ММЦ 27202 г. Хабаровска — различия между версиями

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 
{| border=1
 
{| border=1
  !ФИО слушателя||предмет ||Название выпускной работы ||Зачисление на дистанционный курс
+
  !ФИО слушателя||предмет ||Срок обучения||Название выпускной работы ||Зачисление на дистанционный курс
 
  |-
 
  |-
  |Ячейка 1*1||Ячейка 2*1||Ячейка 3*1||Ячейка 4*1
+
  |Кулакова Елена Гарриевна||физика||01.03 - 07.03||Ячейка 4*1||
 
  |-
 
  |-
  |Ячейка 1*2||Ячейка 2*2||Ячейка 3*2||Ячейка 4*2
+
  |Кочетова Елена Вячеславовна||информатика||01.03 - 07.03||Ячейка 4*2||
 +
|-
 +
|Николаева Марина Александровна||история||01.03 - 07.03||Ячейка 4*3||
 +
|-
 +
|Дикунова Светлана Бронеславовна||иностранный язык||01.03 - 07.03||Ячейка 4*2||
 +
|-
 +
|Быстрякова Светлана Александровна||география||01.03 - 07.03||Ячейка 4*2||
 +
|-
 +
|Князева Татьяна Петровна||начальные классы||01.03 - 07.03||Ячейка 4*2||
 +
|-
 +
|Черепанова Валентина Федоровна||химия, биология||01.03 - 07.03||Ячейка 4*2||
 +
|-
 +
|Старкова Наталья Николаевна||география||01.03 - 07.03||Ячейка 4*2||
 +
|-
 +
|Ширшик Ольга Александровна||иностранный язык||01.03 - 07.03||Ячейка 4*2||
 +
|-
 +
|Калугина Тамара Петровна||иностранный язык||01.03 - 07.03||Ячейка 4*2||
 +
|-
 +
|Козлова Тамара Ильинична||русский язык и литература||01.03 - 07.03||Ячейка 4*2||
 +
|-
 +
|Добромиль Любовь Федоровна||начальный классы||01.03 - 07.03||Ячейка 4*2||
 +
|-
 +
|Чувашова Лариса Владимировна||начальные классы||01.03 - 07.03||Ячейка 4*2||
 +
|-
 +
|Сошнянина Елена Викторовна||начальные классы||01.03 - 07.03||Ячейка 4*2||
 
  |-
 
  |-
|Ячейка 1*3||Ячейка 2*3||Ячейка 3*3||Ячейка 4*3
 
 
  |}
 
  |}
  
  
 
[[Категория: ИКТ 2]]
 
[[Категория: ИКТ 2]]

Версия 12:02, 29 февраля 2008

ФИО слушателя предмет Срок обучения Название выпускной работы Зачисление на дистанционный курс
Кулакова Елена Гарриевна физика 01.03 - 07.03 Ячейка 4*1
Кочетова Елена Вячеславовна информатика 01.03 - 07.03 Ячейка 4*2
Николаева Марина Александровна история 01.03 - 07.03 Ячейка 4*3
Дикунова Светлана Бронеславовна иностранный язык 01.03 - 07.03 Ячейка 4*2
Быстрякова Светлана Александровна география 01.03 - 07.03 Ячейка 4*2
Князева Татьяна Петровна начальные классы 01.03 - 07.03 Ячейка 4*2
Черепанова Валентина Федоровна химия, биология 01.03 - 07.03 Ячейка 4*2
Старкова Наталья Николаевна география 01.03 - 07.03 Ячейка 4*2
Ширшик Ольга Александровна иностранный язык 01.03 - 07.03 Ячейка 4*2
Калугина Тамара Петровна иностранный язык 01.03 - 07.03 Ячейка 4*2
Козлова Тамара Ильинична русский язык и литература 01.03 - 07.03 Ячейка 4*2
Добромиль Любовь Федоровна начальный классы 01.03 - 07.03 Ячейка 4*2
Чувашова Лариса Владимировна начальные классы 01.03 - 07.03 Ячейка 4*2
Сошнянина Елена Викторовна начальные классы 01.03 - 07.03 Ячейка 4*2