Саморегистрация команд-участниц дистанционной олимпиады "Педагогический марафон" — различия между версиями

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск
м (Запись команды)
Строка 105: Строка 105:
 
  |-
 
  |-
 
  !18.
 
  !18.
  |
+
  |"Удача"
  |
+
  |МБОУ СОШ пос. Литовко, Амурский муниципальный район
  |
+
  |Старчкова Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов, Таскина Марина Валерьевна, учитель начальных классов
 
  |-
 
  |-
 
  !19.
 
  !19.

Версия 12:06, 12 октября 2014

НАЗАД НА СТРАНИЦУ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ МАРАФОН - 2014"

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В ОДНОЙ КОМАНДЕ ОТ 2 ДО 6 ЧЕЛОВЕК. ОТ ОДНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ В ОЛИМПИАДЕ УЧАСТИЕ НЕСКОЛЬКО КОМАНД!!!!


Саморегистрация команд возможна до начала работы над первым олимпиадным испытанием. Обратите внимание, что кнопка "править", с помощью которой вы саморегистрируетесь, появляется только после регистрации на сайте.

Название команды Образовательное учреждение Состав участников (фамилии, имена, отчества, должности)
"Светлячки" СОШ №5 Сидорова Мария Ивановна, учитель русского языка и литературы, Петров Василий Николаевич, учитель технологии....
1. "Сюночки" МБУДО СЮН Аносова Екатерина Андреевна, педагог доп.образования, Шиманчук Наталья Анатольевна,педагог доп.образования,Евлашова Валентина Михайловна, педагог доп.образования, Отрощенко Наталья Михайловна, педагог доп.образования, Лаврушина Елена Александровна,педагог доп.образования, Синевид Анна Кирилловна педагог доп.образования
2. "Девчата" МБОУ СОШ №2 Вокина Алина Сергеевна, зам.директора по ВР, Рогожина Екатерина Аркадьевна, учитель английского языка, Васильева Ольга Геннадьевна, учитель географии, Матвеева Светлана Сергеевна, социальный педагог, Онорина Людмила Андреевна, учитель истории
3. "Лучики" МБДОУ детский сад "Лучик" Цыбульская Елена Юрьевна,музыкальный руководитель; Моисеенко Галина Юрьевна,педагог-психолог; Гагарина Татьяна Васильевна,воспитатель; Лебедева Анна Анатольевна,воспитатель; Амержанова Светлана Александровна,воспитатель; Бородина Елена Николаевна,музыкальный руководитель
4. "Патриарх" МБОУ СОШ № 5 г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского края Ходжер Елена Владимировна, зам.директор по УР,учитель истории; Шевцова Ирина Геннадьевна, учитель истории; Подвигина Татьяна Дмитриевна, учитель истории
5. "Дошколята" МБДОУ детский сад "Теремок" п.Берёзовый Елышева Ольга Николаевна, старший воспитатель; Матвеенко Раиса Васильевна, воспитатель; Продан Галина Александровна, воспитатель; Караванова Елена Викторовна, воспитатель; Илюшкина Мария Евтихиивна, воспитатель.
6. "Охотники за удачей" Девиз:"Нам нужна одна удача, только так, а не иначе!" МБДОУ детский сад "Теремок" п.Берёзовый Преблоцкая Надежда Степановна, музыкальный руководитель; Зореева Зейтунэ Гильмановна, воспитатель; Филинкова Наталья Владимировна, воспитатель; Есманович Дарья Владимировна, воспитатель.
7. "Альтернатива" МБУДО СЮН Войтова Галина Викторовна, педагог дополнительного образования; Быкова Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования; Кокшарова Татьяна Сергеевна, педагог дополнительного образования; Лебедева Алёна Дмитриевна, педагог дополнительного образования.
