руководитель - Балташева Светлана Георгиевна, учитель истории и обществознания
  303. Есипова Полина Андреевна МОУ СОШ №1, г. Вяземский 8 класс, vyazemsk1@yandex.ru, 84215331144, руководитель Фещук Тамара Николаевна
  304. Лопаткина Евгения Николаевна МОУ СОШ №1, г. Вяземский 8 класс, vyazemsk1@yandex.ru, 84215331144, руководитель Филяс Тамара Васильевна - учитель информатики
  305. Васильев Максим Викторович МОУ СОШ №1, г. Вяземский 7 класс, vyazemsk1@yandex.ru, 84215331144, руководитель Фещук Тамара Николаевна
  306. Вернов Максим Витальевич, МОУ СОШ № 3, 4 А, Солнечный район, пгт. Солнечный, anastasia1282@yandex.ru, 8(42146)2-20-87 , руководитель - Полухина Галина Николаевна - учитель начальных классов
  307. Прохорова Анна Николаевна, МОУ СОШ № 3, 4 А, Солнечный район, пгт. Солнечный, anastasia1282@yandex.ru, 8(42146)2-20-87 , руководитель - Полухина Галина Николаевна - учитель начальных классов
  308. Николаева Марина Игоревна, МОУ СОШ № 3, 4 А, Солнечный район, пгт. Солнечный, anastasia1282@yandex.ru, 8(42146)2-20-87 , руководитель - Полухина Галина Николаевна - учитель начальных классов
  309. Коршунов Никита Андреевич МОУ гимназия №45, г.Комсомольск-на-Амуре, kna_g45@edu.27.ru, руководитель: Батракова Кира Александровна - учитель истории
  310. Пустовит Виктория Вадимовна, МОУ гимназия №45, г.Комсомольск-на-Амуре, kna_g45@edu.27.ru, руководитель: Батракова Кира Александровна - учитель истории
  311. Каргова Алина Игоревна, МОУ гимназия №45, г.Комсомольск-на-Амуре, kna_g45@edu.27.ru, руководитель: Батракова Кира Александровна - учитель истории
  312. Пугачева Вера Пктровна, МОУ гимназия №45, г.Комсомольск-на-Амуре, kna_g45@edu.27.ru, руководитель: Батракова Кира Александровна - учитель истории
  313. Ершов Евгений, МОУ СОШ № 15, г. Комсомольск-на-Амуре, 8 А класс, kna_s15@edu.27.ru, 89241154773, учитель истории и обществознания Шишкина Анна Павловна
  314. Маслова Полина, МОУ СОШ № 15, г. Комсомольск-на-Амуре, 8 А класс, kna_s15@edu.27.ru, 89144168370, учитель истории и обществознания Шишкина Анна Павловна
  315. Байко Дмитрий Алексеевич, МОУ СОШ с. Таёжное, 9 класс, Хабаровского района,dbayko@yandex.ru, руководитель Шеншина Елена Анатольевна
  316. Рафаелян Сирануш Армановна, МОУ СОШ с.Таёжное, 8 класс, Хабаровский район,simvolika27@yandex.ru, руководитель Шеншина Елена Анатольевна
  317. Антонова Полина Сергеевна, МОУ СОШ с.Таёжное, 8 класс, Хабаровский район, slasman@yandex.ru, руководитель Шеншина Елена Анатольевна
  318. Цветкова Эльвира Юрьевна, МОУ СОШ с.Таёжное, 8 класс, Хабаровский район, pppcvetoe27@mail.ru, 89242090415, руководитель Шеншина Елена Анатольевна
  319. Спирина Сабина Саидовна, МОУ СОШ с.Таёжное, 8 класс, Хабаровский район, slasman@yandex.ru, 89142968781, руководитель Шеншина Елена Анатольевна
  320. Кожвников Виталий Алексеевич, МОУ СОШ с.Таёжное, 10 класс, Хабаровский район, owen@mail.ru , 89147794367, руководитель Шеншина Елена Анатольевна
  321. Драчевская Евгения Александровна, МОУ СОШ с.Таёжное, 8 класс, Хабаровский район, simvolika27@yandex.ru, руководитель Шеншина Елена Анатольевна
  322. Чуднова Анна Сергеевна, МОУ СОШ с.Таёжное, 10 класс, Хабаровский район, Yulia-020907@yandex.ru, 89098790766, руководитель Шеншина Елена Анатольевна
  323. Батяйкина Юлия Сергеевна, МОУ СОШ с.Таёжное, 8 класс, Хабаровский район, simvolika27@yandex.ru, 89098594139, руководитель Шеншина Елена Анатольевна
  324. Орлова Александра Сергеевна, МОУ СОШ С. МАЯК, 10 КЛАСС, Нанайский район, schoolmayak@mail.ru.,Кузовкова Ольга Владимировна, 47-8-82
  325. Савинская Вера Витальевна, МОУ СОШ С.МАЯК, 11 класс, Нанайский район,schoolmayak@mail.ru.,Кузовкова Ольга Владимировна, 47-8-82
  326. Суховецкая Анна Сергеевна, МОУ ВСОШ, 11 "А" класс, г.Николаевск-на-Амуре, leena_82@inbox.ru, 89243328727, руководитель Ходжер Елена Владимировна - учитель истории
  327. Красновская Ольга Петровна, МОУ СОШ С.МАЯК, 9 класс, Нанайский район. Кузовкова Ольга Владимировна,schoolmayak@mail.ru.,
  328. Понамарёва Александра Ивановна, МОУ ОШИ №2, 8 класс, г. Комсомольск-на-Амуре, www.mou-oshi2.tu2.ru, 22-86-73, Сапронова Оксана Юрьевна. заведующая библ.
