Саморегистрация участников районной научно-практической конференции - 2017

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск

"Инновационная деятельность педагога - ресурс обновления системы образования" (2016 г.)

Назад на страницу "Районная научно-практическая конференция (2017 г.)

Уважаемые педагоги! Здесь вы можете записаться на районную научно-практическую конференцию. Постарайтесь обращаться с таблицей аккуратнее. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЗАПОЛНЯТЬ ТАБЛИЦУ МОЖЕТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ НА САЙТЕ ХАБАВИКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!


Участники записываются в общей таблице. По номинациям участников распределят организаторы конференции.

ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение Должность,предмет Стаж Квалификация Тема опыта Оборудование, необходимое для представления опыта
1 Маркова Татьяна Валерьевна МБДОУ детский сад «Березка» с.Кондон Воспитатель 21 Соответствие занимаемой должности «Музей как ресурс приобщения дошкольников к культуре и традициям родного народа» Компьютер, проекционное оборудование
2 Васильева Ирина Геннадьевна МБОУ СОШ п.Горин Учитель начальных классов 27 Высшая квалификационная категория "Формирование читательских компетенций младших школьников на основе технологии эффективного чтения" Компьютер,проекционное оборудование
3 Барсукова Инна Валентиновна МБОУ СОШ п. Джамку Учитель английского языка 10 I квалификационная категория Мастер-класс"Эффективные инструменты коучинга в работе педагога" Компьютер,проекционное оборудование
4 Амзаракова Олеся Романовна МБОУ СОШ п. Дуки Учитель химии 9 I квалификационная категория "Повышение интереса к предмету "Химия" через применение кейс – технологий" Компьтер,проекционное оборудование
5 Канчуга Ирина Юрьевна МБОУ СОШ с.Кондон Учитель русского языка и литературы 27 I квалификационная категория "Использование региональных, этнокультурных, социальных и экономических особенностей в формировании предпринимательских качеств школьников" Компьютер, проекционное оборудование
6 Левина Инесса Михайловна МБДОУ детский сад «Родничок» р.п. Солнечный Педагог-психолог I квалификационная категория "Родительский клуб – эффективная форма взаимодействия педагогов и родителей" Компьютер,проекционное оборудование
7 Гончарова Елена Николаевна МБДОУ детский сад «Родничок» р.п.Солнечный Старший воспитатель I квалификационная категория "Гражданско-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста посредством краеведения и музейной педагогики" Компьютер,проекционное оборудование
8 Сибрина Анна Евгеньевна МБДОУ детский сад "Рябинушка" п.Хурмули воспитатель 13 I квалификационная категория "Развитие речевой активности детей раннего возраста через театрализованную деятельность" Компьютер, проекционное оборудование
9 Косенко Светлана Юрьевна МБДОУ «Светлячок» р.п. Солнечный Воспитатель 26 Вкк "Формирование познавательного интереса у дошкольников через использование проектной технологии" Компьютер,проекционное оборудование
10 Шаповалова Людмила Евгеньевна МБДОУ «Светлячок» р.п. Солнечный Воспитатель 16 I квалификационная категория "Формирование логического мышления старших дошкольников через систему математических игр и упражнений" Компьютер, проекционное оборудование
11 Сальникова Зоя Николаевна МБДОУ «Светлячок» р.п.Солнечный Старший воспитатель 32 Вкк «Реализация регионального компонента в образовательной деятельности ДОУ через разнообразные формы методической работы" Компьютер, проекционное оборудование
12 Бортникова Анна Евгеньевна МБОУ СОШ №1 р.п. Солнечный Учитель английского языка 10 Соответствие занимаемой должности "Квест – игра на уроках иностранного языка как средство формирования универсальных учебных действий" Компьютер, проекционное оборудование
13 Подкладнева Лада Валерьевна МБУДО ЦДЮТ р.п. Солнечный Педагог дополнительного образования, руководитель клуба старшеклассников «Я и Мы» 15 Вкк «Деятельность клуба старшеклассников «Я и МЫ как эффективная модель первичной профилактики аддиктивного поведения старшеклассников» Компьютер, проекционное оборудование
14 Чуканова Светлана Михайловна МБОУ СОШ №1 р.п.Солнечный Учитель истории и обществознания 19 Вкк "Дорожная карта как инструмент сопровождения одаренных учащихся" Компьютер, проекционное оборудование
15 Комелькова Екатерина Юрьевна МБУДО СЮН р.п.Солнечный Педагог дополнительного образования Мастер - класс "Интеллектуальный нетворкинг как одна из форм работы с детьми на занятиях дополнительного образования и внеурочной деятельности" Компьютер, проекционное оборудование
16 Костромина Елена Валерьевна МБОУ СОШ с.Эворон Учитель русского языка и литературы "Повышение профессиональной компетентности учителя через системно-деятельностный подход в обучении: из опыта работы руководителя ШМО" Компьютер, проекционное оборудование
17 Чупрова Наталья Юрьевна МБОУ ООШ № 2 р.п. Солнечный учитель истории и обществознания «Формирование у учащихся профессионального самоопределения через реализацию воспитательной программы «Дорога в будущее» Компьютер, проекционное оборудование
18 Гайнанова Жанна Ирыковна МБОУ СОШ № 3 р.п.Солнечный учитель математики "Повышение эффективности уроков математики через реализацию принципа индивидуализации обучения» Компьютер, проекционное оборудование
19