Участники конкурса по истории государственной символики — различия между версиями

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск
Строка 29: Строка 29:
 
# Ильюшенко Василий Андреевич, МОУ СОШ п.Горин,10 класс,п. Горин, Солнечный р-н, kirill_ilyushen@mail.ru ,8 909 896 3586 руководитель - Косолапова Галина Степановна, учитель географии
 
# Ильюшенко Василий Андреевич, МОУ СОШ п.Горин,10 класс,п. Горин, Солнечный р-н, kirill_ilyushen@mail.ru ,8 909 896 3586 руководитель - Косолапова Галина Степановна, учитель географии
 
# Трофименко Ярослав Александрович, МОУ ООШ с.Синда,8 класс,с.Синда, Нанайский район, tyroslav@mail.ru ,8 909 854 6027, руководитель - Гарбер Наталия Ивановна, учитель истории и обществознания
 
# Трофименко Ярослав Александрович, МОУ ООШ с.Синда,8 класс,с.Синда, Нанайский район, tyroslav@mail.ru ,8 909 854 6027, руководитель - Гарбер Наталия Ивановна, учитель истории и обществознания
# Матяж Ольга Сергеевна, МОУ СОШ с. Таёжное, 10 Б класс,с.Таёжного, Хабаровского района, Tuchka49km@mail.ru , 89144099416, без руководителя.
+
# Матяж Ольга Сергеевна, МОУ СОШ с. Таёжное, 10 Б класс,с.Таёжного, Хабаровского района, Tuchka49km@mail.ru , 89144099416, самостоятельная подготовка.
 
#Орловская Наталья Сергеевна, МОУСОШ№6, 11 класс, г.Хабаровск, nataly-orlovskay@yandex.ru, 89098566778, руководитель Вострикова Нина Прокопьевна, учитель истории и обществознания, МОУСОШ№6 г.Хабаровска
 
#Орловская Наталья Сергеевна, МОУСОШ№6, 11 класс, г.Хабаровск, nataly-orlovskay@yandex.ru, 89098566778, руководитель Вострикова Нина Прокопьевна, учитель истории и обществознания, МОУСОШ№6 г.Хабаровска
 
#Аруева Полина Павловна, МОУСОШ№3, 11 класс, п.Солнечный, polinar2008@mail.ru, 89098989512, руководитель Чуканова Светлана Михайловна, учитель истории и обществознания МОУСОШ №1 п.Солнечный
 
#Аруева Полина Павловна, МОУСОШ№3, 11 класс, п.Солнечный, polinar2008@mail.ru, 89098989512, руководитель Чуканова Светлана Михайловна, учитель истории и обществознания МОУСОШ №1 п.Солнечный

Версия 06:34, 3 октября 2009

Конкурс по истории государственной символики


Пример регистрационной записи участника:

  1. Иванов Иван Иванович, МОУ СОШ № 99, 10 А класс, г. Хабаровск, primer@mail.ru, (4212) 99-42-12, руководитель - Павлова Ольга Павловна, учитель истории МОУ СОШ № 99 г. Хабаровска


Участники конкурса:

