Шаблон:Список участников интернет-конференции "Пути становления современного учителя"

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск
  1. Серебреникова Галина Витальевна, г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ СОШ № 33, директор, руководитель учреждения общего образования
  2. Зелинская Ольга Владимировна, г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ СОШ № 33, заместитель директора по УР, руководитель учреждения общего образования
  3. Блощинская Виктория Олеговна,г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ СОШ № 33, заместитель директора по УР, руководитель учреждения общего образования
  4. Журавлева Елена Юрьевна, г.Хабаровск, ХК ИРО, доцент кафедры ДиНО, к.пс.н.
  5. Казаковцева Любовь Владимировна, п.Солнечный, МОУ СОШ №1, учитель русского языка и литературы, руководитель методического совета школы
  6. Чуканова Светлана Михайловна, п.Солнечный, МОУ СОШ №1, учитель истории и обществознания
  7. Емельянова Наталья Александровна, г.Комсомольск-на-Амуре, НОУ "Школа-интернат №30 ОАО "РЖД", учитель русского языка и литературы
  8. Грищенко Елена Витальевна, п. Чегдомын Верхнебуреинского района, МОУ СОШ № 4, заместитель директора по УВР, руководитель учреждения общего образования
  9. Одариченко Оксана Ивановна, п. Чегдомын Верхнебуреинского района, МОУ СОШ № 4, заместитель директора по УВР, руководитель учреждения общего образования
  10. Бысик Надежда Викторовна, Хабаровский краевой институт развития образования, главный методист сектора мониторинговых исследований.
  11. Кузнецова Жанна Борисовна, Хабаровский краевой институт развития образования, старший научный сотрудник лаборатории образовательных технологий.
  12. Балагуров Алексей Александрович, г.Николаевск-на-Амуре, МОУ СОШ №4, учитель истории и обществознания
  13. Вертецкая Ирина Васильевна, г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ СОШ № 15, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
  14. Абросимова Евдокия Борисовна, г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ СОШ № 30, учитель математики
  15. Глущенко Екатерина Александровна, г. Хабаровск, ХК ИРО, доцент кафедры педагогики и психологии
  16. Калугина Наталья Андреевна, г. Хабаровск, ХК ИРО, зав.кафедрой ПиП, к.пс.н.
  17. Тимофеева Наталья Вилеаминовна, г. Хабаровск, ХК ИРО, доцент каф. ПиП, к.п.н
  18. Миненко Петр Петрович, г.Хабаровск, ХК ИРО, профессор каф. ПиП, к.п.н.
  19. Кибирев Андрей Александрович, г.Хабаровск, ХК ИРО, доцент каф. ПиП.
  20. Шилова Мария Борисовна, г. Николаевск - на - Амуре, МОУ СОШ №5, заместитель директора по МР, учитель русского языка и литературы
  21. ДолгихГалина Викторовна, п.Чегдомын, РИМЦ, зам. директора по ворпосам информатизации.
  22. Семенова Клавдия Викторовна, п.Чегдомын, РИМЦ, методист.
  23. Торопова Ирина Васильевна, п.Чегдомын, РИМЦ, методист.
  24. Улискова Людовь Сергеевна, п.Чегдомын, РИМЦ, методист.
  25. Савватеева НадеждаЛеонидовна, п.Чегдомын, РИМЦ,директор РИМЦ.
