Шаблон:Команды учащихся 8-9 классов "Цифровые каникулы - 2014"

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск

Представляемся так:

  • [[Участник:название команды|название команды]] если вы создали визитку на ХабаВики;

или

  • [http://... название команды] если на любом другом сервисе;

Рядом с названием команды обязательно укажите свой населенный пункт!

Если после внесения и сохранения ваша команда в списке выделена красным цветом, то значит у вас не создана страница, пройдите по ссылке и создайте страницу команды



  1. Команда " Позитив" МБОУ СОШ п. Дуки Солнечного района Хабаровского края
  2. Команда Aliance-МБОУ СОШ №2 р. п. Переяславка район имени Лазо
  3. Команда Берегиня-МБОУ СОШ имени А. В. Суворова п. Новостройка района имени Лазо
  4. Команда Непоседы-МОУ СОШ №30 г.Комсомольск-на-Амуре
  5. Команда СССР, МБОУ "Многопрофильный лицей"п.Чегдомын
  6. Команда "СПОРТ" - МКОУ СОШ с.Дубовый мыс Нанайский район
  7. Команда "Ice Intel" - МБОУ СОШ №11 им. А.А. Абрамова п.Новый Ургал
  8. Команда "VoleycBoP"- МОУ СОШ №23 г. Комсомльск-на-Амуре
  9. Команда "Олимпийские резервы"- МОУ СОШ №36 г. Комсомольск на Амуре
  10. Команда "Виртуальные пельмешки"- МОУ Гимназия №9 г. Комсомольск на Амуре
  11. Команда "Олимпийская десяточка", МБОУ СОШ №10 п.Чегдомын
  12. Команда "RealНые WinЕры"- МБОУ СОШ № 63, г. Хабаровск
  13. Команда "Хакеры", МБОУ СОШ №20 п.Сулук
  14. Команда "The Lord of the Rings",МБОУ СОШ №6 п. Чегдомын
  15. Команда "Успех", МАОУ СОШ № 41 г. Хабаровск
  16. Команда "Прометей" - МКОУ СОШ с.Ракитное Хабаровский район
  17. Команда "Олимпийские огни", МБОУ СОШ №5 г.Николаевск-на-Амуре Хабаровский край
  18. Команда "СТИМУЛ 39", МБОУ СОШ №39 г.Хабаровск Хабаровский край
  19. Команда "Олимпионики" МБОУ СОШ с.Красицкое Вяземский район
  20. Команда "DOUBLE TEAM"- МБОУ СОШ № 3 п. Ванино Ванинский район
  21. Команда "Даешь молодежь!" - МБОУ СОШ №3 пос. Эльбан Амурского района
  22. Команда "Факел_Star", "МБОУ СОШ №4" г.Николаевск-на-Амуре Хабаровский край
  23. Команда "Олимпик", МБОУ СОШ п. Дуки Солнечного района Хабаровского края
  24. Команда "Сквозь века", МБОУ СОШ п.Дуки
  25. Команда Short-track, МБОУ СОШ №5 г.Николаевска-на-Амуре
  26. Команда "Экстремалы", МКОУ СОШ с.Таежное
  27. Команда "Smartteam", МБОУ СОШ №80 г.Хабаровск
  28. Команда "АМУР", МКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского района
  29. Команда "СОЧИнители", МОУ СОШ № 26 г.Комсомольск-на-Амуре
  30. Команда "MEDAL5_BGR"- МБОУ СОШ с.Богородское
  31. Команда "АКЕЛЕС" - МБОУ СОШ №2 г.Николаевск-на-Амуре
  32. Команда "ПАУК", МБОУ СОШ с.п. Снежный
  33. Команда "Олимпийские волонтеры", МБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Токи" Ванинского района
  34. Команда "СОК", МОУ СОШ № 18 г.Комсомольск-на-Амуре
  35. Команда "ЭЛИК 2014" МБОУ лицей № 1 г. Комсомольск-на-Амуре;
  36. Команда "Восток" МБОУ СОШ №23 г.Хабаровска
  37. Команда "ЧК" МБОУ СОШ с. Черняево
  38. Команда 27регион-МБОУ СОШ №2 с. п."Село Хурба" Комсомольский район
  39. Команда "Радиоактивные пиксели" МОУ гимназия №45 г.Комсомольск-на-Амуре
  40. Команда "Инфоняшки" МБОУ СОШ С УИОП №80 г.Хабаровска
  41. Команда Корпорация "М.О.З.Г." МБОУ гимназии №3 имени М.Ф. Панькова г.Хабаровск
  42. Команда "Первый" МБОУ СОШ №1 р.п. Переяславка района имени Лазо
  43. Команда "Fакел Победы" МБОУ СОШ с.Георгиевка района имени Лазо


Цифровые каникулы-2014. Заочный тур