  329. Фатеев Александр Александрович, МОУ СОШ №3, 9А класс, г. Николаевск-на-Амуре, nna_s3@edu.27.ru, 8(42135)20474, Пономарева Ольга Владимировна
  330. Беспалов Сергей Евгеньевич, МОУ ВСОШ, 12 "А" класс, г.Николаевск-на-Амуре, alecyz@mail.ru, 2-16-29, руководитель Зайцева Алеся Владимировна - директор МОУ ВСОШ
  331. Килькеева Анастасия Юрьевна, МОУ СОШ №5, 10 А класс, г.Николаевск-на-Амуре,nna_s5@edu.27.ru, руководитель Шевцова Ирина Геннадьевна, учитель истории
  332. Симакин Николай Константинович, МОУ СОШ №5, 10 А класс, г.Николаевск-на-Амуре,nna_s5@edu.27.ru, руководитель Шевцова Ирина Геннадьевна, учитель истории
  333. Загузова Анастасия Дмитриевна МОУ СОШ №5, 9 А класс, г.Николаевск-на-Амуре,nna_s5@edu.27.ru, руководитель Шевцова Ирина Геннадьевна, учитель истории
  334. Горяева Мария Олеговна МОУ СОШ №5, 9 Б класс, г.Николаевск-на-Амуре,nna_s5@edu.27.ru, руководитель Шевцова Ирина Геннадьевна, учитель истории
  335. Пешкова Екатерина Петровна МОУ СОШ №5, 9 Б класс, г.Николаевск-на-Амуре,nna_s5@edu.27.ru, руководитель Шевцова Ирина Геннадьевна, учитель истории
  336. Чернова Екатерина Олеговна, МОУ сош с/п "с.Б.Картель", 8 класс, moykartel@rambler.ru, Комсомольский район с/п "с.Б.Картель", Мотькин Сергей Александрович
  337. Фетисов Константин Александрович, МОУ ООШ с.п. "Село Боктор", 7 класс, с.п. "Село Боктор, Комсомольский район, boktor_school@mail.ru, 8(4212)539990, руководитель Кудряшова Ольга Михайловна, учитель истории
  338. Крючкова Полина Максимовна,МОУ СОШ № 16, 4"Б" класс, п.Заветы Ильича, Совгаванский р-он, polina99@mail.sovgav.ru, учитель Лыгина Оксана Алексеевна
  339. Фесюн Алина Юрьевна,МОУ СОШ №16,4"Б" класс, п.Заветы Ильича, Совгаванский р-он, fesunelena@rambler.ru, учитель Лыгина Оксана Алексеевна
  340. Витковская Алена Анатольевна, МОУ сош с/п "с.Б.Картель", 10 класс, moykartel@rambler.ru, Комсомольский район с/п "с.Б.Картель", Мотькин Сергей Александрович
  341. Мишина Александра Сергеевна, МОУ сош с/п "с.Б.Картель", 10 класс, moykartel@rambler.ru, Комсомольский район с/п "с.Б. Сергей Александрович
  342. Кулясова Кристина Андреевна,МОУ сош с/п "с.Б.Картель", 10 класс, moykartel@rambler.ru, Комсомольский район с/п "с.Б.Картель", Мотькин Сергей Александрович
  343. Левашов Никита Максимович,МОУ сош с/п "с.Б.Картель", 10 класс, moykartel@rambler.ru, Комсомольский район с/п "с.Б.Картель", Мотькин Сергей Александрович
  344. Пастухов Василий Сергеевич,МОУ СОШ № 16,11 "А" класс,п. Заветы Ильича, Совгаванский р-он, stingdv@mail.ru,учитель истории и обществознания Котик Наталья Александровна
  345. Визичканич Алексей Владимирович,МОУ СОШ № 16,11 "А" класс,п. Заветы Ильича, Совгаванский р-он, stingdv@mail.ru,учитель истории и обществознания Котик Наталья Александровна
  346. Брыксин Дмитрий Алексеевич,МОУ СОШ № 16,11 "А" класс,п. Заветы Ильича, Совгаванский р-он, stingdv@mail.ru,учитель истории и обществознания Котик Наталья Александровна
  347. Кириленко Надежда Сергеевна, МОУ СОШ села имени Полины Осипенко Хабаровского края, 11 класс, с.им.П.Осипенко, P_osipenko_S@edu.27.ru, 89242112987, руководитель Петрухнова Любовь Юрьевна, учитель истории
  348. Ефремова Елена Андреевна, МОУ ВСОШ №1, 12 класс, п.Чегодомын, natap_81@mail.ru руководитель учитель истории Попова Наталья Александровна.
  349. Сухоницкая Светлана Андреевна, МОУ ВСОШ №1, 12 класс, п.Чегодомын, natap_81@mail.ru руководитель учитель истории Попова Наталья Александровна.
  350. Кузнецов Александр Васильевич, МОУ ВСОШ №1, 12 класс, п.Чегодомын, natap_81@mail.ru руководитель учитель истории Попова Наталья Александровна.
