Самозапись участников районной научно-практической конференции "Старт в науку-2017"

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск

Текст заголовка

Уважаемые участники конференции и их руководители! Постарайтесь обращаться с таблицей аккуратнее. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИЗМЕНЕНИЕ ПРИНЦИПОВ РАБОТЫ НА ХАБАВИКИ: править текст может только зарегистрированный пользователь! Схема такая: участник регистрируется на сайте, в течение суток проверяется регистрация (защита от вирусов, спама и пр.) и через сутки доступна кнопка "править".


Назад на страницу конференции


До 20 апреля участники записываются в общую таблицу. По номинациям будет распределение позже.

Фамилия, имя, отчество ученика образовательное учреждение Класс Учитель/наставник Предмет Тема Оборудование
1. Крючкова Анастасия Константиновна МБОУ ООШ №2 р.п.Солнечный 5 Заманкова Н.П., Крючкова Н.С. экология Бытовая химия - друг или враг? проектор, пк
2. Астраханцев Иван Сергеевич, Бородина Диана Дмитриевна, Ельцова Ульяна Константиновна, Ермолина Елена Павловна, Кожевников Елизар Кириллович, Холхунова Вероника Николаевна. . МБОУ СОШ п. Джамку 2 Усова Ольга Николаевна Экология Проект:"Как сделать" правильные" мыльные пузыри в домашних условиях". пк, проектор, практический эксперимент
3. Будников Пётр Алексеевич МБОУ СОШ села Эворон 6 Костромин Антон Валерьевич Краеведение Исследовательская работа "История освоения Солнечного района" Компьютер, проектор
4. Довбыш Елена Сергеевна МБОУ СОШ с. Кондон 10 Самар Екатерина Валерьевна Краеведение "Далекий, близкий Санкт- Петербург" Компьютер, роетор
5. Писарев Алексей Сергеевич МБОУ СОШ п. Березовый 7 Лыкова Ирина Александровна математика "История п. Березовый Хабаровского края, Солнечного района с применением математических методов" компьютер, проектор
6. Мальчихин Андрей Эдуардович МБОУ СОШ п. Березовый 7 Брит Наталья Павловна биология "Влияние цвета на психологическое состояние, умственную деятельность школьника" компьютер, проектор
7. Каюмов Никита Алексеевич МБОУ СОШ п. Березовый 10 Тищенко Ольга Анатольевна биология "Оценка степени загрязнения атмосферного воздуха на территории п. Березовый Солнечного района (методом флуктуирующей асимметрии листьев березы даурской)" компьетер, проектор
8. Замиусская Екатерина Александровна МБОУ СОШ п. Березовый 6 Тищенко Ольга Анатольевна биология "Оценка степени загрязнения атмосферного воздуха на территории п. Березовый Солнечного района (по состоянию хвои сосны обыкновенной)" компьютер, проектор
9. Емельянова Виктория Павловна МБОУ СОШ №1 р.п.Солнечный 2 Румянцева Елена Шамильевна окружающий мир "Разведение богомолов в домашних условиях" компьютер, проектор
10. Нехорошев Константин Андреевич МБОУ СОШ №1 р.п. Солнечный 4 Приезжих Ольга Николаевна окружающий мир "Кристаллы. Выращивание кристаллов в домашних условиях" компьютер, проектор
11. Осипенко Елена Алексеевна МБУДО СЮН р.п. Солнечный 4 Белкина Анастасия Игоревна окружающий мир "Эти вкусные вредные газированные напитки" компьютер, проектор
12. Губич Дарья Владимировна МБОУ ООШ №2 р.п.Солнечный 2 Шматкова Надежда Юрьевна окружающий мир "Почему листья на деревьях желтеют, а на комнатных растениях нет" компьютер, проектор
13. Омельчук Юлия Олеговна МБОУ СОШ п. Харпичан 9 Оверченко Ксения Владимировна биология "Исследование радиационной безопасности продуктов питания" компьютер,
 проектор
14. Глинка Виктория Андреевна МБОУ СОШ с.Эворон 2 Глинка Елена Станиславовна окружающий мир "Необычные свойства воды" компьютер, проектор, опыт
15. Пеньков Степан Викторович, Лацвеева Кристина Ивановна, Володкевич Матвей Святославович, Бурашников Алексей Александрович, Егунова Полина Сергеевна, Захарцова Екатерина Алексеевна, Ленкина Виктория Александровна, Седова Алиса Денисовна, Шелковникова Доминика Сергеевна МБОУ СОШ с.Эворон 3-4 Набатова Надежда Федоровна, Пенькова Арина Владимировна окружающий мир "История русской куклы" компьютер,проектор
