Шаблон:Команды участников "Цифровые каникулы - 2016"

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск

Представляемся так:

  • [[участник:название команды|название команды]] - если вы создали визитку на ХабаВики;

или

  • [http://... название команды] - если на любом другом сервисе;

Рядом с названием команды обязательно укажите свой населенный пункт!

Важно:

  • ссылка должна открывать страницу команды.
  • при использовании ХабаВики, в конце страницы сделайте ссылку на категорию Цифровые каникулы 2016 (вставьте [[Категория:Цифровые каникулы 2016]]).



  1. Процессоры, п.Сулук, МБОУ СОШ№20
  2. Дивергенты, п.Чегдомын, МБОУ СОШ№6
  3. Девяточк@, г.Амурск, МБОУ СОШ№ 9
  4. РЭМСики ,МБОУ СОШ с.Дубовый мыс
  5. "УГИ", МБОУ СОШ №3 пос.Эльбан
  6. Команда МБОУ СОШ №6 г.Бикин
  7. TGR, г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ Лицей № 33
  8. PRO-IT, с. Лончаково
  9. QWERTY, МБОУ ООШ с/п "Село Даппы"
  10. БУМАЖНЫЕ ГОРОДА, МБОУ СОШ с.Эворон, [1]
  11. WTIT, МБОУ лицей № 1, г. Комсомольск-на-Амуре
  12. PROфессорыIT,МБОУ СОШ с.Бичевая
  13. #smartdeti26, МАОУ "СШ № 26", г. Хабаровск
  14. Intel team, п.Чегдомын, МБОУ "Многопрофильный лицей"
  15. RGB, г. Бикин, МБОУ ООШ №53
  16. Фиксики, сТроицкое МБОУ СОШ№1
  17. IT_Mice, п.Ванино МБОУ СОШ №4
  18. РИТМ, п. Горин МБОУ СОШ п. Горин
  19. Аврора, с.Маяк [МБОУ СОШ с.Маяк]
  20. ВалИнки, МБУ ОО СОШ № 1 г.Советская Гавань
  21. К@мелот МБОУ СОШ№1 пос. Дормидонтовка
  22. Капа бит МБОУ ООШ с.Капитоновка
  23. Betty.Bant МОУ СОШ №51, г.Комсомольск-на-Амуре
  24. PROfresh МОУ СОШ №51, г.Комсомольск-на-Амуре
  25. Лазовский PRO IT МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка
  26. Мы_в_тренде МБОУ СОШ с.Георгиевка
  27. Молодость! МКОУ СОШ с.Сергеевка
  28. ВИНЧЕСТЕРЫ МБОУ СОШ р.п. Мухен
  29. ХОТТ@БЬ)ЧИ р.п. Хор, МБОУ ООШ № 2 р.п.Хор
  30. МБОУ СОШ №11 им. А.А. Абрамова
  31. Лига справедливости МБОУ СОШ №2 г.Николаевск-на-Амуре Хабаровский край
  32. Токи-микс МБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Токи
  33. Красавчики МОУ СОШ № 24 г.Комсомольск-на-Амуре
  34. Осьминог МБОУ СОШ № 5 имени Героя Советского Союза Г. Е. Попова г.Николаевск-на-Амуре
  35. ProстоDeti МБОУ "СШ № 49 имени героев-даманцев", г. Хабаровск
  36. Апельсин, МБУ ОО СОШ № 1 г.Советская Гавань
  37. Big Point, МБОУ СОШ № 6 г.Амурск
  38. КЭШ, г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ Лицей № 33
  39. Qui vicerunt МАОУ СШ№3 города Хабаровска
  40. Байтики МБОУ СОШ №2 Николаевска-на-Амуре
  41. Рыцари IT, МБОУ СОШ №3 имени А.И. Томилина г.Советская Гавань
  42. Black Star mafia МБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселения
  43. Три + Два МКОУ СОШ с. Вострецово, Охотский район.
  44. [http:// Мстители] МБОУ СОШ №1 им. героя Советского Союза А.С. Александрова, г. Николаевск-на-Амуре.
  45. KON$T@NT@ МОУ СОШ №4 им. героя Советского Союза Хоменко И.С. г.Комсомольска-на-Амуре
  46. PRO100Фантом, МБОУ СОШ с.Святогорье
  47. USB МБОУ СОШ № 20 г. Вяземского имени Героя Советского Союза Ф.П. Котляра
  48. Воробушек МБОУ СОШ № 5 имени Героя Советского Союза Г. Е. Попова г.Николаевск-на-Амуре
  49. NON-STOP МБОУ СОШ №23 г.Хабаровска
  50. Gentle Guys МОУ Гимназия №1 Комсомольска-на-Амуре
  51. Real Girls 55, МАОУ "СШ № 55" г. Хабаровска
  52. Физманчики МБОУ ООШ с.Капитоновка
  53. 4G МБОУ СОШ с. Соколовка
  54. Десяточка МБОУ СОШ №10 п.Чегдомын
  55. Вежливые люди МБОУ лицей "РИТМ" г. Хабаровск
  56. СМИД МКОУ СОШ с.Ракитное
  57. Полицейская Академия МОУ СОШ №14 г. Комсомольск-на-Амуре
  58. MegaMozg г. Хабаровск КГАОУ "Краевой центр образования"
  59. ПАО "Brains" МОУ СОШ № 38 г.Комсомольск-на-Амуре
  60. "Natus vincere" МАОУ "МПЛ им.202-ой ВДБ" г.Хабаровск
  61. 3МЛ г. Хабаровск Математический Лицей
  62. Молодежь XXI века МОУ СОШ №14 г.Комсомольск-на-Амуре