Самозапись команд-участниц объединённого муниципального конкурса "Интеллектуальный марафон - 2017" — различия между версиями

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск
м ("Клио")
("Клио")
Строка 636: Строка 636:
 
'''Старшеклассники (9-11 классы)! В этой номинации речь пойдёт об истории и обществознании. ДЛЯ ВАС!'''
 
'''Старшеклассники (9-11 классы)! В этой номинации речь пойдёт об истории и обществознании. ДЛЯ ВАС!'''
  
{|
+
{|border=1
 
  !
 
  !
 
  |Название команды
 
  |Название команды

Версия 23:13, 11 апреля 2017

Назад на страницу "Объединённый районный конкурс "Интеллектуальный марафон-2017"

Самозапись команд проходит до срока окончания выполнения первого задания

Уважаемые команды и их руководители! Постарайтесь обращаться с таблицей аккуратнее. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИЗМЕНЕНИЕ ПРИНЦИПОВ РАБОТЫ НА ХАБАВИКИ: править текст может только зарегистрированный пользователь! Схема такая: участник регистрируется на сайте, в течение суток проверяется регистрация (защита от вирусов, спама и пр.) и через сутки доступна кнопка "править".


"Капелька"

Здесь записываются ученики 3-4 классов. Английский язык.

Название команды Образовательное учреждение Состав команды (ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО - полностью для каждого участника, класс) Руководитель команды (ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО - полностью, должность, преподаваемый предмет)
1. "Альтаир" МБОУ СОШ п. Горин Крысак Татьяна Алексеевна,4 класс, Тупиконенко Дарья Александровна, 4 класс Кузнецова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов
2. "Эрудит" МБОУ СОШ п. Горин Пивоварова Валерия Романовна, 4 класс, Петренко Виктория Евгеньевна, 4 класс Кузнецова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов
3. ”We are friends” МБОУ ООШ №2 р.п.Солнечный Горельченко Софья Игоревна, 4 класс; Махов Николай Владимирович, 4 класс; Галиуллина Камилла Шамильевна, 4 класс Грицких Дмитрий Алексеевич, учитель английского языка
4. "Умники и умницы МБОУ СОШ п. Дуки Андриенко Яна Павловна, 4 класс; Кондратьев Виктор Владимирович, 4 класс Федосеева Ольга Александровна, учитель начальных классов
5. "Грамотеи" МБОУ СОШ п. Дуки Сахарова Анастасия Вадимовна, 3 класс; Игнатенко Наталья Владимировна, 3 3ласс Абалакина Елена Павловна, учитель начальных классов
6. GENIUS МБОУ СОШ п. Джамку Малай Диана Сергеевна, 3 класс; Ельцова Диана Константиновна, 3 класс Вано Анастасия Витальевна, учитель английского языка
7. "Green house" МБОУ СОШ№3 р.п.Солнечный Березин Константин Александрович, 3 класс; Скрипник Диана Ивановна, 3 класс; Дадонова Анна АлексеевнаЮ, 4 класс; Смирнов Артем Викторович, 4 класс. Куприянова Ольга Сергеевна, учитель английского языка
8. МБОУ СОШ №1 Олишевская Анастасия Вадимовна,4 класс; Перминова Юлиана Игоревна, 4 класс; Ворошилова Александра , 4 класс Бортникова Анна Евгеньевна, учитель английского языка
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.

"Нотка"

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПОЛОЖЕНИЕ! Для каждого конкурса - свои возрастные ограничения. Музыкальный конкурс "Нотка" - для учащихся 5-8 классов!

