Саморегистрация на "КИНОБЛЕНДЕР" ("Педагогический марафон -2016" — различия между версиями

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск
(ЖАНР:ТРАГИКОМЕДИЯ 1)
(ЖАНР:МЕЛОДРАМА 2)
Строка 44: Строка 44:
 
  |-
 
  |-
 
  !3
 
  !3
  |
+
  |Гайнисламова Татьяна Васильевна
  |
+
  |МБОУ ООШ п.Амгунь
 
  |
 
  |
 
  |-
 
  |-

Версия 19:24, 28 октября 2016

Уважаемые педагоги! Здесь вы можете записаться в команды для выполнения группового задания "КИНОБЛЕНДЕР"(Педагогический марафон - 2016"). Постарайтесь обращаться с таблицей аккуратнее.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЗАПОЛНЯТЬ ТАБЛИЦУ МОЖЕТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ НА САЙТЕ ХАБАВИКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!

Если строчка уже занята, то убирать эту запись КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ. Все записи легко восстанавливаются.


И ЕЩЁ РАЗ ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: В "ПОСТЕРНОЙ" КОМАНДЕ -УЧАСТНИКИ ИЗ РАЗНЫХ ПОСЁЛКОВ, ЕСЛИ НЕ ХВАТИТ МЕСТА (уже для тех, кто не сразу самозапишется) , ТО ХОТЯ БЫ ИЗ РАЗНЫХ КОМАНД


ВЫ, НАВЕРНОЕ, УЖЕ ПОНЯЛИ, ЧТО ЭТИХ ФИЛЬМОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ВЫ ПРИДУМЫВАЕТЕ СЮЖЕТ И ДЕЛАЕТЕ ПОСТЕР К ПРИДУМАННОМУ СЮЖЕТУ НО!!!!ЕСЛИ ВЫ ВЫБРАЛИ ОПРЕДЕЛЁННОЕ ТЕМАТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ФИЛЬМА, ТО НАЗВАННЫЕ ДЕТАЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ВЫ МОЖЕТЕ ДОПРИДУМАТЬ)))))


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!! СОЗДАНО НЕСКОЛЬКО НОВЫХ ТАБЛИЦ. ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ СВОЕГО МЕСТА В КОМАНДЕ, ЕСЛИ ПО КАКИМ_ТО ОБЪЕКТИВНЫМ ПРИЧИНАМ НЕ УСПЕЛИ ПОРАБОТАТЬ С КОМАНДОЙ.... А ОНИ УЖЕ ВСЕ СДЕЛАЛИ, НЕ ДОЖДАВШИСЬ ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ... то вы можете выполнить постер в другой команде. Запишитесь в другую таблицу (из прежней таблицы своё имя вычеркните) и снова пошлите на адрес lovesol@mail.ru данные своего аккаунта (присланные ранее не хранятся). Любую проблему можно решить))) В письме объясните куда и почему вы перешли))

ЖАНР:МЕЛОДРАМА 2

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Паром на райский тропический остров, учительница русского языка-ветеран труда, группа школьников с рюкзаками...
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Жеревчук Алина Эдуардовна МБОУ СОШ п.Джамку "Неподдающиеся"
2 Мамедова Зульфия Садик кызы МБОУ ООШ р.п. Горный "Незабудки"
3 Гайнисламова Татьяна Васильевна МБОУ ООШ п.Амгунь
4
5
6

ЖАНР:ТРАГИКОМЕДИЯ 1

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Антарктида ...пингвины ... Маленькая школа , где учатся дети научных работников из разных стран...
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Бычкова Ольга Владимировна МБОУ СОШ п.Хурмули "Золотой резерв"
2
3
4
5
6

ЖАНР:УЖАСЫ 2

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Заброшенная оловорудная фабрика, окружённая тайгой, хранилище рудных отходов, дети-беспризорники и спасающие их социальный педагог (мужчина) и педагог- психолог (женщина)...
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1
2
3
4
5
6

ЖАНР:ФАНТАСТИКА (будущее примерно через 100 лет)

