Курсы повышения квалификации 16-18 февраля 2012 (руководители ОУ)

Материал из Khabawiki
Версия от 10:57, 18 февраля 2012; Юлия Сергеевна (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Группа руководителей

Место проведения: РКЦ ХК ИРО, г.Хабаровск
Сроки проведения: с 16 февраля по 18 февраля 2012 года
Время проведения: с 09 до 15-00
Количество академических часов: 36
Руководитель: Кореко Александра Викторовна, старший методист ХК ИРО


Уважаемые слушатели семинара!

Для успешной работы вам необходимо создать:

  1. Персональную страницу на ХабаВики, на которой разместите: личное фото, информацию о себе, своих профессиональных интересах и достижениях, ссылки на Портфолио, а также на задания, выполненные вне этих документов.


Список слушателей семинара

  1. Козачук Ольга Борисовна - Зав.метод.отделом МАОУ ДОД ДЮЦ "Спектр"
  2. Вакалова Оксана Павловна - зам. директора по УВР МКОУ СОШ с. Сергеевка
  3. Петина Елена Валерьевна - директор МКОУ НШ ДС с. Краснореченское
  4. Тютюкова Елена Александровна заместитель директора по воспитательной работе МКОУ СОШ №2с. Некрасовка
  5. Шевченко Ольга Вячеславовна - заместитель директора по УВР МКОУ ДОД ДЮЦ Хабаровского муниципального района
  6. Дмитраш ТАтьяна Николаевна заместитель директора по воспитательной работе МКОУ СОШ с. Дружба
  7. Золотарева Галина Витальевна заместитель директора по воспитательной работе МКОУ СОШ с. Осиновая Речка
  8. Румянцева Зоя Сатовна - директор МБОУ "сош №4 с.Даниловка"
  9. Долгова Юлия Сергеевна - директор МБОУ "Начальная школа - детский сад №6 с.Партизанское"
  10. Олейник Татьяна Владимировна - заместитель директора по ВР МБОУ СОШ № 3 г. Хабаровска
  11. Директор МКОУ НШ ДС с.Улика- Национальное Хабаровского муниципального района Хабаровского края Юкомзан Валерия Константиновна - директор МКОУ НШ ДС с.Улика- Национальное
  12. Недбаева Татьяна Анатольевна - заместитель директора по УВР МБОУ СОШ №27]]]]
  13. Гусева Любовь Васильевна - зам. директора по УВР МБОУ СОШ № 15 имени Пяти Героев Советского Союза
  14. Фирсова Галина Николаевна, зам. директора по ВР, МБОУ СОШ № 15 имени Пяти Героев Советского Союза
  15. Артемова Зинаида Афанасьевна, директор МБОУ ДОД ЦРТДЮ РП Переяславка
  16. Маркович Владимир Степанович, зам. директора по УВР МБОУ гимназия №3
  17. Хомицкая Татьяна Николаевна, зам. директора по УВР МАО УДОД ЦДТ " Гармоноя"
  18. Речкунова Ирина Александровна,директор МАО УДОД ЦДТ " Гармоноя"
  19. Шинкаренко Татьяна Григорьевна, директор МБО ДОТ ДДТ "Маленький Принц"
  20. зам. директора по ТО КГКОУ НПО ПУ № 30

Задание групп

Группа 1

задание1,2 (Олейник)


Группа 2

образовательные технологии Шевченко О.В. Золотарева Г.В. Дмитраш Т.Н. Тютюкова Е.А.

7чудес света

Группа 3

  1. Директор МКОУ НШ ДС с.Улика- Национальное Хабаровского муниципального района Хабаровского края Юкомзан Валерия Константиновна - директор МКОУ НШ ДС с.Улика- Национальное
  2. Недбаева Татьяна Анатольевна - заместитель директора по УВР МБОУ СОШ №27]]]]
  3. Гусева Любовь Васильевна - зам. директора по УВР МБОУ СОШ № 15 имени Пяти Героев Советского Союза
  4. Артемова Зинаида Афанасьевна, директор МБОУ ДОД ЦРТДЮ РП Переяславка

Группа 4

  1. Петина Елена Валерьевна
  2. Вакалова Оксана Павловна

Красота спасет мир!

Карта развития:

Группа 6

Козачук Ольга Борисовна Не место красит человека


Ответы на задание


Магические квадраты

Группа 7

  • Хомицкая Т.Н.,
  • Шинкаренко Т.Г.,
  • Речкунова И.А.

Задание:

Карта развития УДОД (научно-методическое обеспечение)

Группа 8

Группа 9

Группа 10

  1. Долгова
  2. Румянцева Зоя

Информационные ресурсы

Сообщества