Название команды Образовательное учреждение Состав команды (ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО - полностью для каждого участника, класс) Руководитель команды (ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО - полностью, должность, преподаваемый предмет)
1. "Бременские музыканты" МБОУ СОШ п.Берёзовый Новиков Кирилл Сергеевич, 7 класс; Брикотнин Илья Васильевич, 7 класс; Котляров Захар Алексеевич, 7 класс; Кузьменко Кирилл Васильевич, 7 класс; Буравцева Ирина Игоревна, 7 класс Лыкова Ирина Александровна, учитель математики
2. "Веселые нотки" МБОУ СОШ п.Харпичан Харанен Матвей Викторович, 5 класс; Тюптя Богдан Константинович, 5 класс; Беленец Даяна Михайловна, 7 класс Бондарева Анна Анатольевна, учитель музыки
3. "Апельсинки" МБОУ СОШ п. Дуки Матюхова Юлия Викторовна, 5 класс; Нохрин Дмитрий Константинович, 5 класс; Башарин Виктор Викторович, 5 класс Короткова Ксения Станиславовна, педагог - психолог, классный руководитель
4. "Шпильки" МБОУ СОШ п. Дуки Олейник Ксения Александровна, 5 класс; Уразова Екатерина Сергеевна, 5 класс Горшкова Оксана Ивановна, учитель английского языка
5. Искусствоведы МБОУ СОШ п. Березовый Горбатова Полина Романовна, 5 класс; Вишневецкий Владислав Геннадьевич, 5 класс; Студнева Анастасия Алексеевна, 5 класс; Четвериков Никита Владимирович, 5 класс; Приходько Виктория Александровна, 5 класс Мальгина Светлана Владимировна, учитель истории и обществознания
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.

"Фацелия"

Этот конкурс (экология-биология) для учащихся 8-11 классов

Название команды Образовательное учреждение Состав команды (ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО - полностью для каждого участника, класс) Руководитель команды (ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО - полностью, должность, преподаваемый предмет)
1. "Хранители природы" МБОУ ООШ №2 р.п.Солнечный Березина Елизавета Павловна, 8 класс; Дмитриева Алина Константиновна, 8 класс; Пархомчикова Виктория Вячеславовна, 8 класс; Скрипинская Кристина Витальевна, 8 класс; Гвоздева Вероника Руслановна, 8 класс Заманкова Наталья Прокопьевна, учитель биологии, зам.директора по УР
2. «Горный хрусталь» МБОУ ООШ р.п. Горный Шамонова Алина Александровна – 8 класс, Горохов Захар Андреевич – 8 класс, Соколов Евгений Павлович – 8 класс Дамдинова Соелма Цыбеновна – учитель биологии
3. "Homo sapiens" МБОУ СОШ п.Берёзовый Савенкова Ксения Романовна, 10 класс; Каюмов Никита Алексеевич, 10 класс; Лосев Павел Витальевич. 10 класс; Истомин Алексей Александрович, 10 класс Тищенко Ольга Анатольевна, учитель биологии
4. Юные экологи МБОУ СОШ№ 3 р.п.Солнечный Аруева Татьяна Павловна, 9 класс; Дрокина Кристина Александровна, 9 класс; Епифанцева Дарья Олеговна, 9 класс; Зверева Вита Сергеевна, 9 класс; Шатковский Даниил Александрович, 9 класс. Семенова Людмила Юрьевна, учитель биологии
5. "Энергия" МБОУ СОш п. Дуки Лобов Александр Александрович, 9 класс; Мавровская Светлана Владимировна, 9 класс Амзаракова Олеся Романовна, учитель химии и биологии
6. "Каталея" МБОУ СОШ п. Дуки Косенко Надежда Игоревна, 8 класс; Махмудова Галина Николаевна, 8 класс; Гублина Зинаида Наколаевна, 8 класс Ляшенко Галина Николаевна, учитель физики, классный руководитель
7. "Экодом" МБОУ СОШ№ 3 р.п.Солнечный Александрова Юлия Александровна, 10 класс; Запорожченко Елизавета Дмитриевна, 10 класс; Иваныкина Юлия Михайловна, 10 класс Семенова Людмила Юрьевна, учитель биологии
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.