  26. Крамаренко Ольга Александровна, г.Николаевск-на-Амуре, МОУ ДОВ РМЦ, заведующий
  27. Тарасова Елена Петровна, г.Николаевск-на-Амуре, МОУ ДОВ РМЦ, методист по учебным дисциплинам
  28. Баскакова Антонина Анатольевна,г.Николаевск-на-Амуре, МОУ ДОВ РМЦ, методист по инновационной деятельности
  29. Бирючинская Анна Васильевна,г.Хабаровск, МОУ СОШ № 41, учитель русского языка и литературы
  30. Пшеничникова Татьяна Даниловна, г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ СОШ № 30, директор, руководитель учреждения общего образования
  31. Купцова Татьяна Владимировна, г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ СОШ № 30, заместитель директора по УР, руководитель учреждения общего образования
  32. Кузнецова Алла Геннадьевна, Хабаровский краевой институт развития образования, ректор
  33. Якимова Людмила Владимирвна,ХК ИРО, гл.методист Лаборатории образовательных технологий
  34. Шевелёва Валерия Сергеевна, г.Хабаровск, КГОУ СПО Хабаровский педагогический колледж,преподаватель предметов психолого-педагогического и филологического циклов
  35. Сухова Наталья Викторовна, г. Хабаровск, МАУ "Центр развития образования", заместитель директора по организационным вопросам и экспериментально-инновационной деятельности
  36. Нартова Надежда Львовна, г. Хабаровск, МАУ "Центр развития образования", ведущий специалист
  37. Пермякова Юлия Евгеньевна, г. Николаевск-на-Амуре, МОУ СОШ № 2, учитель истории и обществознания
  38. Беляева Любовь Леонидовна, г.Хабаровск, ХК ИРО, доцент каф. УиЭО.
  39. Сеник Наталья Ивановна.,г.Хабаровск, ХК ИРО,доцент каф. УиЭО.
  40. Барышникова Лариса Анатольевна, г.Хабаровск, ХК ИРО, гл.методист лаборатории внедрения научно-методических разработок ЦРО
  41. Артёмова Екатерина Викторовна, г. Хабаровск, МОУ СОШ № 55, учитель начальных классов
  42. Красноперова Оксана Викторовна, Хабаровский район с.Гаровка-2 учитель химии
  43. Волкова Татьяна Константиновна, г.Хабаровск, ХК ИРО, зав. кафедрой УиЭО
  44. Дорошенко Иван Александрович,Ягодненское с.п., Комсомольский муниципальный район, МОУ СОШ Ягодненского с.п., учитель истории и обществознания
  45. Безрукова Нина Васильевна, с.Богородское, МОУ СОШ с. п."Село Богородское Ульчского муниципального района Хабаровского края, педагогические работники и руководители учреждений общего образования;
  46. Федотова Татьяна Владимировна, г. Хабаровск, МОУ СОШ № 41, учитель физики и информатики;
  47. Чернышова Наталья Николаевна, г. Советская Гавань, Управление образования, РМК, методист
  48. Старостина Алена Владимировна, Вяземский район, МОУ СОШ с.Красицкое, учитель истории и обществознания
  49. Кальницкая Ирина Геннадьевна,г.Хабаровск, КГОУ СПО Хабаровский педагогический колледж, преподаватель предметов психолого-педагогического и филологического циклов
  50. Салова Ирина Аркадьевна, учитель истории и обществознания МОУ "Многопрофильный лицей" г. Хабаровск
  51. Смирнова Елена Аркадьевна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ с УИОП №16 г. Комсомольск-на-Амуре
  52. Гиря Марина Анатольевна, Вяземский район, МОУ СОШ №1 г.Вяземского, учитель русского языка и литературы
  53. Септо Оксана Александровна,Хабаровский краевой институт развития образования, главный методист регионального координационного центра
  54. Бакланова Ирина Александровна, Вяземский район,районный методический кабинет, методист.
  55. Романова Светлана Петровна, Вяземский район, районный методический кабинет, методист.
  56. Бербенцева София Николаевна, Солнечный район, МОУ СОШ № 3, заместитель директора по УР.
  57. Добровольская Елена Владимировна, Советско-Гаванский район, районный методический кабинет, методист.
