Самозапись команд-участниц объединённого муниципального конкурса "Интеллектуальный марафон - 2015" — различия между версиями

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск
("Нотка")
("Фацелия")
Строка 238: Строка 238:
 
  |МБОУ ООШ №2
 
  |МБОУ ООШ №2
 
  |Виноградов Дмитрий (8), Сол Анастасия (8), Шабанова Маргарита (8), Эньгелис Александра (8)
 
  |Виноградов Дмитрий (8), Сол Анастасия (8), Шабанова Маргарита (8), Эньгелис Александра (8)
  |Никулина Елена Ивановна, учитель русского языка и литературы
+
  |Васильева Ольга Геннадьевна, учитель географии
 
  |-
 
  |-
 
  !2.  
 
  !2.  

Версия 16:25, 5 мая 2015

Назад на страницу "Объединённый районный конкурс "Интеллектуальный марафон-2015"

Самозапись команд проходит до 30 апреля 2015 г.

Уважаемые команды и их руководители! Постарайтесь обращаться с таблицей аккуратнее. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИЗМЕНЕНИЕ ПРИНЦИПОВ РАБОТЫ НА ХАБАВИКИ: править текст может только зарегистрированный пользователь! Схема такая: участник регистрируется на сайте, в течение суток проверяется регистрация (защита от вирусов, спама и пр.) и через сутки доступна кнопка "править".



"Капелька"

Здесь записываются ученики 3-4 класса. Английский язык + литература

1. "Белые лотосы" МБОУ СОШ п.Березовый Лисихина Элеонора, Иванова Софья, Мартыщенко Илья, Иванов Кирилл: 3 "А" класс Скачкова Марианна Юрьевна, учитель начальных классов
2. "УМНИКИ И УМНИЦЫ" МБОУ СОШ № 1 р.п.Солнечный Лоик Ксения (4 А класс), Путилова Елизавета (4 А класс), Башкирова Елена (4 А класс), Буравлёв Дмитрий (4 А класс) Румянцева Елена Александровна, учитель начальных классов
3 "Почемучки" МБОУ СОШ п.Дуки Олейник Ксения, Уразова Екатерина, Васильев Максим, Матюхова Юлия, Затеев Вадим: (3 класс) Ведякова Людмила Петровна, учитель начальных классов
4. "Ровесники" МБОУ СОШ п.Дуки Наумчук Вадим, Калинина Дарья, Кожина Арина, Игнатенко Дарья (4 класс) Чекед Валентина Аркадьевна,учитель начальных классов
5. "Интеллект" МБОУ СОШ села Эворон Рохлецова Елена, Амирасланова Лолита, Чипизубова Диана, Зябликова Зоя, Банадыга Марина (3 класс) Егер Ольга Михайловна, учитель начальных классов
6. "Знатоки" МБОУ СОШ села Эворон Киреева Ксения, Киричишина Лиза, Размадзе Лия, Будников Петя, Филипова Лиза (4 класс) Юденко Наталья Георгиевна, учитель начальных классов
7. "Союз" МБОУ СОШ п. Горин Болгерт Герман, Фокин Никита, Гаргалык Маша, Татьянкина Карина, Зубкова Лера (3 "Б" класс) Акуленко Галина Никоаевна, учитель начальных классов
8. "Эрудиты" МБОУ СОШ п. Горин Кириченко Виолетта, Ходаков Вячеслав, Арабижа Никита, Хамидулин Руслан, Халметова Малика (4 "А" класс) Быкова Валентина Викторовна, учитель начальных классов
9. "Дружная семейка" МБОУ СОШ п. Горин Богачев Кирилл, Муравец Екатерина, Коваленко Евгения, Бурдужа Иван, Лупащенко Екатерина (4 "Б" клласс) Тягущева Татьяна Ивановна
10. "Колокольчики" МБОУ СОШ №3 р.п.Солнечный Кононова Виктория, Зайцева Инна, Кухтина Мария, Сикерин Александр (3-и классы) Пенькова Ирина Олеговна, учитель иностранных языков
11. "Ландыши" МБОУ СОШ №3 р.п.Солнечный Чернов Максим, Нестеров Григорий, Останин Александр, Игнатьева Анна (4-е классы) Пенькова Ирина Олеговна, учитель иностранных языков
12. "Ромашки" МБОУ СОШ №3 р.п.Солнечный Алексеев Степан, Бочкарева Софья, Трухина Татьяна (3-и классы) Олейник Евгения Петровна, учитель иностранного языка
13. "Васильки" МБОУ СОШ №3 р.п.Солнечный Ратушняк Арина, Давлятова Стефания, Федянин Влад, Шестаков Артем (4-е классы) Олейник Евгения Петровна, учитель иностранного языка
14. "Звездочки" МБОУ СОШ №1 р.п.Солнечный Ермак Тимофей(3 А класс),Виноградова Варвара(3 А класс),Цибрий Денис (3 А класс),Анциферова Екатерина (3 А класс) Логинова Ольга Анатольевна, учитель начальных классов
15. "Пятнашки" МБОУ СОШ №1 р.п.Солнечный Козлова Ксения (3 Б класс),Щукин Михаил (3 Б класс), Савинцева Александра (3 Б класс) Пивоварова Татьяна Анатольевна,учитель начальных классов
16. "Лучик" МБОУ СОШ с. Кондон Лагутина Алена (3 класс), Наймука Ольга (3 класс) Суенка Альбина Викторовна, учитель английского языка
17.

