Члены ХКНОУ-Биологические науки

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск

МОУ СОШ № 9 г.Амурска

Гончарова Юлия, Буканова Татьяна, Шляга Маргарита, Свиридова Татьяна, Якименко Елена, Гаер Марина

МОУ СОШ №1 г.Советская Гавань

Картанашкина Оксана, Балакшина Юлия

МОУ СОШ с.Осиновая речка Хабаровского района

Кузнецова Ольга, Илюшкина Анастасия

МОУ СОШ №1 с Некрасовка Хабаровского района

Берестов Дмитрий, Томиловских Анастасия, Гайдар Елена, Белова Надежда

МОУ СОШ №2 с.Князе-Волконское-1 Хабаровского района

Кашта Юлия, Изгейм Ксения

МОУ СОШ с.Бычиха Хабаровского района

Глазман Юлия, Рудич Мария, Матушкина Валерия, Вагина Анастасия

МОУ СОШ с.Гаровка-2 Хабаровского района

Кононенко Дмитрий

МОУ СОШ №1 Николаевского района Страшко Варвара, Блажкун Дарья, Чернов Евгений, Дугина Анастасия, Злобин Денис, Волошина Ольга, Юхнович Анастасия, Гильдебрант Любовь, Рожкова Екатерина, Никитина Алеся, Голубенко Дарья, Косточкина Александра, Молчанова Екатерина, Кабаков Михаил, Шишлова Екатерина, Егорова Маргарита, Бородкина Ксения, Ольшак Сергей, Габбазова Ксения, Островская Юлия, Павлов Николай, Шалыгина Анастасия, Старвицкая Екатерина

МОУ СОШ №2 Николаевского района

Ларионов Антон, Матюшкин Никита, Ярыгин Кирилл

МОУ СОШ №4 Николаевского района

Карнаухова Дарья,Неверова Ксения,Пастухова Виктория,Вмноградская Екатерина,Рожаш Ульяна,Афанасьева Ксения.

МОУ СОШ №5 Николаевского района

Загузова Анастасия, Гелева Валерия, Михалева Дина, Радченко Наталья, Журба Елизавета, Визгин Павел, Полковников Юрий, Сергаева Татьяна, Федореева Наталья, Пиминова Алина, Лепехина Анна, Чечулина Анастасия

МОУ СОШ №4 г.Комсомольска-на-Амуре Климова Ксения, Быхалова Юлия

МОУ СОШ №1 г.Комсомольск-на-Амуре

Корчуганов Денис, Мищенко Юлия

МОУ СОШ №24 г.Комсомольска-на-Амуре

Михайлова Надежда, Иванова Александра, Калашников Александр, Примеров Артем, Деордиева Мария, Землянская Анжела, Опалей Полина, Хлад Дарья, Красовская Валентина, Лифенцева Ольга, Кузьмина Виктория

МОУ СОШ №34 г.Комсомольска-на-Амуре

Муратов Александр, Турчина Александра, Ишутина Инна

МОУ гимназия №45 г.Комсомольска-на-Амуре

Потехина Елена, Татаурова Екатерина, Власова Александра, Дмитряшова Анастасия, Савенкова Екатерина, Никулина Анастасия, Онищук Елена, Давыдова Анна, Богатырев Денис, Бондарев Александр

МОУ СОШ №51 г.Комсомольска-на-Амуре

Чупира Дарья, Хуртина Екатерина, Дзевик Арсений, Патрин Георгий

МОУ лицей «Ступени» г.Хабаровска

Василина Варвара, Кострикова Вероника

МОУ СОШ №23 г.Хабаровска

Ван Надежда

МОУ «Многопрофильный лицей» г.Хабаровска

Захаров Станислав, Юкневичус Александр, Василенко Юлия, Кайденко Майя, Чирик Кристина, Сергеева Ксения, Павленкова Виктория, Прокудин Никита, О Сергей, Саблина Ксения

МОУ СОШ №39 г.Хабаровска

Верхотуров Александр, Жулий Евгений, Писарец Дарья, Ахмедова Наиля

МОУ кадетская школа №1 имени Ф.Ф Ушакова

Лисушица Маргарита, Кузнецова Юлия

МОУ СОШ №5 Бикинского муниципального района

Ильин Сергей

МОУ СОШ с.Лермонтовка Бикинского муниципального района

Пирогова Ольга

МОУ СОШ №53 г.Бикин Бикинского муниципального района

Фисенко Надежда

МОУ СОШ с.Бриакан муниципального района имени Полины Осипенко

Селиверстова Вера Александровна, Демерьян Алексей, Ходкевич Анастасия, Румянцев Алекандр, Кузнецов Александр, Кулигин Игорь, Умрилов Михаил, Амбрубис Наталья, Якимова Евгения, Мартынова Ксения, Игнатьева Евгения

МОУ СОШ П.Охотск Охотского муниципального района

Чернышевич Мария, Болдырева Наталья, Козадаева Наталья, Поломошнова Ксения, Орловская Наталья, Хайруллина Нина, Хоришенко Анна

МОУ СОШ №3 р.п.Хор муниципального района имени Лазо

Шипарев Руслан, Полякова Екатерина, Борисова Полина, Нестерова Злата, Савченко Алексей, Трошина Альбина, Медведева Юлия, Козицкая Александра

МОУ СОШ №6 р.п. Чегдомын Верхнебуреинского района

Юрченко Ксения

МОУ СОШ №11 р.п. Чегдомын Верхнебуреинского района

Алиева Камилла, Широков Максим, Соловьев Александр, Дьяговец Елизавета

ЦРТД и Ю р.п.Чегдомын Верхнебуреинского района

Кузнецов Александр

МОУ СОШ №6 р.п.Чегдомын Верхнебуреинского района

Сероухов Андрей

МОУ ООШ №8 р.п.Чегдомын Верхнебуреинского района

Киселенко Ольга

МОУ ООШ №19 р.п.Чегдомын Верхнебуреинского района

Вавилова Евгения, Гараева Валерия, Кравченко Алина

МОУ ООШ №20 р.п.Чегдомын Верхнебуреинского района

Пашкова Анна

МОУ СОШ п.Харпичан Солнечного муниципального района

Романова Юлия, Омельченко Андрей, Монаков Юрий, Егорова Диана