Программа ИКТ 2.27312 — различия между версиями

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск
Строка 2: Строка 2:
 
  !ФИО слушателя||предмет ||Срок обучения||Название выпускной работы ||Зачисление на дистанционный курс
 
  !ФИО слушателя||предмет ||Срок обучения||Название выпускной работы ||Зачисление на дистанционный курс
 
  |-
 
  |-
  |Вайзгун Наталья Николаевна||русский язык и литература||24.03 - 29.03||Ячейка 4*1||
+
  |Вайзгун Наталья Николаевна||русский язык и литература||24.03 - 29.03||Бессоюзное сложное предложение||зачислен
 
  |-
 
  |-
  |Вальдю Валентина Егоровна||русский язык и литература||24.03 - 29.03||Ячейка 4*2||
+
  |Вальдю Валентина Егоровна||русский язык и литература||24.03 - 29.03||Отрицательные местоимения||зачислен
 
  |-
 
  |-
  |Камерилова Вера Викторовна||русский язык и литература||24.03 - 29.03||Ячейка 4*3||
+
  |Камерилова Вера Викторовна||русский язык и литература||24.03 - 29.03||Глагол. Правописание тся и ться в глаголах||зачислен
 
  |-
 
  |-
  |Дударева Валентина Борисовна||русский язык и литература||24.03 - 29.03||Ячейка 4*2||
+
  |Дударева Валентина Борисовна||русский язык и литература||24.03 - 29.03||Сочинительные и подчинительные союзы||
 
  |-
 
  |-
  |Клименкова Ольга Николаевна||физика||24.03 - 29.03||Ячейка 4*2||
+
  |Клименкова Ольга Николаевна||физика||24.03 - 29.03||Различие в молекулярном строении твердых тел, жидкостей и газов||зачислена
 
  |-
 
  |-
  |Клименков Александр Михайлович||география||24.03 - 29.03||Ячейка 4*2||
+
  |Клименков Александр Михайлович||география||24.03 - 29.03||Хозяйство Восточной Сибири||зачислен
 
  |-
 
  |-
  |Воропаева Марина Атлётовна||география||24.03 - 29.03||Ячейка 4*2||
+
  |Воропаева Марина Атлётовна||география||24.03 - 29.03||Природные зоны России ||
 
  |-
 
  |-
  |Перевалова Татьяна Владимировна||история||24.03 - 29.03||Ячейка 4*2||
+
  |Перевалова Татьяна Владимировна||история||24.03 - 29.03||Накануне отмены крепостного права||зачислена
 
  |-
 
  |-
  |Сергеева Лариса Иосифовна||начальные классы||24.03 - 29.03||Ячейка 4*2||
+
  |Сергеева Лариса Иосифовна||начальные классы||24.03 - 29.03||Животный мир лесов ||зачислена
 
  |-
 
  |-
  |Вычкан Зинаида Евгеньевна||начальные классы||24.03 - 29.03||Ячейка 4*2||
+
  |Вычкан Зинаида Евгеньевна||начальные классы||24.03 - 29.03||Имена собственные||зачислена
 
  |-
 
  |-
  |Козлова Людмила Анатольевна||начальные классы||24.03 - 29.03||Ячейка 4*2||
+
  |Козлова Людмила Анатольевна||начальные классы||24.03 - 29.03||Смысл действия умножения||зачислена
 
  |-
 
  |-
  |Винник Татьяна Михайловна||начальный классы||24.03 - 29.03||Ячейка 4*2||
+
  |Винник Татьяна Михайловна||начальный классы||24.03 - 29.03||Урок литературного чтения||зачислена
 
  |-
 
  |-
  |Бутикова Ольга Григорьевна||начальные классы||24.03 - 29.03||Ячейка 4*2||
+
  |Бутикова Ольга Григорьевна||начальные классы||24.03 - 29.03||Урок литературного чтения||зачислена
 
  |-
 
  |-
  |Бруяко Екатерина Геннадьевна||начальные классы||24.03 - 29.03||Ячейка 4*2||
+
  |Бруяко Екатерина Геннадьевна||начальные классы||24.03 - 29.03||Разделительный мягкий и твёрдый знаки||
 
  |-
 
  |-
  |Королева Ольга Валерьевна||начальные классы||24.03 - 29.03||Ячейка 4*2||
+
  |Королева Ольга Валерьевна||начальные классы||24.03 - 29.03||Разделительный мягкий и твёрдый знаки||
 
  |}
 
  |}
 
[[Категория: ИКТ 2]]
 
[[Категория: ИКТ 2]]

Версия 15:16, 28 мая 2008

ФИО слушателя предмет Срок обучения Название выпускной работы Зачисление на дистанционный курс
Вайзгун Наталья Николаевна русский язык и литература 24.03 - 29.03 Бессоюзное сложное предложение зачислен
Вальдю Валентина Егоровна русский язык и литература 24.03 - 29.03 Отрицательные местоимения зачислен
Камерилова Вера Викторовна русский язык и литература 24.03 - 29.03 Глагол. Правописание тся и ться в глаголах зачислен
Дударева Валентина Борисовна русский язык и литература 24.03 - 29.03 Сочинительные и подчинительные союзы
Клименкова Ольга Николаевна физика 24.03 - 29.03 Различие в молекулярном строении твердых тел, жидкостей и газов зачислена
Клименков Александр Михайлович география 24.03 - 29.03 Хозяйство Восточной Сибири зачислен
Воропаева Марина Атлётовна география 24.03 - 29.03 Природные зоны России
Перевалова Татьяна Владимировна история 24.03 - 29.03 Накануне отмены крепостного права зачислена
Сергеева Лариса Иосифовна начальные классы 24.03 - 29.03 Животный мир лесов зачислена
Вычкан Зинаида Евгеньевна начальные классы 24.03 - 29.03 Имена собственные зачислена
Козлова Людмила Анатольевна начальные классы 24.03 - 29.03 Смысл действия умножения зачислена
Винник Татьяна Михайловна начальный классы 24.03 - 29.03 Урок литературного чтения зачислена
Бутикова Ольга Григорьевна начальные классы 24.03 - 29.03 Урок литературного чтения зачислена
Бруяко Екатерина Геннадьевна начальные классы 24.03 - 29.03 Разделительный мягкий и твёрдый знаки
Королева Ольга Валерьевна начальные классы 24.03 - 29.03 Разделительный мягкий и твёрдый знаки