  1. Мельник Илья Александрович, МОУ СОШ № 3, 10 Б класс, п.Солнечный, t10s13@mail.ru, 2-43-17, руководитель - Хачко Ирина Петровна
  2. Чуканов Сергей Дмитриевич, МОУ СОШ №1, 7 "А" класс, п.Солнчный, svety76@mail.ru, 8(42146)2-38-91, руководитель - Чуканова Светлана Михайловна
  3. Соболева Валерия Дмитриевна, МОУ СОШ № 1, 7 "Б" класс, п. Солнечный, dsob_71@mail.ru, 8-909-889-52-97, самостоятельная подготовка
  4. Яковенко Мария Андреевна, МОУ СОШ с. Осиновая речка, 6 класс, с. Осиновая речка, mary.iackowencko2009@yandex.ru, 8(4212)49-46-31, руководитель - Мироманова Ольга Ивановна, учитель истории МОУ СОШ с. Осиновая речка
  5. Чипизубова Зарина Павловна, МОУ СОШ с. Осиновая речка, 6 класс, с. Осиновая речка, zarina20092010@yandex.ru, 8(4212)49-46-31, руководитель - Мироманова Ольга Ивановна, учитель истории МОУ СОШ с. Осиновая речка
  6. Молоков Илья Иванович, МОУ СОШ с. Осиновая речка, 6 класс, с. Осиновая речка, ilia20092010@yandex.ru, 8(4212)49-46-31, руководитель - Мироманова Ольга Ивановна, учитель истории МОУ СОШ с. Осиновая речка
  7. Захарова Мария Алексеевна, МОУ СОШ с. Осиновая речка, 6 класс, с. Осиновая речка, marija20092010@yandex.ru, 8(4212)49-46-31, руководитель - Мироманова Ольга Ивановна, учитель истории МОУ СОШ с. Осиновая речка
  8. Самойлова Татьяна Сергеевна, МОУ СОШ с. Осиновая речка, 6 класс, с. Осиновая речка, tatjana20092010@yandex.ru, 8(4212)49-46-31, руководитель - Мироманова Ольга Ивановна, учитель истории МОУ СОШ с. Осиновая речка
  9. Фильчев Степан Харлампиевич
  10. Диодорова Владислава Ивановна, МОУ СОШ с. Нелькан, 9 класс, с. Нелькан Аяно-Майский район, nelkschool@rambler.ru, 8(42147)22599, руководитель Диденко Наталья Семёновна, учитель истории МОУ СОШ с. Нелькан
  11. Шнуренко Ирина Михайловна, МОУ СОШ №1, 11 А класс, п. Солнечный, svety76@mail.ru,8-924-313-31-64,руководитель-Чуканова Светлана Михайловна - учитель истории и обществознания МОУ СОШ №1, п.Солнечный
  12. Овчинникова Олеся Олеговна, МОУ СОШ №1, 11 А класс, п.Солнечный, svety76@mail.ru,8-909-886-98-62, руководитель - Чуканова Светлана Михайловна - учитель истории и обществознания МОУ СОШ №1, п. Солнечный
  13. Зорина Татьяна Павловна, МОУ СОШ № 33, 9А класс, г.Комсомльск-на-Амуре, 8 924 115 8296, руководитель - Богатинов Валерий Сергеевич, учитель истории и обществозанания, МОУ СОШ № 33, г.Комсомольска-на-Амуре.
  14. Кочегаров Александр Вадимович, МОУ СОШ № 33, 5Б класс, г.Комсомльск-на-Амуре,8 914 212 3662, руководитель - Богатинов Валерий Сергеевич, учитель истории и обществозанания, МОУ СОШ № 33, г.Комсомольска-на-Амуре
  15. Гриненко Екатерина Романовна,МОУ СОШ № 6, 9 Б класс,г.Амурска , shcola6amursk@rambler.ru. руководитель - Мухайкина Лора Петровна, учитель географии
  16. Громова Екатерина Андреевна,МОУ СОШ № 6, 8 А класс,г.Амурска , shcola6amursk@rambler.ru. руководитель - Мухайкина Лора Петровна, учитель географии
  17. Баглаев Антон Александрович,МОУ СОШ № 6, 8 Б класс,г.Амурска , shcola6amursk@rambler.ru. руководитель - Мухайкина Лора Петровна, учитель географии
  18. Алиев Турал Билал Оглы,МОУ СОШ № 6, 11 А класс,г.Амурска , shcola6amursk@rambler.ru. руководитель - Мухайкина Лора Петровна, учитель географии
  19. Ильюшенко Василий Андреевич, МОУ СОШ п.Горин,10 класс,п. Горин, Солнечный р-н, kirill_ilyushen@mail.ru ,8 909 896 3586 руководитель - Косолапова Галина Степановна, учитель географии
  20. Трофименко Ярослав Александрович, МОУ ООШ с.Синда,8 класс,с.Синда, Нанайский район, tyroslav@mail.ru ,8 909 854 6027, руководитель - Гарбер Наталия Ивановна, учитель истории и обществознания
  21. Матяж Ольга Сергеевна, МОУ СОШ с. Таёжное, 10 Б класс,с.Таёжного, Хабаровского района, Tuchka49km@mail.ru , 89144099416, самостоятельная подготовка.
  22. Орловская Наталья Сергеевна, МОУСОШ№6, 11 класс, г.Хабаровск, nataly-orlovskay@yandex.ru, 89098566778, руководитель Вострикова Нина Прокопьевна, учитель истории и обществознания, МОУСОШ№6 г.Хабаровска
  23. Аруева Полина Павловна, МОУСОШ№3, 11 класс, п.Солнечный, polinar2008@mail.ru, 89098989512, руководитель Чуканова Светлана Михайловна, учитель истории и обществознания МОУСОШ №1 п.Солнечный
