Самозапись участников районной научно-практической конференции "Старт в науку-2014" — различия между версиями

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск
(ПЕРСПЕКТИВА)
(СТАРТ)
Строка 129: Строка 129:
 
  |-
 
  |-
 
  !15
 
  !15
  |
+
  |Демина Екатерина Евгеньевна,Гусельников Егор Викторович,Проговоров Сергей Андреевич
  |
+
  |МБОУ СОШ п. Березовый
  |
+
  |1
  |
+
  |Сулейманова Оксана Александровна
  |
+
  |Филология
  |
+
  |"Ё - моё"
  |
+
  |Мультимедийное оборудование
 
  |-
 
  |-
 
  !16
 
  !16
  |
+
  |Басаргин Данил Сергеевич, Самар Анжелика Михайловна, Степанова Анастасия Сергеевна, Иванова Софья Геннадьевна
  |
+
  |МБОУ СОШ п. Березовый
  |
+
  |2
  |
+
  |Мкачкова Марианна Юрьевна
  |
+
  |Окружающий мир
  |
+
  |"Бактерии: полезные или вредные?"
  |
+
  |Мультимедийное оборудование
 
  |-
 
  |-
 
  !17
 
  !17

Версия 07:41, 16 апреля 2014

"Старт в науку - 2014"

Уважаемые участники конференции и их руководители! Постарайтесь обращаться с таблицей аккуратнее.

СТАРТ

Ученики 1-2 классов

1 Пеньков Степан Викторович МБОУ СОШ села Эворон 1 Круглова Наталья Михайловна, Пенькова Арина Владимировна Окружающий мир "Чудесное озеро Эворон " Мультимедийное оборудование
1 Свадеба Янош МБОУ СОШ №3 п.Солнечный 2 Гаврилова Лариса Ардалионовна Лингвистика "Имя - спутник твоей жизни" Мультимедийное оборудование
2 Кучина Ирина Борисовна, Теплякова Алина Владленовна МБОУ СОШ села Эворон 2 Егер Ольга Михайловна Литературное чтение "Малая родина в произведениях поэтов - эворонцев" Мультимедийное оборудование
4 Шушаков Егор МБОУ СОШ №3 п.Солнечный 1 Иваныкина Светлана Валентиновна Окружающий мир "Кристаллы. Выращивание кристаллов в домашних условиях" Мультимедийное оборудование
6 Недосекина Карина Олеговна МБОУ СОШ с. Кондон 2 Самар Екатерина Валерьевна Окружающий мир "Газированные напитки:польза или вред?" Мультимедийное оборудование
7 Бирюков Григорий Александрович МБОУ СОШ с. Кондон 2 Самар Надежда Аркадьевна Окружающий мир "Удивительные свойства воды" Мультимедийное оборудование
8 Черей Елизавета Олеговна МБОУ СОШ села Эворон 2 Черей Агрофена Васильевна Окружающий мир "Чем Солнце отличается от Луны?" Мультимедийное оборудование
9 Федосеев Степан Николаевич МБОУ СОШ поселок Дуки 2 Федосеева Ольга Александровна Окружающий мир " Мы сварили себе сыр" Мультимедийное оборудование
10 Горланова Полина Максимовна МБУДО СЮН 2 Войтова Галина Викторовна Экология Растут ли пионы в окрестностях п. Солнечный? Мультимедийное оборудование
11 Бочкарева Полина Дмитриевна МБОУ СОШ №2 2 Шиманчук Наталья Анатольевна Я-исследователь "Звери из Красной книги Хабаровского края" Мультимедийное оборудование
12 Торопцева Юлия Александровна МБОУ СОШ №2 2 Шиманчук Наталья Анатольевна Я-исследователь "Медузы-опасны или нет?" Мультимедийное оборудование
13 Лебедева Вероника МБОУ СОШ №1 р.п.Солнечный 2 Логинова Ольга Анатольевна Окружающий мир "Кукла в жизни человека" Мультимедийное оборудование
14 Каткова Мария МБОУ СОШ п.Горин 2 Васильева Ирина Геннадьевна Я - исследователь "Любовь к сладкому и здоровье" Мультимедийное оборудование
15 Демина Екатерина Евгеньевна,Гусельников Егор Викторович,Проговоров Сергей Андреевич МБОУ СОШ п. Березовый 1 Сулейманова Оксана Александровна Филология "Ё - моё" Мультимедийное оборудование
16 Басаргин Данил Сергеевич, Самар Анжелика Михайловна, Степанова Анастасия Сергеевна, Иванова Софья Геннадьевна МБОУ СОШ п. Березовый 2 Мкачкова Марианна Юрьевна Окружающий мир "Бактерии: полезные или вредные?" Мультимедийное оборудование
17
18

