Шаблон:Команды участников "Цифровые каникулы - 2017" — различия между версиями

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск
Строка 15: Строка 15:
 
#[https://zvezd7b.jimdo.com/%D1%86%D0%BA-2017/?logout=1 Атмосфера], МКОУ СОШ с.Сергеевка
 
#[https://zvezd7b.jimdo.com/%D1%86%D0%BA-2017/?logout=1 Атмосфера], МКОУ СОШ с.Сергеевка
 
#[https://sites.google.com/site/googlcomekolife ЭкоLifesnezhnyi], МБОУ CОШ Снежненского с.п.
 
#[https://sites.google.com/site/googlcomekolife ЭкоLifesnezhnyi], МБОУ CОШ Снежненского с.п.
#[http://bikin6.edu.27.ru/  МБОУ CОШ № 6г.Бикин] [http://www.example.com  "ЭКО-АЛЬТРУИСТЫ"]
+
#[http://www.example.com  "ЭКО-АЛЬТРУИСТЫ"] [http://bikin6.edu.27.ru/  МБОУ CОШ № 6г.Бикин]
 
#[http://1974240.mya5.ru/ Красная метла], МБОУ СОШ с.Соколовка  
 
#[http://1974240.mya5.ru/ Красная метла], МБОУ СОШ с.Соколовка  
 
#[http://greenuschka.wixsite.com/voist/ VØiST], МОУ Лицей № 33 г.Комсомольск-на-Амуре
 
#[http://greenuschka.wixsite.com/voist/ VØiST], МОУ Лицей № 33 г.Комсомольск-на-Амуре

Версия 14:45, 7 марта 2017

Шаблон для заполнения:

#[адрес_страницы_вашей_команды название_команды], образовательное учреждение в формате МБОУ СОШ №..., населённый пункт

  1. Юные экологи Ситы, МБОУ СОШ п. Сита, "п. Сита"
  2. СИРиус-ЭКО,МБОУ СОШ Гурского с.п., "сп. Гурское"
  3. ЭкоBit, МБОУ ООШ с.п."Село Даппы"
  4. ЭКОstyle, МБОУ СОШ с.п."Село Лончаково"
  5. ПОВЕЛИТЕЛИ СТИХИЙ, МБОУ ООШ №2 р.п."Хор"
  6. ЭкоПульс, МБОУ СОШ с.п."Поселок Молодежный"
  7. [1], МБОУ СОШ Нижнетамбовского с.п,
  8. ЭкоБригантина МБОУ ООШ № 3 г.Бикин
  9. /Бифики, МБОУ г. Хабаровска "СШ № 49 имени героев-даманцев"
  10. EcoTrend, МБОУ СОШ №3, поселок Эльбан
  11. Five Down team, МБОУ СОШ № 1, c.Троицкое
  12. Атмосфера, МКОУ СОШ с.Сергеевка
  13. ЭкоLifesnezhnyi, МБОУ CОШ Снежненского с.п.
  14. "ЭКО-АЛЬТРУИСТЫ" МБОУ CОШ № 6г.Бикин
  15. Красная метла, МБОУ СОШ с.Соколовка
  16. VØiST, МОУ Лицей № 33 г.Комсомольск-на-Амуре
  17. Экоlife, МБОУ СОШ №3 им. А.И.Томилина г.Советская гавань
  18. Скрайберы, МБОУ СОШ №11, п.Новый Ургал
  19. ЮННАТЫ.РФ, МБОУ СОШ №46, г. Хабаровск
  20. Ассорти, МОУ СОШ №50, г.Комсомольск-на-Амуре
  21. ЭКОГРАМ, МОУ СОШ №51, г.Комсомольск-на-Амуре
  22. Эврика, МБОУ СОШ с.Шереметьево
  23. Росинка, МБОУ ООШ с.Красицкое
  24. GO GREEN, МБОУ СОШ №9 г.Амурска
  25. InfoGreen, МБОУ СОШ с.Ракитное
  26. [2], МБОУ СОШ №2, п. Чегдомын
  27. Дуэнтэ, МБОУ СОШ Нижнехалбинского с.п.
  28. Внуки Менделеева. Новый элемент, МБОУ СОШ №1 р.п.Переяславка
  29. Рейнджеры, МОУ гимназия №9 г.Комсомольском-на-Амуре.
  30. Формула успеха, МБОУ СОШ № 20 г. Вяземского имени Ф.П. Котляра.
  31. ЭкоДрайв, МБОУ СОШ п. Сидима.
  32. Городок, МБОУ СОШ№ 2 р.п. Переяславка
  33. "Э...", МБУ ОО СОШ № 1 г. Советская Гавань
  34. |{@ктусы!, МОУ СОШ № 4, Комсомольск-на-Амуре
  35. ПрокSima b, КГБОУ ШИ №2, г.Хабаровск
  36. Хакеры, МБОУ СОШ п. "Золотой"
  37. Элементарные частицы, МБОУ СОШ №1 г.Вяземского
  38. GreenXX, МБОУ ООШ № 53 г. Бикина
  39. ECOFUTURISTS, МБОУ СОШ №5 г.Николаевск-на-Амуре
  40. Экодетки, МОУ СОШ №36, г. Комосомольска на Амуре