Шаблон:Список участников интернет-конференции "Пути становления современного учителя"

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск
  1. Серебреникова Галина Витальевна, г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ СОШ № 33, директор, руководитель учреждения общего образования
  2. Зелинская Ольга Владимировна, г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ СОШ № 33, заместитель директора по УР, руководитель учреждения общего образования
  3. Блощинская Виктория Олеговна,г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ СОШ № 33, заместитель директора по УР, руководитель учреждения общего образования
  4. Журавлева Елена Юрьевна, г.Хабаровск, ХК ИРО, доцент кафедры ДиНО, к.пс.н.
  5. Казаковцева Любовь Владимировна, п.Солнечный, МОУ СОШ №1, учитель русского языка и литературы, руководитель методического совета школы
  6. Чуканова Светлана Михайловна, п.Солнечный, МОУ СОШ №1, учитель истории и обществознания
  7. Емельянова Наталья Александровна, г.Комсомольск-на-Амуре, НОУ "Школа-интернат №30 ОАО "РЖД", учитель русского языка и литературы
  8. Грищенко Елена Витальевна, п. Чегдомын Верхнебуреинского района, МОУ СОШ № 4, заместитель директора по УВР, руководитель учреждения общего образования
  9. Одариченко Оксана Ивановна, п. Чегдомын Верхнебуреинского района, МОУ СОШ № 4, заместитель директора по УВР, руководитель учреждения общего образования
  10. Бысик Надежда Викторовна, Хабаровский краевой институт развития образования, главный методист сектора мониторинговых исследований.
  11. Кузнецова Жанна Борисовна, Хабаровский краевой институт развития образования, старший научный сотрудник лаборатории образовательных технологий.
  12. Балагуров Алексей Александрович, г.Николаевск-на-Амуре, МОУ СОШ №4, учитель истории и обществознания
  13. Вертецкая Ирина Васильевна, г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ СОШ № 15, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
  14. Абросимова Евдокия Борисовна, г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ СОШ № 30, учитель математики
  15. Глущенко Екатерина Александровна, г. Хабаровск, ХК ИРО, доцент кафедры педагогики и психологии
  16. Калугина Наталья Андреевна, г. Хабаровск, ХК ИРО, зав.кафедрой ПиП, к.пс.н.
  17. Тимофеева Наталья Вилеаминовна, г. Хабаровск, ХК ИРО, доцент каф. ПиП, к.п.н
  18. Миненко Петр Петрович, г.Хабаровск, ХК ИРО, профессор каф. ПиП, к.п.н.
  19. Кибирев Андрей Александрович, г.Хабаровск, ХК ИРО, доцент каф. ПиП.
  20. ДолгихГалина Викторовна, п.Чегдомын, РИМЦ, зам. директора по ворпосам информатизации.
  21. Семенова Клавдия Викторовна, п.Чегдомын, РИМЦ, методист.
  22. Торопова Ирина Васильевна, п.Чегдомын, РИМЦ, методист.
  23. Улискова Людовь Сергеевна, п.Чегдомын, РИМЦ, методист.
  24. Савватеева НадеждаЛеонидовна, п.Чегдомын, РИМЦ,директор РИМЦ.
  25. Крамаренко Ольга Александровна, г.Николаевск-на-Амуре, МОУ ДОВ РМЦ, заведующий
  26. Тарасова Елена Петровна, г.Николаевск-на-Амуре, МОУ ДОВ РМЦ, методист по учебным дисциплинам
  27. Баскакова Антонина Анатольевна,г.Николаевск-на-Амуре, МОУ ДОВ РМЦ, методист по инновационной деятельности
  28. Бирючинская Анна Васильевна,г.Хабаровск, МОУ СОШ № 41, учитель русского языка и литературы
  29. Пшеничникова Татьяна Даниловна, г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ СОШ № 30, директор, руководитель учреждения общего образования
  30. Купцова Татьяна Владимировна, г.Комсомольск-на-Амуре, МОУ СОШ № 30, заместитель директора по УР, руководитель учреждения общего образования
  31. Кузнецова Алла Геннадьевна, Хабаровский краевой институт развития образования, ректор
  32. Якимова Людмила Владимирвна,ХК ИРО, гл.методист Лаборатории образовательных технологий
  33. Шевелёва Валерия Сергеевна, г.Хабаровск, КГОУ СПО Хабаровский педагогический колледж,преподаватель предметов психолого-педагогического и филологического циклов
  34. Сухова Наталья Викторовна, г. Хабаровск, МАУ "Центр развития образования", заместитель директора по организационным вопросам и экспериментально-инновационной деятельности
  35. Нартова Надежда Львовна, г. Хабаровск, МАУ "Центр развития образования", ведущий специалист
  36. Пермякова Юлия Евгеньевна, г. Николаевск-на-Амуре, МОУ СОШ № 2, учитель истории и обществознания
  37. Беляева Любовь Леонидовна, г.Хабаровск, ХК ИРО, доцент каф. УиЭО.
  38. Сеник Наталья Ивановна.,г.Хабаровск, ХК ИРО,доцент каф. УиЭО.
  39. Барышникова Лариса Анатольевна, г.Хабаровск, ХК ИРО, гл.методист лаборатории внедрения научно-методических разработок ЦРО
  40. Артёмова Екатерина Викторовна, г. Хабаровск, МОУ СОШ № 55, учитель начальных классов
  41. Красноперова Оксана Викторовна, Хабаровский район с.Гаровка-2 учитель химии
  42. Волкова Татьяна Константиновна, г.Хабаровск, ХК ИРО, зав. кафедрой УиЭО
  43. Дорошенко Иван Александрович,Ягодненское с.п., Комсомольский муниципальный район, МОУ СОШ Ягодненского с.п., учитель истории и обществознания
  44. Безрукова Нина Васильевна, с.Богородское, МОУ СОШ с. п."Село Богородское Ульчского муниципального района Хабаровского края, педагогические работники и руководители учреждений общего образования;
  45. Федотова Татьяна Владимировна, г. Хабаровск, МОУ СОШ № 41, учитель физики и информатики;
  46. Чернышова Наталья Николаевна, г. Советская Гавань, Управление образования, РМК, методист
  47. Старостина Алена Владимировна, Вяземский район, МОУ СОШ с.Красицкое, учитель истории и обществознания
  48. Кальницкая Ирина Геннадьевна,г.Хабаровск, КГОУ СПО Хабаровский педагогический колледж, преподаватель предметов психолого-педагогического и филологического циклов
  49. Ирина Аркадьевна, учитель истории и обществознания МОУ "Многопрофильный лицей" г. Хабаровск
  50. Смирнова Елена Аркадьевна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ с УИОП №16 г. Комсомольск-на-Амуре
  51. Гиря Марина Анатольевна, Вяземский район, МОУ СОШ №1 г.Вяземского, учитель русского языка и литературы
  52. Септо Оксана Александровна,Хабаровский краевой институт развития образования, главный методист регионального координационного центра
  53. ...