8. "Аленушки" МБДОУ д/с "Аленушка" Москвина Оксана Валентиновна, старший воспитатель; Карпова Наталья Николаевна, воспитатель; Земцова Юлия Игоревна, воспитатель; Решетникова Юлия Борисовна, музыкальный руководитель; Шелопугина Ольга Николаевна, педагог - психолог; Сизых Светлана Владимировна, воспитатель.
9. "Сделаны в СССР" МБОУ СОШ п.Горин Лось Алена Николаевна, учитель математики и информатики; Жбанова Любовь Александровна, социальный педагог;Сергиенко Наталья Александровна, учитель математики; Васильева Ирина Геннадьевна, учитель начальных классов; Резелева Галина михайловна, учитель географии; Онегова Татьяна Николаевна, учитель физики;Ризелева Ирина Николаевна, учитель английского языка.
10. "Большая перемена" МБОУ СОШ п.Горин Кузьменко Ольга Викторовна, учитель информатики; Орлова Светлана Константиновна, учитель русского языка и литературы; Кузнецова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов; Моисеенко Валентина Ивановна, учитель математики; Глуховская Надежда Станиславовна, учитель истории; Соловьева Татьяна Николаевна, учитель математики.
11. "Умники и умницы" МБОУ СОШ п.Горин Непомнящая Ирина Викторовна, учитель технологии; Непомнящий Сергей Викторович, учитель физической культуры и технологии; Хабибуллина Марина Ивановна, учитель русского языка и литература; Полях Елена Александровна, учитель английского языка; Быкова Валентина Викторовна, учитель начальных классов; Акуленко Галина Николаевна,учитель начальных классов.
12. " Любознайки" МБОУ СОШ п.Дуки Шамалова Елена Сергеевна,учитель истории;Ведякова Людмила Петровна,учитель начальных классов;Федосеева Ольга Александровна учитель начальных классов;Щеголева Людмила Петровна,учитель математики;Калинина Анна Николаевна,зам.директора по УР.;Корпушенко Вера Владимировна,зам.директора по ВР.
13 " Перспектива" МБОУ СОШ п. Березовый Задворная Ю.В., учитель русского языка и литературы; Прокопенко С.В., учитель информатики; Лыкова И.А., учитель математики;Кузнецова И.Ю., учитель начальных классов; Подсытник Н.И., учитель начальных классов; Бычкова О.В., учитель английского языка.
14. "Креатив" МБОУ СОШ № 2,5 г.Николаевска-на-Амуре Бабко Екатерина Юрьевна, учитель английского языка МБОУ СОШ №5, Кривоносенко Дарья Александровна, учитель английского языка МБОУ СОШ №5, Хатулькова Екатерина Андреевна, учитель английского языка МБОУ СОШ №2
15. МБОУ СОШ №3 р.п. Солнечный Гвоздева Раиса Александровна, учитель английского языка, Гриб Елена Алексеевна, учитель истории и обществознания, Овчинникова Анастасия Павловна, учитель английского и французского языков, Семёнова Людмила Юрьевна, учитель биологии и географии, Шалаева Наталья Александровна, учитель физической культуры, Яцив Маргарита Мироновна, учитель русского языка и литературы
16. МБОУ СОШ №3 р.п. Солнечный Гончарова Ольга Николаевна, учитель-организатор ОБЖ, Олейник Евгения Петровна, учитель английского языка, Пенькова Ирина Олеговна, учитель английского языка, Чумаченко Марина Анатольевна, социальный педагог, Шаварова Анна Андреевна, учитель физической культуры
17. "Звёздочки" МБОУ ООШ №2 р.п.Солнечный Смарченко Елена Витальевна, педагог-психолог, Овсянникова Ирина Владимировна, учитель начальных классов, Топал Ирина Дмитриевна, учитель начальных классов, Мацак Ульяна Власовна, учитель начальных классов, Якобсон Марина Викторовна, педагог-логопед
18. "Удача" МБОУ СОШ пос. Литовко, Амурский муниципальный район Старчкова Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов, Таскина Марина Валерьевна, учитель начальных классов
19.
20.
21.
22.