Члены ХКНОУ-Исторические науки

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск

МОУ СОШ с.Аван Вяземского район

Хафизова Вера, Шиховцева Катерина, Горянская Анастасия, Сурина Светлана, Шевченко Ангелина, Коршунова Анастасия

МОУ СОШ №2 г.Вяземский Вяземского района

Олейник Дарья, Лис Надежда, Савченко Дарья, Манжула Степан, Лагунова Виктория, Старовойтов Никита

МОУ СОШ с.Иннокентьевка Нанайского района

Каркач Антон

МОУ СОШ №1 с.Троицкое Нанайского района

Лубская Екатерина

МОУ СОШ №16 р.п.Заветы Ильича Советско-Гаванского района

Брыксин Дмитрий, Котик Иван, Погорелов Алексей

МОУ СОШ №1 г.Советская Гавань

Потылицина Арина, Корабицина Софья, Гордяева Анастасия, Лищай Екатерина, Гусаков Дмитрий, Будаева Екатерина, Мамметов Никита, Луценко Наталья, Бандилет Сергей, Логачев Егор, Анисимова Екатерина, Емец Вера, Балабушкина Анастасия, Пасько Александра

с.Сергеевка Хабаровского района

Курикалова Руслана, Гусятникова Ксения

МОУ СОШ №2 с.Некрасовка Хабаровского района

Рощин Павел, Григорьев Сергей, Уханова Татьяна, Рудаков Станислав, Кожухарь Андрей, Кучеров Максим

МОУ СОШ №1 с.Некрасовка Хабаровского района

Леонова Ирина, Романов Александр, Орлов Александр

МОУ СОШ №2 с.Князе-Волконское-1 Хабаровского района

Денисов Сергей, Ковалева Юлия, Зусикова Екатерина, Танков Евгений, Климов Егор

МОУ СОШ с.Гаровка-2 Хабаровского района

Кабанова Инна

МОУ СОШ с.Калинка Хабаровского района

Балова Екатерина, Прокудина Алена

МОУ СОШ №2 Николаевского района

Тишковская Светлана, Гумбатов Самадин, Вишневская Алена, Лоперева Ксения, Кузнецова Екатерина, Загузова Александра, Прилучная Анна, Сидорова Екатерина

МОУ СОШ №4 Николаевского района

Смоляков Роман, Зарубина Алена, Зеленковская Алена, Лыткина Анна

МОУ СОШ №5 Николаевского муниципального района

Злыгостева Ольга, Марченко Маргарита, Борисов Алексей, Соколов Роман, Груцина Мария, Якушева Валерия, Крутова Анна

МОУ СОШ с.Красное Николаевского муниципального района

Киселев Евгений, Золата Роман, Филиппова Любовь, Шевченко Мария, Шульга Нинель, Мелков Артур, Чекулаева Анастасия, Неклюдова Татьяна, Вишневская Ирина, Бородин Константин, Варнина Татьяна, Еремина Марина, Захарова Анастасия, Карпенко Ксения, Радюковская Ксения, Вельк Ирина, Вихляева Полина, Шапошникова София, Семкина Наталья, Эчь Полина

МОУ лицей №1 г.Комсомольска-на-Амуре

Максименко Елизавета, Ячменцев Алексей, Кобченко Игорь, Железняк Юлия, Золотарева Александра

МОУ СОШ №4 г.Комсомольска-на-Амуре

Алексеев Кирилл, Коконов Данил

МОУ СОШ №16 г.Комсомольска-на-Амуре

Мокринская Анастасия, Косачева Виктория

МОУ СОШ №34 г.Комсомольска-на-Амуре

Кожина Виктория

МОУ гимназия №45 г.Комсомольска-на-Амуре

Рыбченко Алина, Пугачева Вера, Матарыкина Кристина, Бахметова Ксения, Колосов Николай

МОУ СОШ №51 г.Комсомольска-на-Амуре

Титова Екатерина, Ерохин Егор, Брыксина Екатерина

МОУ СОШ №31 г.Комсомольска-на-Амуре

Коломина Марина, Комогорцева Елизавета, Малышев Михаил, Сыркова Ольга, Зимина Екатерина, Литвинова Ксения, Попова Юлия, Седых Михаил, Сачкова Олеся, Егорова Анастасия, Сазонова Екатерина, Сахарных Светлана

МОУ лицей «Ступени» г.Хабаровска

Пенкина Ульяна, Ситникова Ольга

МОУ «Лицей инновационных технологий» г.Хабаровска

Штепа Никита, Котова Евгения, Крахмалева Елена

МОУ «Военно-морской лицей» г.Хабаровска

Крюкова Ульяна Юрьевна

МОУ СОШ №1 г.Хабаровска

Мауль Елена Андреевна, Киреева Мария Сергеевна

МОУ «Математический лицей»

Шилин Дмитрий, Пищурина Елизавета

МОУ СОШ №26 г.Хабаровска

Муренький Никита, Ночной Вадим

МОУ «Многопрофильный лицей» г.Хабаровска

Пустовит Юлия, О Сергей, Гринченко Алена

МОУ СОШ с.Лесопильное Бикинского муниципального района

Литвинова Юлия

МОУ СОШ с.Уська-Орочская Ванинского муниципального района

Каюда Леонид, Васильев Владислав, Иссаченков Владислав, Выборов Владимир

МОУ СОШ №6 р.п. Чегдомын Верхнебуреинского района

Аржанов Владислав, Олейник Евгения

МОУ СОШ №10 р.п. Чегдомын Верхнебуреинского района

Волосевич М., Овчинникова А.

МОУ ООШ №4 р.п.Чегдомын Верхнебуреинского района

Хохрякова Анастасия

МОУ СОШ с.Кондон Солнечного муниципального района

Решетникова Татьяна

МОУ СОШ №3 п.Солнечный Солнечного муниципального района

Аруева Полина

МОУ СОШ №3 п.Солнечный Солнечного муниципального района

Логинова Дарья, Волохова Александра

ЦРТД и Ю р.п.Чегдомын Верхнебуреинского района

Заровская Юлия

МОУ СОШ №20 р.п. Чегдомын Верхнебуреинского района

Жуликов Виктор