Самозапись команд-участниц муниципального конкурса "Интеллектуальный марафон - 2014" — различия между версиями

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск
(Возрастная категория 5-7 классы)
(Возрастная категория 5-7 классы)
Строка 35: Строка 35:
 
  |"Умники и умницы"
 
  |"Умники и умницы"
 
  |МБОУ СОШ №2 р.п.Солнечный
 
  |МБОУ СОШ №2 р.п.Солнечный
  |Шабанова Маргарита (7), Эньгелис Александра (7), Сирец Мария (5), Пьянов Данил (5)
+
  |Шабанова Маргарита (7), Эньгелис Александра (7), Пьянов Данил (5)
 
  |Никулина Елена Ивановна, учитель русского языка и литературы
 
  |Никулина Елена Ивановна, учитель русского языка и литературы
 
  |-
 
  |-
 
  !4.
 
  !4.
  |
+
  |"Ангелочки"
  |
+
  |МБОУ СОШ №2 р.п.Солнечный
  |
+
  |Сирец Мария (5),Дмитриева Алина (5), Березина Елизавета (5),Фиц Маргарита (5)
  |
+
  |Матвеева Светлана Сергеевна, классный руководитель 5А класса
 
  |-
 
  |-
 
  !5.
 
  !5.

Версия 12:58, 29 апреля 2014

Назад на страницу " Районный конкурс "Интеллектуальный марафон-2014"

Самозапись команд проходит до 30 апреляя 2014 г.

Возрастная категория 5-7 классы

Название команды Образовательное учреждение Состав участников (фамилии, имена, класс) Руководитель
"Светлячки" СОШ №5 Сидорова Мария(10), Петров Василий(11).... Иванова Наталья Николаевна, учитель информатики
1. МБОУ СОШ п. Хурмули Фризен Екатерина(7), Парыгина Екатерина(7), Ядрищенский Степан(5), Тупичкина Валерия(5), Канцерева Ольга(5) Захарова Виктория Владимировна, учитель физики и математики
2. "Милашки" МБОУ СОШ р. п. Горный Шамонова Алина (5), Андрющенко Елизавета (6) Пичуева Елена Васильевна, учитель русского языка и литературы
3. "Умники и умницы" МБОУ СОШ №2 р.п.Солнечный Шабанова Маргарита (7), Эньгелис Александра (7), Пьянов Данил (5) Никулина Елена Ивановна, учитель русского языка и литературы
4. "Ангелочки" МБОУ СОШ №2 р.п.Солнечный Сирец Мария (5),Дмитриева Алина (5), Березина Елизавета (5),Фиц Маргарита (5) Матвеева Светлана Сергеевна, классный руководитель 5А класса
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Возрастная категория 9-11 классы

Название команды Общеобразовательное учреждение Состав участников (фамилии, имена, класс) Руководитель
"Светлячки" СОШ №5 Сидорова Мария(10), Петров Василий(11).... Иванова Наталья Николаевна, учитель информатики
1. МБОУ СОШ п. Хурмули Бушуева Валентина(10), Савищенко Александра(10),Нежинский Егор(9), Гринчак Карина(9), Парахневич Анастасия(9) Козырева Екатерина Юрьевна, учитель истории и обществознания
2. "Спартанцы" МБОУ СОШ п,Берёзовый Иванов Никита (8), Петровичев Димитрий(8), Ефимов Дмитрий(8), Шабайкин Антон(8), Матиенко Юрий(8), Рева Григорий(8) Боярских Светлана Михайловна, учитель химии
3. "Красотки" МБОУ СОШ р. п. Горный Яковлева Мария (8), Вертопрахова Эльвира (9), Буйновская Валерия (9) Пичуева Елена Васильевна, учитель русского языка и литературы
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.