Саморегистрация на "КИНОБЛЕНДЕР" ("Педагогический марафон -2016" — различия между версиями

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск
(ЖАНР:МЮЗИКЛ)
(ЖАНР:ФЭНТЕЗИ)
Строка 680: Строка 680:
 
  |-
 
  |-
 
  !1
 
  !1
  |Золина Ольга Юрьевна
+
  |
  |МБОУ ООШ п. Амгунь
+
  |
  |"Утомленные солнцем"
+
  |
 
  |-
 
  |-
 
  !2
 
  !2
  |Тонких Оксана Евгеньевна
+
  |
  |МБОУ ООШ п. Амгунь
+
  |
  |"Утомленные солнцем
+
  |
 
  |-
 
  |-
 
  !3
 
  !3

Версия 20:25, 19 октября 2016

Уважаемые педагоги! Здесь вы можете записаться в команды для выполнения группового задания "КИНОБЛЕНДЕР"(Педагогический марафон - 2016"). Постарайтесь обращаться с таблицей аккуратнее.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЗАПОЛНЯТЬ ТАБЛИЦУ МОЖЕТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ НА САЙТЕ ХАБАВИКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!

Если строчка уже занята, то убирать эту запись КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ. Все записи легко восстанавливаются.


ВЫ, НАВЕРНОЕ, УЖЕ ПОНЯЛИ, ЧТО ЭТИХ ФИЛЬМОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ВЫ ПРИДУМЫВАЕТЕ СЮЖЕТ И ДЕЛАЕТЕ ПОСТЕР К ПРИДУМАННОМУ СЮЖЕТУ НО!!!!ЕСЛИ ВЫ ВЫБРАЛИ ОПРЕДЕЛЁННОЕ ТЕМАТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ФИЛЬМА, ТО НАЗВАННЫЕ ДЕТАЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ВЫ МОЖЕТЕ ДОПРИДУМАТЬ)))))


ЖАНР:ФАНТАСТИКА (будущее примерно через 100 лет)

КТО, ГДЕ, КОГДА?: школа на какой-то планете Вселенной, мальчик, девочка, их родители, местные существа
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Захарцова Ирина Валерьевна МБОУ СОШ села Эворон "ПРЕСТИЖ"
2 Жаренова Александра Александровна МБДОУ д/с "Подснежник" п. Дуки "Оптимисты"
3
4
5
6

ЖАНР:СОВРЕМЕННАЯ СКАЗКА

КТО, ГДЕ, КОГДА?: Школьный стадион, группа школьников-спортсменов, сказочные существа
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Вареник Борис Никифорович МБОУ СОШ с.Эворон "Престиж"
2 Тимофеева Ольга Сергеевна МБДОУ детский сад "Теремок" "Дошколята"
3 Логинова Ольга Анатольевна МБОУ СОШ №1 "Радуга"
4
5
6

ЖАНР:МЕЛОДРАМА

КТО, ГДЕ, КОГДА?: учитель МХК, дети богатых и нищих родителей, музей изобразительных искусств
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1
2 Самар Елена Витальевна МБДОУ д/с "Берёзка" с. Кондон "Апельсинки"
3
4
5
6

ЖАНР:ТРИЛЛЕР

КТО, ГДЕ, КОГДА?: Воспитатель подготовительной группы, дети, их родители, бассейн
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Галактионова Галина Александровна МБДОУ детский сад "Радуга" с.Эворон "Кинорадуга"
2
3
4
5
6

ЖАНР:ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

КТО, ГДЕ, КОГДА?: История одной школы (последние 30 лет), правда и вымысел, малый обслуживающий персонал, дети, директор
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1
2
3
4
5
6

ЖАНР:ДЕТЕКТИВ

КТО, ГДЕ, КОГДА?: Центр творчества детей, плотник, дворник, мальчик-подросток
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1
2
3
4
5
6

ЖАНР:ЭПОПЕЯ

КТО, ГДЕ, КОГДА?: Учитель -логопед, повар, дети, далёкий таёжный посёлок
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1
2
3
4
5
6