КТО, ГДЕ, КОГДА?: школа на какой-то планете Вселенной, мальчик, девочка, их родители, местные существа
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Захарцова Ирина Валерьевна МБОУ СОШ села Эворон "ПРЕСТИЖ"
2 Жаренова Александра Александровна МБДОУ д/с "Подснежник" п. Дуки "Оптимисты"
3 Колосовская Анна Анатольевна МБОУ СОШ № 1 р.п.Солнечный "Радуга"
4 Овчинникова Анастасия Павловна МБОУ СОШ №3 р.п.Солнечный "Киноманы"
5 Усова Ольга Николаевна МБОУ СОШ п.Джамку "Неподдающиеся"
6 Федосеева Ольга Александровна МБОУ СОШ п. Дуки "Фортуна"

ЖАНР:ФАНТАСТИКА 2(прошлое, эпоха динозавров)

КТО, ГДЕ, КОГДА?: машина времени, два первоклассника и школьный вахтёр, доисторические существа (люди, животные)
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Борисова Татьяна Анатольевна МБОУ СОШ п.Хурмули "Золотой резерв"
2 Савинцева Надежда Ивановна МБОУ СОШ п.Березовый "Ника"
3 Садыкова Эльмира Мнировна МБОУ СОШ п. Дуки "Фортуна"
4 Соболева Ирина Валерьевна МБОУ СОШ №3 р.п Солнечный "Киноманы"
5 Совцова Людмила Алексеевна МБОУ СОШ п. Горин "РОСТ"
6 Коркина Марина Николаевна МБДОУ дс "Багульник"п.Джамку "Неуловимые: первый сезон"

ЖАНР:ФАНТАСТИКА 3(современность)

КТО, ГДЕ, КОГДА?: пришельцы из космоса, группа юнармейцев, директор районного Дома молодёжи, директор школы
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Костромина Елена Валерьевна МБОУ СОШ с.Эворон "Кадры"
2 Гончар Надежда Николаевна МБОУ СОШ п. Березовый "Ника"
3 Постевой Олег Егорович МБОУ ООШ п.Амгунь "Утомлённые солнцем"
4 Грицук Наталья Владимировна МБУДО ЦДЮТ р.п. Солнечный "Золотая ветвь"
5 Швецова Любовь Анатольевна МБОУ ООШ №2 р.п. Солнечный "Максимус"
6

ЖАНР:СОВРЕМЕННАЯ СКАЗКА

КТО, ГДЕ, КОГДА?: Школьный стадион, группа школьников-спортсменов, сказочные существа
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Вареник Борис Никифорович МБОУ СОШ с.Эворон "Престиж"
2 Тимофеева Ольга Сергеевна МБДОУ детский сад "Теремок" "Дошколята"
3 Логинова Ольга Анатольевна МБОУ СОШ №1 "Радуга"
4 Катаева Лариса Федоровна МБОУ СОШ п.Джамку "Неподдающиеся"
5 Акуленко Галина Николаевна МБОУ СОШ п. Горин "РОСТ"
6 Лебедева Алёна Дмитриевна СЮН р.п. Солнечный "Альтернатива"

ЖАНР:СОВРЕМЕННАЯ СКАЗКА 2

КТО, ГДЕ, КОГДА?: Кремль, площадь Ленина в г.Хабаровск, ковёр-самолёт, выпускницы в белых фартучках со своим классным руководителем, зеркальце
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Никулина Елена Ивановна МБОУ ООШ №2 п. Солнечный "Максимус"
2 Дмитриченко Елена Сергеевна МБОУ СОШ №1 р.п.Солнечный "Леди удачи"
3 Репина Наталия Владимировна МБОУ СОШ пос. Хурмули "Золотой резерв"
4 Аверкиева Наталья Сергеевна МБУДО ЦДЮТ р.п. Солнечный "Золотая ветвь"
5
6

ЖАНР:МЕЛОДРАМА

КТО, ГДЕ, КОГДА?: учитель МХК, дети богатых и нищих родителей, музей изобразительных искусств
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Олейник Евгения Петровна МБОУ СОШ #3 р.п.Солнечный "Киноманы"
2 Самар Елена Витальевна МБДОУ д/с "Берёзка" с. Кондон "Апельсинки"
3 Рынкова Людмила Александровна МБУДО СЮН р.п.Солнечный "Альтернатива"
4 Каменев Валентин Владимирович МБОУ СОШ п. Березовый "Ника"
5 Мальчихина Светлана Леонидовна МБОУ СОШ п. Берёзовый "Ералаш"
6 Сосновская Евгения Ивановна МБУДО ЦДЮТ р.п. Солнечный "Золотая ветвь"