  351. Подшивалова Александра, МОУ СОШ № 55, 10 "А" класс, Хабаровск, руководитель Шашкова Анастасия Михайловна, учитель истории
  352. Базова Любовь Владимировна, МОУ СОШ с.им.Полины Осипенко Хабаровского края, 11А класс, с.им.П.Осипенко, love1201.93@mail.ru, 89098866778, руководитель Петрухнова Любовь Юрьевна, учитель истории
  353. Письменная Оксана Валерьевна, МОУ СОШ №6,11 класс, Хабаровск, Oksanochka1214@mail.ru, 89243054048, руководитель- учитель истории Вострикова Нина Прокопьевна
  354. Барсукова Кристина Игоревна, МОУ СОШ №5,9 класс, г. Советская Гавань, KRIST@mail.sovgav.ru, 89098686472, руководитель - Мурзина Марина Ивановна, учитель истории и обществознания.
  355. Ерёмин Константин Юрьевич МОУ ЛИТ г. Хабаровск, 9 класс, kostyaeremin@mail.ru,89241079874, учитель истории и обществознания Голубева Лидия Ивановна
  356. Чемякин Павел Александрович,МОУ СОШ №37,класс 8 "А",г. Комсомольск-на-Амуре,Ленинский округ, _Don_95@mail.ru,телефон (4217) 55-66-27,руководитель Власова Галина Анатольевна,учитель истории
  357. Ващук Владислава Юрьевна, МОУ СОШ №19, 8 класс, г. Комсомольск-на-Амуре, V_L_A_D_A_95@mail.ru,89098697723, руководитель - Моляренко Валентина Петровна, учитель истории и обществознания.
  358. Шахторина Вероника Сергеевна, МОУ СОШ №19, 8 класс, г.Комсомольск-на-Амуре,nicky_95@mail.ru,89098270525, руководитель - Моляренко Валентина Петровна, учитель истории и обществознания.
  359. Литинская Юлия Викторовна, МОУ СОШ №26, 8Б класс, г.Хабаровск, viktor_litinskiy@mail.ru,89145443579, без руководителя,
  360. Выдрин Александр Сергеевич, МОУ СОШ № 26, 11 класс, г.Хабаровск, exready@mail.ru, 89147707330, без руководителя.
  361. Садковская Алиса МОУ ЛИТ г. Хабаровск, 9 класс, Auburn_fox@mail.ru,89098090955, учитель истории и обществознания Голубева Лидия Ивановна
  362. Губина Ольга Вячеславовна МОУ ЛИТ г. Хабаровск, 9 класс, OlgaGVgold@yandex.ru,89144060408, учитель истории и обществознания Голубева Лидия Ивановна
  363. Жилина Юлианна Андреевна, МОУ СОШ с. им. Полины Осипенко, 11 А класс, с. им. П. Осипенко Хабаровского края, P_osipenko_S@edu.27.ru, 89241001540, руководитель Петрухнова Любовь Юрьевна, учитель истории.
  364. Панфилова Мария Викторовна, МОУ СОШ с. им. П. Осипенко, 11 А класс, с. им. П. Осипенко Хабаровского края, P_osipenko_S@edu.27.ru, 89098633908, руководитель преподаватель истории Петрухнова Любовь Юрьевна.]]
  365. Медведева Елена Сергеевна, МОУ СОШ № 32, 11 класс А, г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край,karamelka-girl@mail.ru , 89241143678,руководитель - учитель истории Кузнецова Наталья Владимировна
  366. Аксютина Мария Сергеевна, МОУ Лицей №1, 9 Б класс,город Комсомольск-на-Амуре, maraks94@mail.ru, 89098609274, руководитель Сабинина Надежда Юрьевна
  367. Сафонова Ася Юрьевна (2 класс) МОУ СОШ р.п. Мухен piligrim_123_9@mail.ru, 89098531086, руководитель Сафонова Татьяна Геннадьевна учитель истории и обществознания
  368. Крамчанина Юлия Александровна, МОУ Лицей №1, 9 класс, г. Комсомольск-на-Амуре, kramchaninau94@mail.ru, руководитель Лоевец Елена Владимировна
  369. Бородаева Татьяна Сергеевна,МОУ СОШ №26,8Б класс,г.Хабаровск, kroshka-may@mail.ru, 89141530602, без руководителя.
  370. Дементьев Аркадий Александрович,МОУ СОШ № 2 сельского поселения "Село Хурба", руководитель Константинова Эльвира Николаевна, hurba2_kr@mail.ru
  371. Пахомова Екатерина Дмитриевна,МОУ СОШ № 2 сельского поселения "Село Хурба", руководитель Константинова Эльвира Николаевна, hurba2_kr@mail.ru
  372. Ширинкин Юрий Алексеевич,МОУ СОШ № 2 сельского поселения "Село Хурба", руководитель Константинова Эльвира Николаевна, hurba2_kr@mail.ru
  373. Чурсина Юлия Игоревна, МОУ СОШ с.Кукан, 11 класс, с.Кукан, Хабаровский край, kukan_s@mail.ru, 84212499195, руководитель Пасунько Людмила Январьевна.
  374. Бурыка Анастасия Михайловна, МОУ СОШ с.Кукан, 11 класс, с.Кукан, Хабаровский край, kukan_s@mail.ru, 84212499195, руководитель Пасунько Людмила Январьевна.