  58. Тузинская Галина Сергеевна, МОУ СОШ № 5, г. Николаевск-на-Амуре, заместитель директора по УВР
  59. Бывшева Жанна Алексеевна,МОУ СОШ № 5, г. Николаевск-на-Амуре, учитель начальных классов
  60. Габрийчук Светлана Николаевна,МОУ СОШ № 5, г. Николаевск-на-Амуре, учитель начальных классов
  61. Лукашова Ольга Викторовна, МОУ СОШ №5, г. Николаевск - на-Амуре, педагог-психолог
  62. Перевозная Леонора Геннадьевна, МОУ СОШ № 5, г. Николаевск-на-Амуре, учитель биологии
  63. Лукашова Ольга Викторовна, МОУ СОШ №5, г. Николаевск - на-Амуре, педагог-психолог
  64. Сульдина Светлана Владимировна,МОУ СОШ с.Константиновка, учитель географии
  65. Мусатова Анжелика Васильевна, МОУ СОШ № 16 Советско-Гаванский район, зам.директора по УВР
  66. Загоруйко Зоя Михайловна, МОУ СОШ №5, г. Советская Гавань, зам. директора по УВР
  67. Беляева Галина Егоровна, МОУ СОШ № 16 р.п.Заветы Ильича Советско-Гаванского района, учитель математики
  68. Чекрыжова Мария Александровна, г. Николаевск - на-Амуре, МОУ СОШ №3, педагог-психолог
  69. Сумарокова Анастасия Александровна, г. Николаевск - на-Амуре, МОУ СОШ №3, учитель математики
  70. Косицына Ольга Александровна, г. Николаевск - на-Амуре, МОУ СОШ №3, заместитель директора по УР,учитель математики и информатики
  71. Гусаренко Елена Александровна, г. Николаевск - на-Амуре, МОУ СОШ №3, Учитель физической культуры
  72. Пономарёва Ольга Владимировна, г. Николаевск - на-Амуре, МОУ СОШ №3, Учитель географии
  73. Семерикова Анастасия Семеновна, МОУ СОШ с.Красное, Николаевский муниципальный район, учитель английского языка
  74. Панова Ольга Викторовна, МОУ СОШ с.Красное, Николаевский муниципальный район, зам.дир по УВР
  75. Ижко Светлана Викторовна, МОУ СОШ №4, г.Николаевск-на-Амуре, зам.дир по ВР, учитель истории
  76. Ильина Ольга Сергеевна, МОУ СОШ №4, г.Николаевск-на-Амуре, учитель информатики
  77. Коблова Наталья Александровна, МОУ СОШ №4, г.Николаевск-на-Амуре, зам.дир по МР, учитель английского языка.
  78. Белозерова Ольга Викторовна, МОУ СОШ №4, г.Николаевск-на-Амуре, учитель биологии.
  79. Федотов Александр Сергеевич, МОУ СОШ№4, г.Николаевск-на-Амуре, учитель информатики.
  80. Образцов Евгений Витальевич, МОУ СОШ №51, г.Хабаровск, зам.директора по информатизации.
  81. Белова Ирина Валентиновна, МОУ СОШ №51, г.Хабаровск, директор.
  82. Коряковцева Лилия Васильевна, МОУ СОШ №51, г.Хабаровск, зам. директора по УВР.
  83. Кошелева Елена Михайловна, МОУ СОШ №51, г.Хабаровск, зам. директора по ВР.
  84. Иодчик Анна Сергеевна, МОУ СОШ №51, г.Хабаровск, учитель химии, биологии.
  85. Жукова Лариса Юнусовна, МОУ СОШ №51, г.Хабаровск, зам. директора по ВР.
  86. Селиванова Наталья Александровна, МОУ СОШ № 3, п.Солнечный, зам. директора по УР.
  87. Шевчук Наталья Валерьевна, МОУ СОШ № 16 р.п.Заветы Ильича Советско-Гаванского района, зам. директора по УВР
  88. Тьянникова Ирина Викторовна, МОУ ООШ п.Пуир Николаевского муниципального района, директор
  89. Развозжаева Валентина Эдуардовна, МОУ ООШ п.Пуир Николаевского муниципального района, учитель русского языка и литературы
  90. Мурзагалиева Ольга Андреевна, МОУ ООШ с.Оремиф Николаевский район, замдиректора по УР, учитель химии
  91. Нечаева Елена Владимировна, МОУ СОШ №3, г.Комсомольск-на-Амуре, учитель начальных классов.
  92. Мангаева Майя Александровна, МОУ СОШ с.Иннокентьевка Николаевского муниципального района, директор
  93. Рахманова Ольга Викторона, МОУ СОШ с.Иннокентьевка Николаевского муниципального района, замеситель директора о учебной работе, учитель математики
  94. Вологжина Елена Максимовна,г. Хабаровск, КГОУ СПО "Хабаровский педагогический колледж", заместитель директора по научно-методической работе
  95. Пицур Татьяна Матвеевна, г. Комсомольск-на-Амуре, МОУ СОШ №28, учитель русского языка и литературы.
