Самозапись команд-участниц муниципального конкурса "Интеллектуальный марафон - 2014" — различия между версиями

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск
(Возрастная категория 5-7 классы)
(Возрастная категория 9-11 классы)
Строка 154: Строка 154:
 
  |-
 
  |-
 
  !10.
 
  !10.
  |
+
  |" Эрудиты"
  |
+
  |МБОУ СОШ п. Дуки
  |
+
  |Мелковский Эдуард (10),Бабак Артур (10),Корпушенко Екатерина (10),Федосеева Анастасия (10)
  |
+
  |Корпушенко Вера Владимировна заместитель директора по ВР
 
  |-
 
  |-
 
  |}
 
  |}

Версия 14:01, 30 апреля 2014

Назад на страницу " Районный конкурс "Интеллектуальный марафон-2014"

Самозапись команд проходит до 30 апреляя 2014 г.

Возрастная категория 5-7 классы

Название команды Образовательное учреждение Состав участников (фамилии, имена, класс) Руководитель
"Светлячки" СОШ №5 Сидорова Мария(10), Петров Василий(11).... Иванова Наталья Николаевна, учитель информатики
1. МБОУ СОШ п. Хурмули Фризен Екатерина(7), Парыгина Екатерина(7), Ядрищенский Степан(5), Тупичкина Валерия(5), Канцерева Ольга(5) Захарова Виктория Владимировна, учитель физики и математики
2. "Милашки" МБОУ СОШ р. п. Горный Шамонова Алина (5), Андрющенко Елизавета (6) Пичуева Елена Васильевна, учитель русского языка и литературы
3. "Умники и умницы" МБОУ СОШ №2 р.п.Солнечный Шабанова Маргарита (7), Эньгелис Александра (7), Пьянов Данил (5), Виноградов Дмитрий (7) Никулина Елена Ивановна, учитель русского языка и литературы
4. "Ангелочки" МБОУ СОШ №2 р.п.Солнечный Сирец Мария (5),Дмитриева Алина (5), Березина Елизавета (5),Фиц Маргарита (5) Матвеева Светлана Сергеевна, классный руководитель 5А класса
5. "Лучики света" МБОУ МОШ п.Берёзовый Адамов данила (5), Хваев Илья (5), Калчанова Оксана (5), Данилова Алёна (5) Гончар Надежда Николаевна, учитель истории и обществознания
6. "Энергия" МБОУ СОШ п.Харпичан Суслова Ольга(6), Чурбанова Анастасия (6), Омельчук Юлия(6) Бельды Светлана Ильинична, учитель истории
7. "Смешарики" МБОУ СОШ №2 р.п.Солнечный Самар Лидия (6),Пуртова Яна (6) Новоселова Ирина Николаевна, учитель технологии
8. "Эворонские караси" МБОУ СОШ с.Эворон Назаренко Светлана(7), Москаленко Екатерина(7) Володкевич Оксана Васильевна, заместитель директора
9. "220 вольт" МБОУ СОШ п. Дуки Устинов Артем(5), Еремейчук Кирилл (5),Шипилов Назар (5), Абалакин Николай (5). Корпушенко Вера Владимировна,заместитель директора по ВР.
10.

Возрастная категория 9-11 классы

Название команды Общеобразовательное учреждение Состав участников (фамилии, имена, класс) Руководитель
"Светлячки" СОШ №5 Сидорова Мария(10), Петров Василий(11).... Иванова Наталья Николаевна, учитель информатики
1. МБОУ СОШ п. Хурмули Бушуева Валентина(10), Савищенко Александра(10),Нежинский Егор(9), Гринчак Карина(9), Парахневич Анастасия(9) Козырева Екатерина Юрьевна, учитель истории и обществознания
2. "Спартанцы" МБОУ СОШ п,Берёзовый Иванов Никита (8), Петровичев Димитрий(8), Ефимов Дмитрий(8), Шабайкин Антон(8), Матиенко Юрий(8), Рева Григорий(8) Боярских Светлана Михайловна, учитель химии
3. "Красотки" МБОУ СОШ р. п. Горный Яковлева Мария (8), Вертопрахова Эльвира (9), Буйновская Валерия (9) Пичуева Елена Васильевна, учитель русского языка и литературы
4. "Мандаринки" МБОУ СОШ №2 р.п.Солнечный Исаков Алексей (10), Доровская Александра (10), Глухих Владислав (10), Элламик Александра (10), Ястребов Игорь (10) Локтионова Татьяна Георгиевна, учитель русского языка и литературы
5. "РАКИ" МБОУ СОШ №2 р.п.Солнечный Викулов Артем (8), Аверьянов Максим (8) Вокина Алина Сергеевна, учитель математики
6. "Цветы жизни" МБОУ СОШ п. Джамку Ромакина Мария(8),Самохина Светлана(8),Свинцицкий Сергей(8),Батеева Юлия(8),Диодорова Елена(8) Гущин Александр Владимирович,заместитель директора по УР
7. "Эрудит" МБУДО СЮН р.п.Солнечный Смирнова Татьяна(8), Дышлевая Анастасия(8), Зайцева Маргарита(8) Зайцева Наталья Юрьевна, педагог дополнительного образования
8. "Люкс" МБОУ СОШ п.Берёзовый Леусова Юлия (10), Лапердина Надежда (10), Чугуевская надежда (10), Александрова Дарья (10) Гончар Надежда Николаевна, учитель истории и обществознания
9. "Девчата" МБОУ СОШ с.Эворон Бабкина Вероника(9), Будникова Диана(9), Мурзина Мария (9) Володкевич Оксана Васильевна, заместитель директора
10. " Эрудиты" МБОУ СОШ п. Дуки Мелковский Эдуард (10),Бабак Артур (10),Корпушенко Екатерина (10),Федосеева Анастасия (10) Корпушенко Вера Владимировна заместитель директора по ВР