  375. Бойцова Мария Владимировна, МОУ СОШ №44, 8Б класс, г. Хабаровск, hohlushkamaria@mail.ru, руководитель - Помылева Ольга Евгеньевна
  376. Бурдастова Эльвира Дмитриевна, МОУ СОШ №44, 8Б класс, г. Хабаровск, elvirka2602@mail.ru, руководитель - Помылева Ольга Евгеньевна
  377. Мынков Дмитрий Сергеевич , МОУ СОШ № 16, 5 А класс, п.Заветы Ильича,Zavety16@mail.ru руководитель-учитель истории и обществознания Котик Наталья Александровна
  378. Штефан Чарна Александровна,МОУ СОШ № 16, 10 А А класс, п.Заветы Ильича,Zavety16@mail.ru руководитель-учитель истории и обществознания Котик Наталья Александровна
  379. Лавренюк Мария Евгеньевна, МОУ СОШ №2, 11А класс, п.Ванино, school2vanino@mail.ru, тел. 7-35-76, руководитель - учитель истории и обществознания Туева Светлана Викторовна
  380. Тягущев Павел Михайлович,МОУ СОШ п.Горин 11 класс,Солнечный р-н, п.Горин, pasha_77707@mail.ru,89098875460,руководитель Тягущева Александра Ивановна
  381. Крылов Алексей Анатольевичвич, МОУ СОШ № 3, 10 Б класс, п.Солнечный, panzer9300@mail.ru,(42146)2-20-04, руководитель - Хачко Ирина Петровна - учитель обществознания МОУ СОШ №3 п. Солнечный
  382. Лисеенко Софья Сергеевна, МОУ СОШ № 12 10 А, город Хабаровск, biblyoteka@mail.ru, 89147762307, руководитель Мухамедова Елена Емельяновна
  383. Кулаков Игорь Сергеевич, МОУ СОШ № 12 11 А, город Хабаровск, biblyoteka@mail.ru, 485210, руководитель Мухамедова Елена Емельяновна
  384. Монахова Елизавета Михайловна, МОУ СОШ № 2 с.п. "Село Хурба", 7 А класс, с.п. "Село Хурба" Комсомольского района, liza9225@mail.ru, 89098251655, руководитель - учитель истории и обществознания Гуменюк Валентин Куприянович
  385. Попова Валентина Сергеевна, МОУ СОШ № 2 с.п. "Село Хурба", 10 класс, с.п. "Село Хурба" Комсомольского района, valushka12@yandex.ru, 89141844050, руководитель - учитель истории и обществознания Гуменюк Валентин Куприянович
  386. Топорец Евгения Александровна, МОУ СОШ № 2 с.п. "Село Хурба", 7 А класс, с.п. "Село Хурба" Комсомольского района, kornelia1106@mail.ru, 89144150410, руководитель - учитель истории и обществознания Гуменюк Валентин Куприянович
  387. Павлова Тамара Игоревна, МОУ СОШ № 2 с.п. "Село Хурба", 7 А класс, с.п. "Село Хурба" Комсомольского района,Pavlova_TI@mail.ru, 89622268808, руководитель - учитель истории и обществознания Гуменюк Валентин Куприянович
  388. Логутова Анастасия Олеговна, МОУ СОШ № 2 с.п. "Село Хурба", 9 А класс, с.п. "Село Хурба" Комсомольского района, logutova_ao@mail.ru, 89141736955, руководитель - учитель истории и обществознания Константинова Эльвира Николаевна
  389. Фисенко Надежда Константиновна, МОУ СОШ №53,9 класс, г. Бикин,руководитель - Мануйлова Марина Валерьевна, учитель истории и обществознания
  390. Покатилова Яна Витальевна, МОУ СОШ №44, 8Е класс, г. Хабаровск, yanavit95@list.ru, руководитель - Помылева Ольга Евгеньевна
  391. Погудина Маргарита Валентиновна, МОУ СОШ №19, 4 класс, Комсомольск-на Амуре, kna_s19@edu.27.ru, руководитель - Жарикова Татьяна Юрьевна
  392. Потапова Мария Дмитриевна, МОУ СОШ №19, 4 класс, Комсомольск-на-Амуре, kna_s19@edu.27.ru, руководитель - Жарикова Татьяна Юрьевна
  393. Шелест Татьяна Дмитриевна, МОУ СОШ №26, 8б класс, г. Хабаровск, 23-18-90, без руководителя
  394. Низовкина Анастасия Дмитриевна, МОУ СОШ № 2 с.п. "Село Хурба", 7 А класс, с.п. "Село Хурба" Комсомольского района, nastusha352.96@mail.ru, 89098451132, руководитель - учитель истории и обществознания Гуменюк Валентин Куприянович
  395. Шкретова Анастасия Сергеевна, МОУ СОШ № 2 с.п. "Село Хурба", 7 А класс, с.п. "Село Хурба" Комсомольского района, nastysh96@mail.ru, 89141760803, руководитель - учитель истории и обществознания Гуменюк Валентин Куприянович
  396. Икин Александр Анатольевич, МОУ СОШ №19, 7 класс, Комсомольск-на-Амуре, kna_s19@edu.27.ru, руководитель - Зюзина Лариса Александровна
  397. Петров Олег Олегович, МОУ СОШ №3 им.Томилина,9 класс,г.Советская Гавань, Хабаровского края, alb_72@mail.ru,руководитель-Дейкова Альбина Анатольевна, учитель истории
  398. Савич Дмитрий Евгеньевич, МОУ СОШ №3 им.Томилина,7 класс,г.Советская Гавань, Хабаровского края, alb_72@mail.ru,руководитель-Дейкова Альбина Анатольевна, учитель истории
