Саморегистрация на "КИНОБЛЕНДЕР" ("Педагогический марафон -2016"

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемые педагоги! Здесь вы можете записаться в команды для выполнения группового задания "КИНОБЛЕНДЕР"(Педагогический марафон - 2016"). Постарайтесь обращаться с таблицей аккуратнее.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЗАПОЛНЯТЬ ТАБЛИЦУ МОЖЕТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ НА САЙТЕ ХАБАВИКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!

Если строчка уже занята, то убирать эту запись КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ. Все записи легко восстанавливаются.


И ЕЩЁ РАЗ ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: В "ПОСТЕРНОЙ" КОМАНДЕ -УЧАСТНИКИ ИЗ РАЗНЫХ ПОСЁЛКОВ, ЕСЛИ НЕ ХВАТИТ МЕСТА (уже для тех, кто не сразу самозапишется) , ТО ХОТЯ БЫ ИЗ РАЗНЫХ КОМАНД


ВЫ, НАВЕРНОЕ, УЖЕ ПОНЯЛИ, ЧТО ЭТИХ ФИЛЬМОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ВЫ ПРИДУМЫВАЕТЕ СЮЖЕТ И ДЕЛАЕТЕ ПОСТЕР К ПРИДУМАННОМУ СЮЖЕТУ НО!!!!ЕСЛИ ВЫ ВЫБРАЛИ ОПРЕДЕЛЁННОЕ ТЕМАТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ФИЛЬМА, ТО НАЗВАННЫЕ ДЕТАЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ВЫ МОЖЕТЕ ДОПРИДУМАТЬ)))))


ЖАНР:ФАНТАСТИКА (будущее примерно через 100 лет)

КТО, ГДЕ, КОГДА?: школа на какой-то планете Вселенной, мальчик, девочка, их родители, местные существа
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Захарцова Ирина Валерьевна МБОУ СОШ села Эворон "ПРЕСТИЖ"
2 Жаренова Александра Александровна МБДОУ д/с "Подснежник" п. Дуки "Оптимисты"
3 Колосовская Анна Анатольевна МБОУ СОШ № 1 р.п.Солнечный "Радуга"
4 Овчинникова Анастасия Павловна МБОУ СОШ №3 р.п.Солнечный "Киноманы"
5 Усова Ольга Николаевна МБОУ СОШ п.Джамку "Неподдающиеся"
6 Федосеева Ольга Александровна МБОУ СОШ п. Дуки "Фортуна"

ЖАНР:СОВРЕМЕННАЯ СКАЗКА

КТО, ГДЕ, КОГДА?: Школьный стадион, группа школьников-спортсменов, сказочные существа
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Вареник Борис Никифорович МБОУ СОШ с.Эворон "Престиж"
2 Тимофеева Ольга Сергеевна МБДОУ детский сад "Теремок" "Дошколята"
3 Логинова Ольга Анатольевна МБОУ СОШ №1 "Радуга"
4 Катаева Лариса Федоровна МБОУ СОШ п.Джамку "Неподдающиеся"
5
6

ЖАНР:МЕЛОДРАМА

КТО, ГДЕ, КОГДА?: учитель МХК, дети богатых и нищих родителей, музей изобразительных искусств
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1
2 Самар Елена Витальевна МБДОУ д/с "Берёзка" с. Кондон "Апельсинки"
3
4
5
6

ЖАНР:ТРИЛЛЕР

КТО, ГДЕ, КОГДА?: Воспитатель подготовительной группы, дети, их родители, бассейн
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Галактионова Галина Александровна МБДОУ детский сад "Радуга" с.Эворон "Кинорадуга"
2 Баранова Елена Алексеевна МБДОУ детский сад "Надежда" р.п. Горный "Королевы детства"
3
4
5
6

ЖАНР:ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

КТО, ГДЕ, КОГДА?: История одной школы (последние 30 лет), правда и вымысел, малый обслуживающий персонал, дети, директор
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1
2
3
4
5
6

ЖАНР:ДЕТЕКТИВ

КТО, ГДЕ, КОГДА?: Центр творчества детей, плотник, дворник, мальчик-подросток
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Шефер Светлана Владимировна Заведующая МБДОУ д/с "Рябинушка" "Неуловимые: первый сезон"
2
3
4
5 Лазько Галина Алексеевна МБДОУ детский сад "Надежда" р.п. Горный "Королевы детства"
6

ЖАНР:ЭПОПЕЯ

КТО, ГДЕ, КОГДА?: Учитель -логопед, повар, дети, далёкий таёжный посёлок
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Полещук Татьяна Яковлевна МБОУ СОШ с.Эворон "Престиж"
2
3
4
5
6

ЖАНР:КОМЕДИЯ

КТО, ГДЕ, КОГДА?: Учитель+воспитатель+дети+ёжики, экскурсия на выставку авангардного искусства
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Елькина Анна Васильевна МБДОУ д/с "Берёзка" с. Кондон "Апельсинки"
2 Есманович Дарья Владимировна МБДОУ детский сад "Теремок" "Дошколята"
3 Черенцова Елена Валерьевна МБДОУ детский сад "Подснежник" п. Дуки " Оптимисты"
4 Бондаренко Анна Александровна МБДОУ д/с "Светлячок" р.п.Солнечный "Искорки"
5 Косенко Светлана Юрьевна МБДОУ д/с "Светлячок" р.п.Солнечный "Чародейки"
6

