Самозапись команд-участниц муниципального конкурса "Интеллектуальный марафон - 2014" — различия между версиями

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск
(Возрастная категория 9-11 классы)
(Возрастная категория 9-11 классы)
Строка 124: Строка 124:
 
  |-
 
  |-
 
  !5.
 
  !5.
  |"Экстрим"
+
  |"РАКИ"
 
  |МБОУ СОШ №2 р.п.Солнечный
 
  |МБОУ СОШ №2 р.п.Солнечный
 
  |Викулов Артем (8), Аверьянов Максим (8)
 
  |Викулов Артем (8), Аверьянов Максим (8)

Версия 08:49, 30 апреля 2014

Назад на страницу " Районный конкурс "Интеллектуальный марафон-2014"

Самозапись команд проходит до 30 апреляя 2014 г.

Возрастная категория 5-7 классы

Название команды Образовательное учреждение Состав участников (фамилии, имена, класс) Руководитель
"Светлячки" СОШ №5 Сидорова Мария(10), Петров Василий(11).... Иванова Наталья Николаевна, учитель информатики
1. МБОУ СОШ п. Хурмули Фризен Екатерина(7), Парыгина Екатерина(7), Ядрищенский Степан(5), Тупичкина Валерия(5), Канцерева Ольга(5) Захарова Виктория Владимировна, учитель физики и математики
2. "Милашки" МБОУ СОШ р. п. Горный Шамонова Алина (5), Андрющенко Елизавета (6) Пичуева Елена Васильевна, учитель русского языка и литературы
3. "Умники и умницы" МБОУ СОШ №2 р.п.Солнечный Шабанова Маргарита (7), Эньгелис Александра (7), Пьянов Данил (5) Никулина Елена Ивановна, учитель русского языка и литературы
4. "Ангелочки" МБОУ СОШ №2 р.п.Солнечный Сирец Мария (5),Дмитриева Алина (5), Березина Елизавета (5),Фиц Маргарита (5) Матвеева Светлана Сергеевна, классный руководитель 5А класса
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Возрастная категория 9-11 классы

Название команды Общеобразовательное учреждение Состав участников (фамилии, имена, класс) Руководитель
"Светлячки" СОШ №5 Сидорова Мария(10), Петров Василий(11).... Иванова Наталья Николаевна, учитель информатики
1. МБОУ СОШ п. Хурмули Бушуева Валентина(10), Савищенко Александра(10),Нежинский Егор(9), Гринчак Карина(9), Парахневич Анастасия(9) Козырева Екатерина Юрьевна, учитель истории и обществознания
2. "Спартанцы" МБОУ СОШ п,Берёзовый Иванов Никита (8), Петровичев Димитрий(8), Ефимов Дмитрий(8), Шабайкин Антон(8), Матиенко Юрий(8), Рева Григорий(8) Боярских Светлана Михайловна, учитель химии
3. "Красотки" МБОУ СОШ р. п. Горный Яковлева Мария (8), Вертопрахова Эльвира (9), Буйновская Валерия (9) Пичуева Елена Васильевна, учитель русского языка и литературы
4. "Мандаринки" МБОУ СОШ №2 р.п.Солнечный Исаков Алексей (10), Доровская Александра (10), Глухих Владислав (10), Элламик Александра (10), Ястребов Игорь (10) Локтионова Татьяна Георгиевна, учитель русского языка и литературы
5. "РАКИ" МБОУ СОШ №2 р.п.Солнечный Викулов Артем (8), Аверьянов Максим (8) Вокина Алина Сергеевна, учитель математики
6. "Цветы жизни" МБОУ СОШ п. Джамку Ромакина Мария(8),Самохина Светлана(8),Свинцицкий Сергей(8),Батеева Юлия(8),Диодорова Елена(8) Гущин Александр Владимирович,заместитель директора по УР
7. "Эрудит" МБУДО СЮН р.п.Солнечный Смирнова Татьяна(8), Дышлевая Анастасия(8), Зайцева Маргарита(8) Зайцева Наталья Юрьевна, педагог дополнительного образования
8.
9.
10.