XII краевая научно-практическая конференция — различия между версиями

Материал из Khabawiki
Перейти к: навигация, поиск
 
Строка 1: Строка 1:
[http://konferenciiaiso2014.jimdo.com/«XII краевая научно-практическая конференция»]
+
[http://konferenciiaiso2014.jimdo.com/|«XII краевая научно-практическая конференция»]
  
  

Текущая версия на 09:57, 28 января 2015

краевая научно-практическая конференция»


Итоги конкурса "Кто поедет на конференцию- 2014" На конкурс было представлено 30 работ из 10 муниципальных образований края.

ПОБЕДИТЕЛИ конкурса «Кто поедет на конференцию – 2014» по номинациям

1. «Дети в Интернете – общение, развитие, безопасность» - Воробьева Маргарита Александровна, руководитель МО естественно-математического цикла, учитель географии МБОУ СОШ № 1 г. Николаевска-на-Амуре Николаевского муниципального района;

2. «Опыт использования и применения электронного обучения в школе (сетевой урок, перевернутый класс и др.)» - Харитонова Мария Владимировна, заместитель директора по информатизации, учитель математики и информатики, заместитель директора по УВР МАОУ лицей «Ступени» городского округа г. Хабаровск;

3. «Опыт использования он-лайн курсов для решения задач обучения школьников» - Гвоздева Раиса Александровна, учитель иностранного языка, руководитель ШМО учителей иностранного языка МБОУ СОШ №3 р. п. Солнечный Солнечного муниципального района;

4. «Облачные технологии и мобильные приложения в образовании: опыт и перспективы использования» - Поддубных Елизавета Николаевна, учитель информатики МБОУ СОШ №5 г. Николаевска-на-Амуре, Николаевского муниципального района; Таганова Олеся Ивановна, учитель информатики МБОУ СОШ №10 п. Чегдомын Верхнебуреинского муниципального района;

5. «Опыт использования «умных» объектов в школе» - Исавнина Евгения Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №4, р. п. Ванино Ванинского муниципального района;

6. «Опыт применения обучающих игр в образовательном процессе» - Чекрыжова Мария Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №2 им. Героя Советского Союза В.П. Чкалова, г. Николаевск-на-Амуре Николаевского муниципального района;

7. «ИКТ для управления образовательным процессом» - Зелинская Ольга Владимировна, заместитель директора по УВР МОУ Лицей № 33 городского округа г. Комсомольск-на-Амуре;

8. «Профессионально ориентированные сообщества консолидации практик использования ИКТ» - Сафронова Татьяна Илларионовна, заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 3 пос. Эльбан Амурского муниципального района;

9. «Опыт использования информационно-коммуникационных технологий в практике инклюзивного образования» - Митрохина Виктория Геннадьевна, учитель информатики МБОУ «Экономическая гимназия» городского округа г. Хабаровск.