Шаблон:Команды участников "Цифровые каникулы - 2016" — различия между версиями

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
  
  
<font size="3" >Команды-участницы заочного тура </font>
+
<p style="text-align:center;font-size:130%;font-weight:normal;margin-bottom:0;"><b> Команды-участницы заочного тура</b>  
 
+
</p>
 
+
  
 
----
 
----
Строка 74: Строка 73:
 
#[https://sites.google.com/site/tyzprogrammistmbousosh46/home Тыжпрограммист ]  МБОУ СОШ №46  г. Хабаровска
 
#[https://sites.google.com/site/tyzprogrammistmbousosh46/home Тыжпрограммист ]  МБОУ СОШ №46  г. Хабаровска
 
#[http://poletnoe.ippk.ru/p142aa1.html Полёт]  МБОУ СОШ с. Полётное
 
#[http://poletnoe.ippk.ru/p142aa1.html Полёт]  МБОУ СОШ с. Полётное
#[http://mislazarev.wix.com/preschool-ru IT-Леди ]  МБОУ СОШ р.п.Лазарев
+
#[http://mislazarev.wix.com/preschool-ru IT-Леди]  МБОУ СОШ р.п.Лазарев
 +
#[http://desjatochka.blogspot.ru/ Десяточка] МБОУ СОШ №10 п.Чегдомын

Версия 16:13, 25 января 2016


Команды-участницы заочного тура


  1. "Тотем" МБОУ СОШ "Успех" г.Хабаровск
  2. "ITишники МП" МБОУ СОШ №4 г.Николаевска-на-Амуре
  3. Процессоры, п.Сулук, МБОУ СОШ№20
  4. Дивергенты, п.Чегдомын, МБОУ СОШ№6
  5. Девяточк@, г.Амурск, МБОУ СОШ№ 9
  6. РЭМСики ,МБОУ СОШ с.Дубовый мыс
  7. "УГИ", МБОУ СОШ №3 пос.Эльбан
  8. "Цифровая банда", МБОУ СОШ №6 г.Бикин
  9. TGR, г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ Лицей № 33
  10. PRO-IT, с. Лончаково
  11. QWERTY, МБОУ ООШ с/п "Село Даппы"
  12. БУМАЖНЫЕ ГОРОДА, МБОУ СОШ с.Эворон, [1]
  13. WTIT, МБОУ лицей № 1, г. Комсомольск-на-Амуре
  14. PROфессорыIT,МБОУ СОШ с.Бичевая
  15. #smartdeti26, МАОУ "СШ № 26", г. Хабаровск
  16. Intel team, п.Чегдомын, МБОУ "Многопрофильный лицей"
  17. RGB, г. Бикин, МБОУ ООШ №53
  18. Фиксики, сТроицкое МБОУ СОШ№1
  19. IT_Mice, п.Ванино МБОУ СОШ №4
  20. РИТМ, п. Горин МБОУ СОШ п. Горин
  21. Аврора, с.Маяк [МБОУ СОШ с.Маяк]
  22. К@мелот МБОУ СОШ№1 пос. Дормидонтовка
  23. Капа бит МБОУ ООШ с.Капитоновка
  24. Нейроны МБОУ СОШ № 85 г.Хабаровска
  25. PROfresh МОУ СОШ №51, г.Комсомольск-на-Амуре
  26. Лазовский PRO IT МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка
  27. Мы_в_тренде МБОУ СОШ с.Георгиевка
  28. Молодость! МКОУ СОШ с.Сергеевка
  29. ВИНЧЕСТЕРЫ МБОУ СОШ р.п. Мухен
  30. ХОТТ@БЬ)ЧИ р.п. Хор, МБОУ ООШ № 2 р.п.Хор
  31. МБОУ СОШ №11 им. А.А. Абрамова
  32. Лига справедливости МБОУ СОШ №2 г.Николаевск-на-Амуре Хабаровский край
  33. Токи-микс МБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Токи
  34. Красавчики, МОУ СОШ № 24 г.Комсомольск-на-Амуре
  35. Осьминог МБОУ СОШ № 5 имени Героя Советского Союза Г. Е. Попова г.Николаевск-на-Амуре
  36. ProстоDeti МБОУ "СШ № 49 имени героев-даманцев", г. Хабаровск
  37. Апельсин, МБУ ОО СОШ № 1 г.Советская Гавань
  38. Big Point, МБОУ СОШ № 6 г.Амурск
  39. КЭШ, г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ Лицей № 33
  40. Qui vicerunt МАОУ СШ№3 города Хабаровска
  41. Байтики МБОУ СОШ №2 Николаевска-на-Амуре
  42. Рыцари IT, МБОУ СОШ №3 имени А.И. Томилина г.Советская Гавань
  43. Black Star mafia МБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселения
  44. Три + Два МКОУ СОШ с. Вострецово, Охотский район.
  45. Мстители МБОУ СОШ №1 им. героя Советского Союза А.С. Александрова, г. Николаевск-на-Амуре.
  46. CON$T@NT@ МОУ СОШ №4 им. героя Советского Союза Хоменко И.С. г.Комсомольска-на-Амуре
  47. PRO100Фантом, МБОУ СОШ с.Святогорье
  48. USB МБОУ СОШ № 20 г. Вяземского имени Героя Советского Союза Ф.П. Котляра
  49. Воробушек МБОУ СОШ № 5 имени Героя Советского Союза Г. Е. Попова г.Николаевск-на-Амуре
  50. NON-STOP МБОУ СОШ №23 г.Хабаровска
  51. Gentle Guys МОУ Гимназия №1 Комсомольска-на-Амуре
  52. Real Girls 55, МАОУ "СШ № 55" г. Хабаровска
  53. Физманчики МБОУ ООШ с.Капитоновка
  54. 4G МБОУ СОШ с. Соколовка
  55. Вежливые люди МБОУ лицей "РИТМ" г. Хабаровск
  56. Полицейская Академия МОУ СОШ №14 г. Комсомольск-на-Амуре
  57. MegaMozg г. Хабаровск КГАОУ "Краевой центр образования"
  58. ПАО "Brains" МОУ СОШ № 38 г.Комсомольск-на-Амуре
  59. "Natus vincere" МАОУ "МПЛ им.202-ой ВДБ" г.Хабаровск
  60. 3МЛ г. Хабаровск Математический Лицей
  61. Молодежь XXI века МОУ СОШ №14 г.Комсомольск-на-Амуре
  62. Top Secret МОУ СОШ №51 г. Комсомольска-на-Амур
  63. КВИНТ-PRO-80 МБОУ СОШ с УИОП № 80 г.Хабаровск
  64. [2] 220V МБОУ СОШ п. Дурмин
  65. PR Патриотический Разум МБОУ СОШ п. Харпичан
  66. Инженеры-Робототехники МБУ ОО СОШ №1 г. Советская Гавань
  67. Тыжпрограммист МБОУ СОШ №46 г. Хабаровска
  68. Полёт МБОУ СОШ с. Полётное
  69. IT-Леди МБОУ СОШ р.п.Лазарев
  70. Десяточка МБОУ СОШ №10 п.Чегдомын