Шаблон:Команды учащихся 6-7 классов "Цифровые каникулы - 2014"

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск

Представляемся так:

  • [[Участник:название команды|название команды]] если вы создали визитку на ХабаВики;

или

  • [http://... название команды] если на любом другом сервисе;

Рядом с названием команды обязательно укажите свой населенный пункт!

Если после внесения и сохранения ваша команда в списке выделена красным цветом, то значит у вас не создана страница, пройдите по ссылке и создайте страницу команды



  1. Команда NEO-2000, МАОУ лицей "Ступени" г. Хабаровск
  2. Команда ADIDAS`iki - МКОУ СОШ с.Таежное Хабаровский район
  3. Команда "FiveRings" МБОУ ООШ сельского поселения "Село Даппы" Комсомольский район
  4. Команда Будущие чемпионы МКОУ СОШ с. Тополево Хабаровский муниципальный район
  5. Команда ОлимпикЛеди- МКОУ СОШ с.Сергеевка Хабаровский Муниципальный район
  6. Команда "НА СТАРТ!", МБУ ОО СОШ № 1 г. Советская Гавань
  7. Команда"4спОртанца", МБ0У СОШ № 2 г. Вяземский
  8. КомандаFlying Boll, сайт команды Flying Boll, М0У СОШ № 62 г. Комсомольск-на-Амуре
  9. Команда "ОЛИМП" МБОУ ООШ №5 г. АмурскМБОУ ООШ №5 Г. Амурск
  10. Команда SnowNet - МБОУ СОШ № 1 р.п.Солнечный Солнечный муниципальный район
  11. Команда "Олимпийское созвездие" МБОУ лицей № 1 г. Комсомольск-на-Амуре
  12. Команда Sparta- МОУ СОШ №4 г. Комсомольска-на-Амуре
  13. Команда"СПЕКТР"г.Николаевск-на-Амуре МКСКОУ СКОШ 7 вида
  14. Команда СМИД МКОУ СОШ с. Ракитное Хабаровского район
  15. Команда "SOCHI.RU", МБОУ СОШ №5 г.Николаевск-на-Амуре Хабаровский край
  16. Команда Vиктория МБОУ СОШ сельского поселения "Село Новый Мир" Комсомольский район
  17. Команда Лидер, Солнечный район МБОУ СОШ п.Дуки
  18. Команда Спорт FМ, МБОУ СОШ № 6 г. Бикин
  19. Команда УЛЁТ, МОУ СОШ № 51 Комсомольска-на-Амуре
  20. Команда Экстрималы, МОУ СОШ № 51 Комсомольска-на-Амуре
  21. Команда Cut shot, МБОУ СОШ №1 г. Николаевска-на-Амуре
  22. Команда Монолит, МБОУ СОШ села имени Полины Осипенко Хабаровского края
  23. Команда Поколение Google, МБОУ СОШ с.п."Посёлок Молодёжный" Комсомольского района Хабаровского края
  24. Команда Adrenalin, МБОУ СОШ с.Бриакан, р-н им. Полины Осипенко
  25. Команда ПозитиWWW, МКОУ СОШ №5 п. Маго Николаевский район
  26. Команда "Неудержимые", МБОУ СОШ №1 с.п."Село Пивань" [[1]]
  27. Команда "Natus Vincere", МБОУ СОШ № 63 г. Хабаровск
  28. Команда SPARTA, Команда SPARTA МБОУ "Экономическая гимназия" г. Хабаровск
  29. Команда Fact, МБОУ ООШ с.Оремиф Николаевский район
  30. Команда Девицы красавицы, МБОУ ООШ с.Оремиф Николаевский район
  31. Команда Олимпийцы МБОУ СОШ с. Богородское Ульчского района
  32. Команда Coca Cola МБОУ СОШ Гайтерского с.п. Комсомольского района
  33. Команда Olimpic Fire- МОУ СОШ №4 г. Комсомольска-на-Амуре
  34. Команда "ОлимпикМишки" МБОУ СОШ №46 г. Хабаровск
  35. Команда "Спортсменки", МАОУ многопрофильный лицей г. Хабаровск
  36. Команда "Маяк", МБОУ СОШ 85, г. Хабаровск
  37. Команда "Трамплин", МБОУ СОШ № 26, г. Хабаровск
  38. Команда"Бегущие пиксели", . МБ0У СОШ № 20 г. Вяземский
  39. Команда "Olimp", МБОУ СОШ с. Ачан
  40. Команда"Фристайл", МБОУ СОШ №1 г.Николаевск-на-Амуре
  41. Команда "Олимпийский орел", МБОУ СОШ № 2 г.Николаевск-на-Амуре
  42. Команда "СУПЕРФРИСТАЙЛ",МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор
  43. Команда: "10 килобайт", МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор
  44. Команда "Созвездие", МБОУ СОШ р.п. Мухен
  45. Команда "Nonstop", МБОУ СОШ п. Сидима
  46. Команда "Смайлики" МБОУ ООШ Галичного с.п.
  47. Команда "Интерняшки", МКОУ СОШ р.п.Лазарев
  48. Команда "Rainbow" МБОУ СОШ № 11 г. Хабаровск
  49. Команда "SPACE" МАОУ ГИМНАЗИЯ № 6 г.Хабаровск


Цифровые каникулы-2014. Заочный тур