Самозапись команд-участниц муниципального конкурса "Интеллектуальный марафон - 2014" — различия между версиями

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск
(Возрастная категория 5-7 классы)
(Возрастная категория 5-7 классы)
 
(не показано 8 промежуточных версии 5 участников)
Строка 1: Строка 1:
 
Назад на страницу [https://sites.google.com/site/solnobr/-----5-11---20144 " Районный конкурс "Интеллектуальный марафон-2014"]
 
Назад на страницу [https://sites.google.com/site/solnobr/-----5-11---20144 " Районный конкурс "Интеллектуальный марафон-2014"]
  
Самозапись команд проходит до 30 апреляя 2014 г.
+
Самозапись команд проходит до 30 апреля 2014 г.
  
 
:::::::
 
:::::::
Строка 35: Строка 35:
 
  |"Умники и умницы"
 
  |"Умники и умницы"
 
  |МБОУ СОШ №2 р.п.Солнечный
 
  |МБОУ СОШ №2 р.п.Солнечный
  |Шабанова Маргарита (7), Эньгелис Александра (7),  Пьянов Данил (5), Виноградов Дмитрий (7)
+
  |Шабанова Маргарита (7), Эньгелис Александра (7), Виноградов Дмитрий (7)
 
  |Никулина Елена Ивановна, учитель русского языка и литературы
 
  |Никулина Елена Ивановна, учитель русского языка и литературы
 
  |-
 
  |-
Строка 69: Строка 69:
 
  |-
 
  |-
 
  !9.
 
  !9.
  |"220 вольт"
+
  |""
 
  |МБОУ СОШ п. Дуки
 
  |МБОУ СОШ п. Дуки
 
  |Устинов Артем(5), Еремейчук Кирилл (5),Шипилов Назар (5), Абалакин Николай (5).
 
  |Устинов Артем(5), Еремейчук Кирилл (5),Шипилов Назар (5), Абалакин Николай (5).
Строка 80: Строка 80:
 
  |Хабибуллина Марина Ивановна, учитель русского языка и литературы
 
  |Хабибуллина Марина Ивановна, учитель русского языка и литературы
 
  |-
 
  |-
  !10.
+
  !11.
 
  |"Фантастика"
 
  |"Фантастика"
 
  |МБОУ СОШ п. Хурмули
 
  |МБОУ СОШ п. Хурмули
 
  | Парыгина Екатерина(7),Рыбалова Александра(7),Слепцова Наташа(7)
 
  | Парыгина Екатерина(7),Рыбалова Александра(7),Слепцова Наташа(7)
 
  |Козырева Екатерина Юрьевна, учитель обществознания и истории
 
  |Козырева Екатерина Юрьевна, учитель обществознания и истории
 +
|-
 +
!12.
 +
|"ЭКСТРИМ"
 +
|МБОУ СОШ №1 р.п.Солнечный
 +
|Отрошко Олег, Олишевская Дарья, Шукан Артем и др...
 +
|Чуканова Светлана Михайловна
 +
|-
 +
!13.
 +
|
 +
|
 +
|
 +
|
 
  |-
 
  |-
 
  |}
 
  |}
Строка 142: Строка 154:
 
  |-
 
  |-
 
  !7.
 
  !7.
  |"Эрудит"
+
  |"Феникс"
 
  |МБУДО СЮН р.п.Солнечный
 
  |МБУДО СЮН р.п.Солнечный
 
  |Смирнова Татьяна(8), Дышлевая Анастасия(8), Зайцева Маргарита(8)
 
  |Смирнова Татьяна(8), Дышлевая Анастасия(8), Зайцева Маргарита(8)
Строка 153: Строка 165:
 
  |Гончар Надежда Николаевна, учитель истории и обществознания
 
  |Гончар Надежда Николаевна, учитель истории и обществознания
 
  |-
 
  |-
!9.
+
!9.
 