  399. Ашарин Влад Викторович, МОУ СОШ №3 им.Томилина,7 класс,г.Советская Гавань, Хабаровского края, alb_72@mail.ru,руководитель-Дейкова Альбина Анатольевна, учитель истории
  400. Саакян Арсен Баградович, МОУ СОШ №3 им.Томилина,7 класс,г.Советская Гавань, Хабаровского края, alb_72@mail.ru,руководитель-Дейкова Альбина Анатольевна, учитель истории
  401. Деменок Сергей Павлович, МОУ СОШ №3 им.Томилина,9 класс,г.Советская Гавань, Хабаровского края, alb_72@mail.ru,руководитель-Дейкова Альбина Анатольевна, учитель истории
  402. Кириченко Валентина Сергеевна, МОУ СОШ №4, 10А класс, г.Николаевск-на-Амуре, shkool4@yandex.ru, руководитель - учитель права Зеленковская Марина Викторовна
  403. Богатинова Анастасия Михайловна, МОУ СОШ №4, 10А класс, г.Николаевск-на-Амуре, shkool4@yandex.ru, руководитель - учитель права Зеленковская Марина Викторовна
  404. Лобынцева Диана Романовна, МОУ СОШ №2, 3А класс, г.Амурск, olena_80@mail.ru, (42142)26549, без руководителя
  405. Рачёва Анна Александровна, МОУ СОШ № 30, 9А класс, г. Комсомольск-на- Амуре, kna_s30@edu.27.ru, руководитель - учитель истории и обществознания Хромова Марина Геннадьевна
  406. Ильин Вячеслав Владимирович, МОУ СОШ №4, 7Б класс, г. Комсомольск-на-Амуре,тел. 89098685097, руководитель - Павлова Валентина Федоровна, pavlovavf@list.ru
  407. Григорян Софья Ониковна, МОУ СОШ №4, 7Б класс, г. Комсомольск-на-Амуре,тел. 89144170702, руководитель - Павлова Валентина Федоровна, pavlovavf@list.ru
  408. Нагорная Валерия Евгеньевна, МОУ Гимназия восточных языков №4,9Б класс, г.Хабаровск, тел. 89147767999, руководитель- Козлова Татьяна Валентиновна, happy_bear-cub@inbox.ru
  409. Волков Андрей, МОУ СОШ с. Тополево, 10 класс, с. Тополево, topolevo5@yandex.ru, руководитель - Гамидова Ольга Витальевна, учитель истории МОУ СОШ с. Тополево
  410. Шпилева Оксана, МОУ СОШ с. Тополево, 10 класс, с. Тополево, topolevo5@yandex.ru, руководитель - Гамидова Ольга Витальевна, учитель истории МОУ СОШ с. Тополево
  411. Семенов Владислав Евгеньевич, МОУ СОШ с. Тополево, 9 класс, с. Тополево, topolevo5@yandex.ru, руководитель - Семенова Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ с. Тополево
  412. Михайлова Регина, МОУ СОШ с. Тополево, 9 класс, с. Тополево, topolevo5@yandex.ru, руководитель - Семенова Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ с. Тополево
  413. Пахомова Наталья Дмитриевна, МОУ СОШ № 2 с.п. "Село Хурба", 10 класс, с.п. "Село Хурба" Комсомольского района, partefonia@mail.ru, 89141691117, руководитель - учитель истории и обществознания Гуменюк Валентин Куприянович
  414. Бездетко Александр Евгеньевич, МОУ СОШ № 2 с.п. "Село Хурба", 10 класс, с.п. "Село Хурба" Комсомольского района, sunces@mail.ru, 89241143020, руководитель - учитель истории и обществознания Гуменюк Валентин Куприянович
  415. Шелудько Андрей, 7в класс, khb_g4@edu.27.ru
  416. Жаткина Ирина Анатольевна, 7Б класс, МОУ СОШ №1 Г. Советская Гавань, Irina96School1@yandex.ru, 89141668701, руководитель Богун Марина Анатольевна, учитель истории
  417. Шелудько Ольга Михайловна, 8 класс, МОУ СОШ №8, г.Советская Гавань, olka962009@yandex.ru, 89098451327, руководитель Добровольская Елена Владимировна, учитель истории и обществознания
  418. Симанович Софья Сергеевна, МОУ"Гимназия восточных языков № 4" , 9 "А" , г.Хабаровск , leofootball@mail.ru, руководитель Козлова Татьяна Валентиновна, учитель истории и обществознания.
  419. Мышакова Юлия Валерьевна, 11 класс, МОУ СОШ № 23 Г. Бикина, г. Бикин Хабаровский край, bikin-s23@yandex.ru, 89243120240, руководитель - Лесная Оксана Алексеевна, учитель истории и обществознания.
  420. Боханцева Дарья Валерьевна, 11 класс, МОУ СОШ № 23 г. Бикина, г. Бикин Хабаровский край , bikin-s23@yandex.ru, 89098424265, руководитель - Лесная Оксана Алексеевна, учитель истории и обществознания.
  421. Ильин Егор Алексеевич, МОУ СОШ п. Сидима р-н им. Лазо,Хабаровского края, 7класс, sidima@mail.ru, тел. 89242151573, руководитель Деменко Александра Викторовна
  422. Кононенко Алексей Витальевич, МОУ лицей "РИТМ", 8А класс, г.Хабаровск, aleks.khv.ritm@mail.ru,руководитель Зуева Ольга Брониславовна
  423. Слонова Лидия Юрьевна , МОУ "Гимназия восточных языков №4", 9 "Б" , г. Хабаровск , Lidia9402@yandex.ru, 89241048636 ,руководитель Козлова Татьяна Валентиновна , учитель истории и обществознания.
