Шаблон:Страница участников конкурса: Лучшая модель корпоративного обучения в области ИКТ

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск
Автор(ы): Ф.И.О. Наименование образовательного учреждения (краткое) Муниципальное образование Название конкурсной работы (cсылка на файл)
1 Шопова Наталья Борисовна КГКОУ «Детский дом № 18» с. Отрадное Вяземский муниципальный район Дифференцированный подход к каждому при обучении - эффективный способ преодоления профессиональных затруднений при использовании ИКТ
2 Чекрыжова Мария Александровна МБОУ СОШ №2 Николаевский муниципальный район Развитие ИКТ-компетентностей педагогов через технологию WEB-заданий
3 Тавровская Леся Михайловна МБОУ СОШ №11 Верхнебуреинский муниципальный район "Презентация материала: от продвинутого PowerPoint к созданию видеоскрайба"; " Смешанное обучение как ведущая образовательная технология XXI века"
4 О.В.Зелинская,В.О. Блощинская МОУ Лицей № 33 г.Комсомольск-на-Амуре Использование критериального подхода оценки on-line продуктов с использованием игровой технологии «Чимборасо»
5 Санина Татьяна МБОУ СОШ №46 г.Хабаровск "Социальные сервисы WEB 2.0 в профессиональной деятельности педагогического работника (или предметная неделя с помощью сервисов)"
6 Малахова Оксана Михайловна МБОУ СОШ № 49 имени Героев-даманцев г.Хабаровск в разработке
7 Поддубных Елизавета Николаевна, Ходжер Елена Владимировна МБОУ СОШ № 5 Николаевский муниципальный район "USER или сможет каждый"
8 Арбатская Юлия Викторовна

Гейкер Алексей Ерланович

МКОУ СОШ с.Маяк Нанайский муниципальный район "Современный урок посредством системы дистанционного обучения Moodle"
9 Колесникова Елена Владимировна МБОУ ООШ сельского поселения "Село Даппы" Комсомольский муниципальный район "Персональный сайт учителя предметика - средство диссеминации педагогического опыта(на основе технологий Google)".
10 Линник Людмила Михайловна,

Лозовик Ира Мирзаханифовна

МБУ ОО СОШ № 1

МОУ СОШ №4

г. Советская Гавань

г. Комсомольск-на-Амуре

"ITнавигатор"
11 Малета Виктория Викторовна МБОУ СОШ № 2 Николаевский муниципальный район Внеурочная деятельность «От мультфильма к презентациям»
12 Белозерова Ольга Викторовна. Карпенко Алена Александровна МБОУ СОШ № 4 Николаевский муниципальный район Организация сетевого урока в основной школе
13 Трифонова Екатерина Михайловна МБОУ СОШ с УИОП № 11 г. Хабаровск в разработке
14 Андреева Марина Юрьевна, Лимаренко Ирина Владимировна МОУ СОШ №51 г. Комсомольск-на-Амуре в разработке
15 Налунина Вера Геннадьевна, Лоткова Елизавета Александровна КГБОУ СПО ХДСТ г. Хабаровск в разработке
16 Тумали Сергей Александрович МБОУ СОШ СП "Село Булава" с. Булава Внутришкольные курсы повышения ИКТ компетентности учителей
17 Вайзгун Наталья Николаевна, Базгутдинова Альбина Нурисламовна МБОУ СОШ с.Богородское" Ульчский муниципальный район «Электронный портфолио учителя – продукт его творчества»
18 Володькин Евгений Геннадьевич МАОУ гимназия № 6 г. Хабаровск в разработке
19 Шевелева Валерия Сергеевна Вечерняя школа № 12 С.Заозерное с.Заозерное в разработке
20 Митрохина Виктория Геннадьевна

Павлова Елена Николаевна

МБОУ "Экономическая гимназия" г. Хабаровск ИКТ-компетентность учителя по формированию электронного портфолио
21 Коренева Светлана Сергеевна МБОУ СОШ №20 г. Вяземский Вяземский муниципальный район Создание ЦОРов с помощью программ скринкастов