"Живая мысль"

А здесь участники - (литература, русский язык) учащиеся 7-8, 9-11 классов

Команды могут состоять только из учеников 7-8 классов или только из учеников 9-11 классов. Смешивать нельзя. Итоги будут подводиться в каждой возрастной категории.
Название команды Образовательное учреждение Состав команды (ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО - полностью для каждого участника, класс) Руководитель команды (ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО - полностью, должность, преподаваемый предмет)
1. "Выпускницы" МБОУ СОШ с.Эворон Дмитриенко Галина Сергеевна - 11 класс, Рохлецова Анастасия Олеговна - 11 класс, Рохлецова Наталья Сергеевна - 11 класс, Руднева Виктория Леонидовна - 11 класс, Наумова Виолетта Алексеевна - 11 класс. Колесник Валентина Васильевна, учитель русского языка и литературы
2. "Славяне" МБОУ СОШ №1 р.п.Солнечный Груздева Полина Валерьевна, 9 А класс, Тонконогова Софья Сергеевна, 9 А класс, Кон Екатерина Геннадьевна, 9 А класс, Нечаева Виктория Александровна, 9 А класс Попова Галина Викторовна, учитель русского языка и литературы
3. "Буквоешки" МБОУ ООШ №2 р.п.Солнечный Корышева Анастасия Александровна, 7 класс; Мирошниченко Анна Михайловна, 7 класс; Смирных Анна Александровна, 7 класс Никулина Елена Ивановна, учитель русского языка и литературы
4. "PRO-читайки" МБОУ ООШ №2 р.п.Солнечный Березина Елизавета Павловна, 8 класс;Дмитриева Алина Константиновна, 8 класс; Пархомчикова Виктория Вячеславовна, 8 класс Никулина Елена Ивановна, учитель русского языка и литературы
5. "Оптимисты" МБОУ СОШ п.Берёзовый Воронцов Леонид Павлович, 8 класс; Заморей Софья Александровна, 8 класс; Каюкова Дарья Сергеена, 8 класс; Кондаурова Яна Владимировна, 8 класс Гончар Надежда Николаевна, учитель обществознания
6. "Фортуна" МБОУ СОШ п.Джамку Анцибор Полина Николаевна, Кузнецова Ксения Викторовна, Усова Юлия Вячеславовна, 7 класс. Свинцицкая Азиза Рашидовна, учитель русского языка и литературы.
7. "Гольфстрим" МБОУ СОШ п.Джамку Батеева Марина Александровна, Батеева Ирина Александровна, Гусева Арина Ивановна, Исламова Лейла Игоревна, Клым Кристина Олеговна, 8 класс. Будникова Анастасия Алексеевна, учитель русского языка.
8. "Филфак" МБОУ СОШ п.Берёзовый Алексеевская Мария Вячеславовна, 7 класс; Вотякова Александра Александровна, 7 класс; Маркин Дмитрий Вячеславович, 7 класс; Новикова Виктория Викторовна, 7 класс; Черкашина Валерия Романовна, 7 класс Лыкова Ирина Александровна, учитель математики
9. «Новое поколение» МБОУ ООШ р.п. Горный Богданова Ольга Валентиновна – 7 класс, Гетьман Зинаида Дмитриевна – 7 класс, Подоплелова Полина Сергеевна – 7 класс Гусарь Оксана Николаевна – учитель русского языка и литературы
10. "Морфемки" МБОУ СОШ №1 р.п.Солнечный Чупикова Ирина Сергеевна, 7 Б класс, Рыжова Альбина Денисовна, 7 Б класс, Серикова Анастасия Константиновна, 7 Б класс, Бабаева Юлия Олеговна, 7 Б класс, Мифтахова Валерия Ренатовна, 7 Б класс Вивтоненко Юлия Станиславовна, учитель русского языка и литературы
11. "Слововеды" МБОУ СОШ №1 р.п.Солнечный Кулик Алина Валентиновна, 7 А класс, Алёшина Карина Сергеевна, 7 А класс, Пироженко Камилла Александровна, 7 А класс, Паутова Екатерина Сергеевна, 7 А класс, Белоусова Анастасия Константиновна, 7 А класс Вивтоненко Юлия Станиславовна, учитель русского языка и литературы
12. "Успех" МБОУ СОШ с.Эворон Кочерова Анастасия Дмитриевна - 7 класс, Дроботушенко Василий Романович - 7 класс, Чеботарева Вероника Сергеевна - 7 класс, Руднев Дмитрий Леонидович - 7 класс, Фарафонова Ирина Сергеевна - 7 класс Костромина Елена Валерьевна, учитель русского языка и литературы
13. "Прогресс" МБОУ СОШ с.Эворон Москаленко Илья Денисович - 8 класс, Кошманенко Юлия Ивановна - 8 класс, Головачева Светлана Алексеевна - 8 класс, Дмитриенко Вера Сергеевна - 8 класс Колесник Валентина Васильевна, учитель русского языка и литературы
14. "Виктория" МБОУ СОШ п. Дуки Лисоводская Валерия Витальевна, 9 класс; Поскрякова Анастасия Владимировна, 9 класс; Мордвова Диана Викторовна, 9 класс Копылова Екатерина Александровна, учитель русского языка и литературы
15. "Я- Лидер" МБОУ СОШ п. Дуки Носов Сергей Иванович, 7 класс; Чирва Анна Павловна,7 класс Садыкова Эльмира Мнировна, учитель русского языка и литературы
16. "Фортуна" МБОУ СОШ п. Дуки Игнатенко Мария Сергеевна, 11 класс; Писарева Татьяна Юрьевна, 11 класс Корпушенко Вера Владимировна, классный руководитель
17. "Атланта" МБОУ СОШ п. Дуки Курилов Ростислав Сергеевич, 7 класс; Кузив Ульяна Владимировна, 7 класс Зорина Надежда Николаевна, учитель английского языка
18. "Пионеры" МБОУ СОШ№3 р.п.Солнечный Паршкова Анастасия Васильевна, 8 класс; Раннева Карина Яковлевна, 8 класс; Иванова Елизавета Александровна, 8 класс Невтыра Елена Викторовна, заместитель директора по ВР
19. "Исключение из правил" МБОУ СОШ№3 р.п.Солнечный Кретова Ксения Дмитриевна, 9 класс; Епифанцева Дарья Олеговна, 9 класс; Качина Екатерина Леонидовна, 9 класс; Самохвалова Анастасия Игоревна, 9 класс Аруева Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы
20. VКДТ МБОУ СОШ№3 р.п.Солнечный Аруева Татьяна Павловна, 9 класс; Дрокина Кристина Александровна, 9 класс; Зверева Вита Сергеевна, 9 класс; Шалаева Дарья Евгеньевна, 9 класс Аруева Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы
21. "Бешеные сухофрукты" МБОУ СОШ№3 р.п.Солнечный Сараева Полина Андреевна, 8 класс; Майорова Арина Александровна, 8 класс; Татаринова Анастасия Дмитриевна, 8 класс; Сафронов Станислав Вячеславович, 8 класс; Дзень Максим Игоревич, 8 класс Аруева Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы
22.
23.
24.