  24. Малевский Никита Алексеевич, МОУ СОШ № 7,8 а класс, г. Комсомольск - на - Амуре,mousosh72@yandex.ru,8(4217)22-42-48, руководитель - Крылова Ольга Владимировна, учитель истории и обществознания.
  25. Черепанов Данил Валерьевич, МОУ СОШ № 7,8 а класс, г. Комсомольск - на - Амуре,mousosh72@yandex.ru,8(4217)22-42-48, руководитель - Крылова Ольга Владимировна, учитель истории и обществознания
  26. Соколов Евгений Олегович, МОУ СОШ № 7,8 а класс, г. Комсомольск - на - Амуре,mousosh72@yandex.ru,8(4217)22-42-48, руководитель - Крылова Ольга Владимировна, учитель истории и обществознания
  27. Новогродский Станислав Олегович, МОУ СОШ № 7,8 а класс, г. Комсомольск - на - Амуре,mousosh72@yandex.ru,8(4217)22-42-48, руководитель - Крылова Ольга Владимировна, учитель истории и обществознания
  28. Сапронова Светлана Игоревна, МОУ СОШ № 7,8 а класс, г. Комсомольск - на - Амуре,mousosh72@yandex.ru,8(4217)22-42-48, руководитель - Крылова Ольга Владимировна, учитель истории и обществознания
  29. Федорова Анастасия Сергеевна, МОУ СОШ № 7,8 а класс, г. Комсомольск - на - Амуре,mousosh72@yandex.ru,8(4217)22-42-48, руководитель - Крылова Ольга Владимировна, учитель истории и обществознания
  30. Пасечников Евгений Константинович, МОУ СОШ №3, 11 в класс, г. Амурск, lime.ru@list.ru, 89141697015, самостоятельная подготовка
  31. Полуянова Сталина Николаевна, МОУ СОШ №3, 11 в класс, г. Амурск, stalina1992@mail.ru, 89141834783, самостоятельная подготовка
  32. Слепцов Владимир Викторович, МОУ школа - интернат, 9 б класс, п. Охотск, xela-raz@rambler.ru, 8 (42141) 9 - 13 - 65, руководитель - Сажиенко Евгения Галимжановна
  33. Сторожева Снежана Олеговна, МОУ школа - интернат, 8 класс, п. Охотск, xela-raz@rambler.ru, 8 (42141) 9 - 13 - 65, руководитель - Сажиенко Евгения Галимжановна
  34. Лобанова Алена Константиновна,МОУ СОШ №1, р.п.Переяславка,10а,8-909-804-21-62, руководитель-Чернов Сергей Михайлович
  35. Гудкова Татьяна Игоревна, МОУ СОШ № 2, г. Вяземский, 9 б, 8(42153)3-31-65, tatyana2594@yandex.ru,руководитель - Асташенко Татьяна Петровна
  36. Колчанова Софья Алексеевна, МОУ ООШ №18, 9 класс, п. Солони, kolchanova_sonja@mail.ru, 8(42149)34-7-74, руководитель-Дик Наталья Николаевна
  37. Лошкарев Юрий Валерьевич, МОУ ООШ №18, 9 класс, п. Солони, logkarev@mail.ru, 8(42149)34-7-74, руководитель-Дик Наталья Николаевна
  38. Муратов Дмитрий Александрович, МОУ ООШ №18, 9 класс, п. Солони, muratov_dima@mail.ru, 8(42149)34-7-74, руководитель-Дик Наталья Николаевна
  39. Карпенко Евгений Валерьевич, МОУ ООШ №18, 9 класс, п. Солони, karpenro@mail.ru, 8(42149)34-7-74, руководитель-Дик Наталья Николаевна
  40. Коробов Алексей Владимирович, МОУ СОШ №10 11 класс п. Чегдомын, tolkhoc@mail.ru , 89147793296 руководитель Кидревич Алёна Викторовна
  41. Бабаев Андрей Юрьевич, МОУ СОШ №10 11 класс п. Чегдомын, grom-18@mail.ru, 89098607514 руководитель Кидревич Алёна Викторовна
  42. Бабяк Максим Иванович, МОУ СОШ №10 11 класс п. Чегдомын, shnazimova@yandex.ru, 89241002594, руководитель Кидревич Алёна Викторовна
  43. Сафонова Александра Игоревна, МОУ СОШ с.Таёжное 10 класс с.Таёжное Хабаровского района, safonova_aleksan@mail.ru, 89622233604, руководитель Шеншина Елена Анатольевна
  44. Смирнова Галина Андреевна, МОУ СОШ №5, 9 класс, г.Советская Гавань, dyusha@mail.sovgav.ru, 89098490948, руководитель - Мурзина Марина Ивановна, учитель истории, обществознания МОУ СОШ №5 г. Советская Гавань.
  45. Сумарокова Мария Дмитриевна, МОУ СОШ № 5 р.п. Маго, 10 класс, п. Маго, Николаевский район, mas-nataliay@yandex.ru 89144072601, руководитель Мастерских Ниталья Михайловна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № р.п. Маго
  46. Бурлаков Дмитрий ВладимировичМОУ СОШ № 5 р.п. Маго, 10 класс, п. Маго, Николаевский район, mas-nataliay@yandex.ru 89144087365руководитель Мастерских Ниталья Михайловна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № р.п. Маго
  47. Мамоненко Захар Васильевич, МОУ СОШ села имени Полины Осипенко Хабаровского края, 1 класс, с.им.П.осипенко, Хабаровского края, mamonenkoT@mail.ru,84214421258, 89142115805, самостоятельная подготовка
  48. Галкина Валерия Вадимовна, МОУ Гимназия № 9, 6 класс, г. Комсомольск-на-Амуре,valeryka98@mail.ru, 89142150925, руководитель Денисова Юлия Викторовна