"Нотка"

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПОЛОЖЕНИЕ! Для каждого конкурса - свои возрастные ограничения. Музыкальный конкурс "Нотка" - для учащихся 5-7 классов!

Название команды Образовательное учреждение Состав участников (фамилии, имена, класс) Руководитель
1. "Энергияг" МБОУ СОШ п.Дуки Чирва Анна, Ларин Андрей, Носов Сергей, Кузив Ульяна, Курилов Ростислав: 5 класс Копылова Екатерина Александровна, учитель русского языка и литературы
2. "Мечтатели" МБОУ СОШ п.Дуки Шипилов Назар, Устинов Артем, Кожин Кирилл, Ермолаев Василий, Карев Данил: 6 класс Сутурина Юлия Владимировна , учитель технологии
3. "Дуэт" МБОУ СОШ села Эворон Фарафонова Ирина, Кочерова Анастасия (5 класс) Костромина Елена Валерьевна (учитель русского языка и литературы)
4. "Мажорики" МБОУ СОШ п.Хурмули Храпова Юлия, Белова Алёна, Канцуров Андрей, Филиппова Софья - 6а класс Дорошенко Светлана Александровна, учитель музыки
4. "Музыкальные смайлы" МБОУ СОШ п.Хурмули Волошина Наталья, Попова Полина, Нежинский Михаил - 6б класс Дорошенко Светлана Александровна, учитель музыки
5. "Квартет" МБОУ СОШ п.Хурмули Проценко Василина, Дорошенко Ксения, Гашимова Руслана, Малыгина Алина - 5 класс Дорошенко Светлана Александровна, учитель музыки
6. "РИТМ" МБОУ СОШ п.Хурмули Холодкова Кристина, Шеффер Милана, Мовданча Олеся, Грешников Максим, Доровский Анатолий - 7 класс Дорошенко Светлана Александровна, учитель музыки
7. "Виктория" МБОУ СОШ №1 п.Солнечный Алёшина Карина, Белоусова Анастасия, Кулик Алина, Пироженко Камилла, Порошина Арина - 5 класс Дмитриченко Елена Сергеевна, учитель музыки
8. "Трио" МБОУ СОШ №1 п.Солнечный Горельченко Алина, Лисица Наталья, Ромашкина Ксения - 6 класс Дмитриченко Елена Сергеевна, учитель музыки
9. "Квинтет" МБОУ СОШ №1 п.Солнечный Груздева Полина, Дементьева Екатерина, Кузнецова Яна, Стаценко Полина, Шарашкина Анфиса - 7 класс Дмитриченко Елена Сергеевна, учитель музыки
10. "Великолепная пятерка" МБОУ СОШ п. Берёзовый Мальчихин Андрей, Попова Виктория, Буравцева Ирина, Новикова Виктория, Милинцевич Алина (5 "В" класс) Лыкова Ирина Александровна, учитель математики и информатики
11. "Умник и умницы" МБОУ СОШ п.Дуки Андреева Анна, Дубровская Мария, Мордвова Диана, Лобов Александр, Ефремушкина Виктория: 7а класс Щеголева Людмила Павловна, учитель математики
12 "Уникум" МБОУ СОШ п.Дуки Белан Алина, Антонова Наталья, Тахтарева Людмила, Гринивский Александр: 7б класс Стукова Анна Александровна, соц. педагог
13 "Солнышко" МБОУ ООШ №2 р.п.Солнечный макаренко Полина, Савенков Максим, Савченко Наталья, Гвоздева Вероника: 6А класс Чупрова Наталья Юрьевна, учитель истории
14 "Лидеры" МБОУ СОШ п.Дуки Чешев Александр, Карев Александр, Гублина Зинаида, Карпухин Максим: 6 класс Сахарова Елена Васильевна, старшая вожатая
15 "Свирелька" МБОУ СОШ с.Кондон Семенова Ольга (5 класс), Кирилюк Александра (5 класс), Самар Виктория (6 класс) Самар Елена Прокопьевна, учитель музыки