  424. Девяшин Сергей Константинович, МОУ лицей "РИТМ", 10А класс, г.Хабаровск, serserjo@mail.ru,руководитель Зуева Ольга Брониславовна
  425. Ионов Вячеслав Шонозарович, МОУ лицей "РИТМ", 8А класс, г.Хабаровск, sunracer27rus@mail.ru,руководитель Зуева Ольга Брониславовна
  426. Хлыстов Михаил Петрович, МОУ лицей "РИТМ", 8А класс, г.Хабаровск, goomkill@mail.ru,руководитель Зуева Ольга Брониславовна
  427. Сухарь Ксения Александровна, МОУ "Гимназия восточных языков №4", 9 "Б", г. Хабаровск, COOLyomochka@yandex.ru, 89242145399, руководитель Козлова Татьяна Валентиновна, учитель истории.
  428. Китаева Маргарита Александровна, МОУ "Математический лицей", 11А класс, г.Хабаровск, margaret_stark@mail.ru, 89626799505, руководитель Михерева Нина Семёновна
  429. Зенова Татьяна Викторовна,МОУ СОШ п. Сидима р-н им. Лазо,Хабаровского края, 10 класс, sidima@mail.ru, тел. 89242151573, руководитель Деменко Александра Викторовна
  430. Руденко Евгений Олегович, моу сош с. Константиновка, с. Константиновка Николаевский район, 10 класс, konstantinovkanikol@yndex.ru, 84213535409, руководитель Степан Михаил Дмитриевич
  431. Негода Татьяна Сергеевна, моу сош с. Константиновка, с. Константиновка Николаевский район, 10 класс, 84213535309,руководитель Степан Михаил Дмитриевич
  432. Негода Илья Борисович, моу сош с. Константиновка, с. Константиновка Николаевский район, 10 класс,84213535426, руководитель Степан Михаил Дмитриевич
  433. Злобина Оксана Юрьевна,моу сош с. Константиновка, с. Константиновка Николаевский район, 10 класс,+79625837335, руководитель Степан Михаил Дмитриевич
  434. Пищурина Елизвета Павловна, МОУ "Математический лицей", 11А класс, г. Хабаровск, Lekatusha@mail.ru, 89626777314, руководитель Михерева Нина Семёновна
  435. Родин Павел Викторович, МОУ СОШ №2 село Некрасовка Хабаровский район, 8-Б класс, 89241032819, rodin_pavel2@mail.ru, Тумачкова Елена Николаевнаучитель истории
  436. Григорьев Сергей Сергеевич, МОУ СОШ №2 село Некрасовка Хабаровский район, 8-Б класс, 89098424412, grigorev_serg@mail.ru, Тумачкова Елена Николаевна учитель истории
  437. Хижняк Дмитрий Александрович, МОУ СОШ №2 село Некрасовка Хабаровский район, 11 класс, 89626796069, dmitryi_93@mail.ru, Тумачкова Елена Николаевна учитель истории
  438. Загоруйко Валерия Викторовна, МОУ СОШ №2 село Некрасовка Хабаровский район, 9-Б класс, 89241051524, Lera_1994_4@mail.ru, Тумачкова Елена Николаевна учитель истории
  439. Князев Семен Андреевич, МОУ СОШ №2 село Некрасовка Хабаровский район, 9-Б класс, 89625036806, Samuray.13@mail.ru, Тумачкова Елена Николаевна учитель истории
  440. Жаткина Ирина Анатольевна, 7Б класс, МОУ СОШ №1 Г. Советская Гавань, Irina96School1@yandex.ru, 89141668701, руководитель Богун Марина Анатольевна, учитель истории
  441. Оказина Наталья Дмитриевна, 7Б класс, МОУ СОШ №1 Г. Советская Гавань, Natalia04Hello1@yandex.ru, 89098466183, руководитель Богун Марина Анатольевна, учитель истории
  442. Ильин Артём Георгиевич, 7Б класс, МОУ СОШ №1 Г. Советская Гавань, IlinFrt66, 89098609562,89098609558, руководитель Богун Марина Анатольевна, учитель истории
  443. Уварова Валерия Александровна, 7Б класс, МОУ СОШ №1 Г. Советская Гавань, Lera26Hello04@yandex.ru, 89242213903, руководитель Богун Марина Анатольевна, учитель истории
  444. Зенова Татьяна Викторовна,МОУ СОШ п. Сидима р-н им. Лазо,Хабаровского края, 10 класс, sidima@mail.ru, тел. 89242151573, руководитель: Деменко Александра Викторовна -учитель истории и обществоведения.
  445. Сава-Завадская Ольга Владимировна,МОУ СОШ п. Сидима р-н им. Лазо,Хабаровского края, 7 класс, sidima@mail.ru, тел. 89242151573, руководитель: Деменко Александра Викторовна -учитель истории и обществоведения.
