Шаблон:Команды участников "Цифровые каникулы - 2016"

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск


Команды-участницы заочного тура


  1. Тотем, МБОУ СОШ "Успех" г.Хабаровск
  2. ITишники МП, МБОУ СОШ №4 г.Николаевска-на-Амуре
  3. Процессоры, МБОУ СОШ№20 п.Сулук
  4. Дивергенты, МБОУ СОШ№6 п.Чегдомын
  5. Девяточк@, МБОУ СОШ№ 9 г.Амурск
  6. РЭМСики, МБОУ СОШ с.Дубовый мыс
  7. "УГИ", МБОУ СОШ №3 пос.Эльбан
  8. "Цифровая банда", МБОУ СОШ №6 г.Бикин
  9. TGR, МОУ Лицей № 33 г.Комсомольск-на-Амуре,
  10. PRO-IT, с. Лончаково
  11. QWERTY, МБОУ ООШ с/п "Село Даппы"
  12. БУМАЖНЫЕ ГОРОДА, МБОУ СОШ с.Эворон
  13. WTIT, МБОУ лицей № 1, г. Комсомольск-на-Амуре
  14. PROфессорыIT, МБОУ СОШ с.Бичевая
  15. #smartdeti26, МАОУ "СШ № 26", г. Хабаровск
  16. Intel team, МБОУ "Многопрофильный лицей" п.Чегдомын,
  17. RGB, МБОУ ООШ №53 г.Бикин
  18. Фиксики, МБОУ СОШ№1 с.Троицкое
  19. IT_Mice, МБОУ СОШ №4 п.Ванино
  20. РИТМ, МБОУ СОШ п. Горин
  21. Аврора, МБОУ СОШ с.Маяк
  22. К@мелот, МБОУ СОШ№1 пос. Дормидонтовка
  23. Капа бит, МБОУ ООШ с.Капитоновка
  24. Нейроны, МБОУ СОШ № 85 г.Хабаровска
  25. PROfresh, МОУ СОШ №51, г.Комсомольск-на-Амуре
  26. Лазовский PRO IT, МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка
  27. Мы_в_тренде, МБОУ СОШ с.Георгиевка
  28. Молодость!, МКОУ СОШ с.Сергеевка
  29. ВИНЧЕСТЕРЫ, МБОУ СОШ р.п. Мухен
  30. ХОТТ@БЬ)ЧИ, р.п. Хор, МБОУ ООШ № 2 р.п.Хор
  31. Ice-intel, МБОУ СОШ №11 Новоургальского городского поселения
  32. Лига справедливости, МБОУ СОШ №2 г.Николаевска-на-Амуре
  33. Токи-микс, МБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Токи
  34. Красавчики, МОУ СОШ № 24 г.Комсомольск-на-Амуре
  35. Осьминог, МБОУ СОШ № 5 г.Николаевска-на-Амуре
  36. ProстоDeti, МБОУ "СШ № 49 имени героев-даманцев", г. Хабаровск
  37. Апельсин, МБУ ОО СОШ № 1 г.Советская Гавань
  38. Big Point, МБОУ СОШ № 6 г.Амурск
  39. КЭШ, МОУ Лицей № 33, г.Комсомольск-на-Амуре
  40. Qui vicerunt, МАОУ СШ№3 города Хабаровска
  41. Байтики, МБОУ СОШ №2 Николаевска-на-Амуре
  42. Рыцари IT, МБОУ СОШ №3 г.Советская Гавань
  43. Black Star mafia, МБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселения
  44. Три + Два, МКОУ СОШ с. Вострецово, Охотский район.
  45. Мстители, МБОУ СОШ №1 г. Николаевска-на-Амуре.
  46. CON$T@NT@, МОУ СОШ №4 г.Комсомольска-на-Амуре
  47. PRO100Фантом, МБОУ СОШ с.Святогорье
  48. USB, МБОУ СОШ № 20 г. Вяземского
  49. Воробушек, МБОУ СОШ № 5 г.Николаевска-на-Амуре
  50. NON-STOP, МБОУ СОШ №23 г.Хабаровска
  51. Gentle Guys, МОУ Гимназия №1 Комсомольска-на-Амуре
  52. Real Girls 55, МАОУ "СШ № 55" г. Хабаровска
  53. Физманчики, МБОУ ООШ с.Капитоновка
  54. 4G, МБОУ СОШ с. Соколовка
  55. Вежливые люди, МБОУ лицей "РИТМ" г.Хабаровск
  56. Полицейская Академия, МОУ СОШ №14 г.Комсомольск-на-Амуре
  57. MegaMozg, г.Хабаровск КГАОУ "Краевой центр образования"
  58. ПАО "Brains", МОУ СОШ № 38 г.Комсомольск-на-Амуре
  59. "Natus vincere", МАОУ "МПЛ им.202-ой ВДБ" г.Хабаровск
  60. 3МЛ, г.Хабаровск Математический Лицей
  61. Молодежь XXI века, МОУ СОШ №14 г.Комсомольск-на-Амуре
  62. Top Secret, МОУ СОШ №51 г.Комсомольска-на-Амур
  63. КВИНТ-PRO-80, МБОУ СОШ с УИОП № 80 г.Хабаровск
  64. 220V, МБОУ СОШ п. Дурмин
  65. PR Патриотический Разум, МБОУ СОШ п. Харпичан
  66. Инженеры-Робототехники, МБУ ОО СОШ №1 г.Советская Гавань
  67. Тыжпрограммист , МБОУ СОШ №46 г.Хабаровска
  68. Полёт, МБОУ СОШ с.Полётное
  69. IT-Леди, МБОУ СОШ р.п.Лазарев
  70. Десяточка, МБОУ СОШ №10 п.Чегдомын