Участники сетевого сообщества учителей математики Хабаровского края

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск

<--Назад в сообщество

Хабаровск

  1. Коровко Анна Валентиновна, Проректор по информатизации образования Хабаровского краевого института переподготовки и повышения квалификации педагогических кадров, директор ЦКТО того же института, заместитель директора РКЦ проекта ИСО.
  2. Веревкина Татьяна Анатольевна, проректор по НИР ХК ИППК ПК
  3. Мендель Виктор Васильевич, ДВГГУ, директор ИМФИТ
  4. Храмова Мария Александровна, гл.специалист управления общего образования министерства образования края
  5. Зудилова Ирина Анатольевна, гл. методист отдела ЕМО ХК ИППК ПК
  6. Черемисинова Ирина Вадимовна,гл. методист отдела ЕМО ХК ИППК ПК
  7. Хорева Галина Владимировна, ХК ИППК ПК
  8. Сеньчукова Ирина Викторовна, ХК ИППК ПК
  9. Саяпина Анна Геннадьевна , МОУ СОШ 49.
  10. Степанова Татьяна Ивановна ,МОУ СОШ 72
  11. Нартова Надежда Львовна, НМИЦ.
  12. Пименова Марина Юрьевна, МОУСОШ №57.
  13. Воробьева Наталия Витальевна, учитель математики ФГОУ СОШ №162 МО РФ г.Хабаровск-47.
  14. Смольцаренко Любовь Андреевна, МОУ СОШ №85.
  15. Татьяна Анатольевна Бузыкова, МОУ СОШ №63.
  16. Мариненко Евгения Михайловна, МОУСОШ №33.
  17. Тараскина Светлана Владимировна, МОУСОШ №32.
  18. Кальчук Лидия Николаевна, МОУ лицей "Ступени".
  19. Шекета Елена Михайловна, МОУСОШ №85.
  20. Наумова Татьяна Евгеньевна, МОУСОШ № 30.
  21. Лунегова Елена Вячеславовна, МОУ СОШ №80.
  22. Рубаненко Людмила Юрьевна, ГС(К)ОУ школа-интернат 1 вида
  23. Черепанова Любовь Дмитриевна, МОУ Лицей инновационных технологий.
  24. Насонова Жанна Николаевна, МОУ Лицей инновационных технологий.
  25. Петрова Анна Юрьевна, МОУ гимназия №3
  26. Шекера Галина Владимировна,МОУ Лицей инновационных технологий
  27. Шашлова Наталья Ивановна, МОУ Лицей инновационных технологий.
  28. Харитонова Вера Петровна, МОУ Лицей инновационных технологий.
  29. Пышная Наталья Анатольевна, МОУ Лицей инновационных технологий.
  30. Зотова Ирина Александровна, МОУ математический лицей
  31. Вовченко Светлана Геннадьевна, МОУ СОШ №27
  32. Костюк Мария Павловна, МОУ СОШ №33
  33. Журкова Валентина Павловна, МОУ СОШ №47
  34. Король Ольга Алексеевна, МОУ СОШ №27
  35. Погорельцева Наталья Иосифовна, МОУ СОШ №76
  36. Елхимова Анна Дмитриевна, педагог дополнительного образования ФГОУ СОШ №162 МО РФ г.Хабаровск-47
  37. Шевченко Елена Алексеевна, МОУ СОШ №12.
  38. Замареева Вера Васильевна, МОУ лицей "Ступени".
  39. Сергеева Елена Викторовна, МОУ СОШ № 1 п.Берёзовка.
  40. Подолянская Нина Васильевна, МОУ СОШ № 1 г.Хабаровск
  41. Сивкова Наталья Геннадьевна, МОУ СОШ № 13
  42. Шиян Тамара Ивановна, МОУ СОШ №40
  43. Роженцева Ирина Юрьевна, МОУ СОШ № 1 г.Хабаровск.