ЖАНР:ДРАМА

КТО, ГДЕ, КОГДА?: Педагог-психолог, родители, лифт в офисном здании
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1
2
3
4
5
6

ЖАНР:ТРАГЕДИЯ

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Дождливое летнее утро, песочница, учитель математики
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Костромина Наталья Юрьевна МБОУ СОШ с.Эворон "Престиж"
2 Студнева Юлия Владимировна МБДОУ детский сад "Теремок" "Дошколята"
3 Мальгина Светлана Владимировна МБОУ СОШ п. Березовый "Бамбарбия кергуду"
4 Свинцицкая Азиза Рашидовна МБОУ СОШ п.Джамку "Неподдающиеся"
5 Румянцева Елена Шамильевна МБОУ СОШ № 1 р.п.Солнечный "Радуга"
6

ЖАНР:ВЕСТЕРН

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Дальний Восток, дальневосточный гектар, учитель английского языка, дети
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1
2
3
4
5
6

ЖАНР:БОЕВИК

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Нянечки детского сада, завхоз, комната психологической разгрузки в детском саду
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Поздерина Жанна Анваровна МБДОУ детский сад "Радуга" с.Эворон "Кинорадуга"
2
3
4
5
6

ЖАНР:БИОГРАФИЧЕСКИЙ

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Сайт "Одноклассники", учительница начальных классов, дети, арабский шейх
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Колесник Валентина Васильевна МБОУ СОШ с.Эворон "Кадры"
2 Будникова Анастасия Алексеевна МБОУ СОШ п.Джамку "Это мы не проходили"
3
4
5
6

ЖАНР:МЮЗИКЛ

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Шеф-повара трёх школьных столовых, дети, актовый зал одной из школ
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1
2
3
4
5
6

ЖАНР:УЖАСЫ

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Родители первоклассников 1-2 сентября....года, кабинет завуча школы
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Глинка Елена станиславовна МБОУ СОШ с.Эворон "Престиж"
2 Утенко Виктория Александровна МБДОУ д/с "Берёзка" с. Кондон "Апельсинки"
3 Караванова Елена Викторовна МБДОУ детский сад "Теремок" "Дошколята
4
5
6

ЖАНР:МИСТИКА

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Учитель географии, карта Новой Гвинеи, дети
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Цыбикова Балжима Дабажалсановна МБОУ ООШ п. Амгунь "Золотой глобус"
2 Гущин Александр Владимирович МБОУ СОШ п.Березовый "Ника"
3 Горюнова Антонина Владимировна Заведующие детского сада "Неуловимые: первый сезон"
4 Дементьева Ольга Степановна Комсомольск-на-Амуре "КиноЗнайки"
5 Вано Анастасия Витальевна МБОУ СОШ п.Джамку "Это мы не проходили"
6

ЖАНР:ФЭНТЕЗИ

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Педагоги-дефектологи, чудесная страна между трёх сосен, поющие бабочки
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1
2
3
4
5
6

ЖАНР:ДЕТСКИЙ ФИЛЬМ

КТО, ГДЕ, КОГДА?:туристический поход, родители, дети, классный руководитель, ручные зайцы и медведи
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Сибрина Анна Евгеньевна МБДОУ д/с "Рябинушка" "Веселые ребята"
2 Пивоварова Татьяна Анатольевна МБОУ СОШ№1 "Радуга"
3 Сальникова Зоя Николаевна МБДОУ д/с "Светлячок" "Искорки"
4 Маркова Татьяна Васильевна МБДОУ д/с "Берёзка"с. Кондон "Апельсинки"
5 Шаповалова Людмила Евгеньевна МБДОУ д/с "Светлячок" р.п.Солнечный "Чародейки"
6 Дрокина Елена Михайловна МБДОУ д/с "Светлячок" р.п.Солнечный "Чародейки"

ЖАНР:СЕМЕЙНЫЙ ФИЛЬМ

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Родительское собрание, концертная программа - подарок детей ко Дню шахтёра
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Самар Валентина Петровна МБДОУ д/с "Берёзка" с. Кондон "Апельсинки"
2
3
4
5
6

ЖАНР:ПРИКЛЮЧЕНИЯ

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Загородный оздоровительный лагерь для детей, увлекающих робототехникой и бисероплетением, педагоги
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1 Амуленко Татьяна Владимировна МБДОУ д/с "Берёзка" с. Кондон "Апельсинки"
2 Виталина Ольга Сергеевна МБДОУ д/с "Рябинушка" п. Хурмули "Аврора"
3 Калинина Анна Николаевна МБОУ СОШ п. Дуки "Фортуна"
4
5 Белянская Татьяна Викторовна МБДОУ д/с "Подснежник" п. Дуки "Оптимисты"
6

ЖАНР:ФИЛЬМ-НУАР

КТО, ГДЕ, КОГДА?:Школьное методическое объединение учителей физической культуры, центральный универмаг, дети
ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Команда
1
2
3
4
5
6