ЖАНР:КОМЕДИЯ

КТО, ГДЕ, КОГДА?: Учитель+воспитатель+дети+ёжики, экскурсия на выставку авангардного искусства
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Елькина Анна Васильевна МБДОУ д/с "Берёзка" с. Кондон "Апельсинки"
2 Есманович Дарья Владимировна МБДОУ детский сад "Теремок" "Дошколята"
3
4
5
6

ЖАНР:ДРАМА

КТО, ГДЕ, КОГДА?: Педагог-психолог, родители, лифт в офисном здании
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1
2
3
4
5
6

ЖАНР:ТРАГЕДИЯ

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Дождливое летнее утро, песочница, учитель математики
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Костромина Наталья Юрьевна МБОУ СОШ с.Эворон "Престиж"
2 Студнева Юлия Владимировна МБДОУ детский сад "Теремок" "Дошколята"
3
4
5
6

ЖАНР:ВЕСТЕРН

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Дальний Восток, дальневосточный гектар, учитель английского языка, дети
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1
2
3
4
5
6

ЖАНР:БОЕВИК

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Нянечки детского сада, завхоз, комната психологической разгрузки в детском саду
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Поздерина Жанна Анваровна МБДОУ детский сад "Радуга" с.Эворон "Кинорадуга"
2
3
4
5
6

ЖАНР:БИОГРАФИЧЕСКИЙ

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Сайт "Одноклассники", учительница начальных классов, дети, арабский шейх
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Колесник Валентина Васильевна МБОУ СОШ с.Эворон "Кадры"
2
3
4
5
6

ЖАНР:МЮЗИКЛ

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Шеф-повара трёх школьных столовых, дети, актовый зал одной из школ
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1
2
3
4
5
6

ЖАНР:УЖАСЫ

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Родители первоклассников 1-2 сентября....года, кабинет завуча школы
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Глинка Елена станиславовна МБОУ СОШ с.Эворон "Престиж"
2 Утенко Виктория Александровна МБДОУ д/с "Берёзка" с. Кондон "Апельсинки"
3 Караванова Елена Викторовна МБДОУ детский сад "Теремок" "Дошколята
4
5
6

ЖАНР:МИСТИКА

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Учитель географии, карта Новой Гвинеи, дети
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Цыбикова Балжима Дабажалсановна МБОУ ООШ п. Амгунь "Золотой глобус"
2 Гущин Александр Владимирович МБОУ СОШ п.Березовый "Ника"
3
4
5
6

ЖАНР:ФЭНТЕЗИ

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Педагоги-дефектологи, чудесная страна между трёх сосен, поющие бабочки
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1
2
3
4
5
6

ЖАНР:ДЕТСКИЙ ФИЛЬМ

КТО, ГДЕ, КОГДА?:туристический поход, родители, дети, классный руководитель, ручные зайцы и медведи
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Сибрина Анна Евгеньевна МБДОУ д/с "Рябинушка" "Веселые ребята"
2 Пивоварова Татьяна Анатольевна МБОУ СОШ№1 "Радуга"
3
4 Маркова Татьяна Васильевна МБДОУ д/с "Берёзка"с. Кондон "Апельсинки"
5
6

ЖАНР:СЕМЕЙНЫЙ ФИЛЬМ

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Родительское собрание, концертная программа - подарок детей ко Дню шахтёра
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Самар Валентина Петровна МБДОУ д/с "Берёзка" с. Кондон "Апельсинки"
2
3
4
5
6

ЖАНР:ПРИКЛЮЧЕНИЯ

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Загородный оздоровительный лагерь для детей, увлекающих робототехникой и бисероплетением, педагоги
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Амуленко Татьяна Владимировна МБДОУ д/с "Берёзка" с. Кондон "Апельсинки"
2 Виталина Ольга Сергеевна МБДОУ д/с "Рябинушка" п. Хурмули "Аврора"
3 Богданова Алёна Борисовна МБДОУ д/с "Рябинушка" п. Хурмули "Аврора"
4 Паутова Елена Николаевна МБДОУ д/с "Рябинушка" п. Хурмули "Аврора"
5 Белянская Татьяна Викторовна МБДОУ д/с "Подснежник" п. Дуки "Оптимисты"
6

ЖАНР:ФИЛЬМ-НУАР

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Школьное методическое объединение учителей физической культуры, центральный универмаг, дети
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1
2
3
4
5
6