ВЗЛЁТ

Ученики 3-4-5 классов

1 Ермошкин Филипп, Апалеев Сергей МБОУ СОШ п. Харпичан 3 Бельды Светлана Ильинична Физика,информатика "Чудеса сенсорного экрана" Мультимедийное оборудование
2 Киреева Ксения Константиновна, Филиппова Елизавета Евгеньевна МБОУ СОШ села Эворон 3 Юденко Наталья Георгиевна Окружающий мир "Что такое дружба?" Мультимедийное оборудование
3 Терюшков Ярослав Алексеевич МБОУ СОШ села Эворон 3 Костромин Антон Валерьевич История "Илья Муромец - историческая личность или былинный герой?" Мультимедийное оборудование
4 Нестеров Григорий МБОУ СОШ №3 п.Солнечный 3 Ржихина Наталья Борисовна Окружающий мир "Янтарь - камень солнца" Мультимедийное оборудование
5 Игнатьева Анна МБОУ СОШ №3 п. Солнечный 3 Ржихина Наталья Борисовна История "Бородинское сражение" Мультимедийное оборудование
6 Петухов Дамир МБОУ СОШ №3 п. Солнечный 3 Лагунина Юлия Валерьевна Окружающий мир "Планеты Солнечной системы" Мультимедийное оборудование
7 Ульянкин Евгений МБОУ СОШ №3 п. Солнечный 4 Сафронова Ирина Александровна Физика и радиотехника "Радиотехника в XX веке" Мультимедийное оборудование
8 Стародубов Богдан МБОУ СОШ №3 п. Солнечный 4 Стародубова Вера Викторовна История "Таинственные пирамиды" Мультимедийное оборудование
9 Болдырева Виолетта, Суров Семен, Байгулова Вероника, Золина Анна МБОУ ООШ п.Амгунь 3 Кирюшина Наталья Викторовна Окружающий мир Исследование почвы окрестностей поселка Амгунь Хабаровского края Мультимедийное оборудование
10 Таракановская Виктория МБУДО Станция юных натуралистов 5 Быкова Ольга Владимировна экология, география "Река Силинка: исследуем, анализируем, прогнозируем" Мультимедийное оборудование
11 Загибалов Никита МБОУ СОШ №2 4 Прудникова Ирина Рудольфовна математика Магия числа Мультимедийное оборудование
12 Кариков Евгений МБОУ СОШ р. п. Горный 5 Пичуева Елена Васильевна природоведение, обществознание, социология "Существование человека на Земле: хорошо это или плохо?" мультимедийное оборудование
13 Лоик Ксения 3 МБОУ СОШ №1 р. п.Солнечный Румянцева Елена Александровна Окружающий мир "... По страницам Красной книги Хабаровского края" мультимедийное оборудование
14 Ченченко Михаил 4 МБОУ СОШ №1 р. п.Солнечный Колосовская Анна Анатольевна Окружающий мир "Кот и человек" мультимедийное оборудование
15 Лисица Наталья, Гаврилова Валерия 5 МБОУ СОШ №1 р. п.Солнечный Козлова Наталья Анатольевна Биология "Белоснежная улыбка" мультимедийное оборудование
16 Холодкова Алина, Дорошенко Ксения МБОУ СОШ п. Хурмули 4 класс Дорошенко Светлана Александровна Окружающий мир "Свеча горела на столе..." мультимедийное оборудование
17 Семенова Ольга МБОУ СОШ С. Кондон 4 класс Шатунова Александра Прокопьевна окружающий мир "Это сладкое слово - конфета" мультимедийное оборудование
18 Романова Анастасия МБОУ СОШ С. Кондон 3 класс Самар Наталья Викторовна окружающий мир "Лесная аптека моего села" мультимедийное оборудование
19 Дорошенко Ксения МБОУ СОШ п. Хурмули 4 класс Дорошенко Светлана Александровна окружающий мир "Не всякая водица для питья годится..." мультимедийное оборудование
20 Зырянов Валерий МБОУ СОШ п. Хурмули 4 класс Зырянова Нина Михайловна окружающий мир "Выращивание кристаллов в домашних условиях" мультимедийное оборудование
21 Лупащенко Екатерина МБОУ СОШ п. Горин 3 класс Тягущева Татьяна Ивановна окружающий мир "Моя родословная" мультимедийное оборудование
22 Чернышев Денис МБОУ СОШ п. Горин 3 класс Тягущева Татьяна Ивановна окружающий мир "Трудный путь картошки" мультимедийное оборудование