"Клио"

Старшеклассники (9-11 классы)! В этой номинации речь пойдёт об истории и обществознании. ДЛЯ ВАС!

Название команды Образовательное учреждение Состав команды (ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО - полностью для каждого участника, класс) Руководитель команды (ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО - полностью, должность, преподаваемый предмет)
1. "Доля" МБОУ СОШ п. Дуки Игнатенко Мария Сергеевна, 11 класс; Доля Лариса Николаевна, 11 класс Приймак Галина Геннадьевна, учитель истории и обществознания
2. "А.У.Е." МБОУ СОШ №3 р.п.Солнечный Барков Владислав Александрович, 9 класс; Зимин Александр Андреевич, 9 класс; Сторожук Виктор Александрович, 9 класс. Овчинникова Олеся Олеговна, учитель истории и обществознания
3. "Руферы" МБОУ СОШ №3 р.п.Солнечный Козлов Матвей Анатольевич, 9 класс; Леухин Павел Александрович, 9 класс Овчинникова Олеся Олеговна, учитель истории и обществознания
4. "Экоисты" МБОУ СОШ п.Березовый Медведева Арина Романовна, 9 класс; Беззубикова Валерия Дмитриевна, 9 класс; Татаринова Татьяна Александровна, 9 класс Кичук Кирилл Сергеевич, учитель истории и обществознания
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.