ЖАНР:ТРИЛЛЕР

КТО, ГДЕ, КОГДА?: Воспитатель подготовительной группы, дети, их родители, бассейн
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Галактионова Галина Александровна МБДОУ детский сад "Радуга" с.Эворон "Кинорадуга"
2 Баранова Елена Алексеевна МБДОУ детский сад "Надежда" р.п. Горный "Королевы детства"
3 Ванюшкина Наталья Алексеевна Заведующая МБДОУ детский сад "Подснежник" "Неуловимые: первый сезон"
4 Паутова Елена Николаевна МБДОУ детский сад "Рябинушка" п.Хурмули "Аврора"
5 Лебедева Оксана Витальевна МБДОУ детский сад "Лучик" р.п. Солнечный "Лучики"
6 Шпилевая Наталия Сергеевна МБДОУ д/с "Буратино" п.Горин "Киноэрудиты"

ЖАНР:ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

КТО, ГДЕ, КОГДА?: История одной школы (последние 30 лет), правда и вымысел, малый обслуживающий персонал, дети, директор
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Самар Екатерина Валерьевна МБОУ СОШ села Кондон "Пятёрка"
2 Козырева Екатерина Юрьевна МБОУ СОШ п. Хурмули "Золотой резерв"
3 Воробьев Андрей Анатольевич МБУДО ЦДЮТ р.п. Солнечный "Золотая ветвь"
4
5
6

ЖАНР:ДЕТЕКТИВ

КТО, ГДЕ, КОГДА?: Центр творчества детей, плотник, дворник, мальчик-подросток
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Шефер Светлана Владимировна Заведующая МБДОУ д/с "Рябинушка" "Неуловимые: первый сезон"
2 Журавлёва Светлана Сергеевна МБДОУ д/с "Лучик" "Лучики"
3 Виниченко Елена Викторовна МБОУ СОШ п. Березовый "Бамбарбия кергуду"
4 Барбакова Надежда Игоревна МБДОУ д/с "Буратино" п.Горин "Киноэрудиты"
5 Лазько Галина Алексеевна МБДОУ детский сад "Надежда" р.п. Горный "Королевы детства"
6 Кузнецова Ирина Юрьевна МБОУ СОШ п. Берёзовый "Ералаш"

ЖАНР:ЭПОПЕЯ

КТО, ГДЕ, КОГДА?: Учитель -логопед, повар, дети, далёкий таёжный посёлок
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Полещук Татьяна Яковлевна МБОУ СОШ с.Эворон "Престиж"
2 Боярских Светлана Михайловна МБОУ СОШ п. Березовый "Ника"
3 Баталова Анастасия Сергеевна МБУДО ЦДЮТ р.п. Солнечный "Золотая ветвь"
4
5
6

ЖАНР:КОМЕДИЯ

КТО, ГДЕ, КОГДА?: Учитель+воспитатель+дети+ёжики, экскурсия на выставку авангардного искусства
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Елькина Анна Васильевна МБДОУ д/с "Берёзка" с. Кондон "Апельсинки"
2 Есманович Дарья Владимировна МБДОУ детский сад "Теремок" "Дошколята"
3 Черенцова Елена Валерьевна МБДОУ детский сад "Подснежник" п. Дуки " Оптимисты"
4 Савина Ирина Николаевна МБОУ СОШ п. Берёзовый "Бамбарбия кергуду"
5 Кондратова Светлана Васильевна МБОУ СОШ п. Берёзовый "Ералаш"
6 Кротенок Дарья Николаевна МБДОУ д/с "Буратино" п.Горин "Киноэрудиты"