  446. Стригунов Вадим Романович,МОУ СОШ п. Сидима р-н им. Лазо,Хабаровского края, 9 класс, sidima@mail.ru, тел. 89242151573, руководитель: Кривоносова Татьяна Витальевна -учитель географии
  447. Родин Дмитрий Олегович, 11а класс МОУ СОШ №4 п. Ванино, Хабаровского края,school4vanino@mail.ru, тел: 8-42137-77621, руководитель учитель истории и обществознания Перфильева Александра Сергеевна
  448. Шемелин Евгений Евгеньевич, 11а класс МОУ СОШ №9 г. Амурска, Хабаровского края, 120009@edu.27.ru, тел. 89141830551, руководитель учитель истории и обществознания Байдакова Ольга Владимировна
  449. Бевзюк Виктория Олеговна, 8 класс, МОУ СОШ №8, г.Советская Гавань, vik.bevzyuk@yandex.ru, 89242225144, руководитель Добровольская Елена Владимировна, учитель истории и обществознания
  450. Лештаева Мария Васильевна, 3 класс МОУ СОШ п. Лиан,84214694345, leshtaeva.maria@yandex.ru, учитель начальных классов - Сеитова Гульнара Сергеевна.
  451. Кольковец Сергей Владиславович, 10 класс, МОУ СОШ с.Мирное Хабаровский район, macintosh_08@mail.ru,8-924-203-75-45, Руководитель:учитель истории и обществознания Халиман Нина Николаевна
  452. Ленкин Михаил Игоревич,МОУ СОШ с.Мирное Хабаровский район 10 класс CRESH_1993@mail.ru тел 89142089248, руковадитель Халиман Нина Николаевна учитель истории
  453. Зырянова Алина Александровна, 11а класс МОУ СОШ №9 г. Амурска, Хабаровского края, 120009@edu.27.ru, тел. 89147786699, руководитель учитель истории и обществознания Байдакова Ольга Владимировна
  454. Галуцкая Дарья Александровна, 11а класс МОУ СОШ №9 г. Амурска, Хабаровского края, 120009@edu.27.ru, тел. 89141715376, руководитель учитель истории и обществознания Байдакова Ольга Владимировна
  455. Буканова Татьяна Олеговна, 11а класс МОУ СОШ №9 г. Амурска, Хабаровского края, 120009@edu.27.ru, тел. 89142196880, руководитель учитель истории и обществознания Байдакова Ольга Владимировна
  456. Стахий Родион Александрович, 11а класс МОУ СОШ №9 г. Амурска, Хабаровского края, 120009@edu.27.ru, тел. 89141849766, руководитель учитель истории и обществознания Байдакова Ольга Владимировна
  457. Вавсилевич Константин Михайлович МОУ СОШ села имени Полины Осипенко, Хабаровского края, 4 класс, P_osipenko_S@edu.27.ru,8 924 200 94 37, руководитель Стеценко Виктория Викторовна
  458. Башкирова Алина Александровна МОУ СОШ села имени Полины Осипенко, Хабаровского края, 4 класс, P_osipenko_S@edu.27.ru,8 924 200 94 37, руководитель Стеценко Виктория Викторовна
  459. Шубина Марина Александровна МОУ СОШ села имени Полины Осипенко, Хабаровского края, 4 класс, P_osipenko_S@edu.27.ru,8 924 200 94 37, руководитель Пуртова Вера Милентьевна
  460. Буханцова Маргарита Владимировна МОУ СОШ села имени Полины Осипенко, Хабаровского края, 4 класс, P_osipenko_S@edu.27.ru,8 924 200 94 37, руководитель Пуртова Вера Милентьевна
  461. Лапова Ксения Сергеевна МОУ СОШ села имени Полины Осипенко, Хабаровского края, 4 класс, P_osipenko_S@edu.27.ru,8 924 200 94 37, руководитель Пуртова Вера Милентьевна
  462. Брагина Ксения Олеговна, 10 класс, МОУ СОШ № 8, г. Комсомольска- на-Амуре, blondy_kissy@mail.ru, 8-924-227-54-34, руководитель Гаврилова Надежда Александровна, учитель истории и обществознания. -
  463. Ершов Илья Борисович, 10 класс, МОУ СОШ № 8, г. Комсомольска- на-Амуре, bate_delta_xi@mail.ru ,9622865760, руководитель Гаврилова Надежда Александровна, учитель истории и обществознания.
  464. Иконникова Анастасия Валерьевна МОУ СОШ села имени Полины Осипенко, Хабаровского края, 3 класс, P_osipenko_S@edu.27.ru,8 924 200 94 37, руководитель Светлова Наталья Павловна
  465. Павловская Дарья Алексеевна МОУ СОШ села имени Полины Осипенко, Хабаровского края, 3 класс, P_osipenko_S@edu.27.ru,8 924 200 94 37, руководитель Светлова Наталья Павловна
  466. Циолик Леонид Павлович МОУ СОШ села имени Полины Осипенко, Хабаровского края, 3 класс, P_osipenko_S@edu.27.ru,8 924 200 94 37, руководитель Светлова Наталья Павловна
  467. Бреев Илья Дмитриевич , МОУ СОШ №3 им.Томилина,9 класс,г.Советская Гавань, Хабаровского края, alb_72@mail.ru,руководитель-Дейкова Альбина Анатольевна, учитель истории
  468. Величко Алексей Владимирович МОУ СОШ сельского поселения "Поселок Джамку", Хабаровскго края, 9 класс, jamku@mail.ru, руководитель Лещенко Наталья Владимировна
  469. Мирошкина Светлана Вадимовна МОУ СОШ сельского поселения "Поселок Джамку", Хабаровскго края, 11 класс, jamku@mail.ru, руководитель Лещенко Наталья Владимировна
