Сетевые педагоги 2011-2012 учебного года — различия между версиями

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск
(Сетевые педагоги)
(Сетевые педагоги)
Строка 29: Строка 29:
 
#Петрова Людмила Ивановна - учитель русского языка и литературы
 
#Петрова Людмила Ивановна - учитель русского языка и литературы
 
#[[Шабанова Оксана Анатольевна| Шабанова Оксана Анатольевна]] -  учитель русского языка и литературы
 
#[[Шабанова Оксана Анатольевна| Шабанова Оксана Анатольевна]] -  учитель русского языка и литературы
##[[Участник:Маслова Ольга Викторовна|Маслова Ольга Викторовна ]] - учитель биологии
+
#[[Участник:Маслова Ольга Викторовна|Маслова Ольга Викторовна ]] - учитель биологии
 
#Белашова Ирина Витальевна - учитель географии
 
#Белашова Ирина Витальевна - учитель географии
 
#[[Участник:Селевёрстова Мария|Селевёрстова Мария Витальевна]] - учитель истории и обществоведения - mseleverstova@mail.ru
 
#[[Участник:Селевёрстова Мария|Селевёрстова Мария Витальевна]] - учитель истории и обществоведения - mseleverstova@mail.ru

Версия 09:42, 20 августа 2011

Организаторы обучения

  • Селифанова Наталия Сергеевна – консультант отдела информатизации и внедрений новых технологий министерства образования и науки Хабаровского края; раб. тел.: 8 (4212) 32-71-40.
  • Крахмалёва Татьяна Сергеевна – краевой координатор, первый проректор КГОУ ДПО (ПК) «ХК ИРО»; раб. тел.: 8 (4212) 56-01-16; e-mail: krakhmaleva@ippk.ru; skype: tatyana_krah.
  • Журавлева Елена Юрьевна – руководитель Хабаровского краевого Центра дистанционного образования; раб. тел.: 8 (4212) 56-01-16; сот.: 8-962-679-37-48; e-mail: schedrova@ippk.ru; skype: schedrovaeu.
  • Ожиганова Людмила Владимировна - методист Хабаровского краевого Центра дистанционного образования; раб. тел.: 8 (4212) 56-01-16; e-mail: ozhiganovalv@ippk.ru; skype: ozhiganovalv.


Сетевые педагоги

  1. Брославская Ольга Николаевна - математика - olenka_60@mail.ru
  2. Давыдова Елена Яковлевна - биология - lenadavid2771@yandex.ru
  3. Красноперова Оксана Викторовна - химия - krasnoperova2007@mail.ru
  4. Литвинюк Нелли Викторовна - русский язык, литература - vektorlitvinuk@yandex.ru
  5. Луговая Татьяна Анатольевна - история, обществознание - tatanlu@mail.ru
  6. Ермолов Александр Михайлович - физика - ermolov-alex@rambler.ru
  7. Никифорова Лариса Григорьевна - информатика и ИКТ - nikiforovalg@yandex.ru
  8. Равкуть Ольга Антоновна - английский язык - ravkut@yandex.ru
  9. Сафонова Наталья Степановна - география - safonova_nat@mail.ru
  10. Бирюкова Наталья Владимировна - математика - nataliwladi@rambler.ru
  11. Попова Инна Михайловна - история, обществознание - inmi67@mail.ru
  12. Рехтина Галина Александровна - математика - rextinagalina@mail.ru
  13. Костенко Александра Александровна - английский язык - alexandra.kost@yandex.ru
  14. Рафальчук Ольга Георгиевна - русский язык, литература - olgarafalchuk@yandex.ru
  15. Одариченко Оксана Ивановна - учитель истории и обществоведения
  16. Попова Елена Анатольевна -учитель математики - Lena_dacha@mail.ru
  17. Петрова Людмила Ивановна - учитель русского языка и литературы
  18. Шабанова Оксана Анатольевна - учитель русского языка и литературы
  19. Маслова Ольга Викторовна - учитель биологии
  20. Белашова Ирина Витальевна - учитель географии
  21. Селевёрстова Мария Витальевна - учитель истории и обществоведения - mseleverstova@mail.ru
  22. Балагуров Алексей Александрович - учитель истории и обществоведения - balagurov86@mail.ru, skype: balagurov86
  23. Казарина Людмила Анатольевна-учитель начальных классов -lyudmilak71@mail.ru
  24. Писарева Инна Ивановна-учитель начальных классов - in-nesa1@mail.ru
  25. Шлыкова Наталья Олеговна - учитель начальных классов
  26. Кайдалов Сергей Константинович - учитель начальных классов
  27. Рыженко Галина Константиновна - учитель начальных классов


Возврат к странице СП проекта Дистант детей-инвалидов в ХК

Возврат к странице Дистанционное обучение детей-инвалидов в Хабаровском крае