  44. Титкова Виктория Александровна, МОУ СОШ № 38 г.Хабаровск.
  45. Генералова Валентина Николаевна, МОУ "Многопрофильный лицей"
  46. Волкова Евгения Анатольевна, МОУ СОШ № 27
  47. Артамонова Елена Викторовна, МОУ СОШ № 26 г.Хабаровск.
  48. Глухарева Тамара Алексеевна, МОУ лицей "РИТМ"
  49. Мироненко Ирина Владимировна, МОУ СОШ № 37 г.Хабаровск.
  50. Бучнева Лариса Геннадьевна, МОУ СОШ № 37 г.Хабаровск.
  51. Ермакова Елена Евгеньевна, МОУ СОШ № 70 г.Хабаровск.
  52. Голубева Татьяна Аликовна, МОУ "Гимназия восточных языков № 4" г.Хабаровск.
  53. Карбушева Татьяна Викторовна, МОУ "Кадетская школа № 1 имени Ф.Ф. Ушакова" г.Хабаровск.
  54. Петлеванная Елена Владимировна, МОУ Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции г. Хабаровска
  55. Бутенко Татьяна Николаевна, МОУ СОШ № 46 г.Хабаровск.
  56. Назаренко Наталья Викторовна, МОУ СОШ, Амурская область (гость)
  57. Пышненко Зинаида Сергеевна, МОУ "Политехнический лицей" г.Хабаровск.
  58. Сыроватская Александра Яковлевна, МОУ СОШ № 15 г.Хабаровск.
  59. Бармина Ирина Вячеславовна, МОУ СОШ № 6 г.Хабаровск.
  60. Антонова Наталья Михайловна, МОУ гимназия №3 г.Хабаровск.
  61. Мельникова Елена Николаевна, МОУ гимназия №3 г.Хабаровск.
  62. Романишина Дина Соломоновна, МОУ "Математический лицей" г.Хабаровск.
  63. Ким Марина Геннадьевна, МОУ СОШ №77 г.Хабаровск.
  64. Крашенинникова Джамиля Мирасовна, МОУ СОШ №63 г.Хабаровск.
  65. Колесникова Людмила Вячеславовна, МОУ СОШ №80 г.Хабаровск.
  66. Шаповалова Светлана Владимировна, МОУ лицей "РИТМ"г.Хабаровск.
  67. Антипова Лариса Владимировна, МОУ ООШ №7 г.Хабаровск.
  68. Овчинникова Анна Михайловна, НЧОУ "Школа АКМЕ" г.Хабаровск.
  69. Горлова Ирина Владимировна, МОУ "Гимназия восточных языков №4" г.Хабаровск.
  70. Кочерга Галина Николаевна, МОУ СОШ №46" г.Хабаровск.
  71. Шапенкова Наталья Владимировна, МОУ СОШ №26" г.Хабаровск.
  72. Ильюшко Марина Михайловна, МОУ СОШ №46" г.Хабаровск.
  73. Бондаренко Ирина Николаевна, МОУ гимн №3 г.Хабаровск.
  74. Гридяева Ольга Валентиновна, МОУ СОШ № 63 г.Хабаровск.
  75. Стецура Викторя Эвальдовна, МОУ СОШ № 63 г.Хабаровск.
  76. Хорошилова Татьяна Ивановна, лицей ГОУ ВПО ДВГУП г.Хабаровск.
  77. Лукьянова Ирина Владимировна, МОУ Гимназия №6 г.Хабаровск.
  78. Ахмедова Халида Хусаиновна, МОУ Гимназия №7 г.Хабаровск.
  79. Ольга Владимировна Парыгина, МОУ "Математический лицей" г.Хабаровск.
  80. Сазоненко Ольга Степановна, МОУ СОШ № 27 г.Хабаровск
  81. Кунденок Елена Анатольевна, МОУ СОШ № 68 г.Хабаровск
  82. Никитина Ольга Яковлевна, МОУ СОШ № 16 г.Хабаровск
  83. Сычева Татьяна Александровна, МОУ СОШ № 72 г.Хабаровск
  84. Дуплякова Раиса Степановна, ГС(К)ОУ школа-интернат 1 видаг.Хабаровск
  85. Шаронова Марина АнатольевнаОльга , МОУ СОШ № 1 р.п Озинки
  86. Кондратьева Светлана Александровна, МБОУ СОШ № 76 г. Хабаровск