ЖАНР:ДРАМА

КТО, ГДЕ, КОГДА?: Педагог-психолог, родители, лифт в офисном здании
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Зореева Зэйтунэ Гильмановна МБДОУ детский сад "Теремок" "Дошколята"
2 Пенькова Арина Владимировна МБДОУ детский сад "Радуга" "Кинорадуга"
3 Гагарина Татьяна Васильевна МБДОУ детский сад "Лучик" "Лучики"
4 Семенова Людмила Юрьевна МБОУ СОШ #3 р.п.Солнечны "Киноманы"
5 Приезжих Ольга Николаевна МБОУ СОШ № 1р.п. Солнечный " Радуга"
6 Гиззатулина Александра Сергеевна МБУДО СЮН р.п.Солнечный "Альтернатива"

ЖАНР:ТРАГЕДИЯ

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Дождливое летнее утро, песочница, учитель математики
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Костромина Наталья Юрьевна МБОУ СОШ с.Эворон "Престиж"
2 Студнева Юлия Владимировна МБДОУ детский сад "Теремок" "Дошколята"
3 Мальгина Светлана Владимировна МБОУ СОШ п. Березовый "Бамбарбия кергуду"
4 Свинцицкая Азиза Рашидовна МБОУ СОШ п.Джамку "Неподдающиеся"
5 Румянцева Елена Шамильевна МБОУ СОШ № 1 р.п.Солнечный "Радуга"
6 Попова Галина Викторовна МБОУ СОШ № 1 р.п.Солнечный "Леди удачи"

ЖАНР:ВЕСТЕРН

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Дальний Восток, дальневосточный гектар, учитель английского языка, дети
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Кичук Кирилл Сергеевич МБОУ СОШ п. Березовый "Ника"
2 Максимова Елена Михайловна МБОУ ООШ №2 р.п. Солнечный "Максимус"
3 Гусевская Светлана Николаевна МБОУ СОШ №1 р.п. Солнечный "Леди удачи"
4
5
6

ЖАНР:БОЕВИК

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Нянечки детского сада, завхоз, комната психологической разгрузки в детском саду
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Поздерина Жанна Анваровна МБДОУ детский сад "Радуга" с.Эворон "Кинорадуга"
2 Бескоровайная Оксана Ивановна МБДОУ детский сад "Лучик" "Лучики"
3 Наринская Алена Евгеньевна МБОУ СОШ п. Березовый "Бамбарбия кергуду"
4 Галенко Наталья Владимировна МБОУ СОШ п. Берёзовый "Ералаш"
5 Вавилова Евгения Васильевна МБОУ ООШ №2 р.п. Солнечный "Максимус"
6 Кольная Дарья Викторовна МБОУДО ЦДЮТр.п. Солнечный "Золотая ветвь"

ЖАНР:БИОГРАФИЧЕСКИЙ

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Сайт "Одноклассники", учительница начальных классов, дети, арабский шейх
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Колесник Валентина Васильевна МБОУ СОШ с.Эворон "Кадры"
2 Будникова Анастасия Алексеевна МБОУ СОШ п.Джамку "Это мы не проходили"
3 Новикова Светлана Анатольевна МБОУ СОШ п.Берёзовый "Бамбарбия кергуду"
4 Гнедая Светлана Николаевна МБОУ СОШ п. Горин "РОСТ"
5 Халимова Екатерина Андреевна МБОУ СОШ п. Берёзовый "Ералаш"
6

ЖАНР:МЮЗИКЛ

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Шеф-повара трёх школьных столовых, дети, актовый зал одной из школ
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Житникова Ольга Николаевна МБУДО СЮН р.п.Солнечный "Альтернатива"
2 Денисова Оксана Леонидовна МБОУ СОШ п. Берёзовый "Ералаш"
3 Азарина Наталья Николаевна МБОУ СОШ п.Хурмули "Золотой резерв"
4
5
6

ЖАНР:УЖАСЫ

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Родители первоклассников 1-2 сентября....года, кабинет завуча школы
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Глинка Елена станиславовна МБОУ СОШ с.Эворон "Престиж"
2 Утенко Виктория Александровна МБДОУ д/с "Берёзка" с. Кондон "Апельсинки"
3 Караванова Елена Викторовна МБДОУ детский сад "Теремок" "Дошколята
4 Ивкина Галина Алексеевна МБДОУ "Сережка" "Знатоки"
5 Белобородова Елена Михайловна МБДОУ "Надежда р.п. Горный "Королевы Детства"
6 Гнедько Анна Александровна МБДОУ детский сад "Лучик" "Лучики"