ПЕРСПЕКТИВА

Ученики 6-7-8 классов

ФИ участника Образовательное учреждение Класс ФИО наставника Предметная область исследования Тема работы Оборудование, необходимое для представления работы
1 Викулов Артем МБОУ СОШ №2 8 Вокина Алина Сергеевна математика, биология, искусство Математический язык красоты Мультимедийное оборудование
2 Петров Сергей Константинович МБОУ СОШ села Эворон 7 Костромин Антон Валерьевич История "Талисманы и приметы солдат Великой Отечественной войны" Мультимедийное оборудование
4 Кащук Максим Николаевич МБОУ СОШ села Эворон 7 Костромин Антон Валерьевич История, физика "Авиа - конструктор Ильюшина"" Мультимедийное оборудование
5 Самар Екатерина Дмитриевна МБОУ СОШ с. Кондон 6 Самар Софья Дмитриевна культурология "Проблема развития зкотуризма в селе Кондон" Мультимедийное оборудование
6 Пахрина Елена Александровна МБОУ СОШ п.Дуки Репьева Светлана Валерьевна Физическая культура " Скипинг" Мультимедийное оборудование
7 Писарева Татьяна Сергеевна,Карева Елена Константиновна МБОУ СОШ п. Дуки Вдовиченко Тамсия Александровна Биология "Кока-кола.Польза или вред?" Мультимедийное оборудование
8 Запорожченко Елизавета МБУДО станция юных натуралистов 7 Быкова Ольга Владимировна Экология, биология "Выращивание и размножение древесных лиан Хабаровского края как одно из условий улучшения экологического и эстетического состояний посёлка Солнечный" Мультимедийное оборудование
9 Омельчук Юлия МБОУ СОШ п. Харпичан 6 Искусство Бельды Светлана Ильинична Волшебный бисер Мультимедийное оборудование
10 Волошин Денис МБУДО станция юных натуралистов 6 Быкова Ольга Владимировна Экология, биология "Влияние условий среды на развитие саженцев хвойных деревьев на территории посёлка Солнечный" Мультимедийное оборудование
11 Андрющенко Елизавета МБОУ СОШ р. п. Горный 6 Пичуева Елена Васильевна Информатика "Компьютер и интернет: друзья или враги?" мультимедийное оборудование
12 Суркова Елизавета МБОУ СОШ р. п. Горный 7 Литвиненко Елена Владимировна Литература "Антропонимы. Продолжение традиций русской литературы в произведениях современных детских авторов" Мультимедийное оборудование
13 Софьина Ксения МБОУ СОШ р. п. Горный 7 Литвиненко Елена Владимировна обществознание, право "Права детей в поселке Горный" мультимедийное сопровождение
14 Житенко Иван МБОУ СОШ р. п. Горный 8 Литвиненко Елена Владимировна музыка, психология "Анализ текстов песен молодежных направлений с точки зрения ЗОЖ и их влияние на сознание подростков" мультимедийное сопровождение
15 Яковлева Мария МБОУ СОШ р. п. Горный 8 Степанова Жанна Ивановна химия, психология "Периодическая система Д. И. Менделеева и психология людей" мультимедийное сопровождение
16 Симонов Вячеслав, Никешина Елена МБУДО ЦДЮТ, р.п.Солнечный 8, клуб старшеклассников "Я и МЫ" Подкладнева Лада Валерьевна социология, культурология мультимедийное сопровождение
17 Борисова Софья, Окунева Ольга МБОУ СОШ п. Хурмули 7 класс Борисова Татьяна Анатольевна биология, психология "Левша: мир шиворот - навыворот" мультимедийное сопровождение
18 Косинцева Мария, Третьякова Анастасия МБОУ СОШ п. Хурмули 7 класс Скрипко Екатерина Борисовна филология "Сокращения слов в английском и русском языках при написании сообщений в чатах" мультимедийное сопровождение
19 Мовданча Олеся МБОУ СОШ п. Хурмули 6 класс Майорова Светлана Алексеевна астрономия, история "Одни ли мы во Вселенной?" мультимедийное сопровождение
20 Михайлова Марина МБОУ СОШ п. Горин 6 класс Хабибуллина Марина Ивановна филология "Обращение и его роль" мультимедийное сопровождение

ВЫСОТА

Ученики 9-10-11 классов

ФИ участника Образовательное учреждение Класс ФИО наставника Предметная область исследования Тема работы Оборудование, необходимое для представления работы
1 Мурзина Мария Алексеевна МБОУ СОШ села Эворон 9 Харченко Екатерина Михайловна Экология, химия "Экологическое состояние снега в селе Эворон" Мультимедийное оборудование
2 Конов Никита Валерьевич МБОУ СОШ п.Дуки 9 Конова Лилия Геннадьевна Искусство " Чудеса из ничего" Мультимедийное оборудование
4 Зубарева Екатерина Георгиевна МБОУ СОШ П.Дуки 9 Шамалова Елена Сергеевна История "Беловодье Басаргиных" Мультимедийное оборудование
5 Федосеева Анастасия Николаевна МБОУ СОШ п.Дуки 10 Манякина Лилия Николаевна Биология " Антропометрические измерения -показатель физического развития" Мультимедийное оборудование
6 Ветрова Анна Владимировна МБУДО СЮН 9 Отрощенко Наталья Владимировна Экология Проблема загрязнения твердыми бытовыми отходами улиц п. Солнечный Мультимедийное оборудование
7 Шулакова Алина Сергеевна МБОУ СОШ №2 10 Локтионова Татьяна Георгиевна литература,краеведение Нет забытым могилам Мультимедийное оборудование
8 Юрченко Александра Дмитриевна МБУДО ЦДЮТ 11, клуб старшеклассников "Я и МЫ" Подкладнева Лада Валерьевна Биология, ботаника Итоги интродукции декоративных многолетников в климатических условиях Солнечного района Хабаровского края Мультимедийное оборудование
9
10