Комсомольск-на-Амуре

  1. Поздеева Оксана Васильевна , Методист ГИМЦ
  2. Блощинская Виктория Олеговна, МОУСОШ № 33
  3. Здитовец Татьяна Николаевна, МОУСОШ №33
  4. Руденко Светлана Викторовна , МОУ СОШ № 14
  5. Абросимова Евдокия Борисовна , МОУ СОШ № 30
  6. Бычковская Надежда Константиновна , МОУ СОШ № 37
  7. Щетинина Елена Андреевна, МОУ гимназия №45
  8. Кныш Наталья Евгеньевна, МОУ СОШ №31
  9. Полюк Вера Владимровна, заместитель директора МОУСОШ №33
  10. Истомина Елена Сергеевна, МОУСОШ №33
  11. Минакова Ольга Владимировна, МОУСОШ №33
  12. Серебреникова Галина Витальевна, МОУСОШ №33
  13. Янченко Оксана Викторовна,МОУ СОШ №4
  14. Галкина Наталья Петровна, МОУ СОШ № 38
  15. Суркова Елена Анатольевна, СКОШ № 5
  16. Нестеренко Евгения Валерьевна, МОУ СОШ № 32
  17. Поликарпова Светлана Алексеевна, МОУ СОШ № 18
  18. Бурчак Светлана Анатольевна, заместитель директора МОУ СОШ №33
  19. Автушенко Елена Ивановна, МОУ СОШ № 36
  20. Смолина Наталья Борисовна, МОУ СОШ № 28
  21. Милосердова Альбина Владимировна, МОУ СОШ 32
  22. Плющик Наталья Петровна, МОУ СОШ № 26
  23. Гришова Евгения Александровна, МОУ СОШ №33
  24. Дементьева Ольга Степановна, МОУ СОШ №33
  25. Бугаева Вера Михайловна, МОУ лицей № 1
  26. Гончарова Ольга Валентиновна, МОУ СОШ № 50

Советская Гавань

Вяземский

Хабаровский муниципальный район


МОУ СОШ с. Бычиха

МОУ СОШ с. Галкино

  • Григо Светлана Владимировна
  • Полищук Елена Петровна

МОУ СОШ с. Победа

  • Макарова Надежда Васильевна
  • Тучкова Екатерина Николаевна

МОУ СОШ с. Гаровка-1

  • Пассар Ольга Викторовна
  • Яцентюк Юлия Сергеевна

МОУ СОШ с. Мичуринское

  • Колесникова Елена Викторовна

МОУ СОШ с. Ильинка

  • Попова Татьяна Игоревна

МОУ СОШ с. Вятское

  • Давыдова Мария Николаевна

МОУ СОШ с. Елабуга

  • Черуль Анастасия Александровна

МОУ СОШ с. Сикачи-Алян

МОУ СОШ с. Дружба

МОУ СОШ с.Осиновая речка

Амурск, Амурский муниципальный район

Ванинский район

МОУ СОШ Г.П.Раб.пос.Октябрьский

Широкова Оксана Викторовна-учитель математики МОУ СОШ г.п."Рабочий пос.Октябрьский"

Кузнецова Антонина Николаевна-учитель математики МОУ СОШ №4 г.п."Рабочий посёлок Ванино"

Район имени Лазо

МОУ СОШ с.Бичевая

Солнечный район

Бикинский район

Учителя, получившие консультацию по работе в сообществе