"Фацелия"

Этот конкурс (экология-биология+литература) для учащихся 8 - 11 классов

Название команды Образовательное учреждение Состав участников (фамилии, имена, класс) Руководитель
1. "Умники и умницы" МБОУ ООШ №2 Виноградов Дмитрий (8), Сол Анастасия (8), Шабанова Маргарита (8), Эньгелис Александра (8) Васильева Ольга Геннадьевна, учитель географии
2. "Интеллектуалы" МБОУ СОШ п.Дуки Силина Антонина, Стефаненко Светлана, Чиканова Дарья: 10 класс Садыкова Эльмира Михайловна, учитель по русскому языку и математике
3. "Веселые нотки" МБОУ СОШ п.Дуки Доля Лариса, Попова Диана: 9а класс Корпушенко Вера Владимировна, зауч по ВР
4. "Одноклассницы" МБОУ СОШ п.Дуки Писарева Татьяна, Игнатенко Мария: 9а класс Корпушенко Вера Владимировна, зауч по ВР
5. "Квадрат" МБОУ ООШ №2 р.п.Солнечный Гуцалюк Полина и Викулов Артем, ученики 9 А класса Вокина Алина Сергеевна, зам.директора по ВР
6. "Ритм" МБОУ СОШ п.Хурмули Фризен Екатерина (8), Тимчук Светлана (9), Николенко Роза (10) Китаева Любовь Петровна, учитель химии и биологии
7. "Феникс" МБУДО СЮН п.Солнечный Зайцева Маргарита(9), Смирнова Татьяна(9), Дышлевая Анастасия(9) Зайцева Наталья Юрьевна, педагог дополнительного образования
8. "Девчата" МБОУ ООШ №2 р.п.Солнечный Руфа Ольга(9), Лунина Ольга(9), Лунина Юлия(9) Вокина Алина Сергеевна, учитель математики
9. "Эдельвейс" МБОУ СОШ №1 п.Солнечный Шукан Артем, Купренкова Аня, Иванова Юлия - 8 класс Козлова Наталья Анатольевна, учитель биологии
10. "Экологи" МБОУ СОШ №1 п.Солнечный Есина Яна, Шайдуров Максим - 11 класс Козлова Наталья Анатольевна, учитель биологии
11. "Лотос" МБОУ СОШ села Эворон Костромина Нина, Будникова Диана, Смородникова Марина, Бабкина Вероника, Мурзина Мария (10 класс) Полещук Татьяна Яковлевна (учитель химии и биологии)
12. "Багульник" МБОУ СОШ с. Кондон Самар Надежда (10 класс), Решетникова Любовь (10 класс), Наймука Виталий (10 класс) Койгерова Марианна Андреевна, учитель биологии
13.
14.
15.