  |"Девчата"
 
  |"Девчата"
 
  |МБОУ СОШ с.Эворон
 
  |МБОУ СОШ с.Эворон
Строка 162: Строка 174:
 
  |" Эрудиты"
 
  |" Эрудиты"
 
  |МБОУ СОШ п. Дуки
 
  |МБОУ СОШ п. Дуки
  |Мелковский Эдуард (10),Бабак Артур (10),Корпушенко Екатерина (10),Федосеева Анастасия (10)
+
  |Мелковский Эдуард (10),Бабак Артур (10),Колодкин Сергей (10)
  |Корпушенко Вера Владимировна заместитель директора по ВР
+
  |Вдовиченко Таисия Александровна, учитель химии
 
  |-
 
  |-
 
  |11
 
  |11
Строка 169: Строка 181:
 
  |МБОУ СОШ п. Дуки
 
  |МБОУ СОШ п. Дуки
 
  |Силина Александра(11),Ремизова Алиса (11), Асташин Сергей (11)
 
  |Силина Александра(11),Ремизова Алиса (11), Асташин Сергей (11)
  | Ляшенко Галина Николаевна учитель физики
+
  | Ляшенко Галина Николаевна, учитель физики
 +
|-
 +
!12.
 +
|"10 класс"
 +
|МБОУ СОШ п. Дуки
 +
|Корпушенко Екатерина (10), Федосеева Анастасия (10)
 +
|Корпушенко Вера Владимировна, заместитель директора по ВР
 +
|-
 +
!13.
 +
|"ОБА-НА"
 +
|МБОУ СОШ №1 р.п. Солнечный
 +
|Дмитриченко Сергей (10), Ветрова Анна(9), Баранова Ирина (9)
 +
|Дмитриченко Елена Сергеевна, учитель музыки
 +
|-

Текущая версия на 20:21, 14 мая 2014

Назад на страницу " Районный конкурс "Интеллектуальный марафон-2014"

Самозапись команд проходит до 30 апреля 2014 г.

Возрастная категория 5-7 классы

Название команды Образовательное учреждение Состав участников (фамилии, имена, класс) Руководитель
"Светлячки" СОШ №5 Сидорова Мария(10), Петров Василий(11).... Иванова Наталья Николаевна, учитель информатики
1. "Звездочка" МБОУ СОШ п. Хурмули Фризен Екатерина(7), Ядрищенский Степан(5), Тупичкина Валерия(5), Канцерева Ольга(5) Захарова Виктория Владимировна, учитель физики и математики
2. "Милашки" МБОУ СОШ р. п. Горный Шамонова Алина (5), Андрющенко Елизавета (6) Пичуева Елена Васильевна, учитель русского языка и литературы
3. "Умники и умницы" МБОУ СОШ №2 р.п.Солнечный Шабанова Маргарита (7), Эньгелис Александра (7), Виноградов Дмитрий (7) Никулина Елена Ивановна, учитель русского языка и литературы
4. "Ангелочки" МБОУ СОШ №2 р.п.Солнечный Сирец Мария (5),Дмитриева Алина (5), Березина Елизавета (5),Фиц Маргарита (5) Матвеева Светлана Сергеевна, классный руководитель 5А класса
5. "Лучики света" МБОУ МОШ п.Берёзовый Адамов данила (5), Хваев Илья (5), Калчанова Оксана (5), Данилова Алёна (5) Гончар Надежда Николаевна, учитель истории и обществознания
6. "Энергия" МБОУ СОШ п.Харпичан Суслова Ольга(6), Чурбанова Анастасия (6), Омельчук Юлия(6) Бельды Светлана Ильинична, учитель истории
7. "Смешарики" МБОУ СОШ №2 р.п.Солнечный Самар Лидия (6),Пуртова Яна (6) Новоселова Ирина Николаевна, учитель технологии
8. "Эворонские караси" МБОУ СОШ с.Эворон Назаренко Светлана(7), Москаленко Екатерина(7) Володкевич Оксана Васильевна, заместитель директора
9. "" МБОУ СОШ п. Дуки Устинов Артем(5), Еремейчук Кирилл (5),Шипилов Назар (5), Абалакин Николай (5). Корпушенко Вера Владимировна,заместитель директора по ВР.
10. "Ромашки" МБОУ СОШ п. Горин Кожевникова Дарья (6), Любова Элина (6), Сергунова Юлия (6), Спиридонова Мария (6) Хабибуллина Марина Ивановна, учитель русского языка и литературы
11. "Фантастика" МБОУ СОШ п. Хурмули Парыгина Екатерина(7),Рыбалова Александра(7),Слепцова Наташа(7) Козырева Екатерина Юрьевна, учитель обществознания и истории
12. "ЭКСТРИМ" МБОУ СОШ №1 р.п.Солнечный Отрошко Олег, Олишевская Дарья, Шукан Артем и др... Чуканова Светлана Михайловна
13.