16. Киричишена Екатерина Евгеньевна МБУДО СЮН р.п. Солнечный 4 Рынкова Людмила Александровна Окружающий мир "Вегетативное размножение комнатных растений. Стеблевое черенкование" Проектор, компьютер
17. Бобенкова Татьяна Андреевна МБОУ СОШ п. Харпичан 7 Жамсаранова Цыбжит Кимовна литература, Живая мысль "Тема сиротства в русской литературе как социальная проблема" компьютер, проектор
18. Баннова Олеся Андреевна МБОУ СОШ №3 р.п.Солнечный 10 Ходжер Елена Владимировна номинация "Проект" "Сто лет без царя" (web-проект) компьютер, проектор
19. Костяева Елизавета Евгеньевна, Мацак Ксения Викторовна МБУДО СЮН р.п. Солнечный 6 Отрощенко Наталья Михайловна биология "Птицы семейства Врановые на территории п. Солнечный" компьютер, проектор
20. Сальник Анастасия Леонидовна МБУДО СЮН р.п.Солнечный 2 Аникушина Ольга Павловна Окружающий мир "Йогурт - польза или вред?" компьютер, проектор
21. Федосеев Степан Николаевич МБОУ СОШ п. Дуки 5 Хренкова Наталья Владимировна Экология "Первоцветы - вестники весны" компьютер, проектор
22. Игнатенко Степан Владимирович МБОУ СОШ п. Дуки 5 Хренкова Наталья Владимировна Краеведение "Призвание учитель" компьютер, проектор
23. Карева Елена Константиновна МБОУ СОШ п. Дуки 11 Хренкова Наталья Владимировна Краеведение "С любовью к отечеству" компьютер, проектор
24. Андриенко Яна Павловна, Козлитина Дарья Игоревна МБОУ СОШ п. Дуки 4 Федосеева Ольга Александровна Окружающий мир "Сахар: польза или вред" компьютер, проектор
25. Носова Алина Алексеевна, Игнатенко Дарья Сергеевна МБОУ СОШ п. Дуки 4 Федосеева Ольга Александровна Экология "Аптека вокруг нас" компьютер, проектор
26. Старикова Анастасия Николаевна, Новикова Дарья Александровна МБОУ СОШ п. Дуки 4 Федосеева Ольга Александровна Окружающий мир "Комнатные растения - путешественники" компьютер, проектор
27. Игнатенко Дарья Васильевна, Ефремова Мария Вадимовна МБОУ СОШ п. Дуки 6 Амзаракова Олеся Романовна Экология "Биоиндикация как метод оценки экологического состояния окружающей среды (атмосферы) в окрестностях поселка Дуки " компьютер, проектор
28. Лобов Александр Александрович МБОУ СОШ п. Дуки 9 Амзаракова Олеся Романовна Экология "Зонирование дендрария, как способ компактного размещения растений с учетом их экологической группы и яруса произрастания" компьютер, проектор
29. Устинов Артем Андреевич, Ермолаев Василий Николаевич МБОУ СОШ п. Дуки 8 Ляшенко Галина Николаевна Экология Проект "Зеленый класс" компьютер, проектор
30. Чекед Анастасия Андреевна МБОУ СОШ п. Дуки 4 Чекед Валентина Аркадьевна Окружающий мир "Растения путешественники. Герань." компьютер, проектор
31. Олейник Ксения Александровна МБОУ СОШ п. Дуки 5 Горшкова Оксана Ивановна Биология "Лекарственные растения Солнечного района в косметологии" компьютер, проектор
32. Карев Данил Константинович, Карев Александр Константинович МБОУ СОШ п. Дуки 8 Манякина Лилия Николаевна Экология "Почва пришкольного участка" компьютер, проектор
33. Ефремушкина Виктория Дмитриевна МБОУ СОш п. Дуки 9 Копылова Екатерина Александровна Экология "Влияние комнатных растений на здоровье школьников" компьютер, проектор
34. Пушкарева Мария Валерьевна МБОУ СОШ п. Дуки 6 Короткова Ксения Станиславовна Экология "Редкие и исчезающие растения нашей местности" компьютер, проектор
35. Сахарова Анастасия Вадимовна, Игнатенко Наталья Владимировна МБОУ СОШ п. Дуки 3 Абалакина Елена Павловна, Ведякова Людмила Петровна Экология "От семечка к цветочку" компьютер, проектор
36. Губарева Виктория Викторовна МБОУ ООШ р.п.Горный 4 Сычева Зоя Николаевна "Окружающий мир" "Вода: живая и мертвая" Проектор, ПК
37. Кандаковы Оксана и Татьяна Юрьевны МБОУ ООШ р.п.Горный 6 Дамдинова Соелма Цыбеновна Экология, биология "Развитие бабочки в домашних условиях" Проектор, ПК
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
48.
49.
50.
51.
52.
53.
54.
55.
56.
57.
58.
59.
60.