"Живая мысль"

А здесь участники - (всякие разные науки+литература) учащиеся 8 - 11 классов

Название команды Образовательное учреждение Состав участников (фамилии, имена, класс) Руководитель
1. "Умники и умницы" МБОУ ООШ №2 Виноградов Дмитрий (8), Сол Анастасия (8), Шабанова Маргарита (8), Эньгелис Александра (8) Никулина Елена Ивановна, учитель русского языка и литературы
2. "Гении 21 века" МБОУ СОШ п.Дуки Шевцов Дмитрий, Игнатенко Владимир, Зубарева Екатерина, Шумкина Ирина, Пестова Елизавета: 10 класс Садыкова Эльмира Михайловна, учитель русского языка и литературы
3. "Супермозг" МБОУ СОШ п.Дуки Черенцов Павел, Малюта Дарья, Садыкова София, Крюков Михаил: 8 класс Нохрина Наталья Григорьевна, учитель английского языка
4. "Прогресс" МБОУ СОШ села Эворон Будникова Диана, Бабкина Вероника, Костромина Нина, Мурзина Мария, Смородникова Марина (10 класс) Колесник Валентина Васильевна (учитель русского языка и литературы)
5. "Мегамозг" МБОУ СОШ п.Дуки Затолокин Данил, Чалкина Анастасия, Босхомджеев Сергей: 8 класс Ляшенко Галина Николаевна
6. "Эридиты" МБОУ СОШ п.Дуки Корчик Арина, Карева Елена: 9а класс Корпушенко Вера Владимировна
7. "11 класс" МБОУ СОШ п.Дуки Корпушенко Екатерина, Федосеева Анастасия: 11 класс Вдовиченко Таисия Александровна
8. Поколение NEXT МБОУ СОШ п. Березовый Беляев Сергей, Наумов Александр, Воронцова Мария, Мазина Василиса: 10 класс Мальгина Светлана Владимировна
9. "Драйв" МБОУ СОШ села Эворон Наумова Виолета,Руднева Виктория, Рохлецова Наталья, Рохлецова Анастасия, Дмитриенко Галина:9 класс Чумакова Кристина Николаевна (учитель английского языка)
10. "Мокрый Виноград" МБОУ СОШ №1 р.п.Солнечный Шабанов Павел, Максименко Никита, Максимов Кирилл, Любимов Данил, Клименко Роман, Приданников Артем; 10 класс Чуканова С.М., Попова Г.В.
11. "Веселые Плюшки" МБОУ СОШ №1 р.п.Солнечный Приходько Дарья, Вавилова Александра, Пешкова Диана, Семенова Наталья, Рязанова Анастасия, Юранова Ирина; 10 класс Попова Г.В., Чуканова С.М.
12. "Буквоеды" МБОУ СОШ села Эворон Васюкевич Анастасия, Назаренко Светлана, Москаленко Екатерина (8 класс) Костромин Антон Валерьевич (учитель истории и обществознания)
13. "Пятёрочка" МБОУ СОШ п.Хурмули Дорошенко Ксения, Проценко Василина, Туркова Валерия, Гашимова Руслана, Аксёнтов Виталий - 5 класс Козырева Екатерина Юрьевна, учитель истории
14. "Три извилины" МБОУ СОШ п.Хурмули Гринчак Карина, Нежинский Егор, Парахневия Анастасия 10 класс Борисова Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы
15. "Девчата" МБОУ ООШ №2 р.п.Солнечный Руфа Ольга(9), Лунина Ольга(9), Лунина Юлия(9)
16. "Квадрат" МБОУ ООШ №2 р.п.Солнечный Гуцалюк Полина и Викулов Артем, ученики 9 А класса Вокина Алина Сергеевна, зам.директора по ВР
16. "Лимон" МБОУ СОШ №1 р.п.Солнечный Плаксин Дмитрий, Белоусов Сергей, 10 "В" класс Вивтоненко Юлия Станиславовна
17. "Фантастика" МБОУ СОШ п.Хурмули Парыгина Екатерина (8), Рыбалова Александра (8), Рудых Юлия (9), Косинцева Мария (8) Дорошенко Светлана Александровна
18. "Почемучки" МБОУ СОШ с. Кондон Довбыш Елена (8 класс), Климова Лилиана (10 класс), Самар Максим (8 класс) Самар Екатерина Валерьевна, учитель истории
19.
20.
21.
22.
23.