Возрастная категория 9-11 классы

Название команды Общеобразовательное учреждение Состав участников (фамилии, имена, класс) Руководитель
"Светлячки" СОШ №5 Сидорова Мария(10), Петров Василий(11).... Иванова Наталья Николаевна, учитель информатики
1. "Юннаты" МБОУ СОШ п. Хурмули Савищенко Александра(10),Нежинский Егор(9), Гринчак Карина(9), Парахневич Анастасия(9) Борисова Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы
2. "Спартанцы" МБОУ СОШ п,Берёзовый Иванов Никита (8), Петровичев Димитрий(8), Ефимов Дмитрий(8), Шабайкин Антон(8), Матиенко Юрий(8), Рева Григорий(8) Боярских Светлана Михайловна, учитель химии
3. "Красотки" МБОУ СОШ р. п. Горный Яковлева Мария (8), Вертопрахова Эльвира (9), Буйновская Валерия (9) Пичуева Елена Васильевна, учитель русского языка и литературы
4. "Мандаринки" МБОУ СОШ №2 р.п.Солнечный Исаков Алексей (10), Доровская Александра (10), Глухих Владислав (10), Элламик Александра (10), Ястребов Игорь (10) Локтионова Татьяна Георгиевна, учитель русского языка и литературы
5. "РАКИ" МБОУ СОШ №2 р.п.Солнечный Викулов Артем (8), Аверьянов Максим (8) Вокина Алина Сергеевна, учитель математики
6. "Цветы жизни" МБОУ СОШ п. Джамку Ромакина Мария(8),Самохина Светлана(8),Свинцицкий Сергей(8),Батеева Юлия(8),Диодорова Елена(8) Гущин Александр Владимирович,заместитель директора по УР
7. "Феникс" МБУДО СЮН р.п.Солнечный Смирнова Татьяна(8), Дышлевая Анастасия(8), Зайцева Маргарита(8) Зайцева Наталья Юрьевна, педагог дополнительного образования
8. "Люкс" МБОУ СОШ п.Берёзовый Леусова Юлия (10), Лапердина Надежда (10), Чугуевская надежда (10), Александрова Дарья (10) Гончар Надежда Николаевна, учитель истории и обществознания
9. "Девчата" МБОУ СОШ с.Эворон Бабкина Вероника(9), Будникова Диана(9), Мурзина Мария (9) Володкевич Оксана Васильевна, заместитель директора
10. " Эрудиты" МБОУ СОШ п. Дуки Мелковский Эдуард (10),Бабак Артур (10),Колодкин Сергей (10) Вдовиченко Таисия Александровна, учитель химии
11 " Выпускники" МБОУ СОШ п. Дуки Силина Александра(11),Ремизова Алиса (11), Асташин Сергей (11) Ляшенко Галина Николаевна, учитель физики
12. "10 класс" МБОУ СОШ п. Дуки Корпушенко Екатерина (10), Федосеева Анастасия (10) Корпушенко Вера Владимировна, заместитель директора по ВР
13. "ОБА-НА" МБОУ СОШ №1 р.п. Солнечный Дмитриченко Сергей (10), Ветрова Анна(9), Баранова Ирина (9) Дмитриченко Елена Сергеевна, учитель музыки