ЖАНР:МИСТИКА

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Учитель географии, карта Новой Гвинеи, дети
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Цыбикова Балжима Дабажалсановна МБОУ ООШ п. Амгунь "Золотой глобус"
2 Гущин Александр Владимирович МБОУ СОШ п.Березовый "Ника"
3 Горюнова Антонина Владимировна Заведующие детского сада "Неуловимые: первый сезон"
4 Дементьева Ольга Степановна Комсомольск-на-Амуре "КиноЗнайки"
5 Вано Анастасия Витальевна МБОУ СОШ п.Джамку "Это мы не проходили"
6 Воложанина Наталья Юрьевна МБДОУ д/с "Лучик" "Лучики"

ЖАНР:ФЭНТЕЗИ

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Педагоги-дефектологи, чудесная страна между трёх сосен, поющие бабочки
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Лыкова Ирина Александровна МБОУ СОШ п. Берёзовый "Бамбарбия кергуду"
2
3
4
5 Васильева Ирина Геннадьевна МБОУ СОШ п.Горин "РОСТ"
6 Аникушина Ольга Павловна МБУДО СЮН р.п.Солнечный "Альтернатива"

ЖАНР:ДЕТСКИЙ ФИЛЬМ

КТО, ГДЕ, КОГДА?:туристический поход, родители, дети, классный руководитель, ручные зайцы и медведи
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Сибрина Анна Евгеньевна МБДОУ д/с "Рябинушка" "Веселые ребята"
2 Пивоварова Татьяна Анатольевна МБОУ СОШ№1 "Радуга"
3 Набатова Надежда Фёдоровна МБОУ СОШ с.Эворон "Престиж"
4 Маркова Татьяна Васильевна МБДОУ д/с "Берёзка"с. Кондон "Апельсинки"
5 Белобородова Елена Михайловна МБДОУ д/с "Надежда" п.Горный "Королевы детства"
6 Литвинова Марина Александровна МБОУ СОШ п.Хурмули "Золотой резерв"

ЖАНР:СЕМЕЙНЫЙ ФИЛЬМ

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Родительское собрание, концертная программа - подарок детей ко Дню шахтёра
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Самар Валентина Петровна МБДОУ д/с "Берёзка" с. Кондон "Апельсинки"
2 Мотовилова Светлана Вадимовна МБОУ СОШ п.Джамку "Это мы не проходили"
3 Костяева Юлия Александровна МБУДО СЮН р.п.Солнечный "Альтернатива"
4 Самар Наталья Викторовна МБОУ СОШ с.Кондон "Пятерка"
5 Богданова Алёна Борисовна МБДОУ детский сад "Рябинушка" п.Хурмули "Аврора"
6

ЖАНР:ПРИКЛЮЧЕНИЯ

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Загородный оздоровительный лагерь для детей, увлекающих робототехникой и бисероплетением, педагоги
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Амуленко Татьяна Владимировна МБДОУ д/с "Берёзка" с. Кондон "Апельсинки"
2 Виталина Ольга Сергеевна МБДОУ д/с "Рябинушка" п. Хурмули "Аврора"
3 Калинина Анна Николаевна МБОУ СОШ п. Дуки "Фортуна"
4 Паутова Татьяна Викторовна Заведующая МБДОУ д/с "Радуга" "Неуловимые: первый сезон"
5 Белянская Татьяна Викторовна МБДОУ д/с "Подснежник" п. Дуки "Оптимисты"
6 Кожедуб Ирина Степановна г.Комсомольск-на-Амуре "КиноЗнайки"

ЖАНР:ФИЛЬМ-НУАР

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Школьное методическое объединение учителей физической культуры, центральный универмаг, дети
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Антипьева Вера Алексеевна МБДОУ детский сад "Надежда" рпГорный "Королевы детства"
2 Немеш Виктория Альбертовна МБОУ СОШ п. Горин "РОСТ"
3
4
5
6