  470. Коновалова Анастасия Юрьевна МОУ СОШ сельского поселения "Поселок Джамку", Хабаровскго края, 7 класс, jamku@mail.ru, руководитель Лещенко Наталья Владимировна
  471. Кузнецов Сергей Сергеевич МОУ СОШ сельского поселения "Поселок Джамку", Хабаровскго края, 10 класс, jamku@mail.ru, руководитель Лещенко Наталья Владимировна
  472. Омелич Елена Вадимовна МОУ СОШ сельского поселения "Поселок Джамку", Хабаровскго края, 8 класс, jamku@mail.ru, руководитель Лещенко Наталья Владимировна
  473. Свинцицкая Валентина Юрьевна МОУ СОШ сельского поселения "Поселок Джамку", Хабаровскго края, 7 класс, jamku@mail.ru, руководитель Лещенко Наталья Владимировна
  474. Алимова Мария Алексеевна, 3 класс, МОУ СОШ №8, г.Советская Гавань, m.alimowa@yandex.ru, 89098867575, руководитель Гурей Елена Валерьевна, учитель начальных классов
  475. Ковалева Юлия Алексеевна МОУ СОШ №4 г. Николаевск-на-Амуре, Хабаровского края, 7 класс, balagurov86@mail.ru, 8 909 849 0185, руководитель учитель истории Балагуров Алексей Александрович
  476. Левина Луиза Олеговна МОУ СОШ №4 г. Николаевск-на-Амуре, Хабаровского края, 7 класс, balagurov86@mail.ru, 8 909 849 0185, руководитель учитель истории Балагуров Алексей Александрович
  477. Анпилогова Екатерина Евгеньевна МОУ СОШ №4 г. Николаевск-на-Амуре, Хабаровского края, 5 класс, balagurov86@mail.ru, 8 909 849 0185, руководитель учитель истории Балагуров Алексей Александрович
  478. Гаврилова Галина Игоревна, 11 класс, МОУ СОШ № 38, Комсомольск-на-Амуре, galateya-black@mail.ru, 89098478768, без руководителя
  479. Маркелова Анна Анатольевна, 9 класс, МОУ СОШ № 38, Комсомольск-на-Амуре, markelena.a@mail.ru, 89242288908, руководитель Маркелова Елена Александровна, учитель русского языка
  480. Шеронова Татьяна Сергеевна, 9 класс, МОУ СОШ № 38, Комсомольск-на-Амуре, markelena.a@mail.ru, 89242288908, руководитель Маркелова Елена Александровна, учитель русского языка
  481. Голубев Сергей Валерьевич, 9 класс, МОУ СОШ № 32, Хабаровск, 89241002246, руководитель Неделько Наталья Аллановна, учитель истории
  482. Орлова Екатерина Александровна, МОУ СОШ № 32, 11 класс А, г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, rusgerl92@mail.ru, 89242265813, руководитель - учитель истории Кузнецова Наталья Владимировна
  483. Савченко Павел Андреевич, 9В класс МОУ СОШ № 34, г.Комсомольск-на-Амуре, kolotg@list.ru, 89098620407, руководитель Колот Галина Юрьевна учитель истории
  484. Шадрин Богдан Викторович, 9 класс, МОУ СОЩ № 32, г.Хабаровск, 89241050112, руководитель Неделько Наталья Аллановна, учитель истории
  485. Ткачев Андрей Владимирович, 4 класс, МОУ СОШ №8, г.Советская Гавань, a.tcka4ew@yandex.ru, , руководитель Елисеева Лидия Ивановна, учитель начальных классов
  486. Курило Александра Евгеньевна, 9В класс, МОУ СОШ №34, Г.Комсомольск-на-Амуре, kolotg@list.ru, 89098620407, руководитель Колот Галина Юрьевна учитель истории
  487. Крылова Татьяна Геннадьевна, МОУ СОШ № 32, 11 класс А, г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, rugerl@mail.ru , 89242265813, руководитель - учитель истории Кузнецова Наталья Владимировна
  488. Скоров Даниил Юрьевич, 9 класс, МОУ СОШ № 38, Комсомольск-на-Амуре, danilka_scorov@mail.ru, 84217522444, без руководителя
  489. Шарова Виктория Сергеевна, 9 класс, МОУ СОШ № 38, Комсомольск-на-Амуре, markelena.a@mail.ru, 89098862248, руководитель Маркелова Елена Александровна, учитель русского языка
  490. Слока Анастасия Евгеньевна, МОУ СОШ п.Харпичан, 5 класс, п.Харпичан Солнечный район, schoolharp@mail.ru, (42146) 99-291, руководитель Федун Тамара Никитьевна.
  491. Шрамченко Татьяна Юрьевна, 11а, МОУ СОШ №6 п. Чегдомын, 27420@mmc.27.ru, руководитель учитель истории Золотарева Ольга Юрьевна.
  492. Шаманская Наталья Викторовна, 11а, МОУ СОШ №6 п. Чегдомын, 27420@mmc.27.ru, руководитель учитель истории Золотарева Ольга Юрьевна.
  493. Козлитина Сальби Помадовна,11а, МОУ СОШ №6 п. Чегдомын, 27420@mmc.27.ru, руководитель учитель истории Золотарева Ольга Юрьевна.
  494. Дридгер Елена Витальевна,10а, МОУ СОШ №6 п. Чегдомын, 27420@mmc.27.ru, руководитель учитель истории Золотарева Ольга Юрьевна.
  495. Борисова Вероника Сергеевна, МОУ СОШ №1, 9А класс, Комсомольск-на-Амуре, 137001@edu.27.ru
  496. Гончарук Алиса Викторовна, МОУ СОШ №1, 9А класс, Комсомольск-на-Амуре, 137001@edu.27.ru