ММЦ 27202 г. Хабаровска — различия между версиями

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 
{| border=1
 
{| border=1
  !№ п/п|ФИО слушателя||предмет ||Срок обучения||Название выпускной работы ||Зачисление на дистанционный курс
+
  !№ п/п||ФИО слушателя||предмет ||Срок обучения||Название выпускной работы ||Зачисление на дистанционный курс
 
  |-
 
  |-
  |1|Кулакова Елена Гарриевна||физика||01.03 - 07.03||Ячейка 4*1||
+
  |1|Кулакова Елена Гарриевна||физика||01.03 - 07.03||||
 
  |-
 
  |-
  |2|Кочетова Елена Вячеславовна||информатика||01.03 - 07.03||Ячейка 4*2||
+
  |2|Кочетова Елена Вячеславовна||информатика||01.03 - 07.03||||
 
  |-
 
  |-
  |3|Николаева Марина Александровна||история||01.03 - 07.03||Ячейка 4*3||
+
  |3|Николаева Марина Александровна||история||01.03 - 07.03||||
 
  |-
 
  |-
  |4|Кузнецова Инга Викторовна||иностранный язык||01.03 - 07.03||Ячейка 4*2||
+
  |4|Кузнецова Инга Викторовна||иностранный язык||01.03 - 07.03||||
 
  |-
 
  |-
  |5|Быстрякова Светлана Александровна||география||01.03 - 07.03||Ячейка 4*2||
+
  |5|Быстрякова Светлана Александровна||география||01.03 - 07.03||||
 
  |-
 
  |-
  |6|Князева Татьяна Петровна||начальные классы||01.03 - 07.03||Ячейка 4*2||
+
  |6|Князева Татьяна Петровна||начальные классы||01.03 - 07.03||||
 
  |-
 
  |-
  |7|Черепанова Валентина Федоровна||химия, биология||01.03 - 07.03||Ячейка 4*2||
+
  |7|Черепанова Валентина Федоровна||химия, биология||01.03 - 07.03||||
 
  |-
 
  |-
  |8|Старкова Наталья Николаевна||география||01.03 - 07.03||Ячейка 4*2||
+
  |8|Старкова Наталья Николаевна||география||01.03 - 07.03||||
 
  |-
 
  |-
  |9|Ширшик Ольга Александровна||иностранный язык||01.03 - 07.03||Ячейка 4*2||
+
  |9|Ширшик Ольга Александровна||иностранный язык||01.03 - 07.03||||
 
  |-
 
  |-
  |10|Калугина Тамара Петровна||иностранный язык||01.03 - 07.03||Ячейка 4*2||
+
  |10|Калугина Тамара Петровна||иностранный язык||01.03 - 07.03||||
 
  |-
 
  |-
  |11|Козлова Тамара Ильинична||русский язык и литература||01.03 - 07.03||Ячейка 4*2||
+
  |11|Козлова Тамара Ильинична||русский язык и литература||01.03 - 07.03||||
 
  |-
 
  |-
  |12|Добромиль Любовь Федоровна||начальный классы||01.03 - 07.03||Ячейка 4*2||
+
  |12|Добромиль Любовь Федоровна||начальный классы||01.03 - 07.03||||
 
  |-
 
  |-
  |13|Чувашова Лариса Владимировна||начальные классы||01.03 - 07.03||Ячейка 4*2||
+
  |13|Чувашова Лариса Владимировна||начальные классы||01.03 - 07.03||||
 
  |-
 
  |-
  |14|Сошнянина Елена Викторовна||начальные классы||01.03 - 07.03||Ячейка 4*2||
+
  |14|Сошнянина Елена Викторовна||начальные классы||01.03 - 07.03||||
 
  |-
 
  |-
 
  |}
 
  |}

Версия 15:30, 29 февраля 2008

№ п/п ФИО слушателя предмет Срок обучения Название выпускной работы Зачисление на дистанционный курс
Кулакова Елена Гарриевна физика 01.03 - 07.03
Кочетова Елена Вячеславовна информатика 01.03 - 07.03
Николаева Марина Александровна история 01.03 - 07.03
Кузнецова Инга Викторовна иностранный язык 01.03 - 07.03
Быстрякова Светлана Александровна география 01.03 - 07.03
Князева Татьяна Петровна начальные классы 01.03 - 07.03
Черепанова Валентина Федоровна химия, биология 01.03 - 07.03
Старкова Наталья Николаевна география 01.03 - 07.03
Ширшик Ольга Александровна иностранный язык 01.03 - 07.03
Калугина Тамара Петровна иностранный язык 01.03 - 07.03
Козлова Тамара Ильинична русский язык и литература 01.03 - 07.03
Добромиль Любовь Федоровна начальный классы 01.03 - 07.03
Чувашова Лариса Владимировна начальные классы 01.03 - 07.03
Сошнянина Елена Викторовна начальные классы 01.03 - 07.03