Участники конкурса по истории государственной символики — различия между версиями

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск
Строка 29: Строка 29:
 
# Ильюшенко Василий Андреевич, МОУ СОШ п.Горин,10 класс,п. Горин, Солнечный р-н, kirill_ilyushen@mail.ru ,8 909 896 3586 руководитель - Косолапова Галина Степановна, учитель географии
 
# Ильюшенко Василий Андреевич, МОУ СОШ п.Горин,10 класс,п. Горин, Солнечный р-н, kirill_ilyushen@mail.ru ,8 909 896 3586 руководитель - Косолапова Галина Степановна, учитель географии
 
# Трофименко Ярослав Александрович, МОУ ООШ с.Синда,8 класс,с.Синда, Нанайский район, tyroslav@mail.ru ,8 909 854 6027, руководитель - Гарбер Наталия Ивановна, учитель истории и обществознания
 
# Трофименко Ярослав Александрович, МОУ ООШ с.Синда,8 класс,с.Синда, Нанайский район, tyroslav@mail.ru ,8 909 854 6027, руководитель - Гарбер Наталия Ивановна, учитель истории и обществознания
 +
# Матяж Ольга Сергеевна, МОУ СОШ с. Таёжное, 10 Б класс,с.Таёжного, Хабаровского района,
 +
Tuchka49km@mail.ru , 89144099416, без руководителя.

Версия 16:09, 1 октября 2009

Конкурс по истории государственной символики


Пример регистрационной записи участника:

  1. Иванов Иван Иванович, МОУ СОШ № 99, 10 А класс, г. Хабаровск, primer@mail.ru, (4212) 99-42-12, руководитель - Павлова Ольга Павловна, учитель истории МОУ СОШ № 99 г. Хабаровска


Участники конкурса:

  1. Мельник Илья Александрович, МОУ СОШ № 3, 10 Б класс, п.Солнечный, t10s13@mail.ru, 2-43-17, руководитель - Хачко Ирина Петровна
  2. Чуканов Сергей Дмитриевич, МОУ СОШ №1, 7 "А" класс, п.Солнчный, svety76@mail.ru, 8(42146)2-38-91, руководитель - Чуканова Светлана Михайловна
  3. Соболева Валерия Дмитриевна, МОУ СОШ № 1, 7 "Б" класс, п. Солнечный, dsob_71@mail.ru, 8-909-889-52-97, самостоятельная подготовка
  4. Яковенко Мария Андреевна, МОУ СОШ с. Осиновая речка, 6 класс, с. Осиновая речка, mary.iackowencko2009@yandex.ru, 8(4212)49-46-31, руководитель - Мироманова Ольга Ивановна, учитель истории МОУ СОШ с. Осиновая речка
  5. Чипизубова Зарина Павловна, МОУ СОШ с. Осиновая речка, 6 класс, с. Осиновая речка, zarina20092010@yandex.ru, 8(4212)49-46-31, руководитель - Мироманова Ольга Ивановна, учитель истории МОУ СОШ с. Осиновая речка
  6. Молоков Илья Иванович, МОУ СОШ с. Осиновая речка, 6 класс, с. Осиновая речка, ilia20092010@yandex.ru, 8(4212)49-46-31, руководитель - Мироманова Ольга Ивановна, учитель истории МОУ СОШ с. Осиновая речка
  7. Захарова Мария Алексеевна, МОУ СОШ с. Осиновая речка, 6 класс, с. Осиновая речка, marija20092010@yandex.ru, 8(4212)49-46-31, руководитель - Мироманова Ольга Ивановна, учитель истории МОУ СОШ с. Осиновая речка
  8. Самойлова Татьяна Сергеевна, МОУ СОШ с. Осиновая речка, 6 класс, с. Осиновая речка, tatjana20092010@yandex.ru, 8(4212)49-46-31, руководитель - Мироманова Ольга Ивановна, учитель истории МОУ СОШ с. Осиновая речка
  9. Фильчев Степан Харлампиевич
  10. Диодорова Владислава Ивановна, МОУ СОШ с. Нелькан, 9 класс, с. Нелькан Аяно-Майский район, nelkschool@rambler.ru, 8(42147)22599, руководитель Диденко Наталья Семёновна, учитель истории МОУ СОШ с. Нелькан
  11. Шнуренко Ирина Михайловна, МОУ СОШ №1, 11 А класс, п. Солнечный, svety76@mail.ru,8-924-313-31-64,руководитель-Чуканова Светлана Михайловна - учитель истории и обществознания МОУ СОШ №1, п.Солнечный
  12. Овчинникова Олеся Олеговна, МОУ СОШ №1, 11 А класс, п.Солнечный, svety76@mail.ru,8-909-886-98-62, руководитель - Чуканова Светлана Михайловна - учитель истории и обществознания МОУ СОШ №1, п. Солнечный
  13. Зорина Татьяна Павловна, МОУ СОШ № 33, 9А класс, г.Комсомльск-на-Амуре, 8 924 115 8296, руководитель - Богатинов Валерий Сергеевич, учитель истории и обществозанания, МОУ СОШ № 33, г.Комсомольска-на-Амуре.
  14. Кочегаров Александр Вадимович, МОУ СОШ № 33, 5Б класс, г.Комсомльск-на-Амуре,8 914 212 3662, руководитель - Богатинов Валерий Сергеевич, учитель истории и обществозанания, МОУ СОШ № 33, г.Комсомольска-на-Амуре
  15. Гриненко Екатерина Романовна,МОУ СОШ № 6, 9 Б класс,г.Амурска , shcola6amursk@rambler.ru. руководитель - Мухайкина Лора Петровна, учитель географии
  16. Громова Екатерина Андреевна,МОУ СОШ № 6, 8 А класс,г.Амурска , shcola6amursk@rambler.ru. руководитель - Мухайкина Лора Петровна, учитель географии
  17. Баглаев Антон Александрович,МОУ СОШ № 6, 8 Б класс,г.Амурска , shcola6amursk@rambler.ru. руководитель - Мухайкина Лора Петровна, учитель географии
  18. Алиев Турал Билал Оглы,МОУ СОШ № 6, 11 А класс,г.Амурска , shcola6amursk@rambler.ru. руководитель - Мухайкина Лора Петровна, учитель географии
  19. Ильюшенко Василий Андреевич, МОУ СОШ п.Горин,10 класс,п. Горин, Солнечный р-н, kirill_ilyushen@mail.ru ,8 909 896 3586 руководитель - Косолапова Галина Степановна, учитель географии
  20. Трофименко Ярослав Александрович, МОУ ООШ с.Синда,8 класс,с.Синда, Нанайский район, tyroslav@mail.ru ,8 909 854 6027, руководитель - Гарбер Наталия Ивановна, учитель истории и обществознания
  21. Матяж Ольга Сергеевна, МОУ СОШ с. Таёжное, 10 Б класс,с.Таёжного, Хабаровского района,

Tuchka49km@mail.ru , 89144099416, без руководителя.