  96. Баранцева Оксана Васильевна, г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ СОШ № 3, учитель начальных классов.
  97. Марининова Галина Михайловна, г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ СОШ № 3, учитель начальных классов.
  98. Тарыгина Татьяна Александровна,г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ СОШ № 62,учитель математики, информатики и ИКТ.
  99. Сафонова Ольга Вячеславовна, г. Комсомольск-на-Амуре, МОУ СОШ № 3, зам. директора по УВР
  100. Птухина Людмила Алексеевна, г. Комсомольск-на-Амуре, МОУ СОШ № 3, зам. директора по УВР
  101. Восковщук Светлана Юрьевна, МОУ СОШ№1, г.Николаевск-на-Амуре, учитель начальных классов.
  102. Сальникова Наталья Сергеевна, МОУ СОШ№1, г.Николаевск-на-Амуре, учитель информатики.
  103. Слесарева Татьяна Эдуардовна, г. Комсомольск-на-Амуре, МОУ ДОД ЭБЦ, директор МОУ ДОД ЭБЦ.
  104. Чайка Альбина Николаевна, г. Комсомольск-на-Амуре, МОУ ДОД ЭБЦ, заместитель директора по УВР МОУ ДОД ЭБЦ.
  105. Нажалова Наталья Ивановна, г.Комсосольск-на-Амуре, МОУ В(С)ОШ №2, учитель математики.
  106. Левша Юлия Сергеевна,г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ В(С)ОШ №2, учитель физики и информатики.
  107. Бурдинская Татьяна Вячеславовна,г.Амурск,МОУ ОСОШ,завуч
  108. Грегер Наталья Робертовна,г.Амурск,МОУ ОСОШ, учитель математики
  109. Плеханова Светлана Александровна,г.Амурск,МОУ ОСОШ, учитель химии
  110. Будлянская Наталья Леонидовна, г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ лицей №1, учитель математики
  111. Басманова Алла Васильевна, г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ лицей №1, учитель физики
  112. Крылова Людмила Алексеевна, г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ лицей №1, учитель математики
  113. Гудзовская Татьяна Анатольевна, г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ лицей №1, учитель биологии
  114. Богомолова Ксения Анатольевна, г. Комсомольск-на-Амуре, МОУ лицей №1, учитель физики, информатики и ИКТ
  115. Бурлакова Юлия Юрьевна, г. Комсомольск-на-Амуре, МОУ лицей №1, учитель математики
  116. Ухтверова Людмила Леонидовна, МОУ СОШ №36, г. Комсомольск-на-Амуре, учитель русского языка и литературы
  117. Чернышова Анна Сергеевна,г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ СОШ №24, учитель информатики.
  118. Митина Ирина Валерьевна,г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ СОШ №24, учитель информатики.
  119. Дубра Елена леонидовна, п.Монгохто Ванинского района, МОУ СОШ, зам.директора по ВР
  120. Комлева Яна Викторовна,г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ СОШ №24, учитель истории и обществознания.
  121. Оненко Ольга Ивановна, г. Амурск, МОУ СОШ № 7, учитель изобразительного искусства, черчения, МХК.
  122. Тымченко Оксана Алексеевна, г. Хабарвск, МОУ СОШ 33, зам. директора по УВР, руководитель учреждения общего образования
  123. Сакович Людмила Петровна, г. Южно-Сахалинск, Сахалинский областной ИПиПКК, проректор По ИНМР, канд.пед.наук
  124. Пронкина Светлана Александровна, г. Южно-Сахалинск, Сахалинский областной ИПиПКК,начальник отдела науки и педагогических инноваций, канд.пед.наук
  125. Грибкова Элеонора Евгеньевна,г. Южно-Сахалинск, Сахалинский областной ИПиПКК,методист организационно-аналитического отдела, соискатель степени канд. пед. наук
  126. Щербань Вера Викторовна, г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ СОШ №24, зам.директора по ВР
  127. Гондуркаева Людмила Юрьевна, г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ СОШ №3,учитель начальных классов
  128. Шаймарданова Наталья Юрьевна, г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ СОШ №3, учитель начальных классов
  129. Глушанина Ольга Филипповна, МОУ СОШ с.Найхин Нанайского района, учитель истории и обществознания.