Члены ХКНОУ-Социологические науки

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск

МОУ СОШ с.Аван Вяземского района

Перелыгина Виктория

МОУ СОШ Дубовомысского с.п. Нанайского района

Колесник Ирина, Ирхина Анна

МОУ СОШ №1 г.Советская Гавань

Глущенко Дарья, Литвиненко Дмитрий

МОУ СОШ с.Осиновая речка Хабаровского района

Белокоз Наталья, Рудакова Ольга, Кореко Елизавета, Амуленкан Валентина, Евдокимова Ксения, Оненко Людмила, Игнатьева Светлана, Сподина Валерия Борисовна,Костерина Юлия, Щербакова Ирина,Занина Анастасия, Лищук Евгения, Пузенкова Юлия, Панькова Маргарита, Вотокина Елизавета,Зайкова Алена, Василенко Ирина, Семенко Наталья

МОУ СОШ №2 с.Князе-Волконское-1 Хабаровского района

Баюжева Анастасия, Юдин Владимир

МОУ СОШ с.Калинка Хабаровского района

Багаева Екатерина

МОУ СОШ №4 Николаевского района

Волкова Кристина, Кратченко Валерия

МОУ гимназия №45 г.Комсомольска-на-Амуре

Вахрушева Наталья, Крохмаль Юлия, Ковтун Артем, Долгушкин Константин, Тулинов Антон, Иоселиани Виталий

МОУ СОШ №4 г.Комсомольска-на-Амуре

Салимшина Анна. Кислицына Александра

МОУ СОШ №14 г.Комсомольска-на-Амуре

Черноусова О.Е.

МОУ СОШ №16 г.Комсомольска-на-Амуре

Исаков Артем

МОУ СОШ №34 г.Комсомольска-на-Амуре

Ясная Ольга

МОУ «Многопрофильный лицей» г.Хабаровска

Брысина Анастасия, Момот Валерий, Подлипаев Андрей, Смакотин Александр


МОУ СОШ №26 г.Хабаровска

Ермолкина Ирина, Горохова Юлия, Павлова Дарья

МОУ лицей «Вектор» г.Хабаровска

Амынин Андрей

МОУ СОШ №3 р.п.Хор муниципального района имени Лазо

Бермес Татьяна, Чурина Кристина, Зимин Дмитрий, Пахомов Тимофей

МОУ СОШ №1 р.п.Хор муниципального района имени Лазо

Зыкова Мария, Белкина Анна, Кулешова Татьяна, Колесова Татьяна, Лишафай Елена, Ушакова Татьяна, Минина Полина, Ким Мария, Кириченко Мария

МОУ СОШ №5 р.п. Чегдомын Верхнебуреинского района

Лукьянов Андрей

МОУ СОШ №10 р.п. Чегдомын Верхнебуреинского района

Ищенко Д., Ясырева К.

МОУ СОШ №18 р.п. Чегдомын Верхнебуреинского района

Колчанова Софья, Шибнева Анна, Бытов Егор

ЦРТД и Ю р.п.Чегдомын Верхнебуреинского района

Забегайлова Надежда, Питель Александр


МОУ СОШ №8 р.п. Чегдомын Верхнебуреинского района

Овчинникова Оксана, Зайцева Надежда


МОУ СОШ №4 р.п. Чегдомын Верхнебуреинского района

Пронина Анастасия

МОУ СОШ с.Кондон Солнечного муниципального района

Самар Татьяна

МОУ СОШ с.Кондон Солнечного муниципального района

Дигор Алексей

Станция юных натуралистов п.Солнечный Солнечного муниципального района

Седляр Александра, Чукмасов Павел, Шилова Ольга, Жижерина Анастасия

МОУ СОШ №1 п.Солнечный Солнечного муниципального района

Каптуревский Александр, Шнуренко Ирина