"Глобус"

Знания по географии в этой номинации могут проявить учащиеся 8-11 классов

Название команды Образовательное учреждение Состав команды (ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО - полностью для каждого участника, класс) Руководитель команды (ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО - полностью, должность, преподаваемый предмет)
1. "Остров сокровищ" МБОУ ООШ №2 р.п.Солнечный Костюкова Дарья Олеговна, 9 класс; Савченко Наталия Евгеньевна 8 класс Васильева Ольга Геннадьевна, учитель географии
2. "Радуга" МБОУ СОШ п.Дуки Гринивский Александр Дмитриевич, 9 класс; Тахтарева Людмила Сергеевна, 9 класс; Белан Алина Александровна, 9 класс Стукова Анна Александровна, социальный педагог, классный руководитель
3. "Звёзды" МБОУ СОШ п. Дуки Карева Елена Константиновна, 11 класс; Калинин Дмитрий Витальевич, 11 класс Манякина Лилия Николаевна, учитель географии
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.

"Вектор"

В эту номинацию приглашаем увлечённых математикой учеников 5-7 классов

Название команды Образовательное учреждение Состав команды (ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО - полностью для каждого участника, класс) Руководитель команды (ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО - полностью, должность, преподаваемый предмет)
1. "Праправнуки Лобачевского" МБОУ ООШ №2 р.п.Солнечный Щаднов Кирилл Андреевич, 6 класс; Богородская Дарья Романовна, 6 класс Максимова Елена Михайловна, учитель математики
2. "Остров Пифагора" МБОУ ООШ №2 р.п.Солнечный Бочкарева Полина Дмитриевна, 5 класс; Виноградова София Евгеньевна, 5 класс; Крючкова Анастасия Константиновна, 5 класс; Иванова Анна Александровна, 5 класс; Торопцева Юлия Александровна, 5 класс Климова Любовь Тимофеевна, учитель математики и физики
3. "INTER-Дети" МБОУ ООШ №2 р.п.Солнечный Левин Игорь Владимирович, 5 класс; Тимофеев Арсений Александрович, 5 класс; Ягайлов Роман Сергеевич, 5 класс; Шкуренко Елизавета Александровна, 5 класс; Лашак Александра Владимировна, 5 класс Климова Любовь Тимофеевна, учитель математики и физики
4. "Смайлики" МБОУ ООШ №2 р.п.Солнечный Белозеров Ярослав Львович,5 класс; Горланова Полина Максимовна,5 класс; Куимов Денис Дмитриевич,5 класс; Мухина Ксения Артемовна, 5 класс Молчанова Светлана Николаевна,учитель математики и информатики
5. "Дважды два" МБОУ СОШ п. Дуки Калинина Дарья Витальевна, 6 класс; Кожина Арина Александровна, 6 класс Калинина Анна Николаевна, учитель математики, заместитель директора по УР
6. "Шторм" МБОУ СОШ п. Дуки Наумчук Вадим Владимирович, 6 класс; Литвинов Николай Петрович, 6 класс Манякина Лилия Николаевна, учитель географии, классный руководитель
7. Мозголомы МБОУ СОШ п. Березовый Панычев иван Валерьевич, 5 класс; Лямзина Елена Ивановна, 5 класс; Калашникова Олеся Максимовна, 5 класс; Еремейчук Александр Александрович, 5 класс; Шаповал Владислав Евгеньевич, 5 класс Мальгина Светлана Владимировна, учитель истории и обществознания
8. "Умники+" МБОУ СОШ№3 р.п.Солнечный Баулин Николай Валерьевич, 5 класс; Ганджа Аделина Дмитриевна, 5 класс; Денисова Ульяна Алексеевна, 5 класс; Тен Эльдар Эмильевич, 5 класс; Топычканов Егор Юрьевич, 5 класс Чернакова Юлия